Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Привет чуваки! Прежде чем писать я полистал чужие сочинения и обнаружил кучу рассказов о трипах, поэтому тема моего будет весьма обособлена от охуительных историй про то как я упоролся прошлым летом. Но в то же время та информация которой я хочу с вами поделиться является результатом моих маленьких экспериментов, подтверждения и дополнения к которым я потом с удивлением обнаружил в философии Дзен, в творчестве Пелевина и много ещё где.
Речь пойдёт о истинной природе человеческого ума, его структуре, о том как криво я всё это понимаю.
С самого рождения человек жадно впитывает потоки информации стремясь заполнить ячейки растущей нейронной сети чтобы повысить свои шансы на выживание. При том в рамках ума не существует разделения на память, личность, эго, восприятие, можно сказать лишь что это его различные функции/проявления. Человек впитывает окружающий мир сквозь информационные каналы органов чувств и становится этим миром, самым буквальным образом. Истинная природа ума кроется именно в этом - отсутствие субьекта и обьекта восприятия. Сперва подробнее остановимся на восприятии.
Развиваясь, сознание ребёнка учится выявлять закономерности в изменениях окружающей среды (в том самом информационном потоке), потом закономерности в наборе выявленных закономерностей, учится оперировать ими, используя один набор закономерностей для эффективностной оценки другого, рождая набор закономерностей в эффективностной оценке одних закономерностей внутри выявленных закономерностей в изменениях информационного потока, с помощью других. В общем формируется некая суперсложная рекурсивная система логических уровней структурированной информации с аттрактором в виде выживания организма и вида(которая даже не записана в, а напрямую является нейронной сетью, кибернетическим целым с ней). Восприятие это способ обнаруживать и выявлять эти самые закономерности в информационном потоке, основанный на предыдущем опыте восприятия, с целью аккумулирования информации для нужд организма и в частности для совершенствования существующих способов восприятия. Из этого можно сделать вывод, что человек в состоянии воспринять из хаотичного потока цветов, звуков, кинестетики только лишь то что уже является частью его ума. В итоге имеем ум воспринимающий сам себя посредством ума. Такова комбинаторика мозга, его логическая структура, и напрашивается вопрос о том, как же тогда человек постигает нечто совсем новое, находящееся за рамками его существа.
Такая возможность присутствует благодаря наличию интуитивного мышления, при том оно выполняет эти функиции не обособленно от логики а только лишь образуя с ней одну целую гармоничную систему взаимодействия, порождая возможность абстрактного мышления и долгосрочного планирования, иными словами возможность сознания(имеется ввиду именно сознательная часть ума, сознаваемое в данный момент, мысли). Суть интуитивного мышления происходит из основополагающего
принципа Гештальта - сумма свойств всех деталей не равна свойствам целого. Свойства каждой детали по отдельности в данном контексте являются логикой структуры, свойства структуры которую образуют эти детали - продукт интуитивного мышления. Можно представить это как математическую функцию с логическими значениями переменных и графиком как структурой которую они образуют. Таким образом интуитивное мышление является возможностью собирать из логических элементов (из закономерностей в изменениях воспринимаемого информационного потока) как мозаику различные структуры, которые обладают качественно новым смыслом, или предобуславливать некий нужный смысл и искать подходящие логические элементы чтобы его собрать. А потом собирать из получившихся структур как из логических элементов более сложные структуры обладающие новым смыслом итд. В итоге получается разум человека, со всеми его потрясающими способностями к сознаванию себя, творчеству, да и не только он. Я придумал на эту тему афоризм который описывает суть мироздания: структуры структурировались структурировались да и выструктуризовались лол. У меня уже походу структура головного мозга от этой хуйни, так что пару слов про самое главное напоследок.
Осознание. Волшебная пустота в которой возникает всё вышеописанное дерьмо. Некст лвл мышления, квантовая суперпозиция между рациональным и иррациональным, интуицией и логикой, правым и левым полушариями. Процессы мышления в состоянии осознанности происходят мнгновенно, не просто в исчезающе маленький миг а мнгновенно, поэтому можно сказать что они уже все произошли, или вообще не происходили никогда. Можно ещё много разных слов с одинаковым смыслом(с одинаковым его отсутствием? блядь, я сделал это ещё раз) придумать, так что лучше ты возьми и непосредственно переживи. А если не можешь - лох, пидор хДДД
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 5

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение greeneye »

 
В каком состоянии ты писал этот текст? :lol:
Как ты пришел к Пелевину и какая книга запомнилась больше всего?
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Три раза прочитал - нифига не понял... видно надо упороцца и упасть на дно колодца. :acid:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
В каком состоянии ты пришел к Пелевину
У меня довольно богатый психоделический опыт но вот уже более полугода я не пользуюсь дополнительными средствами для достижения различных состояний. Если ознакомиться со способом воздействия этих средств на сознание то прийдёшь к выводу что все они так или иначе изменяют алгоритмы информационного взаимодействия внутри нервной системы и мозга. Скушаешь какую-нибуть хуйню и импульсы между нейронами забегают по-другому, скушаешь 10 раз и мозг в какой-то мере обучится самостоятельно стимулировать эти новые алгоритмы, если сочтёт их полезными для выживания. Точно так же как происходит научение каким-нибуть мышечным рефлексам, стоит лишь сознательно поучаствовать какое-то время.
К Пелевину не знаю как пришёл, я очень много читаю и закономерно на него наткнулся. Не понравились Омон ра и Жизнь насекомых, остальное боже 10из10 господи 10из10
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Т.е. ты осознанно можешь вызвать у себя грибной, кислотный и далее по списку приход без продукта? или это как-то по-другому работает?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Муся »

 
Т.е. ты осознанно можешь вызвать у себя грибной, кислотный и далее по списку приход без продукта? или это как-то по-другому работает?
то что ты сейчас перечислил говорит о твоей тупости и духовной неразвитости. "как достичь торча без материальных затрат"
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
скушаешь 10 раз и мозг в какой-то мере обучится самостоятельно стимулировать эти новые алгоритмы, если сочтёт их полезными для выживания
то что ты сейчас перечислил говорит о твоей тупости и духовной неразвитости. "как достичь торча без материальных затрат"
Драгдиллер детектед?
Ах да, чуть не забыл главное: "Как достичь торча без материальных затрат?"
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 24 мар 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение igor4444 »

 
За. Сейчас много собрано информации о человеке и мире, немного отдельно друг от друга, даже на моей жизни замечаю что грани между дисциплинами и направлениями стираются, грядет великий синтез информации в целое. Я не согласен, что человек становится этим миром, буквально, потому что он изначально есть миром именно буквально. Чисто физически человек существует в одной системе движения, инерции, связей и закономерностей происходящего с миром, он неразрывен с ним, как поперечный срез потоков бытия, через который они текут исполняя в процессе виток человека, даже визуально, наглядно человек физически и психически-трубка, как игрек становится иксом проходя превращения заданные функцией. Человек буквальное неразрывное продолжение и прообраз этого мира, мне кажется ум его - наоборот искусственная преграда между миром, его истинной природой и виртуальным миром психического моделирования вселенной, продуктом эволюции благодаря которому помимо нашей рефлекторной природе присущей всему живому возникает вторичное воссоздание мира, его модель сделанная из нейронов и их сигналов, их движений и поведения. Благодаря ей мы можем поселять закономерности мира у себя в голове и пользоваться ими так как невозможно в реальности, взламывать их секреты, обучаться, повторять и менять, воображение и иллюзии возвышают человека перед животными. Иногда участки мозга делаясь все похожее и похожее на реальность обретают автономность, оживают и не хотят выселятся, они живут там как паразиты. Да и интуиция тоже, думаю вроде подсознательное "видение", ощущение закономерности поведения целой картинки, "всего", усвоенного мозгом но не захватываемого за раз вниманием, не дифференциированого умом. Как-то интуитивно чувствую в уме подвох, развод дьявола и проклятие адама, начало извращения бытия.
Последний раз редактировалось igor4444 26 мар 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Т.е. ты осознанно можешь вызвать у себя грибной, кислотный и далее по списку приход без продукта? или это как-то по-другому работает?
Нет, но весь мой психоделический опыт является частью меня. Осознанно я могу использовать его в процессе мышления, и если это будет приводить к субъективно положительным результатам то начнёт происходить бессознательно. Оно даже и без сознательного вмешательства может так произойти, а может и не произойти.
За. Сейчас много собрано информации о человеке и мире, немного отдельно друг от друга, даже на моей жизни замечаю что грани между дисциплинами и направлениями стираются, грядет великий синтез информации в целое, интересные времена близятся. Я не согласен, что человек становится этим миром, буквально, потому что он изначально есть миром именно буквально. Чисто физически человек существует в одной системе движения, инерции, связей и закономерностей происходящего с миром, он неразрывен с ним, как поперечный срез потоков бытия, через который они текут исполняя в процессе виток человека, даже визуально, наглядно человек физически и психически-трубка, как игрек становится иксом проходя превращения заданные функцией, переменные могут быть любыми, а функция остается. Даже в мертвой математике открыли размножающиеся, самоподдерживающие и бог весть какие функции, с человеком сложнее. Человек буквальное неразрывное продолжение и прообраз этого мира, мне кажется ум его - наоборот искуственная преграда между миром и его истинной природой и виртуальным миром психического моделирования вселенной, продукт эволюции благодаря которому помимо нашей рефлекторной природе присущей всему живому возникает вторичное воссоздание мира, его модель сделанная из нейронов и их сигналов, их движений и поведения. Благодаря ей мы можем поселять закономерности мира у себя в голове и пользоваться ими так как невозможно в реальности, взламывать их секреты, обучаться, повторять и менять, воображение и иллюзии возвышают человека перед животными. Иногда вот участки мозга делаясь все похожее и похожее на реальность обретают автономность, оживают и не хотят выселятся, они живут там как паразиты. Да и интуиция тоже, думаю не более чем подсознательное "видение", ощущение закономерности поведения целой картинки, "всего", усвоенного мозгом но не захватываемого за раз вниманием, не дифференциированого умом. Как-то интуитивно чувствую в уме подвох, развод дьявола и проклятие адама, начало извращения бытия.
Да, безусловно, мы сами - мельчайшие частицы пространства в котором существуем, но благодаря наличию понятия самости делим этот информационный хаос на того кто его воспринимает и что воспринимается. Есть такая дзенская охуительная история - люди спрашивали просветлённого мастера в чём же их истинная природа, он в ответ показывал пальцем на дерево. Люди смотрели на дерево и в субьективной пустоте осознания каждого возникало дерево, спустя миг там вновь возникали их повседневные алгоритмы мышления и у них рвались пердаки от мыслей что мастер их как-то хитро наёбывает. Но в тот миг осознания существовало только дерево и пустота осознания в которой оно возникло. Эта пустота и есть та самая трубка через которую течёт дерьмо, как ум в виде вмещающихся в одномоментное сознавание элементов сложной рекурсивной информационной структуры так и воспринимаемая сквозь призму этого ума информация.
Насчёт интуиции, субьективный смысл целой структуры может вмещаться в сознаваемое в то время как все её логические элементы или даже малая их часть - нет. Но в повседневной жизни мы имеем дело с очень высокими логическими уровнями где логическими элементами структур являются другие структуры состоящие в свою очередь из других структур, и до непосредственных значений там просто пиздец как далеко. Поэтому если в сознание не вмещается вся сложная структура целиком то она дробится на элементы и сознаётся последовательно, что не мешает сознавать общий её смысл параллельно с этим процессом лол. Напрмиер, рисуя картину ты постоянно сосредоточен на конкретных элементах, но в то же время сознаёшь и такие вещи как общий стиль, смысл всей картины, и отталкиваясь от этого рисуешь элементы. Я под словом интуиция подразумеваю вовсе не классическую интерпритацию этого термина, тот смысл который вкладывают в него в народе описывает лишь маленькую и не самую важную часть функций этого процесса мышления.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дример »

 
ЗА! Понравились мысли, но стиль изложения слишком заумный и местами не все понятно. :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Dargin »

 
понравилось, а с какой целью хочешь к нам? развивать шизотерику?
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
ЗА! Понравились мысли, но стиль изложения слишком заумный и местами не все понятно. :)
Возможно потому что у меня отсутствует опыт общения на такие темы и мои словесные интерпретации процессов, происходящих в моей голове носят слишком субьективный характер.
Уверяю тебя, мне самому охуительно понятно всё что я написал хДДД Но могу завтра добавить практические примеры.
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
понравилось, а с какой целью хочешь к нам? развивать шизотерику?
А что это такое? К вам с целью общения. Мне не повезло встретить людей разделяющих мои не совсем обычные интересы :С
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Dargin »

 
Эзотерические знания и практики, которые со стороны людей верящих левому полушарию напоминаю помешательство)
ЗА
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дример »

 
Уверяю тебя, мне самому охуительно понятно всё что я написал хДДД Но могу завтра добавить практические примеры.
Практические примеры - это хорошо. Добавляй.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Уверяю тебя, мне самому охуительно понятно всё что я написал хДДД Но могу завтра добавить практические примеры.
Практические примеры - это хорошо. Добавляй.


С самого раннего возраста детей обучают языку скармливая в последовательном виде закономерности в воспринимаемом информационном потоке, например показывают картинки животных или предметы материального мира, вместе с тем произнося названия и тем самым формируя ассоциативные связи, которые являются закодированной в нейронах воспринятой информацией. Например читая слово хуй ты наделяешь эти символы субьективным смыслом исходя из среднеарифметического всех аудиальных, визуальных образов хуя воспринятых тобой, с поправкой на эмоциональную значимость каждого из них. Я не упомянул ещё про эмоциональный интеллект который тоже играет основополагающую роль в формировании ума, именно он определяет субьективное значение пережитого опыта с точки зрения инстинкта выживания, если ты конечно не просветлённый дохуя.
В дальнейшем дети изучают свойства предметов точно таким же образом, вырабатывают поведенческие алгоритмы, усваивают те закономерности с помощью которых их учат и обучаются сами, спустя время приобретают возможность конструирования на базе ассоциативных связей между образами предметов материального мира уже какие-то простые абстрактные вещи итд. Все эти продукты ума становятся непосредственно его частями которые участвуют в его дальнейшем развитии.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Visitor »

 
ДОБро пожаловать. :psy:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
а про кастование фаерболов там в каком месте?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Весь этот мир - иллюзия, возникающая под прицелом твоего осознания. Что там какие-то конкретные фаерболы...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Например читая слово хуй ты наделяешь эти символы субьективным смыслом исходя из среднеарифметического всех аудиальных, визуальных образов хуя воспринятых тобой, с поправкой на эмоциональную значимость каждого из них.
Я могу наделить любым смыслом, если ребенок бегает по двору и кричит "хуй!", то он, возможно, видит реакцию окружающих к себе, все на него обращают внимание, а не потому что большой волосатый болт (конечно же трагедия для мамы "что подумают соседи"). Про аудиовизуальность у меня не прокатило (написал большим шрифтом на весь экран "ВАГИНА"... в общем трах не удался... :cosmo: )
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Я могу наделить любым смыслом, если ребенок бегает по двору и кричит "хуй!", то он, возможно, видит реакцию окружающих к себе, все на него обращают внимание, а не потому что большой волосатый болт (конечно же трагедия для мамы "что подумают соседи"). Про аудиовизуальность у меня не прокатило (написал большим шрифтом на весь экран "ВАГИНА"... в общем трах не удался... :cosmo: )
Не стоит всё слишком буквально воспринимать лол.
Кирпич.
Каким образом ты понял что вот этот вот конкретный набор символов это такая прямоугольная хрень из которой строят дома? Каким образом ты понял что это не такая круглая хрень из которой ты ссышь? Восприняв набор символов "хуй" в том сообщении на которое ты отвечал почему ты решил что они означают ту круглую штуку между ног а не прямоугольную хрень из которой строят дома? хДДДДДД
Кстати про логико-интуитивное структурное мышление - в гештальте это называется фигура и фон.
Последний раз редактировалось Дух Сети 31 мар 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
Весь этот мир - иллюзия, возникающая под прицелом твоего осознания. Что там какие-то конкретные фаерболы...
если фаерболы такая мелочь,научи их кастовать,а?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Кирпич
Каким образом ты понял что вот этот вот конкретный набор символов это такая прямоугольная хрень из которой строят дома?

Я этого не понял, а понял лишь то, что при написании ты воспринимаешь его так.
Строитель видит прямоугольную хрень из которой строят дома. ДПСник отличную возможность поживиться. Сережа Шнуров видит гавно засохшее на жопных волосах. Конкретезировать значение можно лишь контекстом (диалогом).
Вот есть история про то, как один хуй нахуярился и пошел хуярить хуесосов, но хуй там - его к хуям расхуярили. И у каждого это будет свой хуй, со своими хуесосами и тем, чем он нахуярился.
И вот как тебе понять, что я хотел сказать этой историей, а мне донести до тебя ее смысл?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
если фаерболы такая мелочь,научи их кастовать,а?
Но ты ведь кастуешь мир в котором люди не могут кастовать фаерболы. Разберись с этим, и у тебя получится. Только врятли тебе оно нужно будет.
Нет, я не умею кастить фаерболы. Я лишь только понял, что я кастую этот мир, но не осознал этот процесс, следовательно не могу им управлять в полной мере. Тем не менее кто-нибуть, читая мои слова, может резко постигнуть дзен и телепортироваться в масло =D
Кирпич
Каким образом ты понял что вот этот вот конкретный набор символов это такая прямоугольная хрень из которой строят дома?

Я этого не понял, а понял лишь то, что при написании ты воспринимаешь его так.
Строитель видит прямоугольную хрень из которой строят дома. ДПСник отличную возможность поживиться. Сережа Шнуров видит гавно засохшее на жопных волосах. Конкретезировать значение можно лишь контекстом (диалогом).
Вот есть история про то, как один хуй нахуярился и пошел хуярить хуесосов, но хуй там - его к хуям расхуярили. И у каждого это будет свой хуй, со своими хуесосами и тем, чем он нахуярился.
И вот как тебе понять, что я хотел сказать этой историей, а мне донести до тебя ее смысл?


лел~
Мы с тобой как раз и не поняли друга.
Язык это способ кодирования информации, хранящейся в нейронной сети(непосредственно являющейся ей), с помощью символов и звуков.
Сама информация хранится в виде визуальных, аудиальных, кинестетических, вкусовых, обонятельных образов. Преимущественно в первых трёх. Когда ты считываешь символы с экрана в твоей голове происходит процесс, называющийся поиском референтного индекса, с помощью которого ты наделяешь символы(вообще всё, опыт восприятия чего у тебя уже есть) смыслом, декодируя их обратно в образы.
Отличный пример в предыдушем сообщении: Кирпич(референт) Прямоугольная хрень из которйо строят дома(референтный индекс)
Естественно эти образы будут абсолютно уникальными у каждого. Этот процесс происходит вообще без участия сознания. Когда ты написал что можешь наделить любые символы произвольным смыслом ты ведь это и имел ввиду, уникальность образов? Я какую-то другую хуйню подумал, что-то вроде того что ты осознанно управляешь этим процессом.
Говоря о кирпиче я имел ввиду что ты считав символы кирпич получишь свой уникальный референтный индекс кирпича, а не по желанию референтный индекс хуя, бабочки, перфоратора. Если ты конечно ранее не занимался осознанной надрочкой такого скилла, вероятность чего мне представляется ничтожной(нахуя?...). Нет, читая слово кирпич и усиленно представляя перфоратор ты этого не добьёшься. Ты просто расширишь существующий референтный индекс этих символов так что они будут включать в себя образы перфораторов, вместо того чтобы освободиться от этих конкретных алгоритмов мышления. Ключ к освобождению лежит в осознании как всех этих процессов так и многих смежных внутри своего ума в полной мере.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
если фаерболы такая мелочь,научи их кастовать,а?
Но ты ведь кастуешь мир в котором люди не могут кастовать фаерболы. Разберись с этим, и у тебя получится. Только врятли тебе оно нужно будет.
Нет, я не умею кастить фаерболы. Я лишь только понял, что я кастую этот мир, но не осознал этот процесс, следовательно не могу им управлять в полной мере. Тем не менее кто-нибуть, читая мои слова, может резко постигнуть дзен и телепортироваться в масло =D


ну хорошо хоть признал,что не умеешь)
удачи в осознании процесса управления миром в полной мере. Если я ченить такое умел бы,не стал бы кричать об этом на форуме.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение рука старого Уебка »

 
Когда ты считываешь символы с экрана в твоей голове происходит процесс, называющийся поиском референтного индекса...
Whait... OH SHI--!
Я-то думал, что-то дельное про фаерболы будет, а тут опять энэлпёры набижали((
На эту тему написано 9000 книг, которые чуть более, чем наполовину состоят из умных слов вроде: паттерн, калибровка, референция, раппорт, мета-сообщение, субмодальности, которые простому неподготовленному быдлу не понять.
Поскольку в этой стране людей, которые могут передать навыки НЛП, меньше 15, и не более тридцати цыганок, то небыдло и люди от науки знают, что НЛП — это хуита, которая делит людей на кинестетиков, аудиалов и визуалов, что не мешает НЛП хорошо продаваться.
Собственно, НЛП поделилось на два лагеря:
  • элита, которая ни в зуб ногой, создаёт модели и пишет по этому поводу книги;
  • быдло, которое нахватает себе техник и потом кастует их на всех окружающих.
Во всех университетах нашей необъятной родины НЛП преподают под видом «социологии» и «психологии» (в том числе клинической — для обработки страдающих ФГМ). Жаль, что об этом ничего не знают ни студенты, ни преподаватели, ни деканы, ни ректоры профильных вузов.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
а я,в отличии от некоторых, умею кастовать фаерболлы,вот пруф
Изображение
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
ну хорошо хоть признал,что не умеешь)
удачи в осознании процесса управления миром в полной мере. Если я ченить такое умел бы,не стал бы кричать об этом на форуме.
Почему бы и нет? Единственная причина которая приходит мне в голову это какие-то корыстные побуждения, но вся фишка в том что существу, достигшему достаточного уровня развития, необходимо будет в числе прочего перестать руководствоваться эмоциональным интеллектом в пользу рационального. Да и вообще все ценности претерпят значительные изменения. Мы же в настоящем не имеем нелепые картины того, как инженер-оружейник, изобретя новый ствол, несётся с ним наперевес отбирать бусы у папуасов.
В твоих придирках к моему охуительному FLOW я вижу лишь то что ты занимаешься противопоставлением своего эго моему. Мол вот он хуесос, утверждает что фаерболы кастит, сейчас я буду его на чистую воду выводить. Ничем со мной поделиться, ничего от меня узнать ты не хочешь на самом деле. Поэтому разговор наш в этом ключе весьма бессмысленный.
копипаста "нлп говно"
Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного, да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов. Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения. Хотя, учитывая то, насколько всякие гнилые коучеры, бизнес-тренеры и прочая шушера засрали интернеты своими шлаковыми инфопродуктами, мнение этого интернет эксперта имеет право на жизнь. Без обид, но я поражаюсь узости твоего мышления.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»