Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение *** »

 
Дух Сети, понравился стиль изложения и отвечания. я тут не очень часто сижу(да и ты возможн не задержишся), есть где нибудь еще вирт-площадка(типа стена вк, другие форумы) где можно почитать твои высеры об устройстве людей и мира?) прост для структурирования ума) мне по учебе примерно такое надо будет самому выдумывать. если ок в лс кинь
но я поражаюсь узости твоего мышления.
это не узость наверно, просто многие не безосновательно склонны подозревать всех остальных умников в их узости, мне кажется. чтобы доказать широту взглядов тут надо обмазаца творожком и подолбица в пердак :acid: шучу, эт раньше так было) а щас...
квас тарас)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
Ничем со мной поделиться, ничего от меня узнать ты не хочешь на самом деле.
дак как это не хочу,я тебе вон выше пруф фаерболла скинул,фото видишь? и совсем я не собирался тебя выводить ни на какую воду,что помоему ясно видно из моего вот этого сообщения
ну хорошо хоть признал,что не умеешь)удачи в осознании процесса управления миром в полной мере. Если я ченить такое умел бы,не стал бы кричать об этом на форуме.
а ты всё пропустил через свой фильтр восприятияи стереотипизации,как обычно это делают все обычные люди)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Чувак все правильно сказал относительно того как можно "выхватить состояние" без употребления чего либо.
Достаточно 1 раз попробовать и можно наверняка то-же самое повторять без веществ.
FLASHBACK - это воспоминание. Глубоко или не очень продвинутые уже в курсе того что такое время.
Ну так вот человек берет и наблюдает за тем что происходило тогда в данный момент.
Тем самым запуская прошлый процесс исходя из своих воспоминаний.
Это тот-же трансерфинг для дафагов, только конкретный навык для тех кто умеет обращаться со своим вниманием.
P.S. Тип с каской на голове - даже не пытайся вставить свою палку в эти колеса. Ибо не твоя это тема.
Всего доброго.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Дух Сети я тут не очень часто сижу(да и ты возможн не задержишся), есть где нибудь еще вирт-площадка(типа стена вк, другие форумы) где можно обмазаца творожком и подолбица в пердак? :acid:
Я думал как-то блог сделать но меня остановило осознание того что количество людей, которым могли бы быть интересны мои высеры, исчезающе мало. Я попробую здесь потравить охуительные истории ещё, может даже творчество какое-нибуть. В свою очередь спрошу, есть где нибудь еще вирт-площадка на которой людям может быть интересно подобное?
Ничем со мной поделиться, ничего от меня узнать ты не хочешь на самом деле.
дак как это не хочу,я тебе вон выше пруф фаерболла скинул,фото видишь? и совсем я не собирался тебя выводить ни на какую воду,что помоему ясно видно из моего вот этого сообщения
ну хорошо хоть признал,что не умеешь)удачи в осознании процесса управления миром в полной мере. Если я ченить такое умел бы,не стал бы кричать об этом на форуме.
а ты всё пропустил через свой фильтр восприятияи стереотипизации,как обычно это делают все обычные люди)


Весь контекст нашего диалога кричит о том что ты не веришь в то что кто-то может кастить фаерболы, начиная с того как именно ты просил научить и заканчивая словом "признал", которое ты неосознанно выбрал. Оно прямо говорит о том, что в твоей голове я пиздел что умею, всё время зная о том что это невозможно. За "стереотипизацию" ты похоже принимаешь принцип бритвы Оккама : если кто-то ведёт себя так как будто он не верит в то, что каст фаербола возможен, то он скорее всего не верит в то, что каст фаербола возможен. Своими охуительными шутками за 300 ты продолжаешь противопоставлять себя мне.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение *** »

 
лан, тогда позже гляну шо тут)
В свою очередь спрошу, есть где нибудь еще вирт-площадка на которой людям может быть интересно подобное?
хз, не в курсе. вот только тема вспомнилась мб там че найдешь подходящее. ну по идее если немножко пописать всякие такие телеги в тематических группах вк и попутно писать шото на стену себе, то интересующиеся сами прибудут посмотреть и посрать) вот и блог готов. теоретически) не пробовал? и, хотя тебя уже активировали, еще один вопрос возник в духе фейс-контроля - есть вообще у тебя какой опыт общения в интернетах на форумах всяких? какое отношение у людей к тебе обычно складывается?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
есть вообще у тебя какой опыт общения в интернетах на форумах всяких? какое отношение у людей к тебе обычно складывается?
Только имейджборды. Чтобы честно ответить на второй вопрос мне прийдётся дохуя рассказать о себе, и я не нахожу этот момент особо удачным для этого, так что извини :С Одним словом всё сложно. Нет, никто не думает что я ебанулся =D
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
ты там писал выше,что добавишь практические примеры,но пока кроме воды скомпилированной по твоему,и так большинству известной ,нечего не привел. Вода завуалированная под глубокие фразы и слова,а конкретика где,что сказать то хочешь? чего достиг? То что ты говоришь и так здесь есть инфа и многие в курсе,читали те же книги видимо.Или ты думаешь что то новое изобрёл?) Все проходят через твой этап понимания,потом идут дальше,поэтому нечего против не имею. Хорошо,допустим мир иллюзия,дальше что?
Последний раз редактировалось Kos 06 апр 2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Да ты вообще на словах хуй простой а на деле хуй простой, давай доказывай мне что это не так, быстра блядь, или не пацан.
Теперь в твоих словах присутствует раздражение, только потому что ты наделяешь образ меня в своей голове некими субьективными качествами которые как ты сам решил должны тебя раздражать, ранее это было нечто вроде скепсиса и недоверия. Я не в праве требовать от тебя этого не делать, но, как уже говорил, нахожу диалог в подобном контексте бессмысленным. (так как ты будешь воспринимать написанное мной сквозь призму своего скепсиса и недоверия)
Весь мир иллюзии, дальше что?
Spiral out! Keep going! =D
А если серьёзно, то упражняться в осознанности, вплоть до просветления.
Последний раз редактировалось Дух Сети 07 апр 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение *** »

 
упражняться в осознанности, вплоть до просветления.
а ты сам заинтересован в этом? упражняется как-то? если да то как этим занимаешся, чисто интеллектуально философия, исскуство или также практики, вещества... ? кстати насчет веществ,, хоть ты и высмеял немножко рефы про упарывания, но все же ядро этого форума именно вещества и интересно узнать.. шо ты с ними делал)) что дало употребление, из каких соображений пол года уже не упарываешся. :( :) если конечно щас не есть еще один неподходящий момент шоб это сообщить или секрет. но надо ж открыть хоть шо нибудь наверно по этой теме и вообще расширить границы) ты говорил что регаешся для общеня но пока это только разьснение написанного о тоой зотерической капашни и игра в психолога для расщепления психики здешних обитателей, в единственной только теме твоего рефа. покажи творчество например про которое говорил. иль стратегически изучаешь обстановку покачто?)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
упражняться в осознанности, вплоть до просветления.
а ты сам заинтересован в этом? упражняется как-то? если да то как этим занимаешся, чисто интеллектуально философия, исскуство или также практики, вещества... ? кстати насчет веществ,, хоть ты и высмеял немножко рефы про упарывания, но все же ядро этого форума именно вещества и интересно узнать.. шо ты с ними делал)) что дало употребление, из каких соображений пол года уже не упарываешся. :( :) если конечно щас не есть еще один неподходящий момент шоб это сообщить или секрет. но надо ж открыть хоть шо нибудь наверно по этой теме и вообще расширить границы)


Занимаюсь дзадзен-медитацией. Хотя я бы не сказал что в медитативных практиках следую каким-то каноничным методикам, коль скоро целью всех этих методик в рамках философии дзен является избавление от всевозможных догм, канонов и философий наравне с поведенческими алгоритмами. Нравится созерцание взаимозависимостей и причинно-следственных связей в рамках своей жизни, созерцание музыки, когда разум становится абсолютно чист от мыслей и остаётся только звук, возникающий в пустоте осознания. Могу часами этим заниматься, пытаюсь усовершенствовать это состояние гармонии.
Ранее продолжительное время хуярил ДХМ, когда его ещё можно было без проблем достать без всяких лишних примесей, года 3-4 назад. Потом познакомился с семейством ДО*, очень понравилось, регулярно уёбывал. Процентов 80 трипов так же проводил в медитациях под музыку в одиночестве, правда тогда я не знал всех этих терминов и не особо ориентировался в своём психоделическом опыте.На деле относился к этому как к своей собственной практике с блекджеком и шлюхами, когда ты просто телепортируешься в масло не занимаясь предобуславливанием того что с тобой должно случиться путём чтения чужих охуительных историй и рекомендаций, и наслаждаешься впечатлениями.(я вообще жуткий модернист касаемо всего) Как потом оказалось это был очень правильный подход. Остальные 20% приходятся на какие-то коллективные мероприятия чисто развлечения ради. Пробовал всякую другую дрянь, ничего кроме экстази не зацепило но и с ним как-то не сложилось.
Я с детства люблю читать и прочитал не поддающийся приблизительному подстчёту дохуйлион книг, пожалуй не пропустил ни одного знакового писателя-фантаста, за счёт этого нехило так качнул воображение и приобрёл правополушарное восприятие, отсюда закономерный интерес к эзотерике и психоделикам. Поуёбывав наркотики продолжительное время и приобретя достаточное количество опыта я стал с удивлением замечать отсылки к чему-то подобному во многих художественных произведениях, например Пелевин и Tool как самые знаковые деятели исскуства для меня, потом копнул глубже и по-настоящему охуел, настолько всё это дело выбивалось из рамок жизни и мировосприятия типичного обывателя.
Уёбывать перестал потому что банально пресыщен подобным опытом в данный момент и занимаюсь его осмыслением, структуризацией, всякие такие дела. В дальнейшем вполне возможно буду ещё уёбывать.
ты говорил что регаешся для общеня но пока это только разьснение написанного о тоой зотерической капашни и игра в психолога для расщепления психики здешних обитателей, в единственной только теме твоего рефа. покажи творчество например про которое говорил. иль стратегически изучаешь обстановку покачто?)
Лол, ну я захожу каждый день что-то пишу. У меня есть пара идей на которые я смогу написать потенциально интересные волл оф тексты, просто пока не тороплюсь, изучаю обстановку, ага =D
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
Да ты вообще на словах хуй простой а на деле хуй простой, давай доказывай мне что это не так, быстра блядь, или не пацан.
Теперь в твоих словах присутствует раздражение, только потому что ты наделяешь образ меня в своей голове некими субьективными качествами которые как ты сам решил должны тебя раздражать, ранее это было нечто вроде скепсиса и недоверия. Я не в праве требовать от тебя этого не делать, но, как уже говорил, нахожу диалог в подобном контексте бессмысленным.


Чтоо?? )) ты взял и приделал мне цитату,которую я не писал и сам же на неё отвечаешь)) зачем? какое раздражение ты о чем вообще,я наоборот конструктивно направляю,помогаю тебе,а ты мне приписываешь какие то выдуманные тобой фразы.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Да ты вообще на словах хуй простой а на деле хуй простой, давай доказывай мне что это не так, быстра блядь, или не пацан.
Теперь в твоих словах присутствует раздражение, только потому что ты наделяешь образ меня в своей голове некими субьективными качествами которые как ты сам решил должны тебя раздражать, ранее это было нечто вроде скепсиса и недоверия. Я не в праве требовать от тебя этого не делать, но, как уже говорил, нахожу диалог в подобном контексте бессмысленным.


Чтоо?? )) ты взял и приделал мне цитату,которую я не писал и сам же на неё отвечаешь)) зачем? какое раздражение ты о чем вообще,я наоборот конструктивно направляю,помогаю тебе,а ты мне приписываешь какие то выдуманные тобой фразы.


То что я приделал полностью отражает смысл оригинала, просто короче и лаконичней. Конструктивно это когда ты аргументируешь свою позицию а не позволяешь себе голословные утверждения.
Помоему очевидно что я не считаю свои слова чепухой из терминов с глубоким смыслом или как там =D
Если исходить из того что я действительно в чём-то заблуждаюсь, и ты, испытав приступ благородства, решил мне помочь, ты бы непременно попытался обьяснить мне в чём я не прав, предоставить мне доказательства моей неправоты вместо того чтобы просто утверждать что я дохуя в чём неправ. Это просто пиздец как логично, не так ли?
Поэтому я считаю самым разумным интерпретировать твои слова как безосновательную попытку упрекнуть меня в том, что я де молод-зелен, нихуя не шарю и не по рангу мне спорить о чём-то с тобой, таким бывалым и опытным. Попытку, не обременённую ни конкретикой, ни аргументами, суть которой всё то же эго-противопоставление себя тому чуваку на форуме который не желает на пустом месте признавать твой бывалый опыт.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
ты снова перекрутил мои слова так как тебе захотелось или так как настроен твой фильтр восприятия интерпретации) я всего лишь указал,что не увидел в твоем якобы практическом примере собственно самого практического примера
Уверяю тебя, мне самому охуительно понятно всё что я написал хДДД Но могу завтра добавить практические примеры.
Практические примеры - это хорошо. Добавляй.


С самого раннего возраста детей обучают языку скармливая в последовательном виде закономерности в воспринимаемом информационном потоке, например показывают картинки животных или предметы материального мира, вместе с тем произнося названия и тем самым формируя ассоциативные связи, которые являются закодированной в нейронах воспринятой информацией. Например читая слово хуй ты наделяешь эти символы субьективным смыслом исходя из среднеарифметического всех аудиальных, визуальных образов хуя воспринятых тобой, с поправкой на эмоциональную значимость каждого из них. Я не упомянул ещё про эмоциональный интеллект который тоже играет основополагающую роль в формировании ума, именно он определяет субьективное значение пережитого опыта с точки зрения инстинкта выживания, если ты конечно не просветлённый дохуя.
В дальнейшем дети изучают свойства предметов точно таким же образом, вырабатывают поведенческие алгоритмы, усваивают те закономерности с помощью которых их учат и обучаются сами, спустя время приобретают возможность конструирования на базе ассоциативных связей между образами предметов материального мира уже какие-то простые абстрактные вещи итд. Все эти продукты ума становятся непосредственно его частями которые участвуют в его дальнейшем развитии.


меньше всего мне нужно тебе что то доказывать или спорить и нигде я не упрекнул что ты не прав,наоборот сказал,что это нормально и нечего против не имею,хотелось просто направить тебя на конкретику,обсудить в более конструктивном русле,но раз ты настроен так агрессивно,то ладно,не буду мешать)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
ты снова перекрутил мои слова так как тебе захотелось или так как настроен твой фильтр восприятия интерпретации) я всего лишь указал,что не увидел в твоем якобы практическом примере собственно самого практического примера
меньше всего мне нужно тебе что то доказывать или спорить и нигде я не упрекнул что ты не прав,наоборот сказал,что это нормально и нечего против не имею,хотелось просто направить тебя на конкретику,обсудить в более конструктивном русле,но раз ты настроен так агрессивно,то ладно,не буду мешать)
Чувак, я тебе прозрачно изложил ход своих мыслей, я вовсе не настроен агрессивно. Если ты и вправду хочешь от меня подробностей, то
не стоит так пренебрежительно отзываться о том что я писал ранее, это заставляет меня как минимум думать, что ты так же отнесёшься и к ответам на свои вопросы.
Для начала, я нигде не утверждал что дохуя чего достиг и, мои охуительные истории это просто желание поделиться своим кривым пониманием истины, о чём я написал в заголовке первого сообщения. Кривым, потому что эта самая истина, завёрнутая в бесконечно гибкие смыслы слов уже перестаёт быть таковой, это нечто лежащее прежде слов, прежде мыслей. Что касаемо природы ума, я подчерпнул своё понимание непосредственно в опыте осознания а не в умных книжках. Все эти алгоритмы его функционирования как-бы уже являются его частью, и следовательно, каждый желающий может их непосредственно созерцать. Необходимо лишь абстрагироваться от субьективного смысла который они несут, эти процессы в нервной системе, можно сказать диссоциироваться от своего ума, перестать быть своим умом и стать пустотой в которой он возникает. Мне больше нечего по этому поводу добавить, если тебе не понятно о чём речь то:
а) Я тухлый пиздобол, бездумно сыпящий словечками из книжек в унылых попытках показаться умным.
б) У тебя просто нет подходящего опыта, основываясь на котором ты бы мог наделить нужным смыслом мои слова.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Kos »

 
Вообще,чувак, проверял степень твоей осознанности :cosmo: :)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение рука старого Уебка »

 
Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного, да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов. Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения. Хотя, учитывая то, насколько всякие гнилые коучеры, бизнес-тренеры и прочая шушера засрали интернеты своими шлаковыми инфопродуктами, мнение этого интернет эксперта имеет право на жизнь. Без обид, но я поражаюсь узости твоего мышления.
Узости хДД От ты жжешь. Это что надо такую шнягу спороть. Ебать-копать. Иди нлпируй дальше, авось кто-нить в тебя фаерболом кастанет
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
Вообще,чувак, проверял степень твоей осознанности :cosmo: :)
Сколько у меня дзен по 10тидзеновой шкале дхармы ? =D
Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного, да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов. Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения. Хотя, учитывая то, насколько всякие гнилые коучеры, бизнес-тренеры и прочая шушера засрали интернеты своими шлаковыми инфопродуктами, мнение этого интернет эксперта имеет право на жизнь. Без обид, но я поражаюсь узости твоего мышления.
Узости хДД От ты жжешь. Это что надо такую шнягу спороть. Ебать-копать. Иди нлпируй дальше, авось кто-нить в тебя фаерболом кастанет


1)Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного
2)да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов
3)Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения
Три факта, подтвержадющих узость твоего мышления в этом конкретном случае, специально для тебя повторяю их. Может ты не заметил, иначе как обьяснить то, что ты удивляешься закономерным замечаниям в свой адрес и их мнимой неуместности. Я очень прозрачно тебе намекнул, что имею отношение к нлп только в твоей голове, но видимо ты тоже не понял(можно записать 4тым фактом проявления твоей узости мышления). Есть правда ещё вариант что у тебя просто пердак разворотило от того что тебя,олдфага ЦКП 666 лет на форуме, упрекает в узости мышления какой-то вчера зареганный неофит, и ты решил втупую проигноровать смысл сказанного, но его я не беру в расчёт, это ведь не простой форум, здесь контингент должен состоять из достаточно развитых людей, которые не идут как марионетки на поводу у собственных эмоций.
Последний раз редактировалось Дух Сети 11 апр 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение *** »

 
это ведь не простой форум, здесь контингент должен состоять из достаточно развитых людей, которые не идут как марионетки на поводу у собственных эмоций.
нихуя) ЭГО/ЧСВ/ЛЕТУНЫ/(Х) достаточно хитровыебано чтобы проявляться в различных ситуациях и формах даже у тех у кого по идее его быть не должно.
к примеру не так давно был свидетелем как на кастанедовском форуме админ банил тех кто не за путина, лол хд)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
ему пох на тебя не усердствуй тебя лохматят как бабушку ... и уроки это слишком ..лучше мягче говорить если хчешь серьезно чем то поделится
я тоже троллю немножечько ... но сам не забывай ..не поддовайся нападкам тирана ... там внутри тихое непоколебимое ледяное озеро и не чего больше
Чувак, про фаерболы это шутка была, и все в этой теме это прекрасно понимают. Все мнимые обсуждения этого здесь есть суть проявления эгоцентричности отдельных персон, на что я любезно им указал. Я позволю себе с тобой не согласиться насчёт непоколебимого ледяного озера, потому что пребывать в подобных состояниях и толсто траллить на форуме это взаимоисключающие парграфы. Всёравно что какой-нибуть просветлённый монах, внезапно испытав приступ непреодолимой похоти ебался бы в жопу с друзьями под треки скриллекса.
ЭГО/ЧСВ/ЛЕТУНЫ/(ЛОХМАТЯТ КАК БАБУШКУ)
Я не испытываю по этому поводу никакого дискомфорта, спасибо за проявленную заботу :3
Последний раз редактировалось Дух Сети 12 апр 2015, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение рука старого Уебка »

 
1)Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного
2)да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов
3)Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения
Три факта, подтвержадющих узость твоего мышления в этом конкретном случае, специально для тебя повторяю их. Может ты не заметил, иначе как обьяснить то, что ты удивляешься закономерным замечаниям в свой адрес и их мнимой неуместности. Я очень прозрачно тебе намекнул, что имею отношение к нлп только в твоей голове, но видимо ты тоже не понял(можно записать 4тым фактом проявления твоей узости мышления). Есть правда ещё вариант что у тебя просто пердак разворотило от того что тебя,олдфага ЦКП 666 лет на форуме, упрекает в узости мышления какой-то вчера зареганный неофит, и ты решил втупую проигноровать смысл сказанного, но его я не беру в расчёт, это ведь не простой форум, здесь контингент должен состоять из достаточно развитых людей, которые не идут как марионетки на поводу у собственных эмоций.
Вот умора. Ты всерьез полагаешь, что повторяя одно и то же, твои слова приобретают в весе? Потрясно, просто потрясно.
Про баттхерт - это ваще уже милота детская. Этакий "мудрый" муж поучает о чем-то чего сам не ведает, делает невероятные далеко идущие выводы, вопреки своим же сказанным словам (о том, что там у кого-то что-то в голове и т.д.), - воистину, чем не примечательный образчик взаимоисключающих параграфов?
Собственно, дружок, об использовании терминов. Начнем с того, что если некто юзает термины навроде "торсионные поля", а потом заявляет, мол, я с этим ничего общего не имею, - то он недалекий дурак. Потому что только такой человек будет на полном серьезе использовать термины введенные псевдонаукой.
1)Я в своих сообщениях никаких терминов не использовал, окромя того, что назвал тебя "нлпером"
2)Совершенно непонятно какая разница чьи слова и чей источник я использую, если суть они передают довольно таки прозрачно: нлп - хуита; как и ее последователи
3)Гугл, Лурк, энциклопедия Брокгауза и Ефрона, Ожегов, словарь Уэбстера... Какой смысл заморачиваться и что-то печатать, когда довольно таки просто и эффективно можно вставить копипасту, довольно таки четко передающую мою мысль? Прости, но если ты страдаешь желанием непременно все излагать своим языком, то тут я тебе не составлю компанию.
Собственно, судя по твоей реакции - да-да, я тоже как и ты могу додумывать того, чего нет, - у тебя знатно бомбануло.
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 12 апр 2015, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Учу кастовать аналфаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 19

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Дух Сети »

 
1)Я в своих сообщениях каких терминов только не использовал, но ты напялил на меня ярлык исходя только из одного
2)да ещё и руководствуешься в своей оценке НЛП словами каких-то охуительных интернет-экспертов
3)Сдаётся мне, ты даже не сможешь без гугла ответить на вопрос о том что такое НЛП, и уже позволяешь себе оценочные суждения
Три факта, подтвержадющих узость твоего мышления в этом конкретном случае, специально для тебя повторяю их. Может ты не заметил, иначе как обьяснить то, что ты удивляешься закономерным замечаниям в свой адрес и их мнимой неуместности. Я очень прозрачно тебе намекнул, что имею отношение к нлп только в твоей голове, но видимо ты тоже не понял(можно записать 4тым фактом проявления твоей узости мышления). Есть правда ещё вариант что у тебя просто пердак разворотило от того что тебя,олдфага ЦКП 666 лет на форуме, упрекает в узости мышления какой-то вчера зареганный неофит, и ты решил втупую проигноровать смысл сказанного, но его я не беру в расчёт, это ведь не простой форум, здесь контингент должен состоять из достаточно развитых людей, которые не идут как марионетки на поводу у собственных эмоций.
Вот умора. Ты всерьез полагаешь, что повторяя одно и то же, твои слова приобретают в весе? Потрясно, просто потрясно.
Про баттхерт - это ваще уже милота детская. Этакий "мудрый" муж поучает о чем-то чего сам не ведает, делает невероятные далеко идущие выводы, вопреки своим же сказанным словам (о том, что там у кого-то что-то в голове и т.д.), - воистину, чем не примечательный образчик взаимоисключающих параграфов?
Собственно, дружок, об использовании терминов. Начнем с того, что если некто юзает термины навроде "торсионные поля", а потом заявляет, мол, я с этим ничего общего не имею, - то он недалекий дурак. Потому что только такой человек будет на полном серьезе использовать термины введенные псевдонаукой.
1)Я в своих сообщениях никаких терминов не использовал, окромя того, что назвал тебя "нлпером"
2)Совершенно непонятно какая разница чьи слова и чей источник я использую, если суть они передают довольно таки прозрачно: нлп - хуита; как и ее последователи
3)Гугл, Лурк, энциклопедия Брокгауза и Ефрона, Ожегов, словарь Уэбстера... Какой смысл заморачиваться и что-то печатать, когда довольно таки просто и эффективно можно вставить копипасту, довольно таки четко передающую мою мысль? Прости, но если ты страдаешь желанием непременно все излагать своим языком, то тут я тебе не составлю компанию.
Собственно, судя по твоей реакции - да-да, я тоже как и ты могу додумывать того, чего нет, - у тебя знатно бомбануло.


Вообще-то именно так, приобретают. Это довольно очевидно.
Получить в ответ на попытку аргументированной критики нечто вроде "нихуя ты бред спизданул, пиздец, ахахах, иди дрочи" и диагностировать багор у собеседника это не невероятные далеко идущие выводы а вполне себе напрашивающиеся очевидные, впрочем я не утверждал что так считаю.
Я бы не хотел чтобы ты так пренебрежительно ко мне обращался, ну да ладно. Некто юзает термины "торсионные поля", "термодинамика", "квантовая суперпозиция", "сверхпроводимость", "окислитель" в рамках одного повествования и тут ты такой врываешься со своим "Окислитель! Да этот парень же ёбаный химик, а химия - лженаука, я на лурке прочитал! Вот смотрите!" (по крайней мере со стороны это выглядело именно так). При том не обращая внимания на контекст(в котором описан смысл термина с практическим примером), при том что в приведённой копипасте отсутствуют какие-либо фактические обоснования подлинности её содержания. Если она довольно чётко передаёт твои мысли то значит у тебя тоже аргументация отсутствует?
Если ты знаком с понятием метода научного познания то должен понимать что все "науки" в области психологии являются таковыми только на бумаге. Что касаемо НЛП, как я себе его представляю, это набор логики для описания субъективных интерпретаций процессов, происходящих внутри ума, на базе которого смоделированы терапевтические методики Фрица Перлза(чувак который основал гештальт) и ещё одного выдающегося семейного психотерапевта. О какой "научности" тут может идти речь? Касаемо эффективности, методики НЛП, в разрезе с их прообразами малоэффективны, по той простой причине что это просто блядский инструментарий, который нужно уметь использовать. Дай тебе в руки сколько угодно крутую скажем гитару, играть ты не сможешь на ней без многих лет опыта за плечами.
В качестве же набора логики для описания субьективных интерпретаций процесса мышления НЛП очень пиздатая штука, хоть и не вмещает в себя ничего кроме описания цикличных проявлений ума, автоматических программ поведения. Я не калибрую субмодальности по паттернам метамодели сидя на толчке после тренинга "боевое нлп в реальной жизни", прикинь.
Почитать копипасту я могу и сам, я с человеком хочу общаться а не с копипастой, лол. Как минимум потому, что из самого её наличия никак не следует наличие у тебя твоего собственного мнения по конкретной теме, являющегося результатом изучения, анализа. Ознакомившись с твоими собственными мыслями я бы смог сделать выводы, ограничиваются ли твои познания статьёй на лурке или же с тобой стоит вести конструктивный диалог. Отталкиваясь в первую очередь от твоей аргументации, от её наличия.
upd: Перечитал ветку и понял что со стороны я действительно занял слишком агрессивную позицию, я извиняюсь, в конце концов я к вам на форум пришёл знакомиться и дружить а не пояснять по хардкору всем подряд. Купил себе сегодня 4 пачки тоффа, впервые за 7 месяцев буду что-то уёбывать, планирую потом запилить репорт который возможно будет иметь и некую художественную ценность. Если получится.
Последний раз редактировалось Дух Сети 13 апр 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение рука старого Уебка »

 
Вообще-то именно так, приобретают. Это довольно очевидно.
Что за нелепость? Никакой очевидности здесь нет. Сколько не повторяй, что у тебя член 250 см - убедительности это не добавляет, пока ты не продемонстрируешь доказательства. То же самое касается каких-нибудь более абстрактных вещей, разница лишь в том, что они могут стать убедительными лишь тогда, когда ты постоянно прикладываешь усилия к изменению конструкции предложения\посыла, так сказывать подыскивая ту форму, которую собеседник наконец-то схавает, хотя смысл останется прежним.
Таким образом, разве не выходит, что сколько не повторяй одно и то же, без изменений - весомости не прибавляется?
В народе говорят, "сколько ни секи дерево, лучше расти не станет"
Получить в ответ на попытку аргументированной критики нечто вроде "нихуя ты бред спизданул, пиздец, ахахах, иди дрочи" и диагностировать багор у собеседника это не невероятные далеко идущие выводы а вполне себе напрашивающиеся очевидные, впрочем я не утверждал что так считаю.
Ну тут ты насчет очевидности немножко маху дал. Тебе, вполне возможно, это кажется очевидным, я же так не считаю. А некто вообще может считать за очевидную реакцию баттхерта, тот факт, что его собеседник начинает обстоятельно отвечать с подробной аргументацией. Я с такими встречался.
Я бы не хотел чтобы ты так пренебрежительно ко мне обращался, ну да ладно.
Это не сложно. Не хотел тебя оскорбить. Я так-то это не с пренебрежением сказал. Увы, мне свойственно панибратское отношение к людям, как внутри себя, так и в интернете.
Некто юзает термины "торсионные поля", "термодинамика", "квантовая суперпозиция", "сверхпроводимость", "окислитель" в рамках одного повествования и тут ты такой врываешься со своим "Окислитель! Да этот парень же ёбаный химик, а химия - лженаука, я на лурке прочитал! Вот смотрите!" (по крайней мере со стороны это выглядело именно так). При том не обращая внимания на контекст(в котором описан смысл термина с практическим примером), при том что в приведённой копипасте отсутствуют какие-либо фактические обоснования подлинности её содержания. Если она довольно чётко передаёт твои мысли то значит у тебя тоже аргументация отсутствует?
Нет. Тут ты прав.
Если ты знаком с понятием метода научного познания то должен понимать что все "науки" в области психологии являются таковыми только на бумаге. Что касаемо НЛП, как я себе его представляю, это набор логики для описания субъективных интерпретаций процессов, происходящих внутри ума, на базе которого смоделированы терапевтические методики Фрица Перлза(чувак который основал гештальт) и ещё одного выдающегося семейного психотерапевта.
То ли я тебя не совсем верно понял, то ли чего-то запамятовал. Насколько мне известно, одним из краеугольных камней в основе гештальт-терапии лежит холистический подход. Не припоминаю никаких взаимосвязей между гештальт-терапией и НЛП.
О какой "научности" тут может идти речь?
Понятное дело мы не можем говорить о той научности, которая присуща математике или физике. Но я думаю ты должен понимать, что для каждой, скажем так, области его свои методики и подходы касающиеся этой самой научности, так сказать свои, пускай и несколько редуцированные критерии, методики проверки. И в связи с этим, как раз-таки, ни одна школа психологии толком не признает как таковое НЛП, хотя не отрицает, что - выражусь по-простецки, - некоторые ее фишки\методики работают. Но это же вовсе не подразумевает, что НЛП - круто. Или нет?
Касаемо эффективности, методики НЛП, в разрезе с их прообразами малоэффективны, по той простой причине что это просто блядский инструментарий, который нужно уметь использовать. Дай тебе в руки сколько угодно крутую скажем гитару, играть ты не сможешь на ней без многих лет опыта за плечами.
Эмм, не думаю, что НЛП просто-напросто крутой инструментарий, который работает в прямых руках. Просто возхникает резонный вопрос: какого хуя все это дело раскритиковали люди сведущие, сотни раз перепроверили и вынесли свой вердикт?
Не говоря уже о том, что очевиден факт: название "нейро-лигнвистическое программирование" - не имеет ничего общего с кошерной нейролингвистикой, не говоря уже о каком-то "программировании". Просто красивое и манящее название, не более, как и сама эта штука в целом.
В качестве же набора логики для описания субьективных интерпретаций процесса мышления НЛП очень пиздатая штука, хоть и не вмещает в себя ничего кроме описания цикличных проявлений ума, автоматических программ поведения. Я не калибрую субмодальности по паттернам метамодели сидя на толчке после тренинга "боевое нлп в реальной жизни", прикинь.
Почему же ее набор логик не используют, скажем так, уважающие себя люди, жизнь кладущие на алтарь психологии, психиатрии и иже с ними? Наша страна не в счет. У нас тут сам черт ногу сломит, пытаясь докопаться до истины)
В свете моих скептических высказываний выше, не думаю, что тот инструментарий, который следует использовать даже для простого описания, даже терминологии.
Моржет несколько мимо с таким примеро, но все же: торсионные поля же никто не юзает как термин, хотя он мог бы в тех или иных ситуациях, как мне кажется, очень даже удачно юзаться?
Я не калибрую субмодальности по паттернам метамодели сидя на толчке после тренинга "боевое нлп в реальной жизни", прикинь.
Да и слава богу!
Почитать копипасту я могу и сам, я с человеком хочу общаться а не с копипастой, лол. Как минимум потому, что из самого её наличия никак не следует наличие у тебя твоего собственного мнения по конкретной теме, являющегося результатом изучения, анализа. Ознакомившись с твоими собственными мыслями я бы смог сделать выводы, ограничиваются ли твои познания статьёй на лурке или же с тобой стоит вести конструктивный диалог. Отталкиваясь в первую очередь от твоей аргументации, от её наличия.
Тут мне кажется, ты упускаешь существенное логическое звено. А именно:
Какой смысл заморачиваться и что-то печатать, когда довольно таки просто и эффективно можно вставить копипасту, довольно таки четко передающую мою мысль?

То есть, иными словами, говоря это, я подтверждаю тот факт, что согласен с копипастой, а следовательно она отражает мое мнение, а потому отражает наличие собственного мнения. Собственно, если уж на то пошло, разве мое мнение не может совпадать с мнением копипасты, даже если мы дошли до этого в разное время и разными путями?
Если же ты под "собственным мнением" подразумеваешь умение своими словами говорить что-либо, то тут мы опять же, расходимся во взглядах на суть сего явления.
upd: Перечитал ветку и понял что со стороны я действительно занял слишком агрессивную позицию, я извиняюсь, в конце концов я к вам на форум пришёл знакомиться и дружить а не пояснять по хардкору всем подряд. Купил себе сегодня 4 пачки тоффа, впервые за 7 месяцев буду что-то уёбывать, планирую потом запилить репорт который возможно будет иметь и некую художественную ценность. Если получится.
=)) Это могла бы быть моя козырная карта, если бы разговор внезапно повернулся в сторону того, что я должен был бы доказать, что ты говоришь взаимоисключающие параграфы вообще.
Вообще, ценю когда люди сами признают свои ошибки и не стремаются этого. Самокритичность - лучшее качество в людях.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение al201112 »

 
Вот есть история про то, как один хуй нахуярился и пошел хуярить хуесосов, но хуй там - его к хуям расхуярили. И у каждого это будет свой хуй, со своими хуесосами и тем, чем он нахуярился.
И вот как тебе понять, что я хотел сказать этой историей, а мне донести до тебя ее смысл?
Я тебя люблю, за этот текст :cosmo:
...наконец-то хоть один _здраво_ понимающий как наш мир болен и совсем нетверд в своих искажениях...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение чувак »

 
Мне нравится этот парень :)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Men DZR
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 18:29
Репутация: 51

Учу кастовать фаерболы бесплатно без смс или уроки информационной магии

Сообщение Men DZR »

 
Де уёбище растлением земли занимается, фаерболы мать вашу, да кому они нужны, если тока у вас в сети, тогда нас и учить то не надо (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»