Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
Первый полёт.
Трип репорт на марки от Лёхитрипа.
Получила наконец то от Лёши марки. На марочке - зайчик) Трип можно назвать - незабываемое шоу, так как тестила их первый раз в жизни!) Вообщем, получила я их днём, дождалась вечера, предварительно не кушав несколько часов до приёма, я закинула половинку марочки.На вкус горьковатые, но вполне терпимо. Стала ожидать входа, общаясь на форуме. Через минут 40 я начала замечать, что во время того, когда я печатаю, кнопочки клавиатуры отпрыгивают от пальцев, - поняла что это первые признаки. Ещё минут через 5 - 7, я ощутила вход в полной силе. Буквы стали на много ярче шрифт стал на много толще, ещё повсюду были вспышки, на подобие веерверков и новогодних огоньков, и от любого движения остаётся какой то шлейф в воздухе )) Затем всё задышало, не только буквы, а вообще всё: зановески, скатерть, мышка... Казалось что буквы на мониторе танцуют в такт с играющей музыкой, от этого мне стало смешно до истерики)) Так сказать грибной смех, взявшийся из неоткуда. Смех чередовался со страхом, любопытством, и вообще со всеми человеческими эмоциями)) Но страх, не то что бы ужас, а он скорее возникал от того что я первый раз знакомилась с веществом, и так сказать офигела, от того как меня нахлабучило (в хорошем смысле этого слова) Изображение Общаться было ну ооочень интересно. Во время общения в чате, у меня возникло ощущения, что всё присутствующие в нём, не просто виртуальные собеседники, а люди находившиеся в одном помещение, при чём все закодычные друзья)) Очень интересное ощущение! Да и вообще казалось,что эта половинка марки, подключила меня к специальному порталу, гармонии любви и радости)) никагого негатива, всё прекрасно. Временами даже теряется связь с реальностью (опять же в хорошем смысле этого слова) просто в некоторые моменты, стирается грань между реальностью и вооабражением) Всё во круг было ну Оооочень красивым!) Украду цитатку, у кого то из великих людей, кто пробовал кислоту, так как я с ней полностью согласна и очень мне запомнилась: "Я узнал за шесть часов больше, чем за последние шестнадцать лет. Изменяется визуальное восприятие. Исчезают все механизмы восприятия, отвечающие за то, как мы видим реальность. Изменяется сознание. Исчезают все умственные механизмы, разбивающие мир на мелкие кусочки, состоящие из абстракций и понятий. Исчезают механизмы, заставляющие нас жить в плену собственных амбиций и глупых желаний" Ещё музыка - необходимая составляющая трипа, она помогает показать то, что сознание никогда не видело, помогает слетать туда, где никогда не была. Под музыку я смотрела на разные картинки, и мне казалось, что я вижу тайны вселенной, это вовсе не глюк, а подключение к иному каналу восприятия. Около 4,5 часов я летала по галактикам, любовалась картинами, делала различные выводы, набиралась впечатлений, затем в течении 30 минут постипенно проекции стали притормаживать, вспышки начали затухать, цвета стали тускнеть, но всё равно были ярче обычного, всё остальное ещё дышало, но уже слабо. Вообщем часов через 6 отпустило полностью. Впрнципе всех ощущений кислоты не возможно описать, так как это очень удивительно вещество! И хочу заметить, что половинки марки, вполне достаточно для трипа, и с неё нет отходняков, просто отпускает и всё, остаётся только масса впечатлений. После этого я немного перекусила фруктов, и закинула вторую половинку, эффект был тот же, но уже были не большие отходнячки, упадок настроения, и усталость какая то чтоли, но всё это вполне терпимо!
Лёш, большое спасибо за предоставленную пробу!
P.S во время трипа под второй половинкой марки, я под музыку включила онлайн трансляцию со спутника. Охх, что только мне не показывало моё сознание на поверхности земли и в космосе. Это незабываемые впечатления. Всем советую попробовать так сделать.
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
Ну что же) "Берусь за перо" а сама не знаю с чего начать... А начну я пожалуй с того, что ПОПЫТАЮСЬ описать вам, хотя бы чуточку своих ощущений от Казантриповских "зайчиков" СТ. Ребятки, сразу от себя хочу заявить, что кислота это вещество не для "кайфануть" а скорее средство для самоанализа, и к нему нужно быть готовым! И готовым не так, типа в квартирке прибраться, причесаться, умыться и всё такое (хотя тоже не помешало бы)) а в первую очередь пожить честным к себе самому, пожить в пользу не только к себе, но и к окружающим... И затем, только с позитивным настроем, в подходящей обстановке, под хорошую музыку, можно запускать СТ под язык) Хотя зачем это я всё тут "жую" у казанчика всё есть в описание... от себя лично могу сказать, что к этим правилам нужно не прислушиваться, а строго соблюдать... иначе бэд... Изображение и потом такая фраза (как я недавно слышала от одного человека) - "что за дрянь вы мне подсунули"...
Что то меня потащило куда то в сторону... Изображение И так, к трипу:
Ощутила вещество раньше, чем ожидала (через 30 мин.) , и чуточку сильнее и интенсивнее наростало плато, это по началу меня испугало, но потом я нормально выплыла на нужную мне волну) Всё во круг дышит, и искажается. Мир открывается в новых красках, и кроме того я чувствовала их не себе, могу ими дышать, и разговаривать с ними молча))
Вообщем разобью трип на три части, что бы было удобнее описывать.
Первая часть, самая короткая, опишу её в кратце и отступлю от неё скорее. Мощные визуалы, искажение всего во круг, истерический смех, фракталы, вспышки, мерцания огоньков, и очень эйфоричное ощущение в районе лба Изображение Очень важно не потерять самообладание в первый период, главное не пугаться, а вбить себе, что не сойдёшь с ума, и дальше всё будет отлично!
Затем, когда уже более менее освоилась в ощущениях, начинается самое интересное... я называю это "дыхание космоса" В прямом смысле этого слова, начала чувствовать космос, и чувствовала что космос чувствует меня, тоесть моё сознание - это часть вселенной! Всё это сопроваждается выразительными фракталами, и энергией которая проходит сквозь меня за счёт играющей музыки, и я вижу эту энергию (подборка музыки у казанчика просто Изображение )
Общение в чате доставаляет несказанное удовольствие. Отдельный респектос ребяткам, кто был там в тот момент Изображение Я реально вам благодарна за то, что вы там были Изображение В предыдущем репорте я уже говорила про это, но я обязана повториться!!! Такое ощущение, будто мы не онлайн собеседники, а старые-добрые друзья, находимся в гостинной у камина, и ведём задушевные беседы Изображение Это не описать словами Изображение
Ну вот и подошла я к самому главному. Друзья, поверьте на слово, если описывать каждую деталь, и всё пережитое, то я кнопки в пыль сотру Изображение Поэтому постараюсь коротко. И вот, после полётов по галктикам и любованиями красками, подошёл период самоанализа! Скажу вам честно, пережила я его с большим трудом. На свои вопросы я получала ответы. Словами этого не описать вообще никогда! Это словно гипнотический транс, это можно только почувствовать! Это завело меня в (своего рода) бэд, так как не ожидала, что так явно буду получать ответы, и как во мне много всего того, над чем нужно работать, и как много трудностей мне предстоит преодолеть, что бы ощутить слово Счастье!!! Если есть реальные вопросы, беспокоящие изнутри, то будьте уверены, при правильном настрое, Вселенная вам ответит! Ещё, со мной произошло то, что ну ни как не поддаётся описанию и объясниениям! На какое то время я выключила музыку, что бы осмыслить всё увиденное... Как вдруг, на заднем плане моего сознания появились не понятные звуки. Я подумала что это в соседней квартире, телек или ещё что то, но нет! ЭТО было у меня в голове! Долгими манипульциями я докапалась до истины, и вот хотите верьте хотите нет, НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ИМЕННО ТАК, а оказалось что на заднем плане своего сознания я слышу древнюю Тибетскую мантру (Aum Mantra) (если в ютубе прямо так написать, то самая первая будет) и как это трактовать для себя, я не имею малейшего понятия... (до этого, я никогда не слышала эту мантру) Когда я запустила Aum мантру, я реально стала ощущать потоки энергии направленные на меня... Это не поддаётся объяснению, это нужно только чувствовать... единственное, как я могу хотя бы примерно объяснить вам, это как будто очень слабенький эллектрический ток проходит через меня, только очень приятно, и он обволакивает меня полностью, и я становлюсь тоже током/энергией...
Всё по прежнему сопровождается фракталами, и всеми остальными кислотными спецэффектами)) Ну и затем это всё постипенно притормаживается, потухает, но чувствуется что сознание всё ещё открыто. И что бы приземлиться, что бы осмыслить всё что произошло с положительным зарядом, я включала исцеляющую музыку Рейки, и снова начала чувстовать потоки энергии, она мне уже помогала "расставить всё по полочкам". На этом собственно и всё, затем плавненько я выплыла в наш обычный мир, в голове ощущение, как будто контрастность на пульте убавили)) Я просто лежала, слушала музыку, и осмысливала пережитое)
Друзья, если надумаете пробовать, если хотите что бы вещество показало вам Рай, то готовтесь к этому. А не так, где-то не понятно где, не понятно с кем...
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение alexamoralov »

 
по началу похоже на типичный бром, помню под бромом пытался в контакте послать кого-то на х*й, когда напечатал предлог "на" меня стало засасывать в эту букву.. ))
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Dargin »

 
За) триповать лучше либо с любимым человек, либо с близким другом, а интернет и телефоны лучше выключить. Про мантру оч интересно, надо попробовать)
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 180

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение endorfin »

 
за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 453

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Visitor »

 
За
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
Спасибо ребятки за поддержку!)
За) триповать лучше либо с любимым человек, либо с близким другом, а интернет и телефоны лучше выключить. Про мантру оч интересно, надо попробовать)
Да да)) Я от многих бывалых психонавтов слышала, что в компании триповать на много глубже и интереснее. Но к сожалению, у меня нет таких занкомых... Есть конечно всякие знакомые торчки, но это не те люди, с которыми я хотела бы погружаться в этот удвительный кислотный мир. Как то хотела познакомить с веществом близкого друга, Дала ему инстркции как и что делать, ну тоесть килотные азы ему пересказала (про комфортную обстановку, позитивный настрой, про голодный желудок...) но он меня разочаровал( Сделал всё наоборот, перед тем как закинуть марочку плотно поел, и вместо того, что бы находиться в уютной обстановке дома, пошёл гулять... А потом мне говорит: "меня всего трясло, я не понимал что происходит, тошнило, очень сильно забрало и мне это не нравилось..." Вообщем обломал мою надежду совместного трипа. Мне бы конечно очень хотелось полетать с кем-то понимающим, но пока рядом со мной таких людей нет, а с кем попало триповать - это не моё... Большинству моих употребляющих занкомых ни какой самоанализ не нужен, им лишь бы упороться... Поэтому я всегда дома трипую, всегда одна, и всегда с инетиком :) :dzen:
Последний раз редактировалось KetrinPirs 27 мар 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
за))) хоть интернет и зло
Но почему? Мне наоборот очень нравится. Музыка, мантры, инетересные/научные фильмы, общение, трансляция со спутника и ещё много чего) Просто я постоянно трипую одна, и инет мне не обходим. Хотя... может что нибудь посоветуешь, как триповать без инета в одиночестве?
Гость
Обратиться по никнейму

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Гость »

 
за))) хоть интернет и зло
Но почему? Мне наоборот очень нравится. Музыка, мантры, инетересные/научные фильмы, общение, трансляция со спутника и ещё много чего) Просто я постоянно трипую одна, и инет мне не обходим. Хотя... может что нибудь посоветуешь, как триповать без инета в одиночестве?


надо просто кого-нибудь найти.
или на фест поехать!
а в сам трип кроме музыки вообще ничо не надо кмк.
больше позитивного общения!))))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 985

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Fruttis »

 
мне тоже доставило. ЗА
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 453

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Visitor »

 
Активирована
Welcome. :cosmo:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
Спасибо большое, ребята. Мне будет очень приятно общаться с единомышленниками)
надо просто кого-нибудь найти.
или на фест поехать!
а в сам трип кроме музыки вообще ничо не надо кмк.
больше позитивного общения!))))
Я бы очень хотела с кем нибудь потриповать, но вот нет таких людей рядом со мной. Если честно, мне и в одиночестве очень хорошо, мне нравится заниматься "самокопанием") Мой соло триповый сенас я называю " Я познаю МИР")) Но, так как бывалые психонавты утверждают (и я склонна им верить) что полёт с хорошим/близким человеком - это незабываемо (хотя и одиночный трип незабываем, но в компании особенно) что люди погружаются до коллективного сознания, и могут общаться не раскрывая рта. Поэтому, ставлю себе приоритетную задачу по психонавтике - найти себе хорошего человека для совместного полёта!))
P.S Ещё раз всем спасибо!
Последний раз редактировалось KetrinPirs 27 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Dargin »

 
"ЖЕНЩИНА НЕИЗБЕЖНО ВЛЮБИТСЯ в мужчину, который вместе переживет с ней ЛСД-сеанс. И это может быть любовь на всю жизнь."
Лири писал в интервью эскваеру, так что смотри с кем трипуешь) хотя я не совсем согласен с этим утверждением, но и лсд не пробовал.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Fruttis »

 
Dargin, а тут товарищь даргин дело даже скорей не в лсд, а в некоей ситуации на подобии импринтной уязвимости, как раз в которую может закинуть лиза, но можно и без нее) ну наверно ничего нового для тебя не сказал.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение RaZooom »

 
В 80% случаев трипую один. Ну тоесть если принимаю вещества больше 200мкгр (это я про лсд, употребляю только его больше ничего, даже не курю) И всегда эти трипы разные и не забываемые. Раньше всегда уезжал в горы или еще куда и триповал там. Без инета и телефона эта важно. Для хорошего трипа никаких инетов.
В остальных 20% случаев когда доза примерно 150 мкгр (1 капля) люблю гулять (пешком или на веле) особенно по незнакомым мне городам. Вообще щас традиция у меня начинать знакомство с городом - погуля по нему ночью в кислоте (одному). Очень круто и не забываемо, особенно когда уходишь в Риме с картой Праги в кармане)))))) на утро весело искать дорогу до отеля.
Трип компанией мне не очень нравится - не глубокий он какойто, может не стеми триповал или еще чтото. Но одному мне больше нравится.
И очень редко трипую в инете. Это как правило малая доза и смотрю фильмы BBC про нашу планету. Сейчас как раз про африку смотрю)
по трипу

ЗА.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение al201112 »

 
1) триповать надо в одиночестве, без музыки, Инета и с выключенными телефонами.
Только ты и Вселенная...
вот тогда все очень глубоко и впечатляюще.
2) не жрать перед трипом.
3) настраиваться до трипа на какую-то тему - не придумывать ее а "в согласии души и Разума" пусть она сама всплывет.
4) "близкий человек" хмм... мы все разные и в трипах мы будем решать свои задачи. Совместка якорит и заземляет, не дает улететь в дикие ебеня...
Разве что ИССледования какие проводить вместе, под половинными дозами... или сексом заниматься...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение KetrinPirs »

 
[quote][/quote]Да уж, сколько людей - столько и мнений)) И как говорится "Каждому своё".
Могу согласиться со всеми пунктами, кроме одного, музыка мне почти необходима! Пробовала и без неё, но с ней ГАРАЗДО лучше, глубже, и интереснее. Мантра или исцеляющая музыка Рейки - для меня это обязательно!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Dargin »

 
Музыка костыли и торч) но что бы триповать без нее нужна тишина, а в наших муровейниках это роскошь. В мой последний трип активизировался сосед с перфоратором :D
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение RaZooom »

 
без музыки, только на природе! в городе не реально без музыки...и да с музыкой очень глубоко получается. При том в разных условиях у меня разная музыка.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение al201112 »

 
не знаю...
у меня в трипах моя музыка внутри меня...
какая захочу.
трип под музыку - это якорение и полет в мир который создал тот кто написал музыку...
я смотрю все бояццо оставаться наедине с собой.
Это не страшно.
Это как учиться плавать - надо просто успокоиться и отпустить край бассейна...
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 453

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Visitor »

 
Музыка костыли и торч) но что бы триповать без нее нужна тишина, а в наших муровейниках это роскошь. В мой последний трип активизировался сосед с перфоратором :D
ХыХы, прими мои соболезнования по поводу перфоратора))
Последний раз редактировалось Visitor 29 мар 2015, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Dargin »

 
С перфоратором все нормально, мне кстати он тоже не помешал) на пике нет музыки, а на плато какая разница.
Гость
Обратиться по никнейму

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Гость »

 
ооо! да будет срач!)))
музыка рулед!))) в виде шпонгла особенно
или даркуха на фесте!)))
а под звуки природы лучше идут природные штуки - грибы, или айваска
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение RaZooom »

 
хз, Даркуха мне совсем не вкатывает. А так же ГОА транс, я не знаю по чему - не не цепляет она меня.
Гость
Обратиться по никнейму

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Гость »

 
хз, Даркуха мне совсем не вкатывает. А так же ГОА транс, я не знаю по чему - не не цепляет она меня.
в обычном состоянии я дольше 30 секунд даркуху слушать не могу.
но именно на фестах, под воздействием, с тибетским чаем и специальными кексиками - идет просто великолепно!)))
оч крутые ощущения!))))
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение RaZooom »

 
возможно, на псайфестах я не был, мне больше технофесты и мультиформат вкатывает, а в этом году еще и на хардкор настроился на Defqon 1. Поэтому и слушаю, что-то близкое к техно, дипу хаусу и тд..
а вообще вкусы у всех разные..
"Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала." Генри Торо
Гость
Обратиться по никнейму

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение Гость »

 
возможно, на псайфестах я не был, мне больше технофесты и мультиформат вкатывает, а в этом году еще и на хардкор настроился на Defqon 1. Поэтому и слушаю, что-то близкое к техно, дипу хаусу и тд..
а вообще вкусы у всех разные..
"Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала." Генри Торо
а сам на озору записался!)))))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 740

Психоделические путешествия Кэтрин Пирс_

Сообщение igor4444 »

 
музыка мне почти необходима! Пробовала и без неё, но с ней ГАРАЗДО лучше, глубже, и интереснее.


Потому что трип в квартире, и с интернетом. Еще не в любом трипе ты ее сможешь слышать, тогда нет смысла ставить.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»