Ревит поможет?

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Ревит поможет?

Сообщение vkotripman »

 
Ревит




Действующее вещество
:

Поливитамины (Multivitamins) (Multivitamins)

Состав и форма выпуска:
1 таблетка, покрытая оболочкой, или 1 драже содержат ретинола ацетата 0,00086 г (2500 МЕ), тиамина бромида 0,00129 г, рибофлавина 0,001 г и кислоты аскорбиновой 0,035 г; в стеклянной банке 50 или 100 шт. (табл., драже) или в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной коробке 5 или 10 упаковок (табл.).
Показания:
Гиповитаминоз, повышенная потребность в витаминах (повышенная физическая и психическая нагрузка, беременность, реконвалесценция после инфекционных заболеваний).
Противопоказания:
Не выявлены.
Побочные действия:
Нет.
Способ применения и дозы:
Внутрь — по 1–2 табл. или драже 2–3 раза в сутки.





на днях знакомый говорил о таких витаминках, сказал что после них на тестах марию не показывает. кто что думает?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Ревит поможет?

Сообщение Fruttis »

 
и чем обоснован сей аргумент?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Ревит поможет?

Сообщение Ваг »

 
пиздаболия и плацебо имхо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Ревит поможет?

Сообщение Dim-ch »

 
Ревит конечно самый тру-витамин, от всего поможет ;)
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Ревит поможет?

Сообщение vkotripman »

 
и чем обоснован сей аргумент?
основан на версии двух планокуров заядлых. говорят что моча в желтый окрашивается, и врачи эту хуйню палят, но марию не показывает. если так оно и естьто это заебись)
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Ревит поможет?

Сообщение vkotripman »

 
пиздаболия и плацебо имхо.
ну это еще не факт)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Ревит поможет?

Сообщение Fruttis »

 
основан на версии двух планокуров заядлых. говорят что моча в желтый окрашивается, и врачи эту хуйню палят, но марию не показывает.
весомо)))) желтый цвет объясним наличием рибофлавина в данном препарате. но например по инфе этого сайта http://medcannabis.info/recommendations/249-otpuskaemye-po-receptu-lekarstva-kotorye-mogut-privesti-k-lozhnym-polozhitelnym-rezultat-testirovaniya-na-marihuanu.html рибофлавин таки наоборот может дать ложный резулт. думаю самому купить тест и витаминки не сложно, дабы прояснить ситуацию.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Ревит поможет?

Сообщение vkotripman »

 
при первой возможности затестим
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Ревит поможет?

Сообщение Linoge »

 
:facepalm:
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Ответить

Вернуться в «Марихуана»