Вы танцуете? А я пою!

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 173

Вы танцуете? А я пою!

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Третьего дня, провожал кореша в 3-месячную командировку. Планировалось все по дефолту - фенчик, травка, спайс, но друган принес мне на дегустацию картонку. По-братски поделили 1 картонку на 2. В компании сидели не долго. Через минут 40 корефан ушел. Я подождал еще минут 20. То ли не понял эффекта, то ли он был слабый, но ничего такого чтобы прямо "УАААХ!!" не было. Я поставил музычку, курнул и захотел заварить чаю. Проходя мимо большого зеркала я остановился. Посмотрел на свое отражение. Никаких визуалов или глюков не было, но единственное, что я для себя открыл, что музыку можно не только слушать, а оказывается еще ее можно танцевать и петь. Я никогда не занимался танцами или вокалом, но желание двигаться было непреодолимо. Я просто начал танцевать перед зеркалом (надо будет в следующий раз записать на камеру), отражение танцевало ритмично, пластично, тело реагировало на каждый звук и бит - я даже офигел, что так умею (интересно пересмотреть трезвым взглядом, возможно со стороны это был набор хаотических фрикций). Речитатив быстренько подключился к танцу. Трека на 3-4 я завис перед зеркалом в танце и песнях. Над смыслом слов я не задумывался, но вибрации, ритм, тембр слов идеально вписывался в треки.
И хотя знакомство с маркой (да может это и не марка вовсе была) не дало мне каких-то глубинных размышлений, не сорвало покровы, но пусть маленькое, но открытие я для себя сделал. В планах снять клип в стиле песни и свистопляски "Чувак под ЛСД/спайсом - смотреть до конца".
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 01 апр 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Вы танцуете? А я пою!

Сообщение Дример »

 
Под травой очень часто хотелось танцевать :) Даже например играет в комнате музыка на компе, а я иду по квартире и приближаюсь к этой комнате и начинаю слышать музыку и тело просто само начинает двигаться (со стороны может глупо смотрится), но тело само рвется в танец)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

Вы танцуете? А я пою!

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Вы танцуете? А я пою!

Сообщение Дример »

 
Изображение
КЛасно!!!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

Вы танцуете? А я пою!

Сообщение Lysergide Delysid »

 
а у меня с телодвижениями так всегда)))
Не только с музыкой, но и вообще со звуками пространства))
А читануть в рифму тему всегда сочту за тему)
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»