СОН

Наши странные сны
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

СОН

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Всем привет. Сегодня у меня были интересные сновидения. Их было 3.
3 конкретных сюжета. Почему 3? Каждый сюжет я завершал коротким пробуждением (открывал глаза на 1 мгновение или произносил слово) и затем сразу-же возвращался в ОС.
Так вот, первые 2 сновидения не имеют особого значения. А вот третье.. которое было самым ясным и контролируемым, именно оно меня поразило.
Сюжет таков, я был со своим другом, мы были в деревне. И вот ночью мне пришло в голову сходить в лес по грибы - по мухоморы!
Мой друг далеко от меня, но действия проходили (на ментальном плане) в том-же месте где я сейчас перебываю. Время суток -
тоже совпадало с реальным временем, это очень хороший знак. Ну так вот, мы отправились за грибами.
И я их нашел - они меня звали! И завели в какой-то дворик, который находился "посреди леса". Я пробрался между кустарниками и деревьями к месту которое меня манило. И вот они, я свечу на них телефоном - они самые, красивые-красивые.
С дома вышли ЦЫГАНЕ!!! (сам в шоке) Цыган на самом деле было 2-е, а другие 4-ро девушек были "русские" )))
Мы говорили на разных языках. Но сам факт общения в сновидении происходит не исходя из слов. А на другом уровне.
В общем мы понимали друг друга с предельной ясностью. Я пожал ребятам руку, с девчатами немного пошутил и спросил их - могу-ли я взять эти грибы? А они сказали - у нас там душевая кабина находится, прям рядом. На что я ответил - я пришел, а они меня позвали. Все были веселы и рады моему визиту. Тем временем мой друг стоял в сторонке и втыкал в свой телефон.
Мне разрешили взять грибы - и вот, я снова подобрался к ним и прям там говорю: Таааак, аккуратненько, гриб нельзя резать, его нужно выкрутить и ни в коем разе не надломать! Это тоже очень важное правило - никаких ножей, никаких ниточек с иголкой для их сушки. Все руками и при сохранении их формы. Все это я знал в своем сновидении. Я собрал их и отправился домой.
Когда я зашел в комнату я посмотрел на кровать и сказал: кажется мне пора. Тут-же я проснулся.
Наступил апрель месяц, кстати с первым апреля! Но сейчас без шуток и юмора.
Как вы думаете, есть шанс что сейчас проросли грибы в лесах что меня окружают?)))
Дело в том, что у нас около недели льют дожди и снова светит солнце. Температура в лесах просто идеальная для их роста.
И такой вещий сон. Ведь в 99% случаев грибы-мухоморы зовут именно во сне!
Хотелось-бы до завтрашнего утра услышать ваше мнение, ибо завтра я отправлюсь в лес!)
Спасибо за внимание!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 311

СОН

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Эти штоле?я когда маленький был,мне бабушка говорила всегда,сьешь бутербродик,голодным спать не ложись,а то цыган присниться...
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

СОН

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Ахахахахаххаха))) я и вправду ложился спать голодным ))
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

СОН

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Го каэшн!
Пиши потом как прошел квест. :mushroom: :mushroom: :mushroom: :mushroom: :mushroom:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 478

СОН

Сообщение PSYHORROR »

 
На будущее, Lysergide Delysid:есть отдельная тема для сновидений.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

СОН

Сообщение Lysergide Delysid »

 
На будущее, Lysergide Delysid:есть отдельная тема для сновидений.
Мои извинения.
Но у меня кроме флудильни нигде писать не получается. Только там можно тему открыть.
А во всех остальных лишь комментарии оставляю.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

СОН

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Го каэшн!
Пиши потом как прошел квест. :mushroom: :mushroom: :mushroom: :mushroom: :mushroom:
Привет, что сказать...))) Дорога была не легкой!
С самого начала пути я понял что грибов не найду. Но теперь я знаю где они будут расти!
В лес я смог добраться. Осмотрелся, все только начинается, только зарождается.
Что еще сказать... у меня теперь другая задача: найти ситтеров!
Без них я не буду триповать. Ибо в прошлый раз без ситтера я творил невероятное.
Попался-бы кому-то левому на глаза - в больничку засадили-бы сразу!)))
Отнюдь поход считаю верным решением и относительно успешным.
Такие дела.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 165

СОН

Сообщение Dargin »

 
Читал как люди их позову и зимой находили под снегом) сам в грозу по лесу гулял, много грибов нашел в отблесках молний, а мухов нет, потому что боюсь, наверное. Такие дела)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

СОН

Сообщение ДжаМалая »

 
не ну вы ващеее... вы в каких широтах полосах живете? какие мухоморы в феврале..., да и вообще до мая. А грибы да они зовут. Грибница вот ща в лесу оттаяла и пошла жить, ведь она то и есть главным грибом, а вы едите тела, цветы грубо говоря. Вот она проснулась , потягушечки сделала, кукусики мальчики!! Жду летом)) а вы и ломанули. Не ну я тоже сейчас в лес ломлюсь, но не за цветами, я так-шарюсь, восхищаюсь, общаюсь с Гибами. Кайф он в любом лесном грибе и даже плесени. Я люблю к ним прикасаться, разглядывать, фотографировать, ощущать запах..Иногда идешь мимо гнилого дерева, а там кора отвалилась и грибница под ней раскинула свою вселенную..
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»