# Для тех, кто не может попасть на форум

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
Или же кого не устраивает скорость тора\постоянные глюки с банами\периодические висяки\разрывы связи.
Изображение
Epic Browser (браузер) — веб-браузер индийской компании-разработчика Hidden Reflex, созданный на базе браузера с открытым исходным кодом Chromium.
Ключевые особенности:
Из браузера удален ряд функций, направленных на получение информации о действиях пользователя в Интернете:
  • Не сохраняет историю посещаемых страниц.
  • Не записывает кэш.
  • Удаляет всю информацию о сессии, при выходе из браузера.
Встроенный прокси-сервер
  • Функция включается вручную пользователем.
  • Официальным местоположением пользователя для всех поисковых систем, после включения данной функции, становится Нью-Джерси.
  • Автоматическое перенаправление всех запросов пользователя через прокси-сервер браузера, до отправки в поисковые системы. Функция предотвращает возможность поисковым системам сопоставлять запросы пользователя с его IP адресом.
Ограничения
  • Не сохраняет пароли пользователя.
  • Отключена функция автоматического обновления браузера.
  • Ряд сайтов в браузере отображаются некорректно.
Самое главное - это стабильная и, что самое важное - быстрая работа. По скорости я не заметил разницы с обычным хромом в былые времени. И, в отличии от тора - страницы выполняются корректно, скрипты работаю как и должны.Скачать можно с официального сайта.
После установки и запуска нажмите на значок Proxy Globally, чтобы он стал зеленым:
Готово! Наслаждаемся и радуемся хитрым индусам, считающим, что каждый человек имеет право на конфиденциальность в сети.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Krasavchik »

 
воу воу воу
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Visitor »

 
От описания слюни пустил, такой то ништяк. B)
Спасибо!
Welcome to Omsk.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Fruttis »

 
кто юзает? го отзывы!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Krasavchik »

 
я уже юзаю, все заебись
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
Чем лучше в сравнении с SRWare Iron ?
https://www.srware.net/ru/software_srware_iron_chrome_vs_iron.php
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Pauk »

 
Работает вроде норм. А то надоело перезаходить с тора, одни блоки.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
кто юзает? го отзывы!
Все летает без единой заминки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
Почти все - хуита. Давай разберем по частям))
1) Анонимайзеры и прокси - это пиздец какой глючный способ, ломающий нахуй все скрипты. Плюс Еще с начала 2000 всем давно было известно, что бОльшая часть прокси - хонейпоты для отлова неугодных нарушителей. А если и нет - выдадут твои данные как милые по запросу.
2) Турбо-режими - последние три месяца в опере ни разу он не заработал, страница не найдена.
3) Плагин для хрома недавно вышел для экономии трафика, побочный эффект - то же самое, что и опера турбо. Причем до мелочей - так же нихуя не открывается, страница не найдена(за всех не говорю, но за себя и еще некоторое количество народа - вполне). Тот же зенмейт, когда еще работал, глушил все остальные сайты в инете. Но это в прошлом, уже и он не пашет почему-то.
4) ВПН. Тоже странная хуирга. То работает, то отваливается(простовпн, раньше его юзал, пока он работал). Это не говоря уж о том, что в той же статье говориться насчет HideMe в скрине - попробовать можно бесплатно, на постоянной основе - плати.
5) Тор. Ну тут и так все ясно, не пашет большую часть времени.
6) Пират браузер. На движке лисы. Нет, я не хочу есть говно, оно медленное и неповоротливое. Добиваем этот пункт фактом использования луковичной системы => см. предыдущий пункт.
7) Доступ к заблокированным ресурсам через онлайн-переводчики. Это я даже комментировать не стану.
8) I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
И ни один из этих пунктов не может дать преимущества Эпика: один клик на скачать, один клик на установить. И вот он - быстрый браузер, открывающий любой заблоченый ресурс.
Выводы очевидны.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Slavyan »

 
Поставил.
Вроде все работает! Скорость на высоте, с тором не сравнимо!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Fruttis »

 
чтож, скачаю тоже!)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Ваг »

 
С лисы сижу все заебись.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
1) Анонимайзеры и прокси - это пиздец какой глючный способ, ломающий нахуй все скрипты. Плюс Еще с начала 2000 всем давно было известно, что бОльшая часть прокси - хонейпоты для отлова неугодных нарушителей. А если и нет - выдадут твои данные как милые по запросу.
но разве это не браузер со своим личным прокси в Нью Джерси ? (в том числе с недостатками отображения некоторых страниц http://www.comss.ru/page.php?id=1835) кстати использует достаточно устаревшую версию хромиума.
2) Турбо-режими - последние три месяца в опере ни разу он не заработал, страница не найдена.
суть та же что и п.1 со своими проксями
4) ВПН. Тоже странная хуирга. То работает, то отваливается(простовпн, раньше его юзал, пока он работал).
Суть сеть связанных прокси, принадлежащих компании. Ограничение траффика ?(Халяву дают в меру) https://www.vpnbook.com/
5) Тор. Ну тут и так все ясно, не пашет большую часть времени.
Надо попробовать, но как можно доверять херне которая по сути прокси-анонимайзеров показывает твой траффик неизвестно кому(у прокси-анонимайзеров хоть репутация может быть)
8) I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
Не сильно много.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
Последний раз редактировалось Zed Colori 02 апр 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Pauk »

 
Прокси конечно у них очень тормозное, да и не всё отображается. VPN-ку потом посмотрю. Но Эпик вроде неплох. Да, по сути тот же прокси, но не думаю что фсбешники будут с такой шпаной связываться. Да и кто им даст - коллеги по брикс или америкосы? Щас у них срач, поэтому вряд ли.
Хотя спустя полчаса вроде тоже норм. ХЗ. Плюс, что по списку работает. Можно сидеть в привычном браузере со всеми своими плагинами и настройками.
Последний раз редактировалось Pauk 03 апр 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
1) Анонимайзеры и прокси - это пиздец какой глючный способ, ломающий нахуй все скрипты. Плюс Еще с начала 2000 всем давно было известно, что бОльшая часть прокси - хонейпоты для отлова неугодных нарушителей. А если и нет - выдадут твои данные как милые по запросу.
но разве это не браузер со своим личным прокси в Нью Джерси ? (в том числе с недостатками отображения некоторых страниц http://www.comss.ru/page.php?id=1835) кстати использует достаточно устаревшую версию хромиума.
2) Турбо-режими - последние три месяца в опере ни разу он не заработал, страница не найдена.
суть та же что и п.1 со своими проксями
4) ВПН. Тоже странная хуирга. То работает, то отваливается(простовпн, раньше его юзал, пока он работал).
Суть сеть связанных прокси, принадлежащих компании. Ограничение траффика ?(Халяву дают в меру) https://www.vpnbook.com/
5) Тор. Ну тут и так все ясно, не пашет большую часть времени.
Надо попробовать, но как можно доверять херне которая по сути прокси-анонимайзеров показывает твой траффик неизвестно кому(у прокси-анонимайзеров хоть репутация может быть)
8) I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
Не сильно много.

1) Ну ты сравнил. Глючный скрипт, который делает запрос на адрес и выдает кривой хтмл код и прямую загрузку личным быстрым прокси. Обзор, что ты скинул давно протух, год назад. Да, старее, чем Хром гугла, но я нигде не увидел ни единого глюка и косяка за все время юза.
2) Суть та же, что нихуя не работает как ни крути :)
3) А я не люблю, когда мои аппетиты ограничивают и ставят рамки, что я могу делать, а когда уже хватит. Так что тоже не катит.
4) Достаточно, чтобы 75% форумчан не справились с этими настройками. Я, к примеру, могу это сделать, но мне этот гемморой нахрен не сдался, когда у меня есть быстрый браузер, работающий с блокнутыми ресурсами быстро и без сбоев. I2P люто тормозит и глючит, куки постоянно проябываются куда-то, все работает через три пизды колено не быстрее 5мбит. И это лишь верхушка айсберга.
5) Про простовпн я уже говорил: нихуя не работает. Просто не открывается ни один сайт.
Не спорю, если делать нехуй - можно жить с постоянными проблемами, мутить вечно всякую хуйню, чинить, менять, пинать. Это дело вкуса. Лично я слишком ережно отношусь к своему личному времени, нервам и силам, поэтому я выбрал полутороминутную установку Эпика и навсегда забыл о каких-либо проблемах с доступом и скоростью. Рациональнее надо быть и не искать максимально сложных путей, когда перед носом - простейший.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение рука старого Уебка »

 
3) Плагин для хрома недавно вышел для экономии трафика, побочный эффект - то же самое, что и опера турбо. Причем до мелочей - так же нихуя не открывается, страница не найдена(за всех не говорю, но за себя и еще некоторое количество народа - вполне). Тот же зенмейт, когда еще работал, глушил все остальные сайты в инете. Но это в прошлом, уже и он не пашет почему-то.
Странно. Я уже сколько с ZenMate сижу и никаких проблем еще ни разу не возникало. О_о
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Visitor »

 
Браузер тема! ещё раз благодарю. B)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Visitor »

 
Что по поводу обновлений данного бравузера? т.е. чё и как для этого надо делать?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
Что по поводу обновлений данного бравузера? т.е. чё и как для этого надо делать?
Нужно следить, чтобы этого не произошло. Обновлять только в случае выхода новых версий на оф. сайте эпика.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Dim-ch »

 
Что-то он пишет, что установился, но где же он?
Джони
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 0

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Джони »

 
Работает гораздо шустрее чем ZenMate, попробуем, поюзаем
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
2) Суть та же, что нихуя не работает как ни крути :)
Russian proxy? )))
Достаточно, чтобы 75% форумчан не справились с этими настройками.
Не спорю, если делать нехуй - можно жить с постоянными проблемами, мутить вечно всякую хуйню, чинить, менять, пинать.
Understand
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Dim-ch »

 
У меня не устанавливается что-то, как бы его заставить?
А то этот hosting а#уел, раньше изредка попадался заблокированный торовый айпи, теперь же 80% времени зайти не получается.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение рука старого Уебка »

 
Аналогично, только friGate
Я вначале тоже friGate юзал, но знакомый тип, больше меня шарящий в этой хрени убедил, что ZenMate круче и надежней =)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
Хочу добавить: поговаривают что прокси сервер 2ip, используемый для выхода в клирнет менее надежен чем выходной сервер TOR.
У I2P есть возможность выхода в Интернет через специальные Outproxy, но они неофициальные и по совокупности факторов даже хуже выходных узлов Тоr. Разработчики I2P говорят: «Хотите Интернет – используйте Тоr».
Последний раз редактировалось Mexx 22 июн 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
И ни один из этих пунктов не может дать преимущества Эпика: один клик на скачать, один клик на установить. И вот он - быстрый браузер, открывающий любой заблоченый ресурс.
Выводы очевидны.
А как же шифрование трафика ? Провайдер и сорм хавают все наши сообщения.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
Хм браузер пишет, что он что то там шифрует: When Epic's Proxy is on, the data between your browser and our servers is encrypted which protects it against snooping by your Internet Service Provider (ISPs) and government. Websites also don't see your real IP address (unless they use plugins).
Аватара пользователя
trushseetker
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 9

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение trushseetker »

 
Скачал сегодня этот браузер, не знаю как у вас, у меня грузит страницы по 3-5 секунд, в чем причина не знаю, юзаю friGate на хроме, проблем пока не возникало.
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»