почти концептуально.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Мантра Боли
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:50
Репутация: 6

почти концептуально.

Сообщение Мантра Боли »

 
букв много наверное.Ну это же реферат, ну.

В общем, не так давно меня посетила мысль регнуться здесь и испросить совета у братьев-психонавтов, поскольку
вряд ли кто-то ещё может что-то пережить, подобное нижеизложенному описанию.
Это даже не трип репорт, это куча субъективности, которая ныне - я.
________________________________
С трипа прошло месяц и 9 дней на момент написания "реферата".

ну и вот, как-то раз наелся я некоторых штук от селлера, рекламу которого вы можете лицезреть сверху :D лол
психоделики я использовал, как правило, в качестве некоторого инструмента для тонкой и не очень настройки себя и мира. И понимания всего этого. Больше всего меня волновал вопрос - Зачем?..
я применял его практически ко всему с чем сталкивался.
Разногранные ответы на него приходили во время трипов. но то, что я приобрел в результате этого трипа, разительно отличается от того, что приходило раньше, и это действительно мешает "нормальной человеческой жизни".
А все предыдущие версии восприятия канули в нынешнюю, при этом лишившись своих индивидуальных черт.
_______________________________
Ну так вот, что произошло (и продолжает происходить)
дело было не в качестве, а в количестве. слишком много - это все таки слишком много.
ну и плюс СиС подвел нехило. Я улетел в бэд трип, от которого неделю не мог отойти(ловил дикие флешбеки, адово тормозил), но потом сознание вернулось в норму. вместе с памятью о том, что собственно с ним происходило Там.
сначала был выход из тела и восприятие мира как информации и информации об информации, а так же о содержавшейся там когда либо информации (но такое было и ранее)
на просчет всех текстур и звука не хватало мощности мозга, так это воспринималось
сознание в теле начинало милосердно отключаться, и наконец отключилось, перестав поддерживать со мной связь.
Но в том то и дело, что я все ещё был в этих информационных полях, я воспринимал, и почти не парился за свою физ. оболочку.
а потом мои ощущения стали расходиться во все стороны, я был той же информацией, что и все остальное пространство, я чувствовал другие сознания людей, но никак не мог найти того, что я искал там.
Я искал (всегда искал, знаете, бывает :) изначальную природу, то , что послужило всему началом, Бога, можно называть это по разному, неважно.
пока я спохватывался в поисках более навороченных сознаний, чем человеческие
я воспринимал все больше пространства с экспоненциально возрастающим ускорением, масштабы все росли, время становилось все медленнее, как и внутренний диалог, который на каком-то уровне всё ещё продолжался.
и в какой-то момент все остановилось. я чувствовал, что объял все, что можно было объять
но я не не мог думать , (и нет, я не думал о том, что не могу думать)
я просто помню, что вот это все, что есть - это постоянно изменяющееся Я всего, которое просто Есть, и существует оно не зачем-то или почему-то, эти вопросы немного некорректны по отношению ко всему сразу, оно есть для меня, потому что я есть для себя. Я могу быть.
и на самом деле, то, почему я здесь(и все мы, и прочие)- это одна из (возможно, особенно опираясь на квантовую механику) бесконечных версий восприятия самого себя этого Я.
мне стало спокойно.Потому что это значит, что я никогда не закончусь. Это значит, что некуда торопиться. Нечего бояться.
____
все это я вспомнил через неделю после. и возвращения в "нормальную человеческую жизнь" не происходит.
я вдруг стал понимать что почти сознания почти всех людей ограничены некими полюсами- "хорошо" и "плохо"
и все мои "зачем?" утыкаются в их "потому что это хорошо" все о чем они говорят и чего они хотят это "чтоб лучше"
а чего не хотят - "чтоб больно". я резко перестал общаться со всеми знакомыми, исключая тех, кому был должен.
раздал долги, и перестал совсем. почти перестал есть, и прочее.Чувствую себя хорошо.
Работаю. Работа связана с творчеством. С творчеством теперь все плохо. Ну, в смысле, его нет.
и тут я понимаю что мир устроен для нас так, чтобы мы всегда были вовлечены в него,(или чтоб "человек был грустен и растерян") восторгались чем-то, любили, били морды, всё что угодно, только чтобы были эмоции. Думаю, не один я в трипах чувствовал чьи-то чужие чувства, много боли, или много счастья.. И я теперь не вижу смысла ни в чем, в чем видел его раньше.
и не понимаю, что мне теперь делать.(и нужно ли)
(отходил после трипа циклодол+феназепам)
что-то похожее уже здесь было, знаю..
Господа, прошу, например, совета.
_____________________________
meow
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 876

почти концептуально.

Сообщение Fruttis »

 
Тут за, однозначно.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

почти концептуально.

Сообщение GreenCat »

 
ЗА! Совет не дам, подобные чувства появляются, но быстро исчезают сами.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

почти концептуально.

Сообщение Visitor »

 
За, 4ё уж.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
e6screate
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:53
Репутация: 7

почти концептуально.

Сообщение e6screate »

 
С праной перебрал так?
У меня почти тоже самое было, только я отошел через пару деньков.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

почти концептуально.

Сообщение igor4444 »

 
будет тебе смысл, только не думай много, про него. И искать его не надо, тогда быстрей найдешь. А если хреново, просто просто пережди, кушай здоровую еду и читай хорошие книги) Еще гуляй на природе, например плавай в бассейне, или по утрам бегай, делай свои дела, еще телевизор не смотрю и в плохих компаниях не тусуйся)
Мантра Боли
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:50
Репутация: 6

почти концептуально.

Сообщение Мантра Боли »

 
С праной перебрал так?
У меня почти тоже самое было, только я отошел через пару деньков.
не, не с праной.
дисы у казана ваще не брал
лис нажрался
в общем то, они так дико похожи на нбом 25i что я думаю - это он и есть.
но много нбома - это много нбома, сами понимаете.
будет тебе смысл, только не думай много, про него. И искать его не надо, тогда быстрей найдешь. А если хреново, просто просто пережди, кушай здоровую еду и читай хорошие книги) Еще гуляй на природе, например плавай в бассейне, или по утрам бегай, делай свои дела, еще телевизор не смотрю и в плохих компаниях не тусуйся)
про книги, еду и прочее, да, это конечно
так лучше, и хреновей от этого не станет, уж точно.
но критерии лучше-хуже, похоже, потерялись (ну, я описал примерно), я как бы вылетел за их пределы, и оказался там, где они не нужны, и где их не было изначально.
и с нынешним сознанием трудновато, вообще говоря, вести нормальную человеческую жизнь, хочется убрать восприятие времени и окончательно потерять это воплощение. телевизор смотрел последний раз 10 лет назад ))
в компаниях не тусуюсь никаких, вот уже около месяца, был только на похоронах бл. родственника
и больше ни с кем никаких контактов (вживе) .
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

почти концептуально.

Сообщение ДжаМалая »

 
с первых строчек повеяло За!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 170

почти концептуально.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Потому что это значит, что я никогда не закончусь. Это значит, что некуда торопиться. Нечего бояться.
У меня как раз после этого и началась Жизнь. ЗА!
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

почти концептуально.

Сообщение al201112 »

 
за!
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 876

почти концептуально.

Сообщение Fruttis »

 
Изображение
Инициация произведена.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Мантра Боли
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:50
Репутация: 6

почти концептуально.

Сообщение Мантра Боли »

 
аминь.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»