Грибы

Nagual
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:25
Репутация: 4

Грибы

Сообщение Nagual »

 
На протяжении года я практикую сталкинг, безупречность, намерение и сновидение. В какой-то момент, мне стало интересно изучить на себе действие псилоцибиновых грибов.
Псилоцибиновые грибы медленно и безжалостно изменяли восприятие. Я пропустил момент, когда это произошло. Что-то происходило, меня куда-то кидало, что-то видел и после каждого такого момента, я думал: "буду ли я помнить все это, когда воздействие грибов закончится?" Как потом окажется, буду помнить не все, но то, что останется в памяти, будет слишком туманным. Я беспокоился, что трип быстро закончится и поэтому часто спрашивал у девушки(которую попросил за мной следить, пока я буду там): "сколько времени прошло?" Я переживал вечность, ощущение времени отсутствовало, а девушка спокойно отвечала: "16 минут." Тогда я перестал беспокоиться о времени.
Невозможно описать все, что происходило, поэтому я напишу о некоторых, на мой взгляд самых важных, мыслях.
Псилоцибиновые грибы разбили мою личность и открыли для меня такие ее стороны, о которых я подозревал, но как будто что-то мешало мне на них взглянуть.
Когда моя личность была разбита, я чувствовал и видел себя, как ребенка. Чистое дитя. Я ходил по комнате и меня не покидало ощущение, что я по-детски шалю, хулиганю. Все было прекрасно и чисто, как в детстве.
Перед грибами я думал, что достаточно выследил чувство собственной важности, но в трипе я осознал, какой же все таки я важный хрен, оказывается.
В какой-то момент, я вспомнил, что может случится "бэд трип", мне стало интересно, как это будет и тогда я стал искусственно его вызывать: пугать себя, представлять что-то страшное. Но ничего не вышло.
Я осознал словесные и смысловые конструкции, которые мы для себя строим и верим в их постоянство и реальность.
Осознал, что не знаю людей вокруг себя, а знаю только свои интерпретации и представления, которые ничего общего с реальностью не имеют.
Прочувствовал разные слои реальности и осознал, что одной реальности нет.
Осознал влияние личной истории человека на представления и убеждения о себе.
И многое другое, для чего пока не могу подобрать слова.
На самом деле, я почти все это знал и раньше. Но есть большая пропасть между осознанием чего-либо на собственном опыте и знанием, полученным из чужого источника.
Намерен попробовать еще раз псилоцибиновые грибы, и по одному разу курительный ДМТ, ЛСД и аяхуаску.
Мантра Боли
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:50
Репутация: 4

Грибы

Сообщение Мантра Боли »

 
есть большая пропасть между осознанием чего-либо на собственном опыте и знанием, полученным из чужого источника.
как в Сиддхарттхе у Гессе.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Грибы

Сообщение uoYsaHmooD »

 
есть большая пропасть между осознанием чего-либо на собственном опыте и знанием, полученным из чужого источника.
Разница как минимум в 3 буквы между осознанием и знанием (я в расшифровке этого не силен, желаю записаться в падаваны к доброзлобу Zed'у, он в этом деле дока).
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Грибы

Сообщение igor4444 »

 
На протяжении года я практикую сталкинг, безупречность, намерение
Намерен попробовать еще раз псилоцибиновые грибы, и по одному разу курительный ДМТ, ЛСД и аяхуаску.
чего только по разу?) за
Nagual
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:25
Репутация: 4

Грибы

Сообщение Nagual »

 
На протяжении года я практикую сталкинг, безупречность, намерение
Намерен попробовать еще раз псилоцибиновые грибы, и по одному разу курительный ДМТ, ЛСД и аяхуаску.
чего только по разу?) за

Мне кажется, этого будет достаточно :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Грибы

Сообщение Fruttis »

 
Заинтересованность сместить свою точку сборки началась именно после прочтения Кастанеды?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Nagual
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:25
Репутация: 4

Грибы

Сообщение Nagual »

 
Заинтересованность сместить свою точку сборки началась именно после прочтения Кастанеды?
Смещал ее и до Кастанеды, без "растений Силы". Решил их попробовать из любопытства.
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 9

Грибы

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Интересный ты сталкер, если не заметил как тебя взяли грибы))))
Ну прям очень интересный :D .
Ты подписался Нагвалем. А ты действительно Нагваль?) или хочешь им быть? Или просто нравиться этот термин?)
Знаешь свою энергетическую конфигурацию?
И как-же ты смещал т.с. ?))) Расскажи что там было?)))
(Я сместил, наверное единственный раз, по средству "колеса времени") И окунулся в другой мир)))
Последний раз редактировалось Lysergide Delysid 23 апр 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Nagual
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:25
Репутация: 4

Грибы

Сообщение Nagual »

 
Интересный ты сталкер, если не заметил как тебя взяли грибы))))Ну прям очень интересный :D .
Ты подписался Нагвалем. А ты действительно Нагваль?) или хочешь им быть? Или просто нравиться этот термин?)
Знаешь свою энергетическую конфигурацию?
И как-же ты смещал т.с. ?))) Расскажи что там было?)))
(Я сместил, наверное единственный раз, по средству "колеса времени") И окунулся в другой мир)))
Я не нагваль, не хочу им быть, это первое слово, которое в голову пришло, чтобы здесь зарегистрироваться.
Не знаю свою энергетическую конфигурацию.
С помощью осознанных сновидений и сталкинга.
wizzard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:41
Репутация: 5

Грибы

Сообщение wizzard »

 
Как думаете стоит юзать перацитам перед машрум трипом(использую кубенсис) усилит ли это действе?
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 67

Грибы

Сообщение Клондайк »

 
Нет. И вообще ты походу принят. Грибы лучше есть сырыми. Если есть возможность. Какой был сорт?
Последний раз редактировалось Клондайк 24 апр 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 67

Грибы

Сообщение Клондайк »

 
Фитогепатол 3 буууум под ними как чай только
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Грибы

Сообщение Fruttis »

 
С помощью осознанных сновидений и сталкинга.
можно конкретнейточней развернутей
Последний раз редактировалось Fruttis 25 апр 2015, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Грибы

Сообщение PSYHORROR »

 
Слабенько.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Грибы

Сообщение Fruttis »

 
чтот затишье
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 5

Грибы

Сообщение Saul Goodman »

 
Как думаете стоит юзать перацитам перед машрум трипом(использую кубенсис) усилит ли это действе?
Не думаю, Бро. По своему опыту отмечу, что с грибами я его не смешивал, а вот принятые 2,4 г пирацетама в день трипа на nbome дали таки не лучшие ощущения в головном мозге, слишком закипает, повышая энтропию в черепной коробке до неприятного уровня.... попроб\уй лучше мелатонин 20-30 мг за час до трипа принять, но при этом не кушай много психодела, так как эффект кошернее)))
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 46

Грибы

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
сталкинг - хуялкинг....
против, не знает своей энергетической конфигурации.. фу позор... :rolleyes:
Осознал, что не знаю людей вокруг себя, а знаю только свои интерпретации и представления, которые ничего общего с реальностью не имеют.
не верует истинно в хуец =(
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 08 май 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Грибы

Сообщение Zed Colori »

 
против
поверхностное перечисление общих паттернов
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Грибы

Сообщение PSYHORROR »

 
Отклонен по причине двенадцати-дневного отсутствия неофита.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Грибы

Сообщение Phenibutum »

 
В 03.05.2015 в 10:36, Saul Goodman сказал:



Не думаю, Бро. По своему опыту отмечу, что с грибами я его не смешивал, а вот принятые 2,4 г пирацетама в день трипа на nbome дали таки не лучшие ощущения в головном мозге, слишком закипает, повышая энтропию в черепной коробке до неприятного уровня.... попроб\уй лучше мелатонин 20-30 мг за час до трипа принять, но при этом не кушай много психодела, так как эффект кошернее)))

20мг ?!и как?интересно ,давно слышал что мелатонин усиливает психоделики,интересена последовательность ,а что если в время трипа 3-6 мг кинуть?В зарубежных источниках пишут что с люсей залитает на ура.Просьба ,кто делал так(теория не нужна)отпишитесь.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Грибы

Сообщение Муся »

 
За. Все эти модели, отсеянные Ксендзюком, не так то просто собрать в пучок
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 78

Грибы

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал :laugh:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Alijon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:20
Репутация: 1

Грибы

Сообщение Alijon »

 
В 19.04.2015 в 13:19, Nagual сказал:



На протяжении года я практикую сталкинг, безупречность, намерение и сновидение. В какой-то момент, мне стало интересно изучить на себе действие псилоцибиновых грибов.


Псилоцибиновые грибы медленно и безжалостно изменяли восприятие. Я пропустил момент, когда это произошло. Что-то происходило, меня куда-то кидало, что-то видел и после каждого такого момента, я думал: "буду ли я помнить все это, когда воздействие грибов закончится?" Как потом окажется, буду помнить не все, но то, что останется в памяти, будет слишком туманным. Я беспокоился, что трип быстро закончится и поэтому часто спрашивал у девушки(которую попросил за мной следить, пока я буду там): "сколько времени прошло?" Я переживал вечность, ощущение времени отсутствовало, а девушка спокойно отвечала: "16 минут." Тогда я перестал беспокоиться о времени.


Невозможно описать все, что происходило, поэтому я напишу о некоторых, на мой взгляд самых важных, мыслях.


Псилоцибиновые грибы разбили мою личность и открыли для меня такие ее стороны, о которых я подозревал, но как будто что-то мешало мне на них взглянуть.


Когда моя личность была разбита, я чувствовал и видел себя, как ребенка. Чистое дитя. Я ходил по комнате и меня не покидало ощущение, что я по-детски шалю, хулиганю. Все было прекрасно и чисто, как в детстве.


Перед грибами я думал, что достаточно выследил чувство собственной важности, но в трипе я осознал, какой же все таки я важный хрен, оказывается.


В какой-то момент, я вспомнил, что может случится "бэд трип", мне стало интересно, как это будет и тогда я стал искусственно его вызывать: пугать себя, представлять что-то страшное. Но ничего не вышло.


Я осознал словесные и смысловые конструкции, которые мы для себя строим и верим в их постоянство и реальность.


Осознал, что не знаю людей вокруг себя, а знаю только свои интерпретации и представления, которые ничего общего с реальностью не имеют.


Прочувствовал разные слои реальности и осознал, что одной реальности нет.


Осознал влияние личной истории человека на представления и убеждения о себе.


И многое другое, для чего пока не могу подобрать слова.


На самом деле, я почти все это знал и раньше. Но есть большая пропасть между осознанием чего-либо на собственном опыте и знанием, полученным из чужого источника.


Намерен попробовать еще раз псилоцибиновые грибы, и по одному разу курительный ДМТ, ЛСД и аяхуаску.

Ибогу не забуд но в самом конце 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»