Голосование по медицинской конопле в Украине

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Голосование по медицинской конопле в Украине

Сообщение Факир »

 
На следующей неделе в Украине пройдут местные выборы в каждой области и городе. 
Президент Украины Владимир Зеленский инициировал проведение общенационального опроса на избирательных участках. Один из вопросов будет «Поддерживаете ли вы легализацию медицинского каннабиса для облегчения страдания пациентов». 
Это впервые, когда в странах СНГ на общенациональном уровне власть инициирует этот вопрос, несмотря на то, что сам Зеленский год назад сказал, что каннабису еще не время. 
Тут же быстро появились иницитивные ребята, которые создали платформу #ГайзЛегалайз! и намереваются активно информировать избирателей на тему важности медицинского каннабиса. Подписчики из Украины, подписывайтесь и поддерживайте, а мы тут понаблюдаем как такой кейс пройдет.
Подписывайтесь:
https://t.me/guys_legalize
Хз, если честно - думал вчера хоть кто-то почешеться, тема-то не рядовая, но нет... "Активу" ЦКП дела нет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Голосование по медицинской конопле в Украине

Сообщение ISSoltatoR »

 
возникла мысль "теперь понятно для чего Зеленский пошел в президенты..") а то столько спекуляций было про олигархов, путина, народность. но чуял я что все эти версии не состоятельны, миссия в чем то другом. и вот оно, наконец покровы сняты)
лан, шучу. а если серьезно то возникают скорее опасения оттого что если население недостаточно проинформировано то могут испортить возможность и тогда получится еще хуже когда будут говорить что так народ так решил, и т.п.
я давно уже не курил травки, и не хочется. но сама идея тотальных запретов с уголовными наказаниями это нездоровое дерьмо.
надо конечно ниформаровать народ, но помочь ничем не могу, у меня мало друзей в инете. почти никого. мб напешу немного коментов в ютубе где-то) 
Ответить

Вернуться в «Новости»