То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Askett »

 
Давно созрел у меня такой вопрос.
Сейчас, мне кажется, на пике своего развития всевозможные разработки всяческих"улучшателей" мозга. Ноотропов. К коим в том числе относятся и всеми любимый и известный фенибут, и слегка разгоняющий фенотропил, и сильно нашумевший, уже запрещенный в России, модафинил. В Украине он надо сказать еще пока что разрешен и кто не в курсе, его можно легко купить. Было бы интересно почитать отзывы, кто какие результаты с него получил. Так что можете в эту тему писать, думаю многим интересно было бы. Также из Украины можно например заказать в Россиию, и вроде бы даже без особых проблем с законом, его аналог - Армодафинил, который не менее интересен. Хотя достоверной информации о его регулировании я не нашел. 
.
Так вот все эти вещества когда-то были изобретены и лишь со временем набрали свою популярность и как мы видим в последствии были запрещены или до какой-то степени начали регулироваться государством. А как мы знаем легальным статусом в свое время обладали и кокаин, и амфетамин, и производная из него МДМА(которая успешно применялась на сеансах психотерапии, например) и т.д. Что уж говорить про на много менее известные вещества. Надо сказать что и мефедрон был по началу очень доступен, стоил очень не дорого и был абсолютно легальным. Да и все фенилэтиламины, которые мы так классно познавали и сильно влюблялись. И трудный ребенок ЛСД, и ДХМ, который вообще совсем недавно можно было купить в аптеке без каких-либо ограничений в виде сиропов.
.
Веду я это все к тому что возможно и сегодня имеются очень инетересные химические соединения, которые еще пока что обладают легальным статусом, движение которых не регулируется государством и мы их упускаем из виду лишь потому что они пока что еще не приобрели популярность(Привет Армодафинил). Решил создать эту тему для того чтобы можно было делиться такой инфой и возможно кто-то знает ресурсы, на которых такая инфа, возможно, появляется и отслеживается, чтобы можно было достать какой-то интересный сабж. Как было бы круто, чтобы в виде новостной лены выкладывалась инфа в виде материала, с описанием и где взять!))  Я сам планирую в ближайшее время попробовать Армодафинил из Украины, меня интересует продуктивность и ясность бодрствования. Думаю что очень интересная штука. Как намучу, создам отдельную тему, расскажу. 
.
Вобщем делитесь, у кого какая инфа имеется. Наверняка есть что-то чего мы все не знаем - вещества или ресурсы посвященные этому. 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Kos »

 
фенибут это не ноотроп, это транквилизатор вызывающий синдром отмены. Модифицированный баклофен.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
KroshkaRu
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:52
Репутация: 0

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение KroshkaRu »

 
Хорошие отзывы о мухоморном микродозинге в этом плане.
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение ISSoltatoR »

 
весной 2020 ученые обнаружили(вопреки своему желанию) что фосфин обладает галюциногенными свойствами. содержится в помёте пингвинов и на Венере
 
тут на 24:00 минуте говорится про ето





 
хотя там же сказано еще что он может быть в мусоре и разлагающейся плоти. 
кстати недавно была фигня, тараканов крупных травил, они дохли, в банку бросал их и закрывал её сверху крышкой, просто так удобней было чтобы далеко не возится с каждым. потом когда открыл оказалось они воняли примерно как и дохлые тела животных на улице. неприятно удивило. возможно там тоже был фосфин, но не стал бы такое потреблять.это уже  на любителя, сатанизьм какой то
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение №One »

 
что-то из разряда бананадина) хороший троллинг, особенно ссылаясь на видео с чапман и её очередным 500+ выпуском)))
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение ISSoltatoR »

 
52 минуты назад, №One сказал:



что-то из разряда бананадина)

там в конце выпуска как раз про бананы что-то сказали..) мол они доказывают существование Бога и что-то про некий банановый закон.. работники рен тв явно в теме
сказали смотреть в следующем выпуске
вот нашел





 
но с меня на сегодня хватит)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение muRmot »

 
А что Вам хотелось бы знать то, так и не понял?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Askett »

 
 
В 09.11.2020 в 14:11, muRmot сказал:



А что Вам хотелось бы знать то, так и не понял?

Ну мне кажется я довольно подробно написал. Возможно какие-то ресурсы, на которых интузиасты делятся подобной инфой. Или возможно имеется инфа о каких-то свежих, пока что возможно эксперементальных, веществах интересных. Которые еще не попадают под списки запрещенных.  
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение muRmot »

 
Так что бы Вам хотелось знать, так и не понял? 
В кратце: какие вышли новые вещества? 
Какого характера Вам необходима информация и для чего?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Askett »

 
В 15.11.2020 в 18:15, muRmot сказал:



Так что бы Вам хотелось знать, так и не понял? 
В кратце: какие вышли новые вещества? 


Какого характера Вам необходима информация и для чего?

Я думаю что все вещества которые я описал, которые в свое время были легальными, но в последствии были запрещены, было бы интересно в свое время попробовать, пока они не попадали в списки запрещенных. Мне интересен психонавтический экспириенс разного характера. Так сказать, приобрести опыт разносторонний, пока я имею это тело и это Эго. И если есть что-то не менее интересное чем все что я описал, я был бы рад узнать об этом до того как это запретят. Психоделики ли это будут, или диссоциативы, а может что-то чего еще не изведали мы. Так вот это меня интересует. Какие еще тебе подобрать эпитеты я не знаю. Не понимаю чего я написал непонятного. Странные вопросы, мне кажется. Ты с ФСБ может, бро?)) 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Phenibutum »

 
Да как по мне -все стоящее запретно ,а высасывать какую либо психонавтику из лекарств не предназначенных для этого -гиблая дорога .Поверь ,например ,на фенибуте ты далеко не уедишь .Его хорошо принимать разово для важной или тяжелой работы ,или в миске с чем нибудь стоящим  .А теперь включи мозг и подумай -за счёт чего работают тот же модафинил или его аналоги или те же ноотропы?тяжелый вопрос вообще то и очень кропотливый ,но я дам зацепку -один из законов физики гласит-энергия не берётся с ниоткуда и никуда не исчезает.Понимаешь ?за все нужно платить поверь ,погоня за волшебной пилюлей которая сделает из тебя сверхчеловека отличный маркетинговый ход .Да тот же  фенибут успокоивает  ,да поднимет физуху ,да будешь лучше говорить и коммуницировать но придёт время когда ты заплатишь за это ,и поверь,тебе это запомнится .А насчёт модафинила та же история мне кажется ,всеравно где то приходит а где то идёт истощения ,но чего и на сколько много?это вопрос времени ,путь стоящего лекарства долг и тернист ,и могут пройти десятилетия пока не скажут -стоять а ведь он имеет полочки и довольно плохие .Вот те же триптамины выдержаны времён и я им доверяю ,ну это к примеру .
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Kos »

 
4 часа назад, Phenibutum сказал:



Да как по мне -все стоящее запретно ,а высасывать какую либо психонавтику из лекарств не предназначенных для этого -гиблая дорога .Поверь ,например ,на фенибуте ты далеко не уедишь .Его хорошо принимать разово для важной или тяжелой работы ,или в миске с чем нибудь стоящим  .А теперь включи мозг и подумай -за счёт чего работают тот же модафинил или его аналоги или те же ноотропы?тяжелый вопрос вообще то и очень кропотливый ,но я дам зацепку -один из законов физики гласит-энергия не берётся с ниоткуда и никуда не исчезает.Понимаешь ?за все нужно платить поверь ,погоня за волшебной пилюлей которая сделает из тебя сверхчеловека отличный маркетинговый ход .Да тот же  фенибут успокоивает  ,да поднимет физуху ,да будешь лучше говорить и коммуницировать но придёт время когда ты заплатишь за это ,и поверь,тебе это запомнится .А насчёт модафинила та же история мне кажется ,всеравно где то приходит а где то идёт истощения ,но чего и на сколько много?это вопрос времени ,путь стоящего лекарства долг и тернист ,и могут пройти десятилетия пока не скажут -стоять а ведь он имеет полочки и довольно плохие .Вот те же триптамины выдержаны времён и я им доверяю ,ну это к примеру .

хорошо расписал, всё верно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение muRmot »

 
В 21.11.2020 в 04:51, Askett сказал:



Я думаю что все вещества которые я описал, которые в свое время были легальными, но в последствии были запрещены, было бы интересно в свое время попробовать, пока они не попадали в списки запрещенных. Мне интересен психонавтический экспириенс разного характера. Так сказать, приобрести опыт разносторонний, пока я имею это тело и это Эго. И если есть что-то не менее интересное чем все что я описал, я был бы рад узнать об этом до того как это запретят. Психоделики ли это будут, или диссоциативы, а может что-то чего еще не изведали мы. Так вот это меня интересует. Какие еще тебе подобрать эпитеты я не знаю. Не понимаю чего я написал непонятного. Странные вопросы, мне кажется. Ты с ФСБ может, бро?)) 

Нет, из Минска. С милицией не связан. 
Так тебя вещества интересуют или ты что-то хочешь узнать, так и не понял?
6 часов назад, Kos сказал:



хорошо ра_проснулся_к_полднику_сал, всё верно.

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Askett »

 
20 часов назад, Phenibutum сказал:



Да как по мне -все стоящее запретно ,а высасывать какую либо психонавтику из лекарств не предназначенных для этого -гиблая дорога .Поверь ,например ,на фенибуте ты далеко не уедишь .Его хорошо принимать разово для важной или тяжелой работы ,или в миске с чем нибудь стоящим  .А теперь включи мозг и подумай -за счёт чего работают тот же модафинил или его аналоги или те же ноотропы?тяжелый вопрос вообще то и очень кропотливый ,но я дам зацепку -один из законов физики гласит-энергия не берётся с ниоткуда и никуда не исчезает.Понимаешь ?за все нужно платить поверь ,погоня за волшебной пилюлей которая сделает из тебя сверхчеловека отличный маркетинговый ход .Да тот же  фенибут успокоивает  ,да поднимет физуху ,да будешь лучше говорить и коммуницировать но придёт время когда ты заплатишь за это ,и поверь,тебе это запомнится .А насчёт модафинила та же история мне кажется ,всеравно где то приходит а где то идёт истощения ,но чего и на сколько много?это вопрос времени ,путь стоящего лекарства долг и тернист ,и могут пройти десятилетия пока не скажут -стоять а ведь он имеет полочки и довольно плохие .Вот те же триптамины выдержаны времён и я им доверяю ,ну это к примеру .

Соглашусь, все что действетельно стоящее сегодня запрещено. По крайней мере в России. Но когда-то было разрешено, вот я о чем. Что возможно и сейчас есть что-то действительно стоящее, что еще пока не успели запретить, а мы об этом просто не знаем. Подумал что имеется какая-то инфа на этот счет. 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Askett сказал:



пока не успели запретить

Например препарат Nalmefene. Возможный диссоциатив. Но всё упирается в стоимость. Покупать кота в мешке, хорошо когда много денег.)
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Askett »

 
1 час назад, Иван И сказал:



Например препарат Nalmefene. Возможный диссоциатив. Но всё упирается в стоимость. Покупать кота в мешке, хорошо когда много денег.)

Ну вот уже что-то. Скинешь почитать где про него?
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

То чего мы не знаем, но хотелось бы знать

Сообщение Иван И »

 
7 минут назад, Askett сказал:



Скинешь почитать где про него?

<___base_url___>/topic/18631-nalmefene-nalmetrene-selincro/?do=embed
 
Ответить

Вернуться в «Новости»