немножко мыслей

Гость
Обратиться по никнейму

немножко мыслей

Сообщение Гость »

 
"Обычный мир", "трезвая реальность" всего то картинка нарисованная нашим мозгом но давно кем то навязанная.НЕ бывает таких мыслей?До недавнего времени я не думал о мироздании, я видел этот мир в его обычном,привычном,бытовом образе. Но следует заглянуть под эту картинку можно увидеть нечто больше чем уже известные и заеженные вещи, нечто очень интересное и малоизученое находящееся на каком то астрольном уровне.Если ты почуствовал эту тонкую грань соединяющую бесконечное множество миров, реальностей которую по ошибке непонимающие принимают за иллюзию ты больше никогда не будешь мыслить так узко и ограничено как было до этого.
ps На форум пришел с целью познакомиться и пообщаться с интересными людьми понимающими меня.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

немножко мыслей

Сообщение ДжаМалая »

 
пиши еще) что в тебе нам понять по двум общим строкам?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 41

немножко мыслей

Сообщение Ksenkalavinka »

 
А как ты пришел к такому восприятию мира?
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Moshov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:44
Репутация: 13

немножко мыслей

Сообщение Moshov »

 
Аналогично я пришёл на этот сайт.
Не знал что это называется психонавтика но знал, что где-то есть единомышленники.
Я дошёл до этого восприятия таким образом. Когда был во тьме, окутан ненавистью, внимание было захвачено всем плохим что было вокруг.
Я захотел выучить техники манипуляции, чтобы всё было по моему ибо я был зол, хотел стать манипулятором с не очень благими целями.
Стал одержим изучением психологии, мыслил психологией, ушёл полностью в неё. Дошёл до такого уровня, что перестал читать книги, методы и другое. Стал саморазвиваться, развивать логику, анализировал всё что видел. Углубился в влияние между людьми, в мимику и микро мимику, в невербальное. Научился рисовать образ той информации которую мне передают и видел насквозь когда мне врали и где именно они заменили одну деталь на другую, ибо рисуя образ я видел когда что-то не так очевидным. Это мышление было постоянным. Я начал придумывать ситуации, разные вляния и поступки выдуманных людей. Переживал разное настолько глубоко, что меня самого это задевало, особенно гнев. Испытывал много гнева из-за ситуаций придуманных мною. Но в один прекрасный миг, ехал в маршрутке. Просто как обычно мыслил, глубже и глубже. И мысль довёл до идеала, нашёл ответы на все вопросы и заметил как меняется моё мировозрение вместе с окружающем. Весь негатив уходил из моего сознания и мышления. Как будто в миг стал перфекционистом. Я был тёмной личностью, злой и злопамятной, не особо желал добра людям ибо ненавидел всех и каждого, даже друзья меня бесили. Но как мышлением дошёл до идеала, я понял как всё вокруг устроено и резко я открылся миру, стал улыбаться, нашёл просто все ответы, на те вопросы, которые были причиной того каким я был до этого. Впервые я почувствовал в себе доброту ко всему. Стал видеть вокруг не одно дерьмо и бессмыслицу, а жизнь, возможности, ощутил потанциал на развитие и совершенствование. В этот миг я понял, что психология это умение анализировать на физическом уровне и ощутил что я полностью постиг это.
То что привело меня к психологии, месть, злость, жестокость, превратилось в просто знание которым я овладел и осознал что психология не нужна. Я понял суть НЛП, это опасное оружие и рад тому, что осознался, ибо если бы тот мстительный парень овладел нлп, он принёс бы много отрицательного, навредил бы людям, пользовался бы этим в плохих целях. В итоге я переформировался в миг и досихпор это мышление при мне. Сначала я помогал людям нужнающимся в поможи психологии. Друг который бухал пиво день в день, на протяжении лет 8. Которого знал город как пивной барон, после получасовой беседы со мной уже 2 года не притрагивается к алкоголю. Даже на свадьбу свою он не пил. Но потом понял ещё больше, что людям не надо помогать, это ещё хуже, ибо помогая человеку у его самого пропадает желание помочь себе. Тот друг которого я спас от пивной зависимости, нашёл в себе другие психические проблемы, и я их видел, и он обращался ко мне вновь и вновь, я заметил что когда я помогаю, проблемы увеличиваются. Он настолько расслабился, что мелкие проблемы становились большими, потому что он не мог ничиго решать сам, полагался на других. Его хорошая энергия, превратилась за пол года в серую. Теперь я не помогаю никому, могу лишь только наталкивать на стремление совершенствоватся. Я вижу как мой друг пал в тьму в которой был я. Только и говорит как я раньше о том что всё бесмысленно, вокруг все ненавидят друг друга. Но я вышел из этого, теперь моё сознание ничем не испортить и обратно не сузить. Ведь постигнув что-то, оно уже никуда не пропадёт. Хофман походу сказал это. Сознание которое расширилось неким жизненным опытом, никогда не сузиться до прежних размеров. Но и заметил ещё, что вокруг мало таких людей, единицы. Из всех моих знакомых я насчитал только одного, кто может мыслить на таком же уровне как я. И мы оба творческие, мы интерисуемся только шедеврами. Играем с ним музыку тоже на высоких уровнях, это часовые импровизации музыкальными инструментами. Я электрогитарой, он ударными. Не ограничены стилями. (Музыканты поймут) играем переломаную музыку, квадратами редко пользуемся, постигаем любую музыку. На данным момент пришли к джазу, пройдя метал, хардкор, блюз, хард рок, рок н ролл, дум, психодел в разных стилях, вобщем список богат. Играем только импровизации, даже на концерт нас пригласили сымпровизировать, и на концерте другие музыканты нас оценили, пожелали развивать дальше это. И также имеем басиста, который успешно с нами играет на одном уровне.
Вобщем я понял, что люди обладающие расширенным сознание, безграничным мышлением, откровенно общаются только с единомышлениками, ибо остальная часть думает что этот мир не может быть идеальным намекая на войны, правительство и что в мире много злых людей. Зло притягивает зло, добро ищет тоже добро. Какая энергия и мысли исходят из нас, в том же виде они и приходят. Сейчас я никогда не думаю о плохом, не испытываю гнев, и не поддаюсь влиянию окружения. Поэтому всё что вокруг меня, такое же что внутри меня. А события случаются со мной те, которых я ожидаю. в моём сознании это творческие люди, то что я жаждю познать, случайным образом попадается мне.
Вот так я дошёл до такого восприятия мира. Хочу почитать опыт других людей.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 142

немножко мыслей

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Знакомо. За!
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 142

немножко мыслей

Сообщение uoYsaHmooD »

 
..каждое существо должно жить бесконечность
Изображение
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 770

немножко мыслей

Сообщение Fruttis »

 
тонны флуда вновь? по теме: против. скорлупа ореха не открыта.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 39

немножко мыслей

Сообщение Steppenwolf »

 
Del
Последний раз редактировалось Steppenwolf 27 май 2015, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 770

немножко мыслей

Сообщение Fruttis »

 
чтото пропал топикстартер)) одно сообщение от 23 мая, и с тех пор не посещает ресурс)) неужели злой модератор Fruttis, распугал жаждущих регистрации? :huh:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 41

немножко мыслей

Сообщение Ksenkalavinka »

 
За)))
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 29

немножко мыслей

Сообщение dim »

 
Со сновиденной точки зрения, реальность и сны имеют одинаковую природу, что дает сновидцам потенциальную возможность работать с реальным миром напрямую. Так ли это на самом деле, без понятия. Просто еще одна теория в которую хочется верить.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 116

немножко мыслей

Сообщение Kajetas »

 
против.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 32

немножко мыслей

Сообщение Eternal.Darkness »

 
"Обычный мир", "трезвая реальность" всего то картинка нарисованная нашим мозгом но давно кем то навязанная.НЕ бывает таких мыслей?До недавнего времени я не думал о мироздании, я видел этот мир в его обычном,привычном,бытовом образе. Но следует заглянуть под эту картинку можно увидеть нечто больше чем уже известные и заеженные вещи, нечто очень интересное и малоизученое находящееся на каком то астрольном уровне.Если ты почуствовал эту тонкую грань соединяющую бесконечное множество миров, реальностей которую по ошибке непонимающие принимают за иллюзию ты больше никогда не будешь мыслить так узко и ограничено как было до этого.
ps На форум пришел с целью познакомиться и пообщаться с интересными людьми понимающими меня.
Очень интересное начало, но тема не раскрыта. Пиши ещё)
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

немножко мыслей

Сообщение ДжаМалая »

 
тут никого...в топку


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 май 2024, 19:47.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»