BDSM-трип

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.

Ваша роль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 282

BDSM-трип

Сообщение чувак »

 
Внезапно пришла идея заняться практиками BDSM. И теперь, попробовав всего несколько сессий, я спешу поделиться опытом. Казалось бы, что это имеет общего с психонавтикой? Это я и постараюсь раскрыть в своём отчёте. Аналогично грибным сессиям и восторженности от их использования в первых опытах, я нахожусь на волне эйфории от нового и спешу рекомендовать данный вид самоанализа каждому!

Итак, изначально мне поступило предложение стать рабом. Составив договоренность о запретах, стоп-слове, прекращающем любые действия, мы обусловились о встрече для проведения сессии. Игра заканчивается ровно тогда, когда этого пожелает Мастер, руководствуясь принципами разумности, конечно же...

Я вышел из ванной, наблюдая как моя партнёрша вяжет верёвки. Изображение Кали-Ма на стене с множеством рук, в которых и черепа, и оружия, и оторванная голова... И которая стоит она на лежащем безмятежном Шиве... Красно-фиолетовое освещение...
"Садись, мой раб!" - повелевала Госпожа.


Раб, послушно сел на кровать, и его начали связывать. Сначала ему завязали глаза, затем руки и ноги, чтобы он никак не мог шевелиться и влиять на происходящее...


Раб чувствовал себя наиболее комфортно, отдавшись своей Госпоже. Только так он может существовать, в подчинении, ему абсолютно не нужно ничего делать самостоятельно, никакой ответственности. Просто терпи боль и унижения, вот и всё.


Далее раба стали избивать плётками. Сначала терпимой, мягенькой, но затем такой жгучей, как будто тебя кусают тясячи комаров. Его били и били очень больно... Иногда даже проносились в голове раба мысли о том, что, возможно, Госпожа его вовсе не любит и просто издевается, мысли о её жестокости... Но он терпел...


И в эти моменты, в моём сознании стали пролетать жизненные ситуации взаимодействия с людьми. И я понял, что почти всегда был сабмиссивом в отношениях будь то любовных или дружеских. Я всегда стремился к подчинению и шёл за ведущим. Либо, набрав силы, шёл один, тоже, впрочем, отдавшись потоку... И мне стало интересно, откуда же именно такое позиционирование себя? Я стал копать глубже...


Далее, то, что стали прикзывать рабу, оставим на полёт вашей фантазии...


В следующую сессию мы поменялись ролями. Я думал, что смогу воплотить всё задуманное, все мои потаенные желания... Но это оказалось не так то просто! Игра началась... А я не знал, что делать! Я до сих пор ждал приказа, указания или совета. Мне пришлось сломать себя, чтобы начать позиционировать себя как Мастера, как Господина. И это было невероятно трудно. Моей же партнерше было не менее трудно переделать себя в Раба. Она не хотела подчиняться, а я, в глубине души, не хотел доминировать. Удивительно, какое же внутренне сопротивление заложено внутри нашей психики, которое не даёт нам почувствовать себя теми, кем мы хотим даже на время!

Бла
годаря этому опыту, добавилось пищи для размышлений. Появились вопросы. А стоит ли переделывать себя, работать над собой, чтобы стать Мастером своей жизни? Или может быть нужно сделать из себя первоклассного Раба? Научившись превосходно подчиняться - придти к успеху. Уверен, вы понимаете о чём я. Ведь игра подчинения и повелевания - это не просто игра в рамках сессии. Это постоянная игра Жизни. И кем нам быть, определяем мы сами, вот только предрасположенность заложена в психике уже очень и очень давно. По какой стратегии мы будем играть дальше? А давай-ка поменяемся и посмотрим, в какой роли ты сейчас?!

Последний раз редактировалось чувак 08 июн 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»