Тук-тук

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Тук-тук

Сообщение Лео »

 
Всем привет. Очень не хочу, чтобы мои слова прозвучали пафосно, но как это сделать - не знаю. Скажу как есть. В последнее время мой ум стал очень тихим, и пользоваться им стало сложновато. Высшая сила через меня действовать и писать разные предложения пока ещё не хочет, а старые ментальные механизмы в моём существе перестали функционировать с былой энергичностью и успешностью. Как мне кажется, из за своего медленного, но неминуемого разрушения. Когда пытаюсь думать, очень это сложно и муторно становится. Мысли забываются, и всё такое подобное. Боюсь, не смогу написать сейчас нечто такое, после чего вы поверите в то, что я трушный психонавт. Психоделики употреблял только 2 раза. Дозировка была очень мала, трипы были не глубокие, рассказывать особо не о чем. Удивить не чем. Все по сто раз слышали о том, какие яркие становятся цвета и какое всё красивое вокруг. Это было. А вот с космосом я не слился, хотя хотел и очень на это рассчитывал) Мой путь самопознания несколько иной, хотя я очень люблю психоделики. Даже не знаю как я угодил в эту движуху... Хотя, знаю, кончено. Первый раз я понял, что такое сознание (лучше сказать не понял, а немного приблизился к пониманию, стал лучше понимать), когда первый раз покурил траву. Как только состояние моего сознания изменилось, я сразу понял, насколько это глубоко. То, к чему я прикоснулся. Врата в иной мир, таинственный, пожалуй, бесконечный. Ключевым фактором осознания всей грандиозности, сложности и красоты той темы, куда меня занесло, стало, наверно, резкое изменение. Переключение между двумя уровнями сознания. Щёлк. И ты в другом мире, хоть и в прежнем. Каждый уровень сознания открывает целый мир, новый мир. Щёлк. Куда желаете? Щёлк. Описать сложно. Я почувствовал, что освободился, что был в заточении в собственной черепной коробке, был в тюрьме и даже не знал этого. Короче, всё как Морфиус говорил) Вот с этого всё и началось. Но это только начало. И то, пожалуй, не самое начало. Знаменательное событие, резкий взлёт вверх, сильный контраст с прежней жизнью, с прежним бытием и видением. Вот. Были ещё другие интересные психо-движухи, куда интересней, но случились они со мной без применения химических веществ. После них духовный поиск стал по настоящему серьёзным. Ммм. Чёрт. Я хотел написать о том, что ум мой не айс как работает, тормозит, сволочь, и писать трудно, а сам сижу и строчу здесь :D Понесло товарища, уж простите) В общем я что хотел предложить! Что и как написать здесь не знаю, да и тяжко это, может лучше вы спросите у меня чаво? Я б ответил. Если б смог, конечно) С наилучшими пожеланиями, ваш Лео.
P.S. Я сейчас вспомнил, что тему назвал "Тук-Тук". Это потому, что в конце хотел написать: Тук-Тук! Это я! Пустите меня к себе на сайт! Я хороший! Но реферат я не написал, в конце "тук-тук" не поставил. Стало быть, название не годится. А хотя годится. Тук-Тук. Я идиот, у меня мозгов нет :D
Извините за всё лишнее, что написал, что не относится к теме. Задавайте вопросы, надеюсь, смогу ответить и стать частичкой вашей психоделической интернет семьи.
Алоха)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 363

Тук-тук

Сообщение ДжаМалая »

 
надеюсь мне придется сказать тебе- "заходи", потому что я -- за.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Луинсквиди
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 69

Тук-тук

Сообщение Луинсквиди »

 
Какой вкус мороженого у тебя самый любимый? Какие фрукты нравятся? А музыка? А Крым наш?
Последний раз редактировалось Луинсквиди 10 июн 2015, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Тук-тук

Сообщение Лео »

 
надеюсь мне придется сказать тебе- "заходи", потому что я -- за.
Спасибо))
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Тук-тук

Сообщение Лео »

 
Какой вкус мороженого у тебя самый любимый? Какие фрукты нравятся? А музыка? А Крым наш?
Любимый вкус мороженого - ванильный и шоколадный. Нравятся зелёные яблоки, последнее минут 10 назад съел) Музыку обожаю, определённых предпочтений нет, но больше нравится мелодичная музыка, чем ритмичная. Под ритмичную лучше танцевать, а мелодичную приятней слушать (лично мне). Люблю электронную музыку. Лёгкая, плавная электронная музыка, это оргазм для моих ушей и сердца) А вообще самая лучшая музыка для меня та, слушая которую моя душа хочет летать. И слушая которую, я чувствую, что она летит) Парит над землёй. Вот :D
И Крым наш, по любому :D
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Тук-тук

Сообщение VAL »

 
Да, Крым -то ваш, полюбому, а вот Стврополь будет чеченским, а сибирь - китайской. Лучше бы об этом.....да, хуй с ним. ЗА.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 980

Тук-тук

Сообщение Zed Colori »

 
В последнее время мой ум стал очень тихим, и пользоваться им стало сложновато.
Посмотри значение фразы Внутренний диалог.
Высшая сила через меня действовать и писать разные предложения пока ещё не хочет, а старые ментальные механизмы в моём существе перестали функционировать с былой энергичностью и успешностью.
С чего ты решил что высшая сила через тебя никогда не действовала? :lol: И с какой стати по твоей хотелке должна что-то? Если тебе не нужно твое тело, можно я его продам?
Как мне кажется, из за своего медленного, но неминуемого разрушения.
Если быть точным, то деградации, но исправимой при должных усилиях.
Когда пытаюсь думать, очень это сложно и муторно становится.
Попробуй пирацетам.
Боюсь, не смогу написать сейчас нечто такое, после чего вы поверите в то, что я трушный психонавт.
Зачем выдавать себя за того кем, вероятно, не являешься?
Мой путь самопознания несколько иной
Какой? Расскажи!
Короче, всё как Морфиус говорил)
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 174

Тук-тук

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Согласен с Zed'ом - не надо пытаться быть тем, кем не являешься. Если не ошибаюсь, то фраза принадлежит Леонадро Да Винчи: "Маска прилипает к лицу".
За.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Тук-тук

Сообщение DurkDuck »

 
Вчера хотел написать,За пока про Крым не прочитал. Наш - Ваш ...эхх.
Сегодня попустило. За.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 363

Тук-тук

Сообщение ДжаМалая »

 
а ведь он даже не указал чей это их! может жидорептилоидов! ..но все заволновались))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Тук-тук

Сообщение al201112 »

 
никогда не видел жидорептилоидов! :mushroom:
нарисуешь? :rolleyes:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 363

Тук-тук

Сообщение ДжаМалая »

 
че их рисовать то? ящеры с пейсами! не флудим товарищщи)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Тук-тук

Сообщение Fruttis »

 
почитал бы ещё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Тук-тук

Сообщение Fruttis »

 
активирован
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Тук-тук

Сообщение Лео »

 
Спасибо всем, кто голосовал за меня! Сейчас я стою здесь, держу в руках этот оскар и понимаю... ахах)) В общем, мне очень лестно быть активированным)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»