Первый день дома.Прочти меня.

Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 21

Первый день дома.Прочти меня.

Сообщение DXM_LSD »

 
Наконец пролетел год,свобооода. Выхожу из поезда в своем родном городе,вижу радостные лица друзей и родственников, настроение просто максимальное. - На, с приездом тебя. И в мою руку незаметно передаеться что то шелестящее особым, до боли знакомым шелестом от которого накатывает приятная волна предвкушения.-Ща в туалет сгоняю, уже пол часа терплю, выпалил я и двинул в вокзальный туалет. Прямоугольный блистер с округлыми углами и надписью ланнахер, дружелюбно смотрел на меня маленькими колесиками. В голове мысль, не будет ли мне слишком много если сьем все. Решив перестраховаться выдавливаю 7 и проглатываю. Едем домой праздновать, за каких то пол часа меня все заебало. Все спрашивают одно и тоже.....реально блядь.Пряники с майонезом,дедовщина,пиздюли ,как кормят ,пиздюли, сколько бегал сколько прыгал,пиздюли - не случайно повторяю три раза. Как мне показалось вопрос получал ли я пизды от дедушек, волновал их больше всего. Отошел, сьел оставшиеся три колеса, вроде уже вставляет, не в полный рост но уже заметно. Накатила волна теплого, приятного, благодушия, боже, как же я вас всех люблю. Спасибо за баланс, за посылки, за то что не забыли. Обнял еще раз родителей, погнали дальше. Идем по району, я и 3 моих друзей, вспоминаем всякое, что творили раньше. Начинаю беспалева наводить справки где можно купить капель. - Че внатуре троп больше не продают нигде?. -Ахахах да ты гонишь, наоборот этого говна выше крыши. -Вон в пассаже вообще всем в подряд продают, их даже менты не трогают, зато нормальных шишек хуй найдешь. -Парни, мне тут на пару часиков отлучиться нужно,до одной девушки доехать, вечерком созвонимся оторвемся как следует. Ну окей,спасибо други, в пассаж так в пассаж. Ныряю в аптеку: здрасьти, мне пожалуйста два тропикамида и сомнол. Вот бля, слишком круто завернул,не дает, да еще в дембельской форме, ну пиздец. Возле фреш бара тусуются худющие малолетки, -Салам братик , слыш, сгоняй ка в аптеку купи одну вещь, я заходил, она чета шарахаеться не дает. Эти стопудов возьмут, - а че взять то хотел? - тянучим гнусавым голоском спрашивает меня самый длинный и худой .- Да мне пару тропов и сомнол. - А тропик закончился! - Хм... ну ладно тогда мидриацил один. - Мидрика тоже нет. Ебать в рот поворот,вот тебе и купить легко. - Ладно бля, купи сомнола хоть. -Есть мидакс, сказал он мне заговорщицким тоном. Мидакс? чет не слышал о таком. - Не ненадо, я всякой хуйней не капаюсь типа цикломед там, или еще какая шляпа. Компашка начала меня убеждать что это тот же троп, один из них даже достал фурик и дал мне закапаться. Воо то что надо, неси два. Отливаю два куба ребятам за оказанную услугу, выпиваю два сомнола остальное отдаю им же. Походив еще немного по всяким бутикам, ловлю такси до района. Воспоминания с момента как я сел в такси, я собирал как пазл, на следующий день . Сначала я постоянно с кем то разговаривал, мне казалось что я с кем то еще. У меня были будто бы провалы в памяти, во время которых я вытворял всякую хуйню. Ошалевший таксист передал меня двум знакомым девушкам сидевшим возле моего дома, потому что я наполовину высунувшись из окна кричал им путая имена, и махал рукой. Зраки во весь глаз, веду себя неадекватно, плюс постоянно разговариваю с невидимыми людьми, особенно с одним знакомым парнем который сел на три года. - Руся. - Руся. Руся ты че бля оглох? -Какой бля Руся он уже год как сидит, Жека ты под чем?Давай мы лучше Диме наберем, а то мы тебя не дотащим на четвертый если вдруг что. Они как раз где то здесь гуляют, пиво пьют.- Ну вот и я пивка выпил,давай зови их, вместе попьем Итак, мы снова вместе. Идем в супермаркет, я практически в бессознанке, два малость выпивших друга и две трезвые девушки. Собираемся отпраздновать мое прибытие, выпивкой и зеленкой. Мне ударяет в голову моча, хз че за мысли у меня были, сомнол сильно память отшиб. Короче я цепляю литрового джека прямо из под камер, и выхожу через кассу не заплатив. Меня сходу тормозит охрана и ведут в глубь маркета к мониторам, показывать мне как я пытался украсть виски. То се ,отслужил вернулся, защищал покой страны, отраздновал и маленько погнал . Потихоньку начинают проникаться ко мне симпатией. Нас выпускают без штрафа. Блюю каждые 50 метров. Заходим домой накрывают стол, разливают конину. Я как только сажусь начинаю залипать, такая наркотическая полудрема, глаза прикрываются и так классно становиться, регулярно отмираю, только чтобы закапаться. Выпил рюмашку и лег. Такой вот первый день дома))))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 555

Первый день дома.Прочти меня.

Сообщение igor4444 »

 
В гостях хорошо, но дома лучше

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»