Грибной трип-репорт моего знакомого.

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 14

Грибной трип-репорт моего знакомого.

Сообщение Грибник »

 
Итак, я тогда вообще ни с чем не был знаком. Ни травы, ничего не пробовал. Я хотел измениться и сделал это. Съев грибы поехал в лес, благо живу в дачном поселке, в своем доме и лес за километр от меня. Развел костер, и все такое, но ничего не произошло. Просто чувство, что время остановилось. Никаких визуалов и в помине не было, только зрачок широкий, не спорю. Но трипа не было. В первый раз я боялся, что будет много, или бэд и все такое. Поэтому съел мало.
После этого была вторая волна грибов, которые я выращивал. Я съел ее всю, все эти грибы, которые на первой фотографии были превращены в настойку и она аж посинела. Можете видеть это на втором фото. Выпив всю настойку, я съел все обрубки. О боги, первые глотки были ничего, но последующие просто ужасны. Как сейчас вспоминаю этот вкус.. аж выворачивает. Но ладно, поехали дальше. Поехал на велосипеде в лес, по прибытию развел костер, как и в первый раз не думая о всем этом, чтобы свести процент бэда. Потихоньку начало подпирать, я лежал возле костра, просто на земле и у меня очень сильно открывался рот. Не знаю почему, просто не мог закрыться. Как будто скулы свело, но было приятно. Потом я включил музыку и стал прыгать с поваленного дерева, приземляясь как будто на резину, и земля засасывала мои ноги. Стал видеть визуалы, все было живым. Я полностью отключился от всего, времени просто не существовало.. Людей тоже не было, был только я, лес и мир.. Я обнимал деревья и слышал их такое "уууууу". Это было нечто, кушал клевер или это была заячья капуста, не знаю точно, но вы меня поняли, кислая которая. Было просто невероятно вкусно, потом я понял что пора идти. Сев на велосипед.. это было просто великолепно, я ехал на проселке. Все как будто не приближалось, а еще дальше от меня отдалялось. Я гнался за реальностью, которая уходила от меня. У меня был свой мир. Мир, в котором мне всегда были рады.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Грибник 06 июл 2015, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Грибной трип-репорт моего знакомого.

Сообщение PsyDream »

 
Эскапизм, не так ли?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»