Нолодатак

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Нолодатак

Сообщение PSYHORROR »

 
Наконец-то срок патента польского концерна Тева Оперейшнс Поланд истек и, вместе с тем, закончились его эксклюзивные права на производство такого общеизвестного в узких и не очень кругах препарата Катадолон.
Нолотадак является новейшим анальгетиком центрального действия, не относящимся к группе опиатов. По своей сути является первым дженериком широко известного лекарственного средства Катадолон. С апреля 2015 года начат выпуск фармацевтической компанией Акрихин, действующим вещество Нолодатака является флупиртин. Полноценных данных об инструкции по применению препарата у автора пока не имеется (препарат представлен, пока, не во всех регионах), дальнейшая инструкция, представленная в нашей статье, будет являться инструкцией к применению действующего вещества – флупиртина.Согласно открытым материалам заседания совета по этике от 27.03.13 было разрешено провести исследование о проведении исследования открытого перекрестного рандомизированного исследования по сравнительной фармакокинетике и биоэквивалентности препаратов Нолодатак, капсулы, 100 мг (ОАО «АКРИХИН», Россия) и Катадолон, 100 мг.
В дальнейшем в статье слова Нолодатак являются синонимичными словам флупиртин. Статья в скором времени будет соответствующим образом переработана и подкорректирована.
Фармакологически флупиртин является специфическим активатором калиевых нейрональных каналов реализующим свое действие через воздействие через выход ионов калия, стабилизацию потенциалов покоя клеток и, тем самым, ингибируя рецепторы N-метил-D-аспартата.
При этом не происходит связей с альфа-адренорецепторами, опиоидными рецепторами, холинорецепторами, а также не затрагивается система серотонина и допамина.
В результате своих воздействий образуется три основных эффекта препарата Нолодатак:
Обезболивающий эффект реализуется за счет уменьшения возбудимости нейронов в силу стабилизации потенциалов покоя. В результате этого уменьшается передача болевых сигналов.
Миорелаксирующий эффект развивается за счет уменьшения передачи сигналов по вставочным нейронам и уменьшения импульсации по моторным нейронам. Эффект оказывается в целом на всю мускулатуру.
Уменьшение механизмов хронификации боли за счет блока NMDA рецепторов, которые экспрессируют гены реализующие механизмы нейрональной пластичности и создания условий для установления патологической системы по типу «взвинчивания» импульсов боли, когда каждый последующий импульс лишь закрепляет болевые ощущения на центральном уровне. Под действием препарата создаются неблагоприятные условия для развития хронизации боли, а при наличии имеющейся ранее хронической боли - для «исчезновения» болевой «памяти» через стабилизацию потенциала мембраны нейрона.
Фармакокинетически Нолодатак практически полностью и быстро проникает в организм из ЖКТ. Метаболизм происходит в печени. Образуется два активных метаболита М1 и М2. М1 метаболит подвергается дальнейшему метаболизму и дает в итоге около 25% эффекта.
Период полувыведения равен примерно 7-10 часам (для разных метаболитов). Выводится почками на 70% в виде неизмененного флупиртина (около трети), 28% в виде М1 ацетилированного метаболита и 12 % в виде метаболита М2. Также часть дозы выводится в виде невыясненных биохимически метаболитов. Незначительное количество выделяется с желчью и калом.
У больных пожилого возраста можно предположить наличие увеличения периода полувыведения в силу снижения клиренса креатинина и соответствующий риск развития эффектов аккумуляции препарата.
- http://neurosys.ru/nolodatak.htmlДженерик принят и в скором времени я уведомлю вас о его психотропных эффектах, есть ли они вообще, ведь аналог оригиналу рознь. Кстати, отмечу, что его стоимость в два с половиной ниже самой минимальной розничной цены.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 07 июл 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Нолодатак

Сообщение Dargin »

 
Такой же) друг тестит, а вот я не находил его в продаже. Он, кстати, рецептурный в отличие от своего оригинала.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Нолодатак

Сообщение Fruttis »

 
АХУЕТЬ.
ПРОЧИТАЛ НАЗВАНИЕ НАОБОРОТ)))
этавсёкат инапланетный посыл... всё наоборот жэээсть. скоро прикроют лавку, закупайтесь, всё наоборот будет!
Последний раз редактировалось Fruttis 07 июл 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Talon
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:19
Репутация: 5

Нолодатак

Сообщение Talon »

 
Пробывал уже кто нибудь?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Нолодатак

Сообщение PSYHORROR »

 
Пробывал уже кто нибудь?
Уже доели все что было
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Нолодатак

Сообщение Сиропный торчок »

 
ну че тестил кто?в рашке реально без рецепта купить?тоже пластинами можно брать?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Нолодатак

Сообщение Dargin »

 
Пока был дома затестил сей преп. По эффектам немного отличается от ката при том в худшую сторону, как по мне. Может дело в капсулах, может в веществе, но катовый пик не чувствовал, сразу плато, потом недогон.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
Продают на тех же основаниях как и катадолон, особенно если намекнуть на его название или конкретно назвать его дженериком оригинального препарата.
По качеству однозначно хуже - начиная от капсул, от которых сильнее тошнит, заканчивая самим эффектом, который очень смазан. Эйфория, появившись от осознания альтернативы и низкой цены быстро исчезает, когда сравниваешь два препарата вместе и понимаешь, что то зло, которое создал Акрихин стремно применять даже по назначению.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Нолодатак

Сообщение Сиропный торчок »

 
жаль,может он не настолько плох хоть,а то че то от прочитанного уже какое то разочарование.а сам то кат без проблем продают? а то я в вашей рашке нифига не понимаю че тут к чему,у вас ваще кат дорогой какой то,вся надежда на наладатак этот
Последний раз редактировалось Сиропный торчок 22 окт 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Нолодатак

Сообщение repstar »

 
отцу давно назначали в германии препарат один, какого же было удивление мое, что действ вещество там флупиртин, в одной табле было 400 мг, таблетки выглядили как витаминка, которую можно разжевать, ну заете такие)) после того как съел 2 таблы на голодный желудок думал что меня унесет в ебеня, но эффект был по силе как 4 таблетки нашего, но вообще без побочек тремора и прочих тупняков а эффект подольше, я б такой ток так хавал, но стремно воровать таблы у отца было)))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
Вот таки не понял где сие продают. В аптекахх имени 1 апреля??/
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Нолодатак

Сообщение PSYHORROR »

 
Факир, на алтайском крае, еще в некоторых регионах.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
В интернете пробивайте, по любому одна или две аптечные сети его взяли на реализацию.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Нолодатак

Сообщение PSYHORROR »

 
, премного больше. И он распространен сразу в локальной области, а не торговыми сетями.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
, премного больше. И он распространен сразу в локальной области, а не торговыми сетями.
Я живу в Приволжье, и наблюдал ситуацию, когда препарат был в трёх аптеках сети , потом в пяти, а потом во всех )
И сначала, когда первый раз покупал продавщица так и не смогла найти его, хотя в базе у них был, через неделю уже на видном месте лежал
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
Нашел в интернет аптеке. Причем 10 штук по такой же цене, что и польский. Забавно, что самый дешевый вариянт это 30 штук, а не 50. В любом случае свет в конце тоннеля виден. Удручает, что в городе его еще нет, хоть не маленький городто.../;
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
Нашел в интернет аптеке. Причем 10 штук по такой же цене, что и польский. Забавно, что самый дешевый вариянт это 30 штук, а не 50. В любом случае свет в конце тоннеля виден. Удручает, что в городе его еще нет, хоть не маленький городто.../;
Скоро появится,)
Но с ценой тебе не повезло немного.
Мне инетерсно будет услышать именно твои впечатления о препарате, поделись, пожалуйста, если будешь этот нолодотак принимать.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
Уф, нашел и в аптеках. Господи!!! Только бы он крыл!!! А то затраты на польский препарат достигают чудовищных 7 тыщ. Акрихиновский же обойдется в два раза дешевле. В ближайшие дни протестирую.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Нолодатак

Сообщение Slavyan »

 
Под заказ можно в половине аптек.
Только вот побочки.. флупиртин таки не так прост в плане их. Вы уверены в его относительной безопасности?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Нолодатак

Сообщение PSYHORROR »

 
Slavyan, я уже нолодатака тестирова тридцать таблеток вместе с пятьюдесятью фенотропила. Может, это отличительная черта нола, что передоза как такого (потеря сознания, срывание с обрыва беспамятства), но скорее всего это действие ноотропа в миксе. Чудовищный психоз в активной фазе на несколько суток, но зато опыт)
По мне, так он ни в чом не уступает катаду.
Только что накрывает чуток дольше. А эйфо-эмпатия так куда сильнее с него.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Нолодатак

Сообщение Slavyan »

 
Я даже не о побочках при однократном овердозе..
Что касается небольших доз, но в течении долгого времени. Я читал мельком побочки: там и гепатит и репродуктивная токсичность выявленная на животных..
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
Я даже не о побочках при однократном овердозе..
Что касается небольших доз, но в течении долгого времени. Я читал мельком побочки: там и гепатит и репродуктивная токсичность выявленная на животных..
Есть такое, поэтому сам решай что для тебя нужнее)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
А еще есть мужик, который 7 лет жрал кат и ничего, жив. Но это к слову.
Итак, тест акрихиновского флупиртина. Буду краток, поскока пишу с телефона, а это напоминает мазохизм для пальцев.
Куплено 50 капсул по цене 600 с небольшим рублей. Схавал 6 капсул плюс 1 карбамазепин ( две дозы, одна дает обезболивающий, седативный и рекреативный эффект, мне же нужен был снотворный и крышесрывный). Сразу после приема поужинал и через 15 минут получил приход. Отличий от польского препарата - никаких вообще. Тремор конечностей, подгибающиеся ноги, тупняк, дисфория при невозможности завалитсятспать и единственное стремление залезть в постель. Еле успел схавать анаприлин, закапать в нос риностоп и вырубиться. После полуночи догнался еще 3 капсулами. Эффект тот же. Плюс цветные волшебные сны.
Я не могу гарантировать, что без карбамазепина будет такой же результат, но иначе я кат не употребляю. В любом случае при цене в два раза меньшей чем у Тевы Акрихин сделал достойный препарат.
Последний раз редактировалось Факир 12 ноя 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Нолодатак

Сообщение Dim-ch »

 
Отличий от польского препарата - никаких вообще. Тремор конечностей, подгибающиеся ноги, тупняк, дисфория при невозможности завалитсятспать и единственное стремление залезть в постель.
Эффект супер.. )
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
За то и любим ;) . В силу обстоятельств две ночи был без карбы. Это было ужасно. Приход короткий, в сон не вбрасывало, ворочался всю ночь, как медведь в берлоге...
За то и любим ;) . В силу обстоятельств две ночи был без карбы. Это было ужасно. Приход короткий, в сон не вбрасывало, ворочался всю ночь, как медведь в берлоге...
За то и любим ;) . В силу обстоятельств две ночи был без карбы. Это было ужасно. Приход короткий, в сон не вбрасывало, ворочался всю ночь, как медведь в берлоге...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Нолодатак

Сообщение Memloop »

 
Акрихин сделал достойный препарат.
Акрихин сделал достойное оружие массового тремора
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Нолодатак

Сообщение Slavyan »

 
Факир, от такого микса ты наверное нихуевое СО выхватываешь без него? Уж если даже убрав карб идут такие эффекты?
Или ты имеешь ввиду что без карба всегда такой приход у самого вещества.
Ты кстати на флупиртине также системишь ежедневно, как и описывал в давнем репорте?
А вообще, о моем опыте, пробовал я флупиртин ввиде катадолона: он вызывает определенные эффект, побочки есть, и неприятные, не стал дальше его юзать как раз из-за них: ну его нахуй!
А сам эффект в определенной части интересен. Не могу назвать вещество триповым: приведите пример его использования в правильных условиях, вне быта, цивилизации и интернета.. их единицы, а в тех что есть - пишут скорее про загоны нежели про психоделию.
А вот под размышления о существовании, философские мысли, эмпатию и разговоры по душам с близкими или кем-то еще эффект вполне подходит, разного рода дела в социуме можно вершить под ним успешно.. Плюс можно назвать "супер ноотроп". Под ним многие совепшают принятия жизненных решений.. у тех кто при этом загоняется, жизнь поворачивает ХЗ куда, есть же тут терки про "жертвы ката"..
Но учтите, что для такого ноотропового эффекта вам предстоит побочки максимально убрать, описанные тут же, ввиде тремора, сонливости и загонов. А тут два пути, либо системно приучите свой организм, либо будьте сильными ментально и держите все под контролем, что могут не все. А минус первого пути - нагрузка на организм и зависимость!
А зависимость и привыкание от препарат явно вызывет! Просто не в той форме что, например, фенибут или прегабалин.. От баклосана же есть зависимость, она другая.. также и от флупиртина будет, но какая-то своя. И СО жесткий неминуемо будет у кого-то! На торч форумах флупиртин нравится далеко не всем, но те кто жрет, уже начинают жрать системно и уже появляются первые посты о зомбарях, здающих ы ломбарды ноуты ради очередной дозы флупиртина. На фоне запрета прегабалина, скоро многие им начнут "сниматься", и думаю флу распространится шире чем нынче, и можно будет посмотреть последствия его массового использования.СО у некоторых людей жесткие и долгие будут точно, а может у кого и органы пострадают. Буду следить за ситуацией
А для вас - советую употребление этого препарата исключить, ну либо, по невозможности максимально сокращать.. все таки опасен.
Пока из аптеки нормальными были Кетамин, ДХМ, при очень аккуратном редком юзании - трамадол, прегабалин, фенибут, бензо транки.. почти все хорошее нынче под запретом. Ну и разные полезные штуки типа мексидола, прочие ноотропы.. А остальную аптеку пока лучше слать нахуй.. Надо искать и пробовать природные стимуляторы и ноотропы.. они хоть какие-то, но есть. Ну либо уже не лениться на разный гроувинг, сбор растениий на полях.. Берегите себя, психонавты!
Последний раз редактировалось Slavyan 16 ноя 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
Честно говоря, не понимаю к чему столь длинный пост, коль препарат не нравится.
Все, что я имел в виду, что с карбой прет лучше, что польский флупиртин, что акрихиновский.
Да употребляю каждую ночь.)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Нолодатак

Сообщение Slavyan »

 
Честно говоря, не понимаю к чему столь длинный пост, коль препарат не нравится.
Все, что я имел в виду, что с карбой прет лучше, что польский флупиртин, что акрихиновский.
Да употребляю каждую ночь.)
Длинный пост чтобы расписать и свой опыт и впечатления в том числе и положительные и отрицательные стороны трипа, и опыт наблюдения за статистикой использования остальными, что тоже может быть полезно, также лишний раз предостеречь т.к. психонавты мне всегда были не безраличны.. и да, тут кстати когда ярые кодеинщики были их тоже всех многократно предупреждали о нежелательности препарата.. но, как тут уже сказали - выбор у каждого свой, как и путь!
Кстати, расскажи сам о побочках лично своих, и есть ли СО?
Мой пост - трип репорт с анализом.. почему ему длинным не быть. Не хотел ничем никого задеть или яро кого-то отговорить, но и считаю что необязательно защищать то или иное веществоюю изучаю все также как и другие юзеры тут. Всем Мир!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Нолодатак

Сообщение Факир »

 
Побочки всегда одинаковые, они описаны в основном тексте по постоянному употреблению. Не вижу никакого смысла их повторять.
Проводить аналогию между катом и кодой нельзя. Кат не вызывает никакого физического привыкания. Что касается психического привыкания, то это строго индивидуально.
Разводить очередной холивар на тему "кат против всего остального" это уже надоело. Есть раздел для флуда, там этому и место! Здесь тема по поводу различий акрихиновского препарата и тевоского - по мне, так их полной идентичности.
Последний раз редактировалось Факир 17 ноя 2015, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»