пожег внутренности орехом

nutmeg_knight
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 09:53
Репутация: 0

пожег внутренности орехом

Сообщение nutmeg_knight »

 
Приветствую! Ребятки,кароче такая тема; жрал месяц подряд орех,сначала по 1 шт, и дошел до 3 в день,и вроде ничего не предвещало беды,как вдруг начали гореть внутренности,а именно,поджелудочная (левый бок) и желчный (правый бок,печень не может болеть) уже прошло 2 месяца как не употребляю и вроде подзажило (правда если острого съесть,пиздец крючить будет) ну подзажило и подзажило,вы спросите: так хуле тебе надо? Так вот,к чему это всё... На днях думаю дай сожру пару орешков и чё вы думаете,я чуть не сдох от боли! Меня так крючило,трясучка появилась,внутринности так горели,будто уксусной кислоты выпил, и это с учетом того что я выпил мезим вовремя приема ореха и перед едой.В общем внутрь я его больше употреблять не смогу,это я уже понял, но орех настолько охуенен,что жить без него не могу: во первых на нем прошла депрессия, я даже ссаные СИОЗС на нём перестал пить,во вторых прошли головные боли пока пил его вообще бошка не болела у меня постоянная мигрень была до этого,ну и в третьих это отличное настроение! Как его еще можно употребить? Курение ореха - хрень,не катит легкие забиваются,заебался кашлять. В общем - памагите!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

пожег внутренности орехом

Сообщение Kos »

 
В 04.12.2020 в 20:46, nutmeg_knight сказал:



Приветствую! Ребятки,кароче такая тема; жрал месяц подряд орех,сначала по 1 шт, и дошел до 3 в день,и вроде ничего не предвещало беды,как вдруг начали гореть внутренности,а именно,поджелудочная (левый бок) и желчный (правый бок,печень не может болеть) уже прошло 2 месяца как не употребляю и вроде подзажило (правда если острого съесть,пиздец крючить будет) ну подзажило и подзажило,вы спросите: так хуле тебе надо? Так вот,к чему это всё... На днях думаю дай сожру пару орешков и чё вы думаете,я чуть не сдох от боли! Меня так крючило,трясучка появилась,внутринности так горели,будто уксусной кислоты выпил, и это с учетом того что я выпил мезим вовремя приема ореха и перед едой.В общем внутрь я его больше употреблять не смогу,это я уже понял, но орех настолько охуенен,что жить без него не могу: во первых на нем прошла депрессия, я даже ссаные СИОЗС на нём перестал пить,во вторых прошли головные боли пока пил его вообще бошка не болела у меня постоянная мигрень была до этого,ну и в третьих это отличное настроение! Как его еще можно употребить? Курение ореха - хрень,не катит легкие забиваются,заебался кашлять. В общем - памагите!

забудь про орех. Найди себе шишек кбдшных. А еще лучше триптаминовый трип проведи.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

пожег внутренности орехом

Сообщение Zentester »

 
Может экстракт ореха, и поискать другие пути введения? Как то назывался этот экстракт, хуаска какая то, вобщем сделать мазь из нее, димексида и вспомогательных компонентов, потом в ладошки втирать, или в виски там )) Но я бы покурил на тему приготовления психоактивных мазей статей каких нибудь...
Читал где то, солдаты в армии замешали спирт с димексидом и в ладошки втирали, потом были в говно! )))
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

пожег внутренности орехом

Сообщение muRmot »

 
Сходите к доктору, уважаемый.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»