Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Трип-репорт в 2-ух частях (данный текст публиковался на ветке Казантрипа на лрц, которой уже не существует)
 
Часть I. Одна марка под кодовым названием "Эврика".
Трип-репорт по марке Эврика (1 шт.)
 
Разлом
Изображение
 
Т.к. тестер не употреблял ничего, кроме ганджи вот уже более 2-ух лет, было решено начать тестирование с одной марки.
Опыт приёма психоделиков (ранее): нБомы, семейство 2c* (2c-i, 2c-b), марки с неизвестными вещ-вами (нБом-не нБом),"зайчики" от Казана, а также дизайнерские наркотики ПАВ (пиллсы). Чего-то мог и забыть, но это уже и не важно.
Итак, получив почтовое отправление, я обнаружил внутри полоску из 3-х марок и был этому рад =) Трип отложен до вечера-ночи того же дня. Предварительно была почищена трип-зона (уборка) и скачано около 25 Гб музыки в формате mp3 из списка Казана (Спокойная, необычная, космическая музыка таких исполнителей как Cell, Astronaut Ape, Asura, Solar Fields, Koan, Ott, Entheogenic, Astropilot, Carbon Based, Man Of No Ego, Hadron Orchestra, Desert Dwellers, Liquid Soul.). Неплотно покушав днём, я морально настраивался на вечерний трип. Что-то во мне трепетало, и чувствовалось небольшое волнение, ведь кислая была успешно позабыта моим разумом. Точнее не так, мой внутренний мир очень сильно хотел в трип, а разум почему-то сопротивлялся (закостенел за длительное время).
Ну чтож, к полёту готов! Что-то мне подсказывает, что прежним Я уже не вернусь.

Изображение
 
Записи в блокноте

Эврика!

Всё что угодно :)

22-00 - марку под язык.

Have a nice Trip!
Приятного полёта!

-------------------------

22-05 - почувствовал её слегка горьковатый привкус.

22-10 - начинается вход. Уже знакомое головокружение и монитор начинает "плавать".

Приятные звуки музыки. До этого играл Astronaut Ape, а сейчас Solar Fields. Хороший вход - 15 минут.

Поехали дальше.

Бабахнуло.

Сижу в тупняке минут 10. Всё плывёт - я вхожу.
22-20 время

Astropilot


РАЗЛОМ!

Когда толком начал соображать более-менее по-человечески, и вот на тебе! На часах уже час! Я в А#уе...

В самом прямом смысле, просто в ахуе.. Я где-то был. Погоди, дай только вспомнить.. минуточку... секундочку... миллиси... а нет, не то..




Полторы минуты прошло, сколько можно тебя уже битый час жду-дожидаюсь, тебя всё нет и нет....

Да здесь я
Да где здесь-то? Нет тебя, не вижу..

-тишина


-благодать

-а это кто сказал?

-а кто спросил?

-а ты чего-й то вопросом на вопрос отвечаешь-то, а???
......

-тишина

-благодать....


 

Чуть более подробно сейчас. Через 20 минут после того, как я закинул марку под язык, на меня нахлынули волны. Причём довольно резко. Непосредственно вход продолжался минут 40, после чего было плато - около 2-ух - 2,5 часов. Вход довольно суров, для новичка может показаться грубоватым, но переждать вполне возможно - оно того стоит. Оговорюсь опять же, что организм полностью очищен от разного рода ПАВ. Плато сопровождается более мягкими волнами, с присутствием эйфора. Само вещество мне показалось интересным тем, что содержит в себе что-то от нБома, что-то от 2c* (отдалённо, но есть).
Находясь ещё на входе в трип, я прилёг на диван, т.к. почувствовал что мне лучше расслабиться. Началось бурное слияние меня и моих мыслей с окружающей средой.
Ах, да. Глядя на эту картинку

 Изображение
 
я увидел через другое измерение как-бы, то как видит мой мозг. Сейчас я попытаюсь это объяснить, но не думаю что получится это сделать в адекватном виде. Есть зрение - два глаза, которые устремлены в одну точку. А глаза-то 2. Мозг формулирует всё по-своему. Небольшое отклонение головы в сторону - и точка опоры, на которую опирался мозг во время процесса "зрения" начинает смещаться. Как бы это объяснить. Ну, например (допустим) думаешь ты о другом человеке. Всё бы ничего, но человек, о котором ты думаешь - целый. А мозг об этом забывает. Или вот перестал ты думать об этом человеке и мысли просто пошли думать сами себя, а вот мозг уже разобрал человека, о котором ты думал ранее... Как это случилось - непонятно, но вот его нога (да-да, нога того человека о котором тебе приспичило подумать) уже болтается где-то на просторах твоего умо-зрительного канала. Опять же, взгляд со стороны. Я по себе заметил, что я почему-то отделял себя от своего мозга, потому что я не могу представить как он меня представляет, и как мне его представлять - тоже неизвестно. Меняешь угол обзора - и мозг меняет угол обзора точно также, как и ты смотришь глазами на разные вещи под разным углом. Пусть меня не все поймут при чтении этого - но я попытался)))
Все представленные в трип-репорте изображения - это сохранённые картинки со страницы одной моей хорошей подруги.
Ровно в 00-00 по местному времени на моём мониторе была такая вот картинка

Изображение

и из колонки играл вот этот трек. Astropilot - Inverted Worlds (Jan Amit Remix)
Это было плато, и я не совсем ещё понимал происходящее. Нормально опомнился только в 01-00 по местному, и то.. Нет, всё это время я был в сознании, просто это сознание перекрыло, и было очень неожиданно посмотреть на свою последнюю запись в блокноте, которая была написана в 22-20... Получается, что меня просто не было до часу ночи))))
К слову, марка держалась под языком полтора часа, после чего была запита чаем.
Скажу так - вещество что-то дало мне и моему мозгу для моей целостности. Некое связующее звено между мной и пониманием работы моего мозга. Стало легче понимать самого себя.
Мне нравится. Единственный недостаток, как по мне - длительность плато. Чуть по длительнее бы хотелось, раза в 2 =)
Меня и мои мысли просто разорвало по комнате, пока я прилёг на диван во время входа. Визуалы - на уровне, но они не так заметны на фоне того, что в это время происходит в голове)) Для меня это был просто эдакий "бум", после которого с утра в голове какой-то сумбур, но он проходит через несколько часов, и уже примерно понятно что происходило.
 Время 9 часов утра, меня почти отпустило, но не до конца. Часа на 2 я смог уснуть, ближе часам к 6.
Мысли пока пытаюсь собрать сейчас с утра.

+1 к опыту
 
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось an0nimy4.onion 18 июн 2021, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Часть II
 
Трансформация со•zнания (ночью 25-го)

Трип-репортаж по двум маркам Эврика

 ИзображениеИзображение

 
Эврика! "АzЪ ЕсМь Царь в СвоеЙ Голове" - именно такой фразой закончился мой трип двумя марками.
Скажу честно, это было сильно!
Есть две большие разницы - кушать одну марку, или кушать две марки. Такое ощущение, что это два совершенно разных состояния. И дело даже не в силе воздействия, а дело наверное в глубине состояния.
Особо закупоренным - кушать две обязательно!
Ну а теперь сам трип-репорт:
 
За два часа до полуночи, я уже был готов постигать новые вершины глубины. Собрав свои мысли в один поток, я настраивал себя на нужную волну, которая мне поможет не сбиться с нужного курса. Хороший настрой, заваренный чай в термосе, большая кружка компота, и мандарин)) Дата отправления: 25 марта 2019, 00-00 (ноль часов, ноль минут)
Репорт начал писать до начала полёта, в трезвом уме. Закончу писать уже после полёта, также в трезвом уме (чтобы состояние не сбивало с правильного и правдивого описания полученного опыта).
Трип-зона: комната с ультрафиолетовым освещением, немного флуоресцентной краски, размазанной мною прямо на обоях, в разных пропорциях, несколько лет тому назад.
Разделив оставшуюся полоску из двух марок на две отдельные, одну я положил под язык, вторую - под верхнюю губу.
Музыкальное сопровождение не менялось.
Юхууууу!!!)))
Вход в трип происходил под трек Astropilot - Sansara



который после прослушивания был прослушан ещё раз. Пока входил, я попытался постоять возле зеркально-отражающей поверхности, в темноте при свете у/ф ламп, но у меня не сильно получилось, потому что в итоге я стоял и просто не понимал, куда смотрю, потому что всё вокруг сливалось в одном психоделическом узоре.
Вот, у одного репортёра в трипе была подобная картинка, вот очень похоже...

Спойлер
Dream Realizer писал(а): Изображение

После непродолжительного времени я пошёл обратно к компу и меня начало немного мутить, меня приглючило будто справа и слева рядом со мной кто-то есть (может меня встречали уже, хз). Я лёг на диван и вначале мне стало даже немного страшно, потому что я начал куда-то проваливаться, как-будто меня вмяло кудо-то в диван. Но потом я успокоил себя тем, что бояться мне нечего и пошёл триповать вглубь. Сначала я не понимал, мысли как-будто бы вращались и перетикали из одного состояния в другое, но потом я закрыл глаза и начал просто за всем наблюдать. И вот оно - трансформация мысли. Находясь у себя дома на диване, я пережил нахождения на войне, чувствовал эту страшную мясорубку, которая там происходит, был как-бы сторонним наблюдателем военных действий, почувствовал "запах" крови. После некоторого нахождения в этом состоянии, мой разум "перетёк" в другое состояние - состояние радости и счастья маленькой девочки, которая открывает подарок на каком-то семейном празднике, далее состояние опять перетекло - куда-то далеко к праотцам, к спокойствию мёртвых людей, после чего - я был котом, который играет с маленьким мячиком, в котором находится он сам.
А потом до меня дошло: Я стал тем самым Котом Шрёдингера, который не просто либо жив, либо мёртв, но ещё и находится во всех возможных измерениях, во всех возможных состояниях: порезанным на кусочки, но в тоже самое время чувствующий свою целостность. Неописуемое состояние. Я несколько раз попадал в череду неурядиц, когда сознание пыталось бороться с тем, что кот понял, что он именно тот самый кот, который находит себя в самом себе. И он сам себя открывает, то есть ему на этот момент не нужен даже тот 'некто' который заглянет в коробку, ему (этому коту) и так неплохо. От самогó этого всепоглощающего МЯУ никому хуже не станет. Всем погибшим Котам.... моё братское сердце бъётся рядом... Rest in Peace, my Brother



Через какое-то время (когда уже открыл глаза) я понял, что так ни к чему и не притронулся - кампот стоит нетронутый, чай и мандаринка). Сладкий компот и несладкий чай очень дополнили друг друга. А мандарин с самого утра зашёл на Ура!
В этом трипе я понял такую вещщьььь...щььь...щщь.. тсссщщёлк.... Кнопка "kill" в моём со•zнании активировалась. В любой момент любой процесс, находящийся в моём со•zнании может быть завершён одним нажатием клавиши "kill" и вуаля.. Процесс останавливается и беспощадно уничтожается в памяти путём простых потерь, которые постоянно происходят с нашим умом на протяжении всей жизни. И дело здесь не в какой-то воображаемой клавише, а в самом нажатии на неё, это чувствуется сразу эдаким отходом со•zнания от того, с чем он имел дело до этого.. Выход есть из любой ситуации.

В конце трипа мне пришла фраза: "АзЪ ЕсМь Царь в Своей Голове" и мне это показалось важной деталью. И ещё пришёл образ ножа, что-то типа клинка с красивой рукояткой чёрно-зелёного цвета. Я даже задумался, а не приобрести ли мне что-то подобное)
Встав с постели рано утром - в 4-30, я почувствовал, как меня шатает (раскоординация движений). Сходил до клозета по нужде, и на обратном пути в комнату ко мне зашла кошка. Я обратно на диван, а она легла на меня и я начал её гладить. Она закрыла глаза и замурлыкала. Я наблюдал за ней, и почувствовал, как будто она мне улыбается и испускает энергию любви.. Это было приятно...
После того, как кошка ушла, мне захотелось вспомнить старые треки Mr. Credo и на повторе слушал Hsh-Bola.
К концу трипа мои мысли приняли трёхмерный вид, хм
В 12 часов дня трип был полностью окончен, но я не спал всю ночь, и голова была "тяжёлая", адекватный выход только после сна. К 20 часам я поспал, и голова стала легче, и чувстсвует себя "чистой".
к 22 часам я почувствовал заряд чистой энергии. Если на выходе я чувствовал неприятную тяжесть в голове, то к вечеру всё стало куда лучше =)
Завтра организую все свои записи, что-то добавлю, что-то уберу или исправлю, и числа 27 выложу полный и осмысленный трип-репорт.
Пока скажу так - этот трип был не трэшовый, и без бэда. Этого опыта мне хватит надолго.
Кое-что встало на свои места в голове за это время.
Определённо, у вещества есть свой потенциал.
По итогу двух трипов скажу: одна марка - поверхностное знакомство с веществом. Две марки - глубокий психоделический трип. Рекомендую принимать две марки для полного погружения в психодел.
Пока писал трип, по телу несколько раз пробежали муражки =)
 
The End
Последний раз редактировалось an0nimy4.onion 18 июн 2021, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
Это конечно всё прекрасно) а есть ли что нибудь, не публикуемое ранее на других ресурсах почитать?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Да, могу написать свой первый спайсовый трип (ранее нигде не публиковался). Написан недавно по памяти
 
Дело было в сентябре далёкого 2008. Бывший одногруппник предложил подзаработать (на тот момент он открыл свой ЧОП) в одном летнем кафе, прям перед закрытием этого кафе (на дворе сентябрь) в ночную смену. Всё что было нужно - это охранять, по сути - нихрена не делать всю ночь. Со мной в смену заступил ещё один паренёк - мой напарник, с которым Я не был ещё знаком. К 8 вечера мы на месте, познакомились с напарником, и он мне предложил что-то курнуть. По его словам: "Это как травка, только легальная". О спайсах Я узнал именно в эту ночь. Напарник достал пипетку и забил то, что у него было завёрнуто в бумажке. Не долго думая, Я согласился. Оба сделали по паре хапок. К слову, место было такое. Столик, скамейки по обе стороны, и занавеска на улицу, сделанная из толстого прозрачного полиэтилена. Мы курнули эту загадочную смесь и сели за столик друг на против друга. Сначала пытались разговаривать, а потом напарник вышел в туалет. Я сижу и понимаю, что со мной что-то не так, но понять что именно - не могу. Начал смотреть на улицу через ту прозрачную (мутную) занавеску и увидел каких-то людей, стоящих где-то там на улице. Я отодвинул занавеску - а там темно, и никого нет. Я обратно и опять смотрю через занавеску. Вижу опять этих людей. Чётко врезался в память мужик, у которого на плечах сидит маленькая девочка. Я смотрю на них, а они как-будто остановились во времени, т.е. все эти люди были статичны и не двигались. Смотрю Я на этого папашу, и опять отодвигаю занавеску - никого. И снова смотрю на них через занавеску. Через некотое время мне стало жутко от этого и Я встал и начал ходить по деревянному полу. Хожу и понимаю, что моя кратковременная память даёт сбой, как-будто мои шаги происходят не сейчас, в данный момент, а как-бы после (или до?). В общем, как-будто в записи, с какой-то прерывистостью через каждую секунду. Через какое-то время вернулся мой напарник, и мы сели обратно за столик. Говорить мы толком не могли, но тот вроде пытался со мной поговорить, но у меня не получалось. Сознание проваливалось в какие-то воспоминания, смешанные с чем-то непонятным. Через какое-то время пришли друзья этого напарника. Я на тот момент не был готов видеть кого-то ещё. Они сели рядом с нами, и тоже курнули. А Я сижу где-то на краю этой лавочки полностью убитый, и пытаюсь понять, о чём они вообще там разговаривают, но не понимаю. С каким-то сарказмом (мне так показалось) предложили мне ещё, Я отрицательно покачал головой. Около часа они сидели с нами, потом ушли (не помню как). Мы остались вдвоем, время уже глубокая ночь. Ближе к утру, напарник заикнулся что-то о том, что надо бы столы перетаскать (т.к. кафе закрывается). Но Я в отказ. В итоге перетаскали столы уже позже, когда пришла подмога (какие-то ребята). Я тогда уже более-менее соображал.
Когда пошёл домой пешком через парк, возле деревьев видел таких же статичных людей, как тот мужик с девочкой на плечах. Они были как-бы полу-прозрачными чтоли. Придя домой долго обдумывал произошедшее и пытался понять что это были за люди (ведь Я их видел).
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение VitkaGuru »

 
За ?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
Помню под первыми дживиками, была такая смесь "RaJah" ,так вот под ней у меня в буквальном смысле остановилось время. Причем рядом это подтвердили свидетели) но это отдельная история)
 
За.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Факир »

 
Вообще если ресурс уже почил в Вечности (а это сказки на самом деле, что все что есть в Интернете - остается в Интернете.... нифига подобного, если информация не дублируется, гибнет многое за милую душу) то за пост респект. Правда, не особо понятно что же за исходно там за вещество под таким названием? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
В 07.12.2020 в 12:44, Kos сказал:



Помню под первыми дживиками, была такая смесь "RaJha" ,так вот под ней у меня в буквальном смысле остановилось время. Причем рядом это подтвердили свидетели)

Интересно. А есть трип почитать?
 
В 08.12.2020 в 05:26, Факир сказал:



Вообще если ресурс уже почил в Вечности

поправочка. Не ресурс, а только ветка продавана
 
В 08.12.2020 в 05:26, Факир сказал:



что же за исходно там за вещество под таким названием?

Кто бы знал. Продавец утаивал эту информацию, увы. А так, на вкус не определю)
 
З.Ы. - спасибо, что активировали.
 
(первое сообщение полноправного пользователя форума)
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
6 часов назад, an0nimy4_onion сказал:



Интересно. А есть трип почитать?


 


поправочка. Не ресурс, а только ветка продавана


 


Кто бы знал. Продавец утаивал эту информацию, увы. А так, на вкус не определю)


 


З.Ы. - спасибо, что активировали.


 


(первое сообщение полноправного пользователя форума)

На здоровье) Осторожно тут! На поворотах немного заносит.
 
По поводу репорта, не писал, но могу наваять) у меня в очереди на доработку и публикацию стоят репорты по целому спектру веществ)
нужен личный редактор)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
В 10.12.2020 в 14:07, Kos сказал:



По поводу репорта, не писал, но могу наваять)

сваяй!
Было бы интересно почитать, и не только мне, Я думаю =)
Репорт от Коса по первым дживикам. мм, ням-ням))
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение muRmot »

 
Цитата



Получается, что меня просто не было до часу ночи))))

А где ты был?
Цитата



В конце трипа мне пришла фраза: "АзЪ ЕсМь Царь в Своей Голове"

Ты так и не понял почему за столько лет?
Цитата



Завтра организую все свои записи

Угу, конечно. Завтра.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Так много охранников в одном кафе.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
47 минут назад, muRmot сказал:



Так много охранников в одном кафе.

Согласен. Их слишком много
 
47 минут назад, muRmot сказал:



Угу, конечно. Завтра.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хм. Как много скобочек. Скобочки - наше всё!
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Надо бы и мне научиться так со скобочками обращаться.....................
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
2 часа назад, an0nimy4_onion сказал:



Надо бы и мне научиться так со скобочками обращаться.....................

ты с точками,а он со скобочками, в творческом дуэте могло бы получится что то)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
В 06.12.2020 в 20:06, an0nimy4_onion сказал:



Все представленные в трип-репорте изображения - это сохранённые картинки со страницы одной моей хорошей подруги.

 Ты в курсе, что эти картинки из ДМТ трипа? и там это не картинка, там это реальность.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
22 часа назад, Kos сказал:



 Ты в курсе, что эти картинки из ДМТ трипа? и там это не картинка, там это реальность.

Нет, не в курсе. Буду иметь ввиду, в DMT - трипе ещё не был =) Оу, вот что мне нужно попробовать =) блиин, вот напомнил) Тут ещё барышня регилась на форуме, просила меня отписать, если вдруг опробую ДМТ)) Хыхы)) Всё-всё, остальное за кадром))))
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
может быть, можеть быть. Спасибо что напомнил)) уфф 
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение Kos »

 
Скоро выложу свой репортаж по ДМТ.
Если вернусь)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение muRmot »

 
В 12.12.2020 в 21:35, an0nimy4_onion сказал:



Согласен. Их слишком много


 


хм. Как много скобочек. Скобочки - наше всё!

Ты специально проигнорировал первые две цитаты до твоего репорта или как?
В 14.12.2020 в 19:52, Kos сказал:



Скоро выложу свой репортаж по ДМТ.


Если вернусь)

Если б кабы да кабы то во рту росли б грибы.
Цитата



Всё-всё, остальное за кадром))))

Каким кад.ом?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
6 часов назад, muRmot сказал:



Ты специально проигнорировал первые две цитаты до твоего репорта или как?

 
Да. После прочтения данного высказывания
В 12.12.2020 в 17:56, muRmot сказал:



Угу, конечно. Завтра.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
мне тупо не захотелось тратить своё драгоценное время и энергию на разжёвывание того, что, скорее всего, не будет воспринято всерьёз.
 
Что в этой фразе
В 06.12.2020 в 18:25, an0nimy4_onion сказал:



Завтра организую все свои записи

 
вызвало у тебя такую реакцию, Я не пойму?!
 
Как было написано, так и было сделано. (если чо)
 
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат (трип, уже почивший с лрц)

Сообщение muRmot »

 
В 17.12.2020 в 22:10, an0nimy4_onion сказал:



 


Да. После прочтения данного высказывания


 


мне тупо не захотелось тратить своё драгоценное время и энергию на разжёвывание того, что, скорее всего, не будет воспринято всерьёз.


 


Что в этой фразе


 


вызвало у тебя такую реакцию, Я не пойму?!


 


Как было написано, так и было сделано. (если чо)


 




А почему ты решил что написанное тобой не было бы воспринятно всерьёз? Ты из тех кто встречает людей по одёжке?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»