Blue Star, 13g

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 320

Blue Star, 13g

Сообщение QX-13 »

 
Кол-во семян: ~ 500+ (13 пачек * 1г)
Дата: ∞ декабря ’14; Время приема: ~ 16:00
Очистка и употребление:
Семена закинул в банке, налил жидкого мыла и жиро-растворителя Gala, залил кипятком, закрыл крышкой и трусил, трусил, трусил, трусил, пока в воде не оказался мутно-грязный осадок. Через сеточку процедил, водой промыл, на газетке разложил и оставил на 5 минут на солнышке сохнуть. Черное от белого не отделял, закинул в пасть, размолол зубами, проглотил, сладкой водой запил. На пустой желудок, естественно.
Трип:
Сразу хочу сказать, что трип очень сильно, в корне, отличался от тех, когда семена ел сразу из пачки, принимая на себя обильную дозу ядохимикатов против жуков, а после ожидая 1-2-3-4 часа прихода, валяясь в мутном болезненном состоянии, с отказывающими ногами, тошнотой, рвотой и тому подобными прикольными прелестями, после которых от семян отворачивает раз и навсегда. Нет. В этот раз абсолютно ничего из вышеперечисленного не было и я был очень приятно удивлен. И доволен. И рад. И счастлив. К тому же, чертова дюжина сама говорит за себя!
Первые эффекты начались почти сразу, буквально минут через 5.
Яркие краски, рисунок маслом, спидовый разгон, глаза как у счастливого безумца по 5 копеек и взгляд выражающий дикую удивленность, искажение мышления и чувства времени, неебический прилив чувства счастья, радости и любви, оживлённости, чувства Жизни в целом, обострение ощущений в разы и тому подобные, они всем известны, говорить за них не буду.
Через 15 минут в сознании уже включился “метапрограммист” и это явно ощущалось. Чувство сверх-нереальности и сверх-красоты всего сущего, местами материя была материей в сотой степени, очень материальной, краски плавились на формах и капали друг в друга, плотность красок очень и очень, всё стало сверх-объемным, “Я” уже вывалился из черепно-мозговой коробки и выпал на письменный стол, запутавшись среди листьев цветка стоящего на нём. Фильмоскопичность (фотографичность) восприятия потихоньку преображала видимую реальность в “мультфильм”, нереальная фантастичная делиризация, эффект словами тяжело передать, но было ощущение будто у меня во лбу находиться кино-камера, снимающая картинку и проецирующая её вовне одновременно. Очень сильно стимило, хотелось бегать, сидеть, лежать, ходить, писать, читать, думать и одновременно с этим была неопределенность, было совершенно непонятно чего именно мне хочется, дело начинал и тут же бросал, смеялся от счастья и понимал насколько же это офигенно сходить с ума. Восторг, фейерверк, море впечатлений, радость как у ребенка!
Через ~20 минут я начал переживать контакт с Богом и Бог был временно мной, наводя порядки в моей голове. В один миг (за долю секунды) перед глазами пронесся кусок жизни размеров в её половину и ко мне пришло осознание того, что я осознаю все аспекты зависимости и того, насколько же я наркоман. Схватив ручку в руку я принялся писать в две колонки на листке бумаги плюсы и минусы приема наркотиков: минусов было раз в 5 больше, чем плюсов. Я писал, писал, писал, одни плюсы, только плюсы, любовь, свобода, счастье, независимость, радость, позитивное мышление, созидание, дружба, семья, дети, любовь, работа, карьера, Бог, в конце-концов, я начал писать самому себе посланье “из-за кулис”, что бы потом когда меня попустит, не забыть это всё и прочитав вспомнить что я говорил самому себе. Моя писанина подошла к тому, что я нарисовал ручкой с синей пастой “Глаз в звезде”, художественный такой, скорее похожий на рисунок звезды на глазу человеческом, да ещё и при этом подумал, вау, почему глаз в пирамиде (треугольнике) есть, а глаза в пирамиде – нет! Наверное, я буду первым. И меня охватило чувство собственной невьебительности-охуительности, я был прекрасен, я был красавчиком! После я снова принялся писать термины плюсов и минусов употреблени и в конце-концов написав утверждение “Жизнь без наркотиков – прекрасно! Трезвость – это так замечательно!”, а после вдруг призадумался “Стоп! Я же сейчас под наркотиком! О_о” и завис, словил баг, меня лагануло и я впал в мыслительный ступор – вот так пиздец подкрался незаметно ко мне… Тогда я забил на письмо и принялся рисовать. Начал рисовать зайца, с охуевшими фарами, а на середине рисунка уже не мог отличить, то ли я его рисую волнистым, то ли заяц стал волнистым в моих глазах и тут БАЦ, мои руки начали переливаться волнами и плавать в пространстве. Я встал из-за письменного стола и решил лечь на кровать, послушать музыку. Музыка особо не слушалась и я решил сесть в позу йога, ой, лотоса. Сижу я себе значит, а в глазах картинка то уменьшилась до такой степени, что в экране лба я уже видел игрушечного человечка с маленькими пластмасовыми ручками и ножками, сидящего на кукольной кроватке, окруженный игрушечной мебелью. Вау! Крутые эффекты то какие! При взгляде на обои, такое чувство, что точка зрения поглотила и проглотила обои – я видел всю стену целиком, а не по отдельности, она была уменшена до лилипутских размеров, а ещё очень красивая и рельефная. Ну очень красивая, ну очень рельефная! После я решил взглянуть на часы, подумав при этом, что прошло быть может часа 1,5 с момента принятия, и каким же было моё удивление увидеть по времени только 35 минут…
Через 40 минут после момента приема всё видимое пространство начало покрываться красивыми узорами сменяющими самих себя с бешеной скоростью, налаживающихся друг на друга и т.д. В один момент я вдруг подумал, что бумажные обои – это так убого, потому что под кислотой я на своих стенах комнаты наблюдал все существующие, когда-либо созданные и ещё не придуманные обои со всего мира и с параллельных миров тоже. Формы ещё немного сохраняли свою форму, но уже очень сильно плавали волнами, припадочными такими, очень быстрыми, всё танцевало со мной в безумном танце. Тогда я решил, по традиции, помахать руками и посмотреть что с ними будет – за ними оставались шлейфы, очень быстрые такие шлейфы, следы картинок из тысяч рук, медленно тянущихся за конечностями. В моей голове уже успела проскочить мысль о том, что если меня уже так накрыло через сорок минут, то что же будет со мной, когда меня полностью разгонит через ~4 часа? Ощущение приближающегося пиздеца незабываемо! В один момент в реальности начали проскакивать какие-то непонятные цифровые глюки, похожие на баги матрицы, на вид выглядевшие как артефакты при баге видеокарты, разваливающиеся и состоящие из зажеванных битых пикселей, очень даже квадратных, а так же издающих звуки “ббрррррырррууурррырр” и такие по своей силе мощные, что я аж присел на кровать, ибо попахивало тотальным несмешным system error. После вдруг резко отпустило, перестало стимить, перестало гнать и разгонять, наступила такая приятная тишина и спокойствие, пропала дикость нереальная, наступило умиротворение. Ай, думаю, класс, наконец-то разгон закончился и наступило плато. Плато продолжалось ~ час, а может и полтора, от силы…
Через ~90-130 минут после принятия я лежал на кровати в неадеквате и пытался понять что со мной происходит, а точнее говоря, не совсем был рад упущенному контролю над своим состоянием, без возможности отдавать себе отчет в том, где правда, а где ложь, где истина, а где вымысел, где реальность, а где нереальный галлюциноз. Со схемой тела начались причуды и в один миг руки стали быть ногами и это было весьма прикольно. После копыта лося выростали из пальцев моих рук и после я их не чувствовал, пальцев, это были уже ноги лося и я был таким же лосем. Вдруг перестал различать материю и моё тело стало быть полностью стеклянным. Я ещё подумал было про себя, а как вообще мозг может различать материю, если приходится опираться только на свои глаза, а глаза то получают только световые импульсы/волны различной длины и так далее, а значит, как? Получается, весь мир сделан из света, точнее, из его отражения, так вот.
Отрывок отсутствует =-=/ A-M-N-E-S-I-A /=-= отрывок отсутствует отрывок отсутствует отрывок.
Через ~2,5-3 часа я уже стал Ipomea Blue Star и начал всерьез задумываться о том, что моё тело представляет из себя сплошную химию, оно сделано из химических элементов, я весь состою из хим.элементов, но где же среди них Я? Я – Ипомея: он меня ест и я есть, а его нет и меня тоже нет. Впрочем, быть ипомеей мне понравилось больше, чем быть самим собой. Быть дьявольским цветком круче и ярче, чем быть каким-то там двуногим человеком! Отрывок отсутствует.
Через ~ 4-5 часа я готовился к отправлению на тот свет, ибо в силу того, что мне наступал полный пиздец! Я выключил свет в комнате, лег в свою кроватку и укутался одеялком. От схемы тела не осталось ничего почти, кроме ощущений точек в центре ладоней и по центру ступней. И вообще я превратился в двигающийся квадрат. Любая попытка подвигаться выливалась в то, что я понимал что мною двигает комната, потому что я и есть комната, а то что я представлял собой, на самом деле есть ничто. Двигался я и двигалась вокруг меня пространство из четырех бетонных стен. Прикольное ощущение того, будто я плыла на плоту на море из пространства. Любые попытки собраться оборачивались полным распадом личности, на мелкие, на части, на кусочки.
В определенный момент времени я вдруг осознал что в моих ушах нет наушников, но тут же это забыл и не понял, продолжая дальше слушать “музыку” моего разума. Попытки найти наушники на клетчатом плете закончились тем, что я запутался с ног до головы в проводах, но не переставал пробовать найти именно те самые реальные провода реальных наушников.
Миллиарды звуков, перетекающих из самих себя в самих себя были для меня лучшей музыкой. А я было ещё подумал, как странно, зачем мне МП3, когда я могу до бесконечия слушать всё новые и новые мелодии своего разума, всё время новые, всё время впечатляющие. Звуки стали Богами, ничего круче и лучше этих мелодий я не слышал. Словами передать будет трудно, то что я слышал и слушал, да и пока сам не услышишь божественной мелодии ничего не поймешь J
В определенный момент времени я полностью утратил контроль над самим собой и происходящим, связь с реальностью была оборвана почти полностью. Я начал молиться, наслаждаться до безумия происходящим и просить Творца о том, что бы его попустило!
Начался дичайший по своей силе строб-эффект. Такого строба я не наблюдал даже в самых тяжелых dxm-трипах. Глаза двигались сами со себе, мысли блуждали в сторонке, картинка разваливалась на кадры и пыталась войти в синхрон с движениями глаз, но из этого получалось только то, что кадры-картинки тянулись за глазами, казалось, часами. Импульсы из глаз перестали быть то ли ощущаемы, то ли что с ними случилось, а я в эти моменты понимал то, что как прикольно чувствовать свои глаза, но о том, что у меня есть глаза, я могу судить только опираясь на свои чувства, которые сейчас были сильно-искажены и нарушены в своей работе, а следовательно я начинал понимать что глаз у меня нет, а есть такие себе теннисные шарики в черепных впадинах, двигающиеся как камеры, казалось, сами по себе.
Время замедлилось до такой степени, что превратилось в жвачку, которую так по-гурмански разжевывал мой разум. Меееееееедлллееееееннннооооооо всё, очень sllloooooowwww. Я взглянул на свои руки, они были необыкновенно прекрасны, как во сне, движения были замедлены настолько, что я начал переживать ощущение совсем иного времени из иной реальности, это было незабываемо. Руки плавали в пространстве, ими двигал Бог и показывал мне, молча приговаривая “Смотри, какая красота!”. Эффект расслаивания по кадрам куда-то пропал, вместо него включилось нечто другое, словами полностью невозможное к описанию. Они были такими, движения были такими, такими, такими, ай…
Часа ~2-3 я ловил ощущение того, что в моей голове разорвалась атомная кислотная бомба, это был самый лучший пиздец который когда-либо со мной происходил! Строб эффект, который достиг такой стадии, когда время полностью остановилось. Галлюцинации любых мастей и порядков заполонили меня и комнату, в которой я находился. Миллиарды звуков, миллиарды картинок, миллиарды необычных ощущений. Помню что когда я через каждые 1 час приходил на пару секунд в себя, я смотрел на свои руки и с божественным удивлением произносил только одно “Охуеть!”, я повторял это слово как мантру. Мои руки распадались на атомы и молекулы, время-пространство собиралось и разбиралось на моих глазах, руки замедленно распылялись, переливались всеми возможными цветами и узорами, за движениями оставались непропадающие шлейфы, которые были уже везде, даже когда я руки ложил на кровать, я еще пол часа видел шлейфы в пространстве. Это было непередаваемо, это было охуенно! Всё это время, несмотря на то что прошло уже часов 6 с момента приема, меня не переставало разгонять и разгонять, всё сильнее и сильнее, я было ещё подумал о том, как странно, вроде бы ипомея не гипер-стимулятор как ЛСД, а седативная, а тут полностью обратный эффект, в связи с чем непонятно! Я переживал свою смерть, растянутую по времени на целую бесконечность, минуты казались вечностью, я умирал и переходил в новый мир и нового себя, это было божественные мгновения…
Часам эдак к 23 (~7 часов после принятия), на определённом этапе я начал понимать, что мозгу knock out и он пытается всеми возможными способами “исправить ошибку”, то есть разобраться что с ним, что за фигня, но обнаружить врага так и не удавалось, мозгу наступал ещё пущий пиздец в квадрате пиздец! Краски всего сущего стали такими сочными, что они светились ярким светом и я их мог попробовать на вкус, своим сознанием, они были такие сочные как весенние фрукты. Картинка в глазах то люто распылялась, то в глазах очень сильно плыло, то картинка становилась мега-четкой и сказочной, как во сне, но в итоге всё только распадалось на сплошные галлюцинации и мозг опускал руки в тщетных попытках исправить ситуацию и привести себя в норму. Я уже на самом деле понимал что вот-вот и умру и это совсем не трип такой, а самая настоящая реальная действительность. Мир видоизменился настолько, что я был в совсем другом, неведомом мне и в сотни раз превосходящим этот мире. Помню ещё как не мог понять, то ли мир находится в лобных долях мозга, то ли он находится во вне, то ли и там и здесь, вдруг я осознал на все 100% квантовую неделимость себя и мира, я был с ним одно целое. Фантастика…
В какой-то миг ебашило так сильно, ну так сильно, ну так по дьявольски, что я про себя не переставал повторять о том, что сальвинориновые трипы по сравнению с этим – это ничто, это пустой звук, это цветочки. Я ощущал любые процессы происходящие в себе, ощущал так сильно, вплоть до невозможного. Даже самые малейшие движения электрических импульсах по нейронным сетям – и те ощущались так подробно и детализированно, что я охуел! Уже было неважно, с открытыми я глазами или с закрытыми – я погрузился в абсолютный сон, в котором возможно всё и ничего не важно. Единственное, что напоминало мне о том, что я живой – это люто бешено бьющееся сердце в груди, собственно только стук сердца и был единственным ощущением, которое я ощущал и которое мне не позволяло полностью “вылететь с тела”. Выброс адреналина был настолько мощный, что не всякий в/в овердозный винтовой приход с этим сравниться, на утро сердце даже очень болело! И вдруг, самое интересное…
Всё резко замерло, после столь сильного мозгового шторма наступила внезапно и резко тишина, гробовое спокойствие, умиротворение . Мир полностью остановился, замер, абсолютно все психические процессы, казалось, отключились , а так же исчезло чувство человеческой жизни в миг. Замершая объемная картинка мира в глазах вдруг хаотически , как бы, съелась галлюцинациями, такими яркими, такими сочными, сверх-объемными, такими живыми, такими двигающимися, такими душевными. Они всю реальность растворили в себе, сожрали, поглотили и т.д. В определенный момент я вдруг понял, что лежу в могиле, а моё тело сжирают черви, а то как это воспринимает загробное сознание – это божественно. Но на деле, в мире живых людей, я уже был просто кусок вонючего гнилого трупа, которого поедают мерзкие опарыши издавая зловонный запах. Но я то знаю, я то видел, каково оно там. Момент смерти и разлагания своего трупа – это самое лучшее, что происходило со мной когда-либо в жизни, ведь по сути я из человека превратился в миллионы червей-галлюцинаций, которые сначала съев тело, позже съели сами себя, а после “вернули меня домой” и подключили у Универсуму. Полная диссоциация сознания от тела. Там уже не было ни времени, ни пространства, ни таких понятий как Я или Бог или Люди или Мир или ничего, ничего, ничего не было. Там было ВСЁ. Я ощущал себя во вселенском организме-механизме, такой себе машине в которой протекают бесконечия процессов, в которой бесконечие всего. Абсолют. Галлюцинации вращались, как шестерни, превращались в дороги, ездили машинами или были электрическимии импульсами, становились фрактальными сетями или были полностью цифровыми схемами, в которых были отчетливо видны цифры, коды, скрипты, программы жизни, устройства всего сущего, всё, всё, всё. Больше словами ничего сказать не могу, потому что на данном этапе рассказа Я ХОЧУ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО СНОВА! Ипомея зовёт, зовёт ипомея, жди меня дорогая, жди меня, я съем тебя…
Сколько я пробыл в этом измерении X я не знаю, но вечность – это точно. На попусках было чувство лютого сумасшествия с твердой верой в то, что меня никогда не попустит. Хотелось выброситься с окна или выстрелить себе в висок или выжрать канистру спирта и уйти в отключку, а так же это был тот самый случай, когда я уже чуть было не начал слёзно просить лошадиную иньекцию галоперидола! Паручасовой тотальный, самый страшный и самый дикий БЭД, один из самых-самых лучших из всех тех, которые я когда-либо переживал. К7 утра более менее отпустило, а к 8:30 я уже завтракал чаем с печеньками и вспоминал о том, настолько же это было охуенно и как же я снова хочу не хочу больше всего на свете пережить это ещё раз! :carpet-tv:
---
p.s. печатал на быструю руку, лил мысли напрямую в строки, без перепроверки в том виде, в котором они возникали у меня в голове. такие дела ;) ^_^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»