като-трипы онлайн

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

като-трипы онлайн

Сообщение andy »

 
начнем пожалуй ПСИбратья и сестры)
..Странно кондёр включил 25 ну 23 мне казалось 25 нормально как раз девушке 25 лет мне нравится больше всего совпадение под катом все возможно если можно потрогать осторожно мою руку только со звуком с проникновением p5 freestyler извините эффект сальвии заметен даже не знаю чего объясните камрады сейчас послушаю музон. И покурю курил электронную сигарету. В голову пришла безумная мысль вынести музыкальный центр беседку переживаю убью ли сладкий сон соседи которые похожи на медведей) да п**** вот думаю как бы вынести он здоровый как зараза родителей нельзя перед ними спалиться. Я понял очень классная вещь главная вера точнее елена в общем наставник мой духовный кстати сейчас пишу через голосовой блокнот его пальцы его пальцы с клавой вообще не дружат =) Эмпатии прет просто нереально девушки такие богини просто так всех люблю такие прекрасные и милые такие мммм... Хочется сближение но не сексуально какую-то другую не знаю какую наверное духовно я не знаю что это такое еще начали доставлять компы техника планшеты мой sony vaio просто идеален просто что такое крутой нереальная з***** так хочется гладить его он такой крутой ничего не вылетает iphone на нём просто тает. Эмпатии прет просто нереально девушки такие богини просто так всех люблю такие прекрасные и милые такие мммм... Хочется сближение но не сексуально какую-то другую не знаю какую наверное духовно я не знаю что это такое еще начали доставлять компы техника планшеты мой sony vaio просто идеален просто что такое крутой нереальная з***** так хочется гладить его он такой крутой ничего не вылетает iphone на нём просто тает. Я кстати был в ремиссии от катадолона и лечился эпицентр после этого короче ну там было 12 шаговая программа и после этого я стал каким-то не знаю духовно понимающим пуля спокоен не стало вогонь ы вода где он стал видеть где у меня включается туннель я начинаю загоняться просто и как-то мягче ты проходят контроль себя хоть отпуска и как будто бы annabelle меня еще я потом расскажу ты такая ;) еще голос мой со мной говорит, еще женские голоса моих знакомых и незнакомых подруг, вдруг это парралель, иная реальность, а вдруг..
moonbeam
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

като-трипы онлайн

Сообщение Ваг »

 
два ката уебал. на лавке вот посидел с девушкой, сиги покурил и норм.
я тру психонавт.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

като-трипы онлайн

Сообщение SpaceHippie »

 
два ката уебал. на лавке вот посидел с девушкой, сиги покурил и норм.я тру психонавт.
Мне тоже нравятся мини дозы. 300-400 мг и нормально.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 29 июл 2015, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
5 катюшек скушал+мексидол 1000мг вм, очень круто, мексидол практически полностью снял толлер к кату, прибавил энергии, и сделал мне приятно))
сижу, пью массалу, пишу буквы, смотрю в монитор)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

като-трипы онлайн

Сообщение Dim-ch »

 
Катотрипы онлайн - это относительно убого.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
Катотрипы онлайн - это относительно убого.
какой ты суровый, уходи, здесь пишут хуйню те, кому вообщее больше нехуй писать, когда котовые мысли просятся наружу)
Последний раз редактировалось bespokoiniy 09 авг 2015, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

като-трипы онлайн

Сообщение Dim-ch »

 
Чёт слабоваты мысли как для катового :P
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
так яж говорю, пишут хуйню, когда нехуй писать, а когда торчишь на кате, долго и непрерывно, мысли как-то ослабевают, но наружу то просятся)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
а если серьезно, хз что за хз, но когда общаюсь в живую под катом, все ок, полет мысли широк, формулировка глубок, но писать что-то очень сложно
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

като-трипы онлайн

Сообщение Dim-ch »

 
когда торчишь на кате, долго и непрерывно, мысли как-то ослабевают
Ты его возможности не видел, торчишь на поверхностных эффектах.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

като-трипы онлайн

Сообщение OLNI zen-! »

 
вы его еще все торчите? как мозги на с головой дела?)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
когда торчишь на кате, долго и непрерывно, мысли как-то ослабевают
Ты его возможности не видел, торчишь на поверхностных эффектах.


видел. но торчу сейчас на поверхностных эффектах, да, и доставляют они мне не хуже его возможностей.
сейчас вот принял мексидол, гинкго билоба+экстракт готу колы и сверху 4 ката. голова прям прояснилась, мысли от меня не ускользают, как в последние месяц-два, понял теперь как мозг мой устал и далеко не только от ката
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

като-трипы онлайн

Сообщение andy »

 
волны какие-то несут меня внутренний навигатор безошибочно руководит моим сознанием, ну плюс загоны подстёр катод, и безбожно наровит капслок нажать, ну это его черты, попиздеть прет а я дома а на суровую уличную движуху неохото выходить. 6катов а че-то слабовато, вообще полнейшая вата. толлера нет че за нах???
moonbeam
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 18

като-трипы онлайн

Сообщение Наблюдатель »

 
Четыре ката, пока не по сатане, так странно, запила теплой водой и попоехала минут через 15, пока не врубаюсь, руки потрясывает, вокруг паралоновые собаки, даже сфотать могу, но с телефона не могу фотки грузить, надо в теме какой нибудь написать об этом, может кто то поправит. Напишу в этой.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 18

като-трипы онлайн

Сообщение Наблюдатель »

 
+2 и трясет как то мало, что л, как будто озноб. Я ожидала что пиздец судороги будут. Или это от дозы зависит?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

като-трипы онлайн

Сообщение Dim-ch »

 
От 4, иногда 3 у меня. И смотря чем занят, но это уже психосоматика поддаёт.
видел. но торчу сейчас на поверхностных эффектах, да, и доставляют они мне не хуже его возможностей. сейчас вот принял мексидол, гинкго билоба+экстракт готу колы и сверху 4 ката. голова прям прояснилась, мысли от меня не ускользают, как в последние месяц-два, понял теперь как мозг мой устал и далеко не только от ката
Так глянь сколько скатились, я же писал длинный пост, ну можешь и не верить.
Ну и у каждого свой тонель и навыки или сиддхи. Как говорится КАждому свой КАт.
вы его еще все торчите? как мозги на с головой дела?)
Сам как?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

като-трипы онлайн

Сообщение bespokoiniy »

 
Так глянь сколько скатились, я же писал длинный пост, ну можешь и не верить.
да верю, и читал, и сам заметил что скатываюсь. поэтому и несколько изменил сейчас свое отношение к нему. тот торч мне уже не интересен не нужен. я извлек из него некую пользу, ну можешь и не верить B) )
Последний раз редактировалось bespokoiniy 09 сен 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

като-трипы онлайн

Сообщение andy »

 
люди не имеют внешности, только высшее я, сознание 5-6 измерение (информация и эмоции) когда общался с девушкой, понимал по интонации цто чувствует, после пика, уже с трудом понимаю смысл, только эмоции, никакой физической реальности нет на самом деле! только пространство духа. песни тоже ощущаю. какой нить хардкор - злость. а транс вокал, класс=) стим сильный, то мажет качели вообщем и дхм-эффект 2 плато визуалы, диссоциация, мысленные скачки
зы: 7катов в совокупности
Последний раз редактировалось andy 15 сен 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
moonbeam
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 24

като-трипы онлайн

Сообщение Ksenkalavinka »

 
нормально) знакомлюсь с ним впервые() закинула 8
че как) размазало быстро. быстро ахуеть
сижу руки потряхивает. похоже на лирику. но чую будет дальше кручоеюаххахаха
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 24

като-трипы онлайн

Сообщение Ksenkalavinka »

 
а это я написала вверху
это капец))(())( согласна с предудыущим кос. еба. почему не попадаю по клавесентам. только стою на лощади и думаю что не так с фонтаном
громкие кнопк на клаве.ю я одеваюсь как баклосан алерьевич инициалы вв
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

като-трипы онлайн

Сообщение andy »

 
10 штук дробно и фенибут. по началу, тремор сильный. волнами накатывает, то подмазывает, то стим нехилый. еще эта эмпатия, не знаю как добиться ее без ката. При помощи йоговского дыхания и психотренингов избавляюсь от ментиального мусора. Еще общаюсь я Яной. которая приходит во время катотрипов, как помощьник . практически холиновые эффекты, сонливость временами рубит сильно, и будто парализован. надеюсь в дурку в этот раз не поеду, а то похоже состояние на спойсы больше чем на декс спектр чувств. кстати анальгезии нет, ногу подвурвул, так болит хлеще чем без ката!
moonbeam
Ответить

Вернуться в «Катадолония»