Мистер Робот / Mr. Robot




Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение Pauk »

 
Изображение
О фильме: История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Тут вам и наркота, и социфобия, и компы, и секс, и теория заговоров, местами норм саунд. Не хватает разве что шизотерики и киберпанка будущего. Идёт ровно (пока), не возникает желания перемотать и удалить.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение SpaceHippie »

 
Подтверждаю. Сам смотрю. Пока что годно.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение Linoge »

 
Прикольный сериал. Смотрел его на выходах с мемантина - атмосферно так...
---
Только вот морфий по ноздре так-то моветон и мракобесие
Последний раз редактировалось Linoge 28 июл 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение bespokoiniy »

 
охуенна была только первая серия, дальше многие темы перестали развиваться, интересного осталось мало
Только вот морфий по ноздре так-то моветон и мракобесие
так он же не хочет становиться наркоманом и не считает себя таким, а иглы удел наркоманов, все знают))
Последний раз редактировалось bespokoiniy 11 авг 2015, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщение Pauk »

 
Вышел фильм по теме "Кто я". Неплохо, даже местами похоже на "Илююзия обмана". Но снимали европейцы. А они, особенно немцы, похожи на детей, дорвавшихся до игрушек. Это выглядит как типа у нас всё тоже прогрессивно, как у америкосов: свобода, погулянки, возможности. У азиатов это бросается ещё быстрей и выглядит наивней. Но с нашим трешаком ничего не сравнится.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»