Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Здравствуйте друзья, с вашего позволения поделюсь своим, от части, уникальным опытом издевательств над собственной психикой:
Дело было на природе, в горах (высота примерно 0,5-1км, бегал) дело было на кануне др, у одного друга оказалась кучка зерен дурмана, я, ранее не имевший опыта употребления онного и охваченный любопытством медленно, вдумчиво зажевал большую такую кучу этих зерен (их там было окло 1к, можт меньше но в руку не влазили, растение было дикое, по сему не такоге сильное)
ефект начался примерно через час после приема, по началу похоже на гидрохлорид дицикломин, ухудшается зрение (все вокруг обретает легкое свечение и размытость), отшибает кратковременную память напрочь, релаксирует, тело становится слегка ватным, потм, эмм... начинается нечто, что по моему мнению схоже с шизофренией, возникали люди и ситуации, которые ничего общего с реальностью не имеют, но я-то об этом не подозревал и начинал с ними взаимодействовать лишь изредка приходя в себя и осознавая что это трип, такое состояние продлилось примерно с обеда до часа ночи, потом я уснул, начался др, приехало много людей с разными ништяками, упущу подробности, некоторые из этих людей меня упороли, чемто схожим с туси-би (не уверен что это было, но явно шульгин) в форме жидкости путем закапывания в слизистую носа (полторы микродозы), но дурман-то меня еще не отпустил! и тут началось, фишка дурмана для меня была в том что он заставлял поверить в происходящее, а кислота это происходящее сильно уразнообразила, итак моё сознание попало в сказку, которую оно считало реальностью. Началось все с свечения вокруг людей разного цвета, в зависимости от эмоций которые они испытывали: злые светились красным, радосные зеленым и тд, потом вдруг все вокруг стало сереть, тускнеть и так длилось, как мне казалось, очень долго, на самом деле прошло несколько секунд, и лишь когда цвета начали возвращаться - я осознал что толькочто моё времявосприяте, буквально, замерло. Потом изза замедления дыхания меня утащило в какойто тунель, в конце которого было 2 двери, на одних солнце, на других луна, но мне такой расклад не понравился и я проломал стену между дверьми и меня вынесло обратно =), мотом меня занесло в глубь моего сознания где на золотой табличке были выгравированы какието странные символы, мне опять это не понравилось, я там нацарапал одну мантру прямо на санскрите (нискажу какую), потом вернулся в реальность (это был пик).
Дальше произошло нечто, что я досихпор пояснить не могу, смотря в одну точку пространства и мысленно стараясь сгустить её я создал там визуальную галюцинацию, похожую на черную дыру, но вот что интересно: люди, находившиеся рядом с тем место начали в панике разбегаться в разные стороны с криками: "уходи, нито тебя затянет в черноту!" (люди, видимо, тоже триповали). Моё состояние на тот момент было очень открытым, мне казалось что все знают мои мысли и все что внутри, поэтому нечего скрывать, и, наверное изза этого, моя врожденная эмпатия, как мне казалось, "развернулась", тоесть, как мне казалось, я мог навязывать свои глюки людям, например когда я концентрировался на трикути (межбровье) и улетал в некий тунель - было слышно как люди вокруг обсуждали именно то что я вижу, потом непроизвольные электрические разряды, которые исходили от меня и "стреляли" в других людей, заставляя их тела дергаться иметто в тех местах куда попадали заряды, потом возле меня собралась куча народу и все обсуждали то что творится у меня в голове, меня это начало вымораживать и я ушел от них, по дороге люди шарахались от меня, отворачивались, разбегались, настроение было не очень, но потом пришли добрые знакомые с доброй зеленью и начали по средствам этой зелени возвращать меня в реальность =) Когда начало отпускать - преобладало чувство удовлетворенности и радости (ну как всегда) .
вобщем:
весь трип без учета пост-еффектов продлился около 8 часов, визуал был очень сильным и казался реальным, были частые провалы "внутрь" с созерцанием всяких фрактальных психоделических сюжетов, был всплеск либидо, который мне не понравился и который удалось подавить путем резкого погружения всего тела в холодную воду купели в горнй речке =) изза дурмана постоянно чувствовал себя какимто шизиком, еще до приема ксилоты часто разговаривал с не существующими людьми и тд, но в целом трип довольно сказочный, хотя, думаю, без дурмана, было-бы не хуже.
Это был далеко не первый трип и после дисоциативных провалов, длившихся вечность, с отключением памяти все "страшные" моменты трипа для меня казались мягкими глюками, но для первых опытов такое сочетание советовать не стану, множно сильно испугаться =) Дурман не самое доброе вещество из всех что я пробовал. Ну а кислота как всегда порадовала...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Zed Colori »

 
как всегда порадовала...
Т
Последний раз редактировалось Zed Colori 29 июл 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 15

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение krambaro »

 
всплеск либидо, который мне не понравился и который удалось подавить путем резкого погружения всего тела в холодную воду купели в горнй речке =)
Тоже всегда так делаем, только если не в горах, а с пацанами на районе, ставим себе перед трипом кастрюлю со льдом.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 170

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение uoYsaHmooD »

 
кстате За
кстате я могу головать ?

кстате поч никто не голосует?

:acid:
Электорат подтягивается...
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
если интересно - могу другими переживаниями поделиться (измененными)
но только если интересно, потому как нет смысла расказывать о том что никому не интересно, такчто если интересно - спрашивайте =) с удовольствием поделюсь опытом и с надеждой на то что эти знания принесут благо =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Fruttis »

 
not bad!
делись)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
что конкретно вас интересует? сухие рапорты или их результаты? могу выложить немного текстового поноса, рожденного после последнего трипа, так сказать, итого, если, конечно, интересно =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Fruttis »

 
давай поноса конечн! :lol:
если будет классный понос то зарегаем шустро!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
без редактирования и цензуры, с пылу жару не о всем но о том чтобыло в трипе:
процес модификации восприятия обусловен сочитанием внешних обстоятельств (контекста) с набором качеств личности сформированых накоплением опыта в процессе жизнедеятельности под влиянием врожденных качеств, гипотетически, тоже обусловленых опытом набытым ранее, практика показывает что этот процес лучше не пускать на самотек а держать под контролем пользуясь руководствами людей, которые задавались темиже вопросами до нас и заморочились сохранить это все в разных текстах и традициях, велосипед выдумывать это конечноже клево, занимательно и познавательно НО! немного не актуально кататься на велосипеде на булыжнике, несущемся в АД! тут лучше уж космический корабль строить или телепорт какой, или крепость чтоб обороняться, не знаю что лучше... короче есть инструкции, пользуясь ими можно ефективно очистить восприятие (проверено! за 2 года подобия занятий йогой даже психоделики не смогли помешать очистке моёго восприятия до неузнаваемости, не знаю что было-бы отнесись я к этому серьёзнее, короче таблетка точно работает!) было-бы желание - наши мудрые предки подготовили целую информационную структуру которую как не старайся - не выведишь уже никак, сотни лет пытались, книги жгли и тд.. это правда ток начало кали юги, у нас впереди еще 430к лет такой веселухи с перманентным ростом интенсивности =) вариантов по сути 2, или в илюзию или в реальность а бегство от реальности не лучший способ её постигать, поиск искуственных удовольствий это я считаю бегством от реальности, потому как если здраво поразмыслить и взглянуть правде в глаза - истинные удовольствия мы все получали не оттуда где чаще всего их ищем. я не претендую на знание истины и тд.. просто проверив на собственном опыте делюсь одним из еффективных методов постепенного её (истины-то) постижения, зато присада то какая, как попробуешь вкус реальности - назад в илюзию уже не охото... калиюга это здорово! быстрее всего, если верить ведам, развитие идет именно в кали югу, она, между прочим, самая короткая, ток 5к лет прошло от её начала (а смотрите скок уже всего успели наворотить, а это ток цветочки, ягодки после перекура которы вот щас наступил) вот, пользуясь этой передышкой скажу то что все итак уже знают, любите! любовь (не путать со страстью/вожделением/привязаностью и прочими пакостями) это естественный путь постижения истинного счастья для человека, есть пути ниже (их мы можем наблюдать вокруг и в животном мире) есть и повыше, но % успешных там меньше... об успешности достижения счастья можно торочить бесконечно, но цель от этого не приблизится, приблизится-же она от очень простой вещи, внутреннего усилия, направленного на это самое счастье, а состоит оно в той самой реальности, от которой сейчас многие пытаются убежать в погоне за щастьем, прикол, да? короче поймите правельно, не хочу вам ничего диктовать, просто предлогаю задуматься, счасливы ли вы на самом деле? йога не панацея но лекарство, не единственное но извесное мне и проверенное мной на практике, без спору есть и другие методики, уйма их, с разным кпд, для разных поциэнтов, будь уверен друг! там (в реальности) найдется таблетка и для тебя, индивидуальная, именно та что надо, она сама тебя преследует! просто прекрати убегать от неё! достаточно только захотеть и ты получишь доступ к пакету информационных структур которые вшыты в твои гены, там записан весь опыт всех кто был до тебя и не только, но из этого в начале дают только пробную демо версию (фри!) по имени вера (под этим словом я имею ввиду видение той самой реальности) 1,0 альфа, вера для нюбов (в простонароде доверие) имеется ввиду не доверие словам какогото чувака из интернета, доверие своему сердцу, там живет делегат истины в твоей реальности! если хочешь более продвинутую версию софта в мозг (истинная вера 2,0) - тебе нужно поднакопить опыта в юзании веры 1.0, по мере освоения демоверсии длл сами будут подгружаться и не заметишь как одно перетечет в другогое, но без практики этого достичь не знаю как.. эти все допинги и тд эт конечно все харашо, но та таблетка о которой я говорю реально сильнее, она настолько сильн что вкусив её однажды ты, даже используя все искуственные средства разом не сможешь перебить её сладко-острый вкус, восторг от той самой обьективной реальности на столько силен что затмевает собой любые психоделики, а в психоделиках сознание привлекают именно те проблески той реальности, той истины, между прочим той, с которой мы родились... но у тебя, друг, есть уникальная возможность! возможность упороться этим щастьем на столько, чтоб упоротость твою уже почти ничто на белом свете не затмит, можно, развечто, испытывать свою систему восприятия по средствам всяких треножоров, много из которых, кстати, установлены в твою тушку с рождения, так вот: прикинь, друг! ты счаслив! просто так! всегда! ты любишь и любим! ты и все вокруг нацелены лишь на всеобщее благо, индивидуальное сознание от природы стремиться к довольству и отталкивается от страданий, но система ложных координат (ценностей) мешает навигации в этом океане желаний (я называю это психо-навигация) улвекая в пучину илюзий, выбраться из которого самостоятельно неймоверно трудно, это все можно легко понять: спроэцировав стремления любого живого существа на системы, созданные человеческим обществом станет ясно, что эти системы хотят жить и для этого делают все возможное, это естественно, это процес эволюции, но даже эта адская фрактальная мясорубка нацелена лишь на то чтоб взростить тебя друг! сделать сильнее и устойчевее, все тут спешл фор ю, толко открой глазки и взгляни, вот тебе маленький хинт, то с чего можно начать любое увлекательное путешествие кудаугодно, то что сознание может сказать наверняка: "ты есть!" и "ты не являешся ничем кроме того чем ты являешся сейчас!", вот знаю, пока оно с тобой все ништяк, а фишка в том что оно вечно, бесконечно, вне времени и пространства, вне качеств, вне проявлений, твоя истинная природа, твоё бытие, то незыблимое доказательство всего, "я есть", не буду дальше нагружать твой мозг, друг! решать тебе... выберай пилюлю... синюю или красную? можешь кушать 2 сразу, можешь оставить все как есть... =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
вот арт маленький оттудаже, инструкция к использованию: смотреть на центр так чтоб остальные линии не исчезали, игра для глаз)
Изображение
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Fruttis »

 
активирован
вэлком
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Трип-рапорт какая-то кислота (угостили) + дурман

Сообщение Crazy_Glitch »

 
благодарю, рад что вам понравилось, надеюсь на продуктивное и интересное общение =)
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 01 авг 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»