Как я на фене [ра]ботал

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 150

Как я на фене [ра]ботал

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Прошла ровно неделя как я пустил по ноздре дорожку афма. Было съедено примерно 5 грамм за 3 дня. Остальные 4 дня восстанавливал мозги и тело. Несмотря ни на что узнал много интересного. Много чего прочитал, много чего обдумал. Не буду в этом репорте описывать все мысли, т.к. во-первых их очень много, во-вторых мне все еще сложно структурировать весь этот мысленный шторм, ну а в-третьих комрады итак обречены узнать мои мысли, ибо эгрегор ЦКП отпускать меня никуда совершенно не желает.
Вкратце опишу интересные вещи, которые я для себя отметил.
1. Мерцание света. Подкрепившись стимуляторами я и мой кореш пошли ночью ко мне домой пешком. Мы шли по частному сектору, и я сразу заметил, что когда мы проходим мимо фонарей, то они гаснут. Стоит нам пройти дальше - они опять загораются. Придя ко мне домой, мы провели ночь за беседами на эзотерические, магические темы, я делал другу расклад на Таро, при этом на кухне постоянно моргал, мерцал свет. Финальным аккордом в игре со светом стало то, что утром я отправился в супермаркет за фантой и сигаретами, а в магазине надо мной опять начали потухать плафоны.
примечание: на третий день, лежал ночью на балконе, я уже отчетливо видел и наблюдал что-то вроде плазмоидов. Желлто-оранжевые шарики света летали вокруг меня. Закрывая глаза, я на секунду погружался в темноту, но потом глаза озарял яркий свет, как будто рядом со мной стоит прожектор и светит в закрытые глаза. Открывая глаза, я вновь наблюдал ночной полумрак с множеством световых шаров. У меня даже родилась мысль, что я как черная дыра - два дня я поглащал свет из лампочек, чтобы сейчас его высвободить и утсроить этот незабываемый танец светлячков.
2. Днем следующего дня, я играл со своим товарищем в нарды. Сделал следующее наблюдение: зарики очень хорошо слушаются под стимом, а еще они очень любят, когда их называют по "именам" на персидском, вроде шеш-беш, чехар-ду и т.д.
3. Играя в покер можно смело заказывать нужные карты. Иногда я просто знал, что выйдет на стол. Отыграл одну из лучших в жизни сессий именно "по чуйке", а не по "математике".
4. Каким-то образом я смог перевести часть отходняка на жену. После того, как я перестал хавать амф, я начал готовиться к отходам. Опыт употребления был, хотя и не такой длительный. Я знал, что скоро будет не пошевелить ни одним членом, тахикардия и все прелести. Жена моя про афм не вкурсе, и какие последствия от него тоже. Так вот, придя с работы, она стала мне рассказывать, что чуть досидела до конца рабоечего дня. Ее бросало то в жар, то в холод, в конечностях сильная слабость, аппетита нет - ничего не лезет в горло. У меня на удивление отходняк был не такой сильный, как после суток употребления. Я сразу смекнул, что каким-то образом, бессознательно, я перевел свои отходы на нее.
5. После трипа еще 3 дня наблюдал у себя сдавленность в висках (точнее даже не в висках, а как бы за ушами, за мочками ушей). Это давление иногда усиливалось на столько, что в ушах появлялся сильный звон, который заглушал все внешние звуки. Сначала меня это напрягало, я даже подумал, что теперь эти неконтролируемые вспышки будут моими спутниками до конца жизни, но потом я начал отслеживать эти ощущения, пытаться их контролировать. В итоге это получилось. Это кстати теперь очень мне помогает при медитациях, можно теперь не одевать беруши, или искать тихое место, я просто меняю "фазу" и не слышу практически ничего вокруг, кроме ангельского звона тишины.
Конечно же, кроме профита, который я смог вынести из трипа есть и парочка минусов. Среди них: на вид я стал похож на зомбаря, прошедшего Чечню, тушка потеряла примерно 7кг веса, матрасик на котором я "загорал" весь пропотел, причем пот имеет характерный запах козлятины, мыслей очень много, они разные, но когда пытаешься их донести до кого-то, то очень сложно их структурировать и изложить в понятной для "обывателя" форме. 3 дня - это как ни крути многовато.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 409

Как я на фене [ра]ботал

Сообщение al201112 »

 
трое суток... :facepalm:
безумству храбрых - поем мы песню...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Как я на фене [ра]ботал

Сообщение Dim-ch »

 
Я бы в подобном комменте от себя, вставил бы "5 грамм" вместо суток )
5 грамм уработать :facepalm:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»