Психоделики и лечение онкологии

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Харон »

 
Продолжая публикацию клиентских случаев, и работы с ними при помощи психоделических средств.
Статья продублирована в ютуб канале "Жаба". Рекомендую подписаться!
Случай реальный.
 
“А в этом случае я бы применил психоделики!” - подумал я после того, как был окончен первичный приём обратившейся ко мне по рекомендации девушки с начальной стадией специфической для женщин онкологии. Времени до операции было достаточно, и мой клиент хотела разобраться в причинах своего начавшегося, но прогрессирующего, заболевания. Прежде неё в роду никто не болел онкологией.

Врач, психолог, психотерапевт, после получения необходимого багажа знаний и навыков, выбирают себе направление, в котором будут реализовывать свои навыки. Моё же направление, волею судьбы, выбрало меня само, как будто бы не учитывая моего желания. Сложные клиентские случаи и необычные запросы - это и есть моё направление, поэтому клиента в работу взял, предварительно ознакомив со спецификой моей работы.

Отвлекусь на то, какую роль играют психоделические средства (или растения силы, если кому так удобнее) в моём подходе к изменению подсознательных программ. Что дают психоделики при правильном подходе к их употреблению и грамотному ведению подопечного со стороны ведущего его терапевта (или ситтера)? - Они дают видение того, как всё есть на самом деле: от мироустройства до осознания собственных ошибок, приводящих к возникновению проблем в жизни, либо тяжёлых заболеваний. Но, подчёркиваю, при соблюдении двух вышестоящих условий. Ожидать того, что все тайны Вселенной откроются подросткам, решившим побаловаться диметилтриптамином ради новых ощущений, конечно же, бессмысленно.

Основное идеологическое ядро моей работы с терапевтическими запросами заключаются в следующих тезисах. К слову, тезисы, в сущности своей, давно известны узким специалистам, людям, изучающим внутренние аспекты восточной медицины, а ныне - и квантовым физикам.

При здоровом мышлении и эмоциональном фоне, как сознательном, так и бессознательном, человеку не свойственны никакие заболевания, кроме вирусных, протекающих в лёгкой форме.

Болезни средней и высокой тяжести - это предохранительный механизм Природы, защищающий человека от духовного, психического и, как следствие, физического вымирания. По сути, болезнь, особенно невесть откуда взявшаяся, есть указатель на то, что человек где-то в своём моральном и духовном развитии свернул не туда, либо отказался от развития в угоду материальным желаниям.

Неизлечимых заболеваний нет. Есть заболевания, которые у данного конкретного человека лечить слишком поздно, так как организм просто не успеет реализовать на физическом плане тех изменений, которые произойдут в психике человека вследствие пересмотра и проработки им своих подсознательных программ.

При возврате мышления, психики и эмоций человека к НОРМЕ - болезнь более не является для его организма необходимостью, так как она выполнила свою задачу. При изменении психики и подсознания меняется и состояние здоровья.

Исходя из этого, алгоритм моей работы с данным конкретным клиентом сводился к тому, чтобы, соединяя психотерапевтическую работу и эффект ускоренного осознания при помощи “растений силы” привести её к видению и осознанию того, какие из её неверных поступков, мыслей или эмоций привели к эффекту детонирования, сказавшемуся на её здоровье в виде онкологического заболевания.

Средство выбираю интуитивно - по внутреннему чутью. На сей раз им оказались псилоцибиновые грибы. Согласие было получено с какой-то особой внутренней лёгкостью, что само по себе явилось знаком доверия и мотивации.

Я сформулировал задачу погружения, употребив словосочетание “грибы покажут” - для того, чтобы сформировать восприятия моим клиентом псилоцибиновых грибов как чего-то одушевлённого, что, кстати, имеет определённый смысл, а для человека, впервые обратившегося к помощи меняющих восприятие грибов - это абсолютно очевидно с первых минут вояжа.
Горшочек мёда, в котором, как музейные экспонаты, сквозь стекло проглядывали грибы, перекочевал из продуктового шкафа на журнальный стол, стоявший рядом с импровизированным психотерапевтическим креслом. Моя ведомая завороженно смотрела на то, как я открываю горшок с мёдом - так, наверное, смотрели на Алладина, открывающего волшебный сосуд с проживающим в нём джинном.

Ментальный циферблат обратного отсчёта вступил в действие с каменной неумолимостью, знаменуя начало вояжа...

Моя ведомая находилась у входа в иную реальность. До входа в турбулентную зону, по моему опыту, было от 15 до 30 минут, поэтому я приступил к терапевтической беседе с ведомой, несколько раз незаметно для неё пресуппозируя. Что в процессе вояжа не исключено, что я пропаду из поля её видимости, но голос она будет слышать всё время.

Примерно через 30 минут после начала вояжа моя ведомая испуганно открыла глаза и судорожно схватилась за моё предплечье и за крышку стола, одновременно подавшись вперёд на кресле. “Вестибулярная дезориентация!” - понял я.

“Вы хорошо меня слышите?” - задал вопрос я. Ведомая смотрела сквозь меня. В таких случаях ситтеру лучше сидеть рядом, так как клиент подсознательно воспринимает сидящего рядом как друга. Но взгляд сквозь сигнализирует о том, что в её видении клиент будет воспринимать мой голос как часть своего собственного пейзажа, целиком состоящий из подсознательных эмоций и воспоминаний.

“Что ты видишь перед собой и вокруг?” - спросил я, переходя на “ты”. Это было не случайно: в псилоцибиновом мире на “вы” общаются с тем, с кем есть разделение либо враждебность.

Ведомая не отпускала ни мою руку, ни столешницу, то разжимая пальцы, то вновь стискивая их.

“Грибы проросли сквозь меня. Они везде. Они угрожающе шипят на меня и смотрят. Они тонкие и огромные, до неба. Земля шатается от их веса. Меня тошнит...”

Внушением я устранил её тошноту, утилизировал и привёл в норму чувство головокружения.

“Каким ты видишь меня?” - спросил я. Дождавшись ответа, сделал небольшую паузу в ведении, позволяя ведомой привыкнуть к новым ощущениям.

Мы вели неторопливую беседу: я задавал вопросы, касающиеся того, что она видит, слышит и чувствует. Моя ведомая медленно приближалась к “активной” фазе вояжа, и моей задачей было подготовить её подсознание к раскрытию в нужном ей направлении. Я использовал ненавязчивые пресуппозиции, подбирая слова и строя предложения таким образом, чтобы задействовать нужные для входа в соответствующую реальность эмоции.

Куда приводит бесконтрольный, я бы сказал, РАНДОМНЫЙ психоделический вояж, когда психонавт просто принимает психоделик, не формулируя цели своего путешествия и не будучи ведомым никем? В глубины своего подсознания с его страхами, ценностями, комплексами и переживаниями! Причём, этот субъективный фон настолько силён, что окрашивает собой всё то, что человек воспринимает под действием психоделиков.

Обманчивая природа галлюциногенов заключается в том, что они, взаимодействуя с подсознанием человека, транслируют одну и ту же картинку, постоянно меняя её в одной и той же плоскости, как если бы на просьбу незнакомца показать дом изнутри вы бы, бесконечно меняя интерьер, водили бы его по одной и той же комнате. И неважно, насколько необычной кажется комната - надо помнить, что она - ещё не весь дом.

Мне же надо было избежать скатывания ведомой в просмотр порождений собственного подсознания. Поэтому я стал вербально создавать ей именно тот эмоциональный фон, при котором исключён бэд-трип и человек способен пройти сквозь порождения собственного подсознания напрямую к объективному Видению. Если бы наш сеанс могли бы лицезреть буддисты, они бы обнаружили много знакомого им.
Моя подопечная покидала осознание собственного тела, одновременно стремительно приближаясь к активной фазе вояжа, в которой человек, фактически, находится на “тёмной стороне Луны”; он предоставлен самому себе и его ведут неведомые силы, которые я. для простоты восприятия, назвал просто грибами. Ведущий, Ситтер, оставляет своего ведомого у входа в этот Храм Знаний, не имея возможности войти вслед за ним. Лишь окликами издалека может он править путь своего ведомого в эти моменты. В его руках находится воображаемый клубок Ариадны, где ведомый, разматывая его и держа в руках путеводную нить, уходит всё дальше и дальше...

После перечисления моей ведомой обычных для этого состояния слияний цвета и вкуса, звука и окружающего пространства, а также причудливых графико-аудиальных иллюзий, она вдруг надолго замолчала. Интуитивно я ощутил, что в этом месте сценарий даст сбой... И не ошибся.

Она произнесла отчётливо слышную, но абсолютно непонятную мне фразу с грустной обречённостью. Так сообщают о какой-то глобальной неудаче и о том, что теперь ничего нельзя изменить. Фраза была произнесена немного нараспев и легко. Каким-то внутренним чувством я понимал, что она говорит о своей смерти, что при приёме психоделиков - явление нередкое. Но мне нужно было уточнить, так ли это.

Ты хочешь сказать о смерти? - преднамеренно неопределённо сформулировал я. - Если да - кивни, если нет - проведи головой в стороны. Так мне будет легче тебя понять.

Разговор на непонятных языках, проглатывание звуков и перестановка слов и слогов местами - так же нередкое явление при обращении за помощью растениям, меняющим сознание. Как правило, это происходит при больших дозах вещества. В таких случаях точечное ведение клиента почти невозможно и связь с ним сугубо односторонняя. Рассчитывать приходится лишь на созданную тобою самим эмпатию, да на интуицию и опыт.

Ведомая утвердительно кивнула, всё же сопроводив свой жест непонятной распевно-переливчатой фразой, смысл которой остался мне непонятен. Впоследствии, пересматривая видео с вояжем, моя ведомая не смогла вспомнить смысла сказанного ею в этот момент.

Ты умираешь? - спросил я. Кивни, если это так.

Она кивнула. Мимика её лица оставалась расслабленной и спокойной.

Какие эмоции ты испытываешь при этом? - спросил я.

Строить собственную речь в сеансе психоделического ситтерства - отдельное искусство. Я бы мог спросить её: “Тебе не страшно?” - и это было бы короче и точнее. Но в таком вопросе скрыто подразумевается сама возможность испытывать страх, что может свести на нет всю предварительную работу с ней.

Её ответ был,как и прежде, певуч и непонятен. Я уточнил:

Ты абсолютно спокойна и принимаешь всё таким, как есть, верно? Кивни, если так.

Она кивнула, показав тем самым, что предварительная работа была проведена не напрасно. Малейшая эмоция как в минус, так и в плюс, перенесёт психонавта в область его собственных иллюзий и порождений подсознания.

Моя же подопечная шла верным путём.

По движению глазных яблок я сделал вывод о вступлении в активную фазу вояжа. Заинтересованно-счастливая улыбка на лице моей ведомой ещё раз показала мне, что нужный эмоциональный фон ею достигнут. Дальше между нами около полутора часов возможен только односторонний контакт. Зная это, я напутствовал её внушением:

Каждая клетка тебя самой сосредоточена на твоём вопросе! Ты постоянно сконцентрирована только на нём, и сохраняешь ровное, отрешённо-спокойное состояние. Ты хранишь в памяти образ твоего вопроса до тех пор, пока не получишь на него ответ. Всё, что ты видишь, слышишь и воспринимаешь с этого момента, сохраняется в мельчайших деталях в твоей памяти и, по завершении сеанса я, прикоснувшись к твоему мизинцу на левой руке, вызову все твои воспоминания до мельчайших подробностей. Я рядом и ты в любой момент можешь сообщить мне что угодно!

Я обозначил касание её левого мизинца, подкрепив тем самым внушение тактильным раздражителем. Моя подопечная уходила в вояж в одиночестве...
От часа до двух я мог быть свободен, надеясь лишь на камеру и диктофон, которые фиксировали непонятные мне фразы и выражения, сопровождавшиеся мимикой и движениями рук моей подопечной. Я сидел рядом и наблюдал...

...Её выход из активной фазы вояжа был резким и неожиданным. “Час сорок!” - мысленно отметил я. Так неожиданно и резко просыпаются от потрясшего психику ночного сна или от шокирующей новости.

Я убедился, что она может говорить и что я понимаю её. Она покинула Священный Храм Знания, но её трип ещё продолжался. Она находилась в двух мирах одновременно, и её отсутствующий взор подтверждал это. Но в этой фазе она могла обсудить со мной детали воспринятого ею в Храме Вопросов и Ответов.

Ответ, полученный ею, был символичен и образен, что свойственно грибам и их разуму.

Она увидела ретроспекцию своего конфликта с её молодым человеком Она была как бы переброшена в него с полным погружением, но смотрела на происходящее с двух ракурсов: как действующее лицо и как сторонний наблюдатель одновременно. Они ругались и она испытывала острую обиду на него. Она увидела, как откуда-то из-за её спины появилась угрожающая фигура чёрной птицы с клювом причудливой формы. В её клюве были семена, и она совершенно точно знала, что это семена страшного, дьявольского растения смерти, и смерть от него медленна и ужасна. Она стояла, как завороженная, и смотрела, как птица подлетает к ней, разжимает когти и бросает семена на вспаханное поле в районе её груди - туда, где реально сейчас находилась её раковая опухоль. И семена фантасмагорически быстро взошли, и росли, как грибы, как бы одной семьёй, заполняя собой один небольшой участок поля.

В разных местах поля, при разных обстоятельствах, появлялся её молодой человек, и в груди вновь вспыхивала обида, и вновь появлялась чёрная птица, и засевала поле семенами, и они прорастали. Моя подопечная знала, что им не нужно дать прорасти, неистово вырывала она побеги дьявольского растения, но молодой человек появлялся снова, её грудь обжигала обида, и снова летела чёрная птица, и этому не было конца...

Неожиданно, и очень быстро, из-за невысокого тернового куста, выскочил подосиновик с рыжей шляпой. Он шёл вдоль поля на коротких ножках и имел вид опрятно одетого в славянские одежды молодца. Текстом у неё пронеслось: “Молод снаружи и древен внутри!” Он пел на непонятном ей языке завораживающую своей древней красотой песню, и семьи проросшего на её поле дьявольского растения вяли и погибали, безжизненно опуская свои головы к земле.

Он перестал петь, многозначительно посмотрев на неё. Растения вновь принялись расти.

“Пой, пой и дальше, пожалуйста, не прекращай!” - взмолилась она. - Видишь,какая беда у меня приключилась! Пой ради Бога!”

Молодец исчез из её видимости, внезапно появившись сразу за ней и накрыв ей своим присутствием, как покрывалом. Она начала таять и растекаться, превращаясь в небольшую лужицу весенней воды. Над лужей стоял молодец, его голова упиралась в небо, а ноги походили на два могучих дуба. Он вновь запел песню. Она не понимала слов, но, каким-то внутренним знанием осознавала, что он поёт о прощении, сострадании и бескорыстии.

Запомнила? - раскатами грома донеслись до неё слова гиганта. - Твоё поле - тебе и петь! Попробуй прямо сейчас!

Она стала повторять мотив, неумело повторяя слова. Она знала, что суть не в словах, а в состоянии, которое она испытывает при пении. “Прощение, сострадание и бескорыстие в ожиданиях!” - донеслось громовыми раскатами...

Она понеслась к побегам, присела над ними и пела. Пела до тех пор, пока все побеги не завяли. Она чувствовала, что стареет и теряет силы...
С дуба упали три жёлудя, которые она, изловчившись, поймала в руку. Один из них излучал тягучий, протяжный звук, и был бескорыстным ожиданием, другой издавал странные, но весьма красивые, трели, и был прощением, третий издавал парадоксально воспринимаемый ею звук абсолютного безмолвия и был состраданием. Ноты слились в её руке, дав незыблемое понимание той самой Матрицы Души: какой она должна быть, чтобы чёрная птица больше не прилетала. Жёлуди надо было посадить и вырастить...

Прошло шесть часов. Мы обсуждали воспринятое ею. Зверски хотелось есть, и шестой раз разогретая мною тушёная фасоль безнадёжно остыла...



Здравствуйте! - поприветствовала меня она по телефону спустя два месяца. - У меня частичная ремиссия. Опухоль остановилась в росте...

В такие минуты я понимаю, что живу не зря...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1247

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Факир »

 
Камрад! После публикации поста на телеграм-канале freeckp народ заинтересовался и твоим ютуб каналом - но что-то под названием "жаба" идут только ролики каких-то школьников. будь любезен, дай нормальную ссылку.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 453

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение №One »

 
О, му-му-рот, ты авку сменил. +
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 570

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Kos »

 
14 минут назад, №One сказал:



О, му-му-рот, ты авку сменил. +

ты шо , LSA-шным стал?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 453

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение №One »

 
9 часов назад, Kos сказал:



ты шо , LSA-шным стал?

Решил последовать твоему наставлению  :cool:  Кто-то, где-то (предположительно ВК), когда-то (~ 15' год), спросил как часто вы путешествуете на ипомее и ты (это ведь был ты, да?) ответил что 1 раз в год. С момента последнего трипа прошло без нескольких недель год и спустя столь невообразимый промежуток времени (глазами наркомана, которому подавай вещества каждый день) только сейчас я понимаю почему необходимо делать такой промежуток времени между трипами.  И оно того стоит) Но не могу сказать что весь год после трипа был хорошим - это был тот еще шизоидный пиздец, который продолжаЛСА-Я до тех пор, пока цветы в душе не расцвели) А, и гугл недавно порадовал знаковой пикчей 

Дух психодела добрался и до поисковика  :s mile: Слава психонавтам!  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1247

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Факир »

 
М-да, murmot даже сюда решил своих бесов впихнуть.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Харон »

 
В 12.12.2020 в 09:50, Факир сказал:



Камрад! После публикации поста на телеграм-канале freeckp народ заинтересовался и твоим ютуб каналом - но что-то под названием "жаба" идут только ролики каких-то школьников. будь любезен, дай нормальную ссылку.

Это не мой канал. Чел предложил выложить мои материалы в аудио формате, я согласился. Его канал заблокирован в РФ, но видео доступно. Вот ссылка на видео "Остановка времени:





 
 
"41 шаг в себя":
https://www.youtube.com/watch?v=5S47L9fRiDk
По поводу же "моего ютуб-канала" и вероятности его создания -  сам я это точно делать не буду: нет времени банально. Но если эта тема (психоделические ситтерство, психотерапия с применением психоделиков) кого-то реально заинтересовала и он готов создать (и вести!) канал, я не откажусь от сотрудничества. Мог бы писать (не бесплатно, конечно!) статьи (по сути, бортовой журнал психоделического ситтера/психотерапевта) или озвучивать их же (в комментах пишут, что неплохо получилось - судя по двум видео с канала Жаба).
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение muRmot »

 





 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Харон »

 
Вышла озвучка моего клиентского случая с онко на канале "Жаба": "Психотерапия с растениями силы":





 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 453

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение №One »

 
Вопрос: если ты гениален/профессионален, тогда что ты делаешь на ресурсе нариков-шизиков? Баранов-овец я тоже лечил/просветлял (кто этим здесь только не занимался) в конвеерных масштабах, а что касательно тех кто в теме, как успехи?  И еще один вопрос (не вопрос, а пища для размышлений): смог ли ты вылечит свою шизу, в первую очередь? Шиза, имеется в виду здесь эта та самая тема бесконечной активности ума, которая пхнет туда и сюда, делится-наставлять-поучать-лечить-исправлять других, а противоположность её - это режим тишины/тихий режим/режим молчания, смог ли ты его достичь, или пока ещё играешь в игры ума и эго, по типу мессии-врача-спасителя-наставника-и.т.д. ?  
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение muRmot »

 
Он пока что не будет отвечать.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Харон »

 
10 часов назад, muRmot сказал:



Он пока что не будет отвечать.

Не утруждай себя понапрасну. "Он" - всегда отвечает. Если есть, на что отвечать...
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение muRmot »

 
11 часов назад, Харон сказал:



Не утруждай себя понапрасну. "Он" - всегда отвечает. Если есть, на что отвечать...

То есть Вам ответить нечего?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение Харон »

 
В 11.02.2021 в 12:57, muRmot сказал:



То есть Вам ответить нечего?

Отвечать не на что.Нет желания пустопорожней болтовни о малозначимых вещах.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Психоделики и лечение онкологии

Сообщение muRmot »

 
10 часов назад, Харон сказал:



Отвечать не на что.Нет желания пустопорожней болтовни о малозначимых вещах.

О вашей многозначительности, например и просветии, нету желания?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»