Кто-то подлаживает мне мысли

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Кто-то подлаживает мне мысли

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Хотелось бы поинтерисоваться на тему вот какой штуки: кому под воздействием вещ-в, в частности под стимами в голову начинают лезть странные мысли, словосочетания, которые порой кажутся гениальными по своей сути, начинаешь видишь в этих словах скрытый подтекст, затем втягиваешься и внезапно для себя открываешь существование потустороннего, хоть и не наблюдал для себя проявления онного, но под воздействием всех этих наркотиков поганных мышление настолько видоизменяется что волей не волей ты уже не можешь стать "нормальным"  и начинаешь паяться во всякие эти ваши "ченнелинги", увлекаться всей этой эзотерикой и инопланетянами. Стоит отметить что и в трезвости да даже до употребления вовсе сколько помню себя, то малым пиздюком бегал и искал всякие инопланетные штуки, ну не в прямом смысле этого слова, а просто очень уж интересна была тематика потустороннего, постапокалипсиса и пр. больших пиздецов. Мне интересно вот что, нормально ли это? Или это паталогия?
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Кто-то подлаживает мне мысли

Сообщение muRmot »

 
Не очень понятно, что Вы подразумеваете под словом "это". 
в голову начинают лезть странные мысли
Как будто "мысли" являются чем-то живым?
То Ваш интерес. 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»