Как усилить действие гашиша

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
Не помню, кто рассказал мне об этом, но в общем услышала я такую тему - что если на плюшку капнуть перекись водорода, то будет переть в 2 раза сильнее. Принцип действия вообще не поняла (если у кого-то есть версии, как это работает - заделитесь плиз!), но мы с ребятами попробовали - и действительно очень сильный эффект, после второй плюхи вообще убивает, как будто спайса покурил. В условиях острой экономии гашиша вполне себе способ, а так - химический какой-то трип, второй раз мне этого повторять не захотелось, люблю обычный среднестатистический гашиш без спецэффектов.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Как усилить действие гашиша

Сообщение Zed Colori »

 
Ну как тут так сразу ответить, надо проводить экпириментальные опыты, гашишом надо запасаться. :lol:
прежде всего выяснить результат реакций со стаффом или принятия внутрь, плацебо проверить.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Как усилить действие гашиша

Сообщение Crazy_Glitch »

 
поголодать день, утром дунуть... проверено =) и не надо никакой перекиси... а если дольше голодать то и ефект сильнее и мажет тоньше... а если оочень долго голодать то и дуть не надо =)
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 08 авг 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
Экспериментируйте, я для этого и заделилась рецептом!
А голодание - это для людей с медленным обменом веществ, я бы точно не выдержала))
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Как усилить действие гашиша

Сообщение sincler233 »

 
lukomskaya а как же лизер,осознаность и борьба с гашишизмом?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Как усилить действие гашиша

Сообщение sincler233 »

 
"Несмотря на то, что пероксид водорода не токсичен, его концентрированные растворы при попадании на кожу, слизистые оболочки и в дыхательные пути вызывают ожоги. В больших концентрациях недостаточно чистый пероксид водорода может быть взрывоопасен. Опасен при приёме внутрь концентрированных растворов. Вызывает выраженные деструктивные изменения, сходные с действиями щелочей. Летальная доза 30%-го раствора пероксида водорода (пергидроля) — 50—100 мл"
А механизм действия перекиси водорода как катализатора гашиша довольно прост,перекись по моему применяется еще как ракетное топливо,в связи с чем нельзя непровести аналогию с песней группы ленинград."ЧТобы лететь нужна ракета,нет беломора,забивай сигарету"
Как еще увязать эту простую и незатейливую формулу H2O2 с молекулой ТГК нам возможно помогут знающие химики
Последний раз редактировалось sincler233 08 авг 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Как усилить действие гашиша

Сообщение Zed Colori »

 
его концентрированные растворы при попадании на кожу, слизистые оболочки и в дыхательные пути вызывают ожоги.
ну тут тогда как с насваем выходит
Как еще увязать эту простую и незатейливую формулу H2O2 с молекулой ТГК нам возможно помогут знающие химики
а может при нагреве уходит водород и что-то окисляется
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
sincler233, пока получается курить осознанно - только когда пишу стихи или друзья в гости приходят, и то не каждый день. Раньше каждое утро просыпалась и первым делом поджаривала плюшку, и так до ночи. Так что прогресс есть! :rolleyes:
Вот у меня ощущение, что каннабиноиды как-то правда окисляются и изменяются, потому что похоже больше на синтетику, чем на натурпродукт.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Как усилить действие гашиша

Сообщение Crazy_Glitch »

 
еще протяги длинные хароший способ усилить действие любых веществ =) я в прошлом году пол года даже кофеин не юзал (досихпор не юзаю) =)
интересно былобы проследить за пост еффектами от такого курения, какая разница между состоянием, предположим, через неделю после курения прокапанного стафа по сравнению с обычным? штырить то оно может и штырит, главное чтоб не навредило...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
em1
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Репутация: 8

Как усилить действие гашиша

Сообщение em1 »

 
Я еще молитву люблю зачитывать и кусочек волоса в бонг обязательно!
Слова, которые вы употребляете, воздействуют на вашу жизнь. Выбирайте их мудро.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Как усилить действие гашиша

Сообщение sincler233 »

 
Ну ежели больше на синтетику похоже,то тут не усиление а модификация получается)))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mexx »

 
Трентал+тромбоасс+дибазол на недельку. Вроде как исследования показывают, что сосуды активного курильщика забиты. Вот:

Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
О БОЖЕ, зачем я это посмотрела?!! :facepalm:
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mistcry »

 
Не помню, кто рассказал мне об этом, но в общем услышала я такую тему - что если на плюшку капнуть перекись водорода, то будет переть в 2 раза сильнее. Принцип действия вообще не поняла (если у кого-то есть версии, как это работает - заделитесь плиз!), но мы с ребятами попробовали - и действительно очень сильный эффект, после второй плюхи вообще убивает, как будто спайса покурил. В условиях острой экономии гашиша вполне себе способ, а так - химический какой-то трип, второй раз мне этого повторять не захотелось, люблю обычный среднестатистический гашиш без спецэффектов.
нагуглил кое-что по этому поводу:
Перекись водорода является нестабильным веществом. В чистом виде H2O2 очень неустойчив и легко разлагается, часто - со взрывом. В водных растворах перекись более стабильна, но при хранении ее растворов постепенно выделяется кислород. Этот процесс ускоряется под действием света, при нагревании или действии катализаторов.
2H2O2 = 2H2O + O2
Выходит, при покуре плюхи с перекисью в лёгких помимо шмали оказываются пар и чистый кислород, который сам по себе неплохо пьянит. Можно проверить этот трюк ещё с чем-нибудь, эффект должен быть тот же.
Последний раз редактировалось Mistcry 09 авг 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Как усилить действие гашиша

Сообщение Ваг »

 
Фенибут конечно же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как усилить действие гашиша

Сообщение Сверхприход »

 
можно перекись просто курить :D
ингаллировать)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mexx »

 
О БОЖЕ, зачем я это посмотрела?!! :facepalm:

Для мотивации к осознанному курению. ;)
И да, если возникла необходимость в усилении действия гашиша, значит это не гашиш.... Египетский и индийский гаш в усилении не нуждается ибо он настоящий.....
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Как усилить действие гашиша

Сообщение Дример »

 
Как по мне так даже обычную нормальную траву незачем усиливать, и так в ебеня уносит
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mexx »

 
Как по мне так даже обычную нормальную траву незачем усиливать, и так в ебеня уносит
Во-во. Себестоимость поддельного гаша ниже чем обычной травы. Куда проще перемолоть стебли травы залить это дело химлом и двинуть за пятихаточку.
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Как усилить действие гашиша

Сообщение monstercat »

 
Капать на плюшку перекись водорода :facepalm: :lol:
Последний раз редактировалось monstercat 11 авг 2015, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Как усилить действие гашиша

Сообщение Zed Colori »

 
и кусочек волоса в бонг обязательно!
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
Mistcry, тогда можно капать на что угодно вообще, ещё один дешёвый способ упарываться.
Вагуша, фенибут - да, но он не то что усиливает - скорее удлинняет действие и снимает ощущение тяжести.
Мехх, там же явная зомбопропаганда - сначала про то, как плохо курить траву, потом сразу показывают конченных героинщиков, мрачные кадры из тюрьмы, экспертов, которые рассказывают, что у детей наркоманов жидкость вместо мозга, явная реклама реабилитационного центра, который скорее всего и финансировал этот ролик, и в конце ещё этот мрачный гробовщик из одноимённого произведения Александра Сергеевича, так и вижу сценариста, который это писал.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Как усилить действие гашиша

Сообщение PSYHORROR »

 
стебли травы
и что же они в итоге дадут? :unsure:
Mexx, Дример, про толер не слышали?
А так нет ничего лучше для усиления как флуоксетин. Получается самодельное экстази, очень сильный эйфоретик с психотическим действием.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Как усилить действие гашиша

Сообщение Дример »

 
,
, про толер не слышали?
Слышали. В таком случае разумнее будет чуть поменьше дуть, но если уж совсем пиздец никак без травы - большими дозами курить, если уж вообще никак не прет даже большими дозами, пакетами хуяришь - вообще 0 эффекта - прекращать этот марафон. Вот такой рецепт без перекиси.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
А так нет ничего лучше для усиления как флуоксетин. Получается самодельное экстази, очень сильный эйфоретик с психотическим действием.
Интересно, а сертралин покатит? Тоже вроде СИОЗС. А то у меня после психушки почти пачка осталась)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Как усилить действие гашиша

Сообщение PSYHORROR »

 
А так нет ничего лучше для усиления как флуоксетин. Получается самодельное экстази, очень сильный эйфоретик с психотическим действием.
Интересно, а сертралин покатит? Тоже вроде СИОЗС. А то у меня после психушки почти пачка осталась)

Подействует однозначно, только вот насчет побочек - придется тебе на свой страх и риск юзать. В случае с флу, разово не дает никакого результата, нужно ждать, пока в рецепторах накопится серотонин. Думаю, с сертралином тоже надо курсом.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
Попробую - расскажу тогда! :)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mexx »

 
Интересно, а сертралин покатит? Тоже вроде СИОЗС. А то у меня после психушки почти пачка осталась)
А что там с психушкой было ?!?
флюоксетин (прозак) Патент истек в 2001, выпускается множество дженериков. В РФ доступен в дозировке 10мг и 20 мг по цене от 60-80рублей/20таблетокв настоящее время кроме низкой цены преимуществ не имеет. Побочные явления (сравнимо с плацебо),- тошнота 24%/9%, бессонница 19%/10%, сонливость 12%/6%, тревога 12%/6%, нервозность 13% и 8%, астения 11% на 6%, тремор 9% на 2%. В большинстве случаев прием флюоксетина сопровождается сексуальными дисфункциями, связанными с понижением либидо, а также с изменением массы тела. Это проявления общие для всей группы, строго говоря, не являются осложнениями, но понижают качество жизни пациента и часто затрудняют прием; у флюоксетина они выражены в наибольшей степени. Синдром отмены выражен умеренно, и уступает пароксетину, флувоксамину и венлафаксину. Механизм действия,- через 5НТ-2с антагонизм (разновидность серотониновых рецепторов) и сигма-1-рецепторы (больше циталопрама, меньше флувоксамина).
Сертралин 1991 года рождения, лицензия истекла в 2006, в 2007 самый выписываемый АД. В РФ продается под множеством названий, - Асентра, Золофт, Стимулотон, Серената, Серлифт, Торин, в дозировках 50мг и 100мг по цене от 700 до 1400руб/28табл.
Эффективность сравнима со старыми трициклическими АД (амитриптилин, анафранил, имипрамил), но значительно меньше побочных эффектов. По недоказанным сведениям, применение может обострять суицидальные тенденции. Показан при большом депрессивном расстройстве, обсессивно-компульсивном расстройстве, генерализованном тревожном, панических атаках, социофобии и посттравматическом стресс-синдроме. В 1,4 раза эффективней флюоксетина. В 80% снижает частоту панических атак; эффективность равна пароксетину и альпразоламу. Побочки (относительно плацебо)- тошнота 24% и 11%, бессонница 24% и 11%, диарея 20 и 10%, сухость во рту 14 и 8%, сонливость 13 и 7%, головокружение 12 и 7 %, тремор 8 и 2%. Сексуальные дисфункции: 61-67% мужчин отмечают негативные последствия в сексуальной жизни на приеме сертралина. У 41% женщин отмечается трудности в достижении оргазма и у 12% женщин проявляются проблемы с физиологическим компонентом сексуального возбуждения (отсутствие или недостаточность увлажнения при возбуждении). Это проблемы общие для всех СИОЗС, очень немогие АД (например,- нефазодон и бупропион) не сопровождаются сексуальными дисфункциями.
Вообщем все СИОЗС накапливают серотонин, но у них могут быть разные побочки т.к. могут влиять на разные серотониновые рецепторы.
Интересный АД Миртазапин (). Антагонист 5НТ-2 и 5НТ-3 серотониновых рецепторов, практически не связывается с 5НТ-1.
Последний раз редактировалось Mexx 14 авг 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Как усилить действие гашиша

Сообщение lukomskaya »

 
А что там с психушкой было ?!?
Прошлой осенью у меня была жёсткая депрессия, которая ещё очень сильно усугублялась гашишом, от безысходности решила пойти к врачу - может пропишет какие-нибудь антидепрессанты. Мне влепили шизотипическое расстройство, продержали полтора месяца на нейролептиках, от побочек которых я офигела. Потом его заменили на более мягкий нейролептик и сертралин. Ну а на Новый год я поехала в Питер, наелась грибов и лизера и забила на это дурацкое лечение)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Как усилить действие гашиша

Сообщение Mexx »

 
Прошлой осенью у меня была жёсткая депрессия, которая ещё очень сильно усугублялась гашишом, от безысходности решила пойти к врачу - может пропишет какие-нибудь антидепрессанты. Мне влепили шизотипическое расстройство, продержали полтора месяца на нейролептиках, от побочек которых я офигела. Потом его заменили на более мягкий нейролептик и сертралин. Ну а на Новый год я поехала в Питер, наелась грибов и лизера и забила на это дурацкое лечение)
Как вы можете курить во время жесткой депрессии ? Я с ума начинаю сходить в этом состоянии. Потом правда на выходе вытягивает из депрессухи, но ненадолго. День два и все заново.....
Мне влепили шизотипическое расстройство - че то ты там лишнего видать наговорила ))
Последний раз редактировалось Mexx 14 авг 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»