Сериалы, которые стоит увидеть




Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение lukomskaya »

 
Посмотрела одну серию "Тетради Смерти", посмотрела ещё 16 серий, теперь придётся посмотреть всё) Никогда не любила аниме, но это крутое!
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Fargo оказался неплох. Сериал, который смотрится как фильм, любителям кинговской атмосфреи.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Memloop »

 
Wayward Pines они же Сосны - нереально крутой сериал, который по началу привлекает своей похожестью на ТвинПикс, ну а потом - резким скачком в сюжетной линии. Меняет сознание, однозначно.
Последний раз редактировалось Memloop 19 ноя 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Сосны - чёто он мне не вкатил, урезали бы серий до 6. Может тогда и ничего. А то как-то вяло, как под куполом, в революции, в 12 обезьян и в спирали.
Конец детства. Темы: инопланетные кураторы, социальная справедливость, человеческий вид как цивилизация, экотехнологии, пришествие и постапокалипсис (немного).
Пространство. Неплохая такая космическая фантастика, а то за последнии годы один фуфел.
 
 
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Агап
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:15
Репутация: 2

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Агап »

 
Я бы отметил сериал "Сотня". Выпущено уже три сезона с отлично продуманным фантастическим сюжетом о жизни на Земле после ядерных взрывов. Новая реальность и новый общественный устав.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Проповедник / Preacher неплохой сериал (от jasker). Сюжет от серии к серии нелинеен, чёрный юмор, мистика, галюны. В общем всё ка мы любим.
Новые Секретные Материалы - тоже ничего.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Загадочные события - Стивен Кинг через мясорубку, выложенное ровным сочным суфле.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Экзорцист неплохо идёт (перевод амедиа).
Молодой Папа (перевод бабяков) - новый взгляд на проблемы веры у папства в современном обществе и вообще о вечном. Интересно по чьему заказу снято?.. Очень приятный сериал, похож чем-то на фарго, но тема своя. Для развитых душ от 2000+
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Мир Дикого Запада/Западный Мир 
Пожалуй самое достойное что выходило за последние пару лет ) Короче если вы еще сомневаетесь в определении "сознания " и "свободы воли " смотрите ))) 
Однажды Ночью - Шикарный сериал, правда первая серия затянута но далее смотрится на одном дыхании. Именно там как мне кажется показали самый лучший образ героя нового времени, которого не могли принять последние лет 30 ) Большой плюс персонажи которых очень круто раскрыли как для одного сезона ) 
Еще очень крутое из старого - Прослушка , Тюрьма Оз , Сопрано, Пит и Пит (кстате сериал типо был на николодиуне и позиционировал себя как детский, но он полная психоделика, там еще была серия про бабу которая не спала 11 дней и как её таращило), Малкольм в центре внимание (Малкольм у центри увагы)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
Пастырь - очень рекомендую, за гранью "добра" и "зла"
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 часов назад, .bu сказал:



Пастырь - очень рекомендую, за гранью "добра" и "зла"

я помню в  технаре на телефоне комикс читал )) но комикс намного по юмору жестче, там была фраза  " Слижи говно своего папы у меня с хуя "  я до сих пор в плане ругательства ничего весомее не слышал ))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
комиксы вообще никогда не читал(хорошо ли?),но в сериале вампир доставляет не хуже. смотрю по 1 серии перед сном)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
ну он не тот комикс который мы обычно представляет под словом комикс ) я сам кроме проповедника не единого комикса не читал, но вот мой товарищ который мне его посоветовал очень хвалил студию которая его выпускала "Vertigo" вроде. у них рисовка очень крутая, плюс это комикс 90-х годов с многими фишками именно 90х ....например по комиксу жополицый был один из того десятка подростков которые застрелились после Кобейна, и таких там фишек очень много)Они перекрутили немного но в целом очень круто вышло)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
В 07.12.2016 в 16:51, Пучок Перцепций сказал:



Мир Дикого Запада/Западный Мир 

начал смотреть, вроде неплохо, но чего-то не хватает
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
подматывал, потом забросил, не пошло.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Охрундий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Охрундий »

 
"Табу" - новый сериал с Томом Харди в главных ролях. Пол сезона уже вышло, пока что весьма доставляет. Из олдового потихоньку смотрю "Дэдвуд", отличный и весьма брутальный вестерн. Такой прям классический сериал от HBO времен "Прослушки" и "Клана Сопрано".
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 10

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Inidiweed »

 
Ну если по теме то "трипующие" и "кайфовое обслуживание",ну еще можно "бонг времени.
EugeneK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:10
Репутация: 9

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение EugeneK »

 
Настоящие люди
https://www.kinopoisk.ru/film/738813/
мне этот вспомнился сразу, именно швейцарская интерпретация этой идеи мне больше всего понравилась. прикольный прям)
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 8

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение DrunkWind »

 
падающая вода. сновидцам на накруты)
легион.
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 9

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Ramses »

 
Конечно же по теме "Во все тяжкие", прям дико рекомендую! Смотрится на одном дыхании, горы амфетамина, денег и жести, мировой рейтинг сериала imdb 9.5 это очень и очень много, что говорит о том что сериал невероятно годный, у него в общем 137 наград и считается одним из лучших сериалов из когда либо видевших свет. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Уточка »

 
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся (с)
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Тьма (2017) — Dark (шикарный сериал, про временную петлю, с рассуждениями про время и свободу воли)
Очень странные дела (2016)-Stranger Things ( наверное было хз, по случаю 2 сезона надо обновить)
Электрические сны Филипа К. Дика (2017)- Philip K. Dick's Electric Dreams (если нравится Филип Дик, то смотреть однозначно)
и чуть не забыл 
Двойка (2017) - The Deuce ( Отличный сериал , от создателей Прослушки)
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение el indio »

 
Мне "Сверхьестественное" понравился. В отличие от многих не скатывается в УГ со временем, хотя от сезона к сезону дичи всё больше)
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Видоизменённый углерод (2018) -Altered Carbon ( отличный почти киберпанк детектив, с интересными идеями и кучей визуального блаженства)
Трагедия в Уэйко (2018) — Waco ( Про события одной секты , где все пошло на самым плохим образом- основано на реальных событиях и весьма неплохо снято)
По ту сторону (2018) - Counterpart ( Довольно занятный местами шпионский сериал,  про другое измерение ) 
Нулевой канал (2016) - Channel Zero ( вроде писал уже, сейчас вышел новый сезон. Сезоны не связанные их снимают по криппи пасте , тоже местами интересно)
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Террор (2018)- The Terror ( Пожалуй единственный сериал который прям удивительно передал атмосферу безнадежности, в чем-то в Лавкрафтовском стиле)
В Филадельфии всегда солнечно (2005-по наше время) - It's Always Sunny in Philadelphia ( недавно ворвался, все залпом пересмотрел, ахуеннейший сериал)
 
Marrinett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:40
Репутация: 1

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Marrinett »

 
последнее время откинула всякое мыло по типу турецкого, и стараюсь смотреть качественные новые сериалы 2018 http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018. Зачастую это зарубежного производства, но иногда и наши годные проскакивают. Кстати, сейчас есть классные дорамы (корейские сериалы), их иногда тоже включаю в список "что посмотреть".
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение PivnoyViking »

 
Посмотрите обязательно мультсериал "Angry Beavers" ("Крутые бобры"). Даже и не спрашивайте, почему.
Шутка.
А вообще, очень советую мультсериалы "South Park" и "Futurama", кто не смотрел; так же есть новый мультсериал от автора "Симпсонов" и "Футурамы" - "Разочарование".
Очень крутой современный сериал про священника, американский - "Проповедник" называется. Годнота та ещё.
"Доктор Хаус" тоже весьма неплох - кстати, там главный герой жрёт опиаты и один раз даже в кадре трипует под ЛСД и видит прекрасные удивительной красоты галлюцинации; а один из его пациентов специально пил сироп от кашля с DXM и водку, чтобы стать достаточно тупым, чтобы у него больше не было горя от ума, а так же чтобы общаться со своей тупой женой и не беситься при этом.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»