Пониженная чувствительность к психоделикам?

Часто Задаваемые Вопросы
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Моя проблема в том, что на меня очень слабо действуют психоделики.
Вообще моё знакомство с веществами началось с МДМА. С этим веществом я подружился очень крепко и дружу по сей день.
Ощущения, вызванные этим веществом породили во мне очень большой интерес к остальным веществам. Тогда я стал читать этот форум, а так же разные другие ресурсы и литературу про психоделики.
Я очень хотел попробовать ЛСД и грибы. И год назад попробовал и то и то. Первые разы были интересными за счёт того, что я тогда впервые в жизни увидел галлюцинации. Они были очень простые и не особо впечатляющие, но галлюцинации, поэтому опыт был интересным.
Я стал повышать дозировки и понял, что даже при дозировке в 300 МКГ ЛСД я вижу почти то же самое, что и при 100. А вижу я только дышащие стены и прозрачные узоры на стенах и в воздухе. Всё это настолько не интересно и не впечатляюще, что начинает надоедать уже через 15 минут. Ход мыслей меняется, но не значительно. Абсолютно такие же эффекты я наблюдаю и под грибами - стены дышат, узоры плавают, цвета слегка переливаются...
То есть ни какого ВАУ эффекта я не наблюдаю, я не вижу всей той красоты мира и каких либо потрясающих явлений, которые видят другие люди под ЛСД и грибами.
Читая про психоделики я был уверен, что увижу очень много чего интересного, в результате я не увидел ни чего.
Теперь сразу отвечу тем людям, которые предположат, что я кушаю плохие марки или неправильные грибы.
Все марки, которые я употреблял я заказывал на Агоре у топовых продавцов. К тому же все эти марки ели и мои друзья. У друзей всё было хорошо, было всё как надо. Моя девушка с 150 МКГ улетела очень далеко. Стояла посреди ночной улицы под фонарём и плакала о того, какой асфальт красивый.
Грибы выращивал сам с помощью гроу кита, заказанного из Голландии. Грибы были высушены правильно, на всех моих друзей грибы оказали нужный эффект, а на меня - нет.
ЛСД употреблял 5 раз. Первый раз - 125 мкг, второй раз примерно 180, третий 250 и в конце концов последний раз употребил более 300 МКГ. ВООБЩЕ ни чего интересного не увидел...
Максимальная дозировка грибов была - 4г сухих кубенсисов на голодный желудок.
Кто нибудь сталкивался с таким? Мне кажется, что на меня психоделики просто не действуют. Думаю о том, что бы скушать 500мкг ЛСД, но, почему то мне кажется, что результат будет таким же.
Что со мной может быть?
Планирую в ближайшее время попробовать ДМТ. Он, как и грибы и ЛСД, тоже триптамин, поэтому вполне возможно, что и он на меня не подействует.
Шульгинские галлюциногены не употреблял, хотя валяется одна тусишка в тумбочке, но боюсь её есть, так как опасаюсь за сердце.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 868

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение TohaShaman »

 
мхе или кетамин вв .
тебе понравится
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Ваг »

 
Так лизер не особо визуален.
Грибы тоже слабо было.
Ебашь нбомы в нос.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение essentialis »

 
а масса тела какая? может ты толстяк мг/кг? )
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Нет. Я вешу 75
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 839

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Zed Colori »

 
ВАУ эффекта
Я из-за этой хуйни на бутане подзавис.
опасаюсь за сердце.
Но нерекомендую.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 329

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Миксани с дудкой
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Гость

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Гость »

 
ваще это всегда индивидуально.
лично знаю людей, которые взяли 2 абсолютно одинаковых марки по 200 мкгр.
первый съел половину, и был счастлив до небес, потом еще пришел и выгреб остатки!)))
второй потом жаловался, что "даже не пощекатало")))
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Я не курю траву и не употребляю кокс. И от травы и от кокса у меня бешенно начинает биться сердце. Биться так, что я чувствую эти удары в груди, это ужасно неприятно и даже иногда больно. При этом кайфа я не получаю ни какого, только страх и дискомфорт, что от кокса, что от травы. Курил раз 10 в разных обстоятельствах и каждый раз молился, что бы отпустило.
Людей с такой же как у меня реакцией на траву и кокс больше не встречал. Толькл читал про нечто подобное на англоязычных форумах. Думаю, что это как то связано с особенностями моей сердечно сосудистой системы.
Как ни странно, но от мдма ни каких плохих ощущений в сердце я не чувствую. Очень боялся по этой же причине есть грибы и лсд, но под этими веществами с сердцем у меня все ок.
Боюсь пробовать дмт и сальвию только из за того , что опасаюсь того, что может стать плохо с сердцем.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение essentialis »

 
5-мео-дмт точно тебе лучше не юзать, там пульс за 200
так то слабые визуалы -распространенное явление
у меня их нет с nbome-c,b, но есть с i и N
лизер не визуален, грибы по минимуму
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
А если не 5 мео дмт,а обычный?
Гость

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Гость »

 
если так сильно переживать за свое драгоценное здоровье, то лучше юзать минеральную воду без газа, кмк
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Вообще и дмт и лсд и грибы - триптамины. Если от лсд и грибов с сердцем все ок, то и от дмт должно быть нормально.
А как вообще понять фразу "лизер не визуален"? Люди описывают как видят очень яркие и интересные галлюцинации, как он может быть не визуальным?
Гость

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Гость »

 
Вообще и дмт и лсд и грибы - триптамины. Если от лсд и грибов с сердцем все ок, то и от дмт должно быть нормально.
А как вообще понять фразу "лизер не визуален"? Люди описывают как видят очень яркие и интересные галлюцинации, как он может быть не визуальным?
не нужно слово "видят" воспринимать буквально.
люди переживают яркие переживания.
визуалы тут вообще ни при делах
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение essentialis »

 
обычный не юзал,
скоро попробую- отпишусь
лизер не визуален для меня-у меня со всего -50% от трипующих колллег а плане графики
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 254

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение bespokoiniy »

 
возможно, твоя проблема заключается в твоих заморочках, мб ты ждешь от психоделиков каких то супер визуалов, которых никогда не увидишь если на них зацикливаться. "Open miand". говорю так, потому что сам пробирался через свои заморочки, прежде чем получил настоящий психоделический опыт
а насчет здоровья тоже не нужно париться, это лишь ухудшает и состояние и настроение. у меня вот легкий диагноз слабого сердца, который появился через несколько лет после рождения. при этом я употребляю все что можно, в тч амф(бывало и марафонами), но я не парюсь, не думаю об этом и сердце не мешает. но, при этом я всегда слежу за здоровьем. физ упражнения, голодание и тд и тп.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 329

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Вообще и дмт и лсд и грибы - триптамины. Если от лсд и грибов с сердцем все ок, то и от дмт должно быть нормально.
Если от лсд и грибов с сердцем все ок, то и от дмт должно быть нормально.
DOB, MDMA, Амфетамин - амфетамины.
Однако воздействие на организм отличается. В том числе и количество побочек. Так что у одного класса веществ, может быть совершенно разное действие на организм.
А бывают еще седативные фенэтиламины. И стимулирующие триптамины. Не все так однозначно
От 5-мео-дмт я думал у меня сердце выпрыгнет. Обычный дмт мб и помягче
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 22 авг 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Думал, что выпрыгнет, но не выпрыгнуло же!
Когда я страдал от травы я успокаивал себя только лишь одной мыслью - ни кто ни когда не умирал от травы, значит и я не умру, как бы плохо мне не было.
К тому же ни какого порока сердца у меня нет. Год назад проходил обследование и мне сказали, что с сердцем все в порядке.
Думаю, что с ДМТ мне надо следовать той же установке. В любом случае один раз его попробовать просто необходимо, а там уж как пойдет.
И вообще, буду ли я ощущать свое тело и сердцебиение во время дмт трипа? Я же буду в другой реальности
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 650

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение igor4444 »

 
Дмт, советую тебе, очень мощно. Главное не проебать, а так, посмотришь. Очень мощно, сравнить можно только с сальвией, но это, разное
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 254

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение bespokoiniy »

 
И вообще, буду ли я ощущать свое тело и сердцебиение во время дмт трипа? Я же буду в другой реальности
если париться не будешь до трипа, то нет. а если возникнет во время трипа, можешь попробовать разобраться почему оно возникает, тыже здоров мать твою!)). так себе и скажи. я сам так делал)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Milvex »

 
Несколько дней назад попробовал дозировку в 475 МКГ.
Всё то же самое. Просто больше прозрачных узоров, крутящихся вокруг меня. И ВСЁ... Ни какой красоты. Музыку не видел, цвета не слышал. Держало 3-4 часа.
Что не так с моим организмом?
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение OpiumFM »

 
да все с тобой нормально))) Делай двадцатку диметила в/ж.
главное, пару неделек выжди.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Факир »

 
От блин, чудак человек. Если тебе глюки нужны, то тут даже простой бензин от зажигалок подойдет (я так в последнем классе школы загонялся). Сила психоделиков в изменении мышления и для этого даже ипомея подойдет. Ну а коли этого нет, то и нефиг искать хоть самые редкие марки.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 78

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение lukomskaya »

 
Я как-то подругу лизером кормила - у неё вообще эффект был как от спидов, никакого изменения сознания, только куча энергии, которую некуда девать, так что всё индивидуально.  А вообще все тут правильно подсказывают, хочешь глюков - попробуй нбом, в нормальных дозировках он не особо опасен, хотя лично я не люблю его за неприятные тактильные ощущения.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 37

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Есть такая вещь, что рецепторам нужно научиться взаимодействовать с чужеродными химическими агентами, поэтому первые трипы могут быть очень слабыми, либо трипа как такового может не быть вообще.
Но в этом случае похоже что твои рецепторы устроены таким образом, что не взаимодействуют с химическими агентами схожим образом, как у почти всех людей. И видимо что это никак нельзя исправить.
Угощал одного опытного товарища маркой 3.5мг DOC. Меня пидорасило как сучку пол суток и еще более суток постэффекты. А он уснул спустя пять часов. Хотя другие психоделики берут более-менее нормально.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение essentialis »

 
В 20.08.2015в22:07, Milvex сказал:



А если не 5 мео дмт,а обычный?

обычный юзал тока курением, что неправильно
сердце особо не отвлекало
 
 
 
 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

Пониженная чувствительность к психоделикам?

Сообщение EndlessEternity »

 
автор, у тебя серотониновые рецепторы случаем не дохлые? у меня качество трипов усилилось в разы, когда я перестала употреблять что-либо кроме психодела. ну и +опыт. я в первый раз хавала лизергин - вообще НИКАКИХ визуалов. а до четвертого моего трипа у меня не было визуалов с закрытыми глазами, даже с легендарного DOI 4 мг. щас меня с тех же 150 люси рвет как того хомячка. по-поводу того, что кислая не визуальна - не пиздеть, она еще какая красивая! но имхо если хочешь именно "посмотреть" - то на это есть 2C, ходишь себе 10 часов и смотришь, как в музее. лизер тебе при таких же визуалах башню снесет нахрен, не до визуалов будет.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Ответить

Вернуться в «FAQ»