видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 264

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение Дример »

 
Моей вообще кет кололи при или около рождении меня.
Так вот почему ты психонавтом стал)) Ты еще не родился, а уже диссоциатив юзал)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 455

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение Dim-ch »

 
Так вот почему ты психонавтом стал))
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 574

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение PSYHORROR »

 
унитаз открой да понюхай лал
пробовал. от туда поездом пахнет тока): (
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Спрайт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение Спрайт »

 
В 8/27/2015 в 09:21, OnlyMyDeath сказал:



У с рождения слепых нет снов.


 

 
В 8/30/2015 в 07:32, uoYsaHmooD сказал:



Сириусли? Максимум с чем соглашусь: "с рождения слепые не зрят снов", но "видят", т.е. переживают.


 

Ребёнок в утробе матери проводит в состоянии сна от 18 до 20 часов в стуки.Из них до 9(если верить некоторым источникам) часов - в фазе быстрого сна, т.е. фазе сновидений.(это даже обыграно в кажется 5-й чассти Кошмаров на Улице Вязов, когда Фреди, пытаясь взрастить приемника скармливал души своих жертв ребёнку, находящемуся в утробе главной героини через его сны. И вот это действительно вопрос на миллион долларов: какие сны видит человек до своего рождения?
Ведь в общепринятом представлении сновидения - это просто переработка подсознанием дневного опыта и переживаний, своего рода дефрагментация диска. Но в утробе не так уж много дневных переживаний.Так о чём тогда сновидит ребёнок? Получает загрузку "генетической памяти поколений предков" и "общемирового знания носферы"? Гуляет по астралам?
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 49

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение Уточка »

 
Мне кажется, это надо искать у Грофа и тех, кто практикует ребёфинг.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 120

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Мое мнение, чисто с энергетической точки зрения, ребенок не сновидит. Вся его и мамкина, от части, энергия сконцентрирована на воплощении (читай материализации) в наш прекрасный мир. Если брать аналогию из йоги, чтобы попытаться вырастить куст, который растет 5 лет, за 5 дней, надо концентрировать и направлять всю энергию только на это.
С позиции личного опыта, я, бывает, в фено-спайсовых трипах попадаю в место, как я его называю "игротека". Начинается там все с того, что ты схлопываешься в маленькую беленькую точечку. Потом она затухает (примерно, как в Терминатор-2, когда старина Арни погрузился в лаву, оставив нам на память свой железный лайк). И вот тут начинается "игра". Первые разы я нехуево был в панике, думал что вот он пиздец, я двинул кони и теперь тьма меня поглотила. А потом... потом остается чистое сознание и из этой тьмы, я начинаю творить свои "игрушки". Пока я сконцентрирован только на них - все держится и работает. Иногда даже получалось создать довольно замысловатые и сложные механизмы (там в этом плане все круто, не надо сдавать сопромат и иметь степень по архитектуре), но как только мои мысли (концентрация) начинали слабеть и рассеиваться, то все выходило из под контроля и биг-бада-бум... а меня как на ракете (вибрации именно такие) выкидывает в нашу реальность. Но это вряд ли научный аргумент, можете воспринимать как фантазии перекрытого накромага.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 153

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Сообщение PivnoyViking »

 
В 8/30/2015 в 13:05, trushseetker сказал:



Вполне может быть, но насколько надо быть ебанутой чтобы юзать вещества на больших сроках беременности?

Вы удивитесь, но я знал таких хардкорщиков-сектантов, притворявшихся друзьями и помощниками, а на деле они выкачивали из всех знакомых энергию, в них реально что-то демоническое было, как и светлое. Они это практиковали. Получился сын-психоделичный чувак с сильной энергетикой (наверное, за счёт вампиризма родителей), ЧСВ у них больше, чем у Рона Джереми колбасня. Короче, пиздец. Всё, что нас не убивает, но ранит, делает нас жощще и учит выживанию, но можно же и без этой дури учить людей. Пиздец. Зато энергетический профит и кучу уроков из этого извлёк, да и легко и уютно стало. А им нельзя доверять. Кто интересуется, могу рассказать об этой компании поподробнее. Хорошо, что вырвался из зомбирующего влияния. А они сильны.
Заранее говорю, что я не такой, как они. Энергию из людей не выкачивал.
Ну бл*дь, нормально же общались.
Суть психонавтики же в освобождении, а не порабощении.
Встретил Будду - купи ему пива.
Встретил вводящего в заблуждение и плен иллюзий - знаешь, что делать.
Заебало выживать. Овощем быть хуже. А когда осознаёшь происходящее, приходится выживать. Ну нафиг так жить.
Пытаешься лишить людей иллюзий - херово становится. А не лишать не выходит, так как иначе они тебя сожрут.
Какие-то реверсы фрактальные вообще, на самом деле. Но я говна никому не делаю, только астральную самозащиту от придурков вроде него.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»