И снова Сон.

Наши странные сны
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 9

И снова Сон.

Сообщение trushseetker »

 
Всем привет.
Мне сегодня приснился сон, и я решил с вами им поделиться.
Началось все с того что я не мог долго уснуть, что необычно, ворочался я где то час, не мог уснуть, думал о всяком разном. Не то чтобы думал, просто всякая херня в голову лезка.
Начнем пожалуй.
И так, я оказался в комнате, она была квадратной, как не странно, там не было ничего, просто пустая комната, казалось обшитая какой то белой тканью, когда стал осматриваться, внезапно в ушах прозвучал голос, да, именно в ушах, как будто кто то говорил мне прямо в мозг, голос был похож на голос робота, он сказал "Приготовьтесь".
Меня это насторожило, и тут передо мной открылся ромбовидный портал, за которым был белый свет, и тут снова зазвучал голос, "Можете начать ваше путешествие". Я немного подумал и ступил в "Свет".
Появился я в каком то здании. Оно было старое, как будто пережило какую то войну, комната в которой я находился была небольшой, я решил осмотреться. Справа стояло кресло, тоже старое как не странно, красного цвета, левая сторона его обгорела, почему? Без понятия. Вокруг конечно было грязно, но никакого присутствия пожара или чего то подобного не было. На полу валялись какие то газеты, были какие то фотографии. Когда я повернулся, увидел шкаф с книгами, сильно хотелось посмотреть что за книги там лежат, но передумал, вспомнив зачем я тут, и пошел в дверной проем (Понятия не имею что я вспомнил, и зачем я тут). Пошел дальше.
Дальше был какой то провал, не то чтобы провал, муть какая то, на меня кто то напал (кто я так и не понял), но я не отбивался у меня был какой то амулет, то ли талисман, не рассмотрел подробнее, все было как в тумане, они атаковали, но не могли до меня достать почему то, а я тем временем то ли знал что они не тронут меня, то ли просто игнорил все вокруг происходящее. Не знаю.
Далее появился рядом с каким то зданием, не то чтобы рядом, оно было на вскидку метрах в 50 от меня, с права и слева были фонтаны каких то людей, которые застыли в странных позах справа был мужчина средних лет, который держал в руках шар, и на этом шаре постоянно появлялись какие то бугры, как будто кто то внутри пытался вырваться, была еще одна статуя но она показалась мне неинтересной и я посмотрел на другую сторону, там был мужчина и женщина которые казалось бы отчаянно то ли уговаривали, то ли умоляли какого то зверя, у мужчины в руках был графин, почему то мне показалось что с вином, у женщины был нож, они одновременно двигались и в тоже время казались камнями, я засмотрелся на них, стал наблюдать, размышлять, чем же они занимаются на самом деле, о чем думают, и тут раздался очень громкий скрежет.
Посмотрев туда где был звук, увидел огромные ворота, они не открывались а раздвигались, как двери в супермаркете, только на вид они весили тонн по 10 каждая, я удивился насколько же продвинутая технология. Пошел вперед, но движения были какие то замедленные, похожие на механические, и тут я понял что я робот, может и не робот, но нахожусь внутри робота, чувствовал кучу оружия и неебическую огневую мощь. И пришел такой прилив силы, мне казалось что я одним ударом могу расколоть землю, и пинком отправить какую нибудь машину прямиком на луну, все казалось таким слабым и беспомощным. Но пришло ужасное чувство опасности и я инстинктивно посмотрел на двери. Там стоял монстро-подобный человек с лицом пришельца из звездных войн, очень высокий, на метр выше меня У него был огромным лук, черный как смоль, тетива блестела серебром, и переодически пропадала, я даже засмотрелся и тут голос прозвучал в голове снова "Иди" говорил он. Я увидел вспышку со стороны дверей и понял что мне хана.
Провал.
Очнувшись понял что стою перед дверью того здания, но двери были обычные, как двери больницы, почему то вспомнились интерны, там были таки такие же двери которые открываются в обе стороны.
Я понял что я шпион, который должен узнать какую то тайну этого здания (Как и раньше хрен его знает что за задание я выполняю). В коридоре было много народа, кто то вошел в основное здание, я подумал что самое разумное будет подняться аккуратно по лестнице, но в одиночестве мне подняться было не судьба. Начал подниматься с какой то толпой людей, спереди шли несколько человек (Я решил затеряться в толпе) сначала была молодая пара, которая о чем то спорила, потом шла бабушка прихрамывая, далее шел мужчина с маленькой девочкой, у нее была какая то игрушка, помоему кукла, я понял что это отец с дечерью она капризничала, а он что то ей то ли объяснял то ли уговаривал, не знаю, сзади тоже кто то шел, но я не рассмотрел, был занят другим.
Пройдя два этажа я понял что это необычная больница, потому что на лестничных пролетах были какие то люди, немощные, кто то был болен, у многих были язвы, мне пришлось обходить чтобы не наступить на лежащих людей на лестнице, они были сильно истощены, но я понимал что это меня не касается и я тут для более важной цели. Я старался избегать их взглядов, а смотрели они на меня как будто все сговорились, пристальным жалобно-просящим взглядом о помощи, было крайне неприятно, и неудобно. Но я все шел, и шел дальше. Где то на 4ом или 5ом этаже я понял что из толпы остался только я и старушка которая все еще почему то шла впереди, на лестницах по прежнему лежали люди,а эти люди как будто этого не замечали и все было нормально. Все в каких то бородавках, у кого то не было руки, или ноги, причем они почему то лежали рядом с ними оторванные было много крови, размазанные пятна крови повсюду, следы крови как будто тащили окровавленные тела волоком, и не только тела, но и части тел. Я закрывал глаза, мне было страшно смотреть на все это, одновременно страшно и противно (Хотя я обычно устойчив к подобному).
Мне пришел голос в голову что я должен спешить, и я решил обогнать старушку, когда побежал вперед наступил ей на ногу случайно, она обернулась и крикнула на меня, и крик ее был, настолько страшным и глубоким что я убежал оттуда без оглядки.
Поднявшись еще выше, я понял что иду один, вокруг тишина, никого нет, только пятна крови повсюду, разбитые бутылки, осколки стекла зеленого цвета на полу, и дверь, ведущая в дверь, в которой горела то ли свеча, то ли керосиновая лампа. Войдя в нее я увидел человека, с крайне большой головой, которая немного лежала на правом плече, мы о чем то говорили, о чем не помню, но он меня пропустил сказав что понял о чем я что ли, потом был коридор, старой советской общаги, там было много людей, не то чтобы людей, они все были больны, я не знаю чем, но большинство меня не замечали, смотрели только те, кто был рядом и на кого смотрел я, они как будто чувствовали мой взгляд. Все вокруг было грязно, повсяду валялись бутылки, были какие то трубы отопления, через которые я постоянно перешагивал, я дошел куда надо, так и не понял что там было, и что я сделал, но возвращался я уже с чувством выполненного долга.
Когда шел обратно, увидел человека, без ног, у него тело было разорвано пополам, и кишки свисали из живота, но он почему то прополз передо мной как будто чувствует себя замечательно, и никак не обратил на меня внимания. Почему то стало очень неприятно пахнуть, как будто кучу трупов гниющих было где то рядом, я шел, люди становились все страшнее и ужаснее, я старался быть невозмутимым, но мне это очень с трудом давалось, я дошел таки до стены где была дверь, но ее там не оказалось, я зашел в коридор, там был человек, я спросил где спуск вниз, он сказал что не знает, я прошел чуть дальше, увидел молодого человека, понял что он тут главный и спросил у него где выход, он сказал вот за этой дверью, он стоял перед ней, как только я подошел к двери, и повернулся к нему спиной. Провал.
Последнее что помню: лежу в какой то комнате, стоит ванная, я лежу в ней связанный. На этом сон заканчивается.
Спасибо за внимание.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Сновидения»