Че или Революция сознания

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Че или Революция сознания

Сообщение Lucidity »

 
И так начну я пожалуй с инвентаря).
Марка с изображением Чегевары( думаю это бом, но он почему то безвкусный)
Сильная синтетика на основе ромашки.
Параноя годовой давности( изза того что скидывал).
Закрутилось всё после приезда к бабушке а заодно и к другу за кислотой.Я долго ждал момента чтоб уработаться и причем в последнее время моя наркозависимость дошла до того что мне надо просто уработаться и всё, хоть удовольствия я от этого и не получаю, и употребляю потому что так надо, все вокруг твердят найди работу и хватит торчать. В общем в башке полный бардак, но на тот момент я не понимал этого, у меня была одна мысль.
Позвонил я другу,а с ним рядом оказался бывший однокласник у которого мы и порешали синтетику( хоть мы с ним раньше и общались я никогда ему не доверял и даже опасался постоянно, характер у нега аля "Хитрожопый маргарин" так и ждет чтоб чтонить поиметь с тебя)
Мы попрощались с однокласником , я вкинул полторы Чегевары и мы зашли до друга.
В этот раз я почему то очень долго ждал входа, а когда он начался то длился около 40 минут, в общем переть меня начало только спустя полтора-два часа. Всё было очень слабо и в трип постоянно просачивались параноидальные мысли, я мог их отогнать но они возвращались и не давали сосредоточиться. Состояние было крайне беспонтовое однако я не отчаивался, мой друг курнул и мы решили посмотреть Властелина колец в переводе гоблина, поначалу всё было круто и мне нравилось как переплетались разные переводы, я понимал и гоблина и оригинал это было круто до того момента как фродо получил кольцо.
На этом месте в повествование добавился новый сюжет, это был сюжет моей жизни, я стал фродо кислота стала кольцом, то куда мне её надо было отвезти стало мордором, а все те урки что я повстречаю стали мусорами, мусорами которые вырвут правду из моего однокласника голума который сдаст меня с потрохами.
Всё встало на свои места, однако для третьего повествования в моем процессоре не хватало места, кислота поставила мне шах, у меня было 2 выхода либо выкинуть из моей жизни наркотики либо выбросить мою жизнь на зону. Я не хотел выбирать ни то ни то, изо всех сил старался выкинуть мысли из головы, но ничего не получалось и с каждой секундой мне становилось все хуевее и хуевее.
Фильм был остановлен и мы пошли курить. Я потихоньку начал приходить в себя,( раньше мне казалось что если мне будет хреново то я спокойно смогу выправиться поскольку раньше с этим проблем не было). Я сказал другу что понял что такое бэд, он укуреный улыбался и задавал тупые вопросы его глаза и рот стали выделяться черными резкими тенями как у какого то черта. Я не мог обьяснить то что чувствовал однако увидел это всё перед собой.
Мы зашли с балкона в дом, мне стало немного лучше и я упал на диван. Друг включил первую серию Майор лазера( там он спасает Пенни от кислотного прихода), надо сказать что музыкально сопровождение мульта было на высоте, с первых минут меня начало забирать очень далеко но тут опять господин обломщик остановил мульт и начал задавать тупые вопросы. Я убедил его продолжить мульт, майор лазер вытащил меня из беда вместе с Пенни( Спасибо тебе майор лазер). После мульта он начал перелистывать треки и наткнулся на Майор лазера – all my love который окончательно вытащил меня из пиздеца( но вы же знаете , всё что случается в кислоте остается в кислоте пока не отпустит).
Мы покурили попили чай и решили курнуть, хорошо что дозу расшитали нормально , треть парламента показала мне где были все визуалы которые так скудно проявлялись в начале прихода, меня уебенило до высшей степени нихуевости мне было так как никогда не было, когда мы зашли в дом, я услышал музыку так близко как никогда еще не слышал каждый трек был великолепен, друган листал и листал их и вот наткнулся на Rоsette – sweetest mistake, « Вот трек 6 минут идет» сказал он « тогда надо отлетать» ответил я и лег на диван.
Начался проигрышь я слышал как каждый удар наслаивается на другой, на каждый такт накручивались предыдущие, это можно представить как пунктирную линию которая превращается в цепочку, звук закольцовывается, у меня буквально за 10 проигрышных тактов бит закольцевался и начал наматывать новые круги.
Тут откуда не возьмись появился в рот ебись, Честно я хотел ему уебать, он переключил трек как только закончился проигрышь, мое настроение полетело вниз, я слышал как чтото разрушается как будто я теряю высоту, звуковые галюцинации разрушения структуры трека который нарисовался в моей голове.
Я успокоился и попросил поставить обратно и чутка громче, хоть дальше было и нихуево структура трека уже была нарушена. Я смотрел на потолок и видел спираль трипа( несколько трипов назад я заметил что в потолок уходит пленка в виде спирали которая покадрово запечетлевает трип, начиная от самых больших внешних витков до середины где они почти невидны, потолок был выполнен в форме черепа, с переливающейся галактикой вокруг него, он отражал все аспекты бытия которые только могли вспыхнуть у меня в голове, а череп был для меня тем самым богом о котором все говорят(т.е. персонализированой структурой).
И снова, каждое слово трека переводилось разумом и упиралось в рамки, sweetest mistake, стало той самой ошибкой которое приведет меня к краху, дальше был другой трек слова которого дали мне почувствовать всю вселенную как никогда и одновременно отторгали меня из неё говоря что я не нужен. Тут снова начался пиздец, я попросил выключить музу , уперся в подушку начал приводить себя в гармонию, тут мне ктото помог , ко мне в трипе явился чел который вытащил меня из пиздеца я хз кто это был но спасибо ему, он сказал быть осторожнее и что в следующий раз никого способного помочь мне просто может не оказаться рядом.( надо заметить что в прошлом трипе я тоже ощущал присутствие и уже я помогал комуто, я прям чувствовал чела которго прет пиздец и взял на себя часть его кайфа).
Фуфффф, это закончилось, но я всё еще был в трипе хоть рассуждал здраво, вопорос поставленный властелином колец был еще открыт и теперь я нашел в себе силы для его решения, «Я завазяваю сказал я» Со всем от начиная с сигарет.
Дальше я обьяснял другу как нужно действовать дальше чтоб выправить ситуацию при любом даже моем самом параноидальном раскладе. Еще я слышал голоса они были разных типов, из системника со мной как будто ктото говорил по рации, было несколько голосов которые я слышал как чистые низкие частоты, как будто через стенку и высокочастоный шепот, но ни один из них не был отчетлив настолько чтоб я понимал что то.
В общем вот так я завязал, Че сделал то что он умеет лучше всего «Революцию» и я благодарен ему за это.
P/S Простите за скудность словарного запаса, я только учусь выражать свои мысли. Не считаю это бэд трипом, помоему бэд трип это когда нарушаются психические процессы которые приводят к затруднениям в повседневной жизни.
З.Ы. Бэд трип это когда ты получаешь настолько большой кусок информации что не можешь его физически обработать либо твой мозг еще не нашел алгоритм для его расшифровки.
Последний раз редактировалось Lucidity 31 авг 2015, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Че или Революция сознания

Сообщение bespokoiniy »

 
бэд трип бэд трипу рознь, иные бэд трипы лучше гуд трипов. поскольку вскрываются твои самые сильные негативные переживания, и твоя последняя мысль насчет бэдов отчасти верна...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Че или Революция сознания

Сообщение Lucidity »

 
Еще одна странная фигня, Это усиление дежавю, в день трипа по несколько штук а сам трип как одно большое дежавю, причем уже давно. И пару раз было настолько сильно что я был в жеском ахуе, естественно самые сильные разы я вспоминал что это из сна, однако обычно с сном общего ничего не имеет и в последнее время так называемые пост дэжавю, это когда ты чувствуешь дежавю не в сам момент который сейчас происходит, а когда вспоминаешь этот момент через некоторое время.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Че или Революция сознания

Сообщение KpeBeg »

 
Как завязал - так и развяжешь )
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Че или Революция сознания

Сообщение Lucidity »

 
Как завязал - так и развяжешь )
Я и не собирался на всю жизнь бросать.Просто необходим перерыв. Единственное к чему возвращаться не хочу это сигареты.
У кого есть мысли что за вещество может быть такое безвкусное?
Все хуйня.
Memento mori..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»