Крапивный чай

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Крапивный чай

Сообщение an0nimy4.onion »

 
В последнее время завариваю себе чай из листьев крапивы, после чего получаю более глубокие и запоминающиеся сновидения. Проверено лично на себе. Если бы были незначительные изменения - можно было бы списать на плацебо. Хотя до этого и не знал этого свойства обычной крапивы. В какой-то момент (ну лет 5 назад) просто захотелось попить чай из крапивы. Благо, она растёт везде и с её сбором нет никаких проблем. Так вот, после нескольких таких чаепитий заметил одну очень интересную вещь: сновидения, которые до этого забывались практически сразу, начали запоминаться куда лучше, и глубина самих снов стала заметно сильней.
Так вот, несколько раз Я просто переставал пить чай из крапивы (просто забивал). И через какое-то время (когда уже даже и забыл, что есть такой эффект) опять начинал его пить - стало понятно, что да, крапива даёт такой эффект. Возможно, это моё личное растение для восприятия сновидений, и Вам оно не подойдёт, Я хз вообще. Но эксперименты продолжаются, и они могут продолжаться оочень долго (такое же бросание и новое начинание). Этой зимой (2020-2021) экспериментирую с урожаем 2020.
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Крапивный чай

Сообщение Phenibutum »

 
Все возможно ,в соке крапивы xолин содержится как никак и разные витамины ,возможно этим и объясняется влияние на сны.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Крапивный чай

Сообщение muRmot »

 
Можно ещё дуть её: иссоп, тысячелистник, полынь. Можно всё вместе.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»