Мемантин

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Мемантин

Сообщение СтасСтасов »

 
Это был мой певый трип за пол года и вообще первый с дисоциативами.До этого ел различные психоделики ,
но сейчас из за проблем с сосудами их нельзя , поэтому решил попрбывать
дисоцитативы которые вроде как не дают побочек на сосуды .Не став замрачиваться
с отбивкой декса купил в аптеке рядом с домом акатинол мемантин ( 1350р за 30 таблов).
Вечеом закинул 8 таблов ( учитывая мою повышенную восприимчисвость ко всем веществам
такая доза показалась самой оптимальной) и пошёл в ванню помыться перед трипом по традиции.
Далее немного перекусил и сел читать книгу по адвайте чтоб задать нужное настроение трипу.
Действовать мем начал чараз 2 часа после приёма . Появилось ощущение отчуждённости и
спокойствия. Эйфории в отличии от психоделиков небыло совсем а наоборот все эмоции как будто
отключили и хорошие и плохие . Чистое и ровное состояие , абслютный 0. Появился привкус смерти ,
отключения от мира-матрицы и нереальности происходящего. Холодное космическое состояние
.Через 2 часа с начала трипа закнул ещё 2 таблетки.Немного шатает но при желании можно
взять себя в руки и выровнять походку.Тело воспринимается просто как кусок мяса который может дрыгаться если ему прикажут.
Было ясное понимание что я не то что я воспринимаю .Возникали старые и давно забытые вспоминания ,
ощущения , образы. Особенно ярикими были воспоминания с марочных трипов прошлой зимой ,
я как бы вновь оказывался там и наблюдал себя со стороны.
Через какое то время воспоминания прекратились и внутренний диалог вообще остановился.Я лёг на кровать
закрыл глаза и оказался в полной пустоте которая затем как будто сжалась расплютщилась , расплющив моё тело.
Очнувшись через какое то время вышел в поъезд покурить. Курить под мемом совсем не понравилось ,
даже какое то отващение появилось к сигаретам.Далее сидел вконтакте перепиваясь с друзьями и слушал пинк флойд
( такая музыка идеально подходила к состоянию).Под утро на пике действия вещества курнул немного травы .
Трава усилила эффект , очень расслабила и добавила немного позитива к трипу.Короче сочитаются они очень неплохо.
Через какое то время перед глазами появилась странная хрень напоминающая бреш в изображении как бы дырку в виде
двух полос жёлтого цвета , сконцентрировавшись на ней лёг и закрыл глаза.С закрытыми глаза эта храень плавно
перетекла в избражение дольменов вроде стоунхенджа на фоне очень яркого зелёного неба. Видение длилось
недолго оставив немного неприятный остаток и ощущение что я раньше это гдето видел.
Какое то время пытался вспомнить но потом забил.Час-полтора валялся в полной темноте , в голову лезли очень
странные мысли-образы , началась каша в голове и я уснул сном без сновидений.
Проспал часа 4-5 . Сперва как проснулся думал что отпустило но минут через пять эффекты возобновились.
Cостояние немного послабее и полегче чем перед сном.Вобщем весь следующий день провёл в приятной и ненапряжной дисоциации.
Отходняков никаких , из побочек только ком в горле и нечувствительность к вкусам.К вечеру встретился с другом и он сразу
спалил что я что то употреблял.Гулять было приятно , чувствовал себя обновлённым и полным энергии.
К ночи вернулся домой и уснул.На утро решил курнуть травы перед выходом по делам и тут меня ждал сюрприз.
Убило очень сильно прям как в первый раз когда курил.В итоге сидел в торговом центре часа два и охуевал от того как сильно прёт.
Вобщем как я понял дисоциативы делаю тдля психики что то вроде перезагрузки , обновления.
Очищают сознание можно сказать.В отлии от психодела не так позитивно и сильно веет смертью и чем то потусторонним .
Зато чувствуеш себя после них как заново родившимся , открывается второе дыхание.
Опыт очень полезным оказался и наверное повторю его через месяцок где нибуть а пока пусть лежат.
Такие дела.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 30

Мемантин

Сообщение Noxy »

 
Немного циклодол напоминает =) Круто, а че эт такое, я не слышал об этой штуке раньше, кто нибудь поведает?
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 35

Мемантин

Сообщение Наблюдатель »

 
Темка же соответсвенная есть о штуке, а штука крутая. А трип такой мемантиновый аж странно, что у меня с собой такой, похожий.
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 30

Мемантин

Сообщение Noxy »

 
Темка же соответсвенная есть о штуке, а штука крутая. А трип такой мемантиновый аж странно, что у меня с собой такой, похожий.
О, ну, найду - прочитаю =) спс
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Мемантин

Сообщение Сверхприход »

 
[quote][/quote], на волне отвращения к сигам ты хоть прекратил их юзать?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Мемантин

Сообщение СтасСтасов »

 
, на волне отвращения к сигам ты хоть прекратил их юзать?

ну конечно) в 4 или 5 за этот год
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 30

Мемантин

Сообщение Noxy »

 
, на волне отвращения к сигам ты хоть прекратил их юзать?

ну конечно) в 4 или 5 за этот год


Понял вредность сигарет на организм - занервничал и решил покурить =)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Мемантин

Сообщение Dim-ch »

 
Гуд.
А вот каннабы даже в маленьких кол-вах являются катализаторами для мемантина. Бывает прошло 2-3 часа и не поймёшь, то ли прёт, толи нет - курнёшь вообще микронапас каннабов и сразу начинается диссоциация мемовая, не травяная накуренность.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»