Немного и обо всём

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Лсд-Джин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:51
Репутация: 0

Немного и обо всём

Сообщение Лсд-Джин »

 
Предисловие
Это является лично моей теорией, основанной на пережитом опыте расширения сознания, на мнениях и теориях других индивидов, чью мозговую деятельность я считаю логичной и не ущербной для себя самой и окружающих, в масштабах всей вселенной.
Суть
3 уровень
Начнем с того что наша вселенная - это гигантский организм, в котором мы обязаны выполнять определенные функции, как клетки нашего тела выполняют определенные функции в нас самих. Наша вселенная устроена по Образу и Подобию своему на всех уровнях пространства, как планеты вращаются вокруг солнца, так и нейтроны и протоны вращаются вокруг атома.
-Ты сошел с ума! Сумасшедший!
-Нет, это Мир сошел с ума, а я нормальный.
Вы когда ни-будь задумывались, над тем что же такое с научной точки зрения сумасшествие?
Если рассматривать глубже любое живое самоорганизующееся существо, или организм, обладающий интеллектом, то "схождение с ума" в сакральном и тождественном для всех смысле, можно описать как отказ осознавать себя мельчайшей частицей целого. А целое, в свою очередь должно осознавать совокупность своих составляющих, дабы не “сойти с ума”. Этот принцип повсеместно используется в нашей обыденной жизни и во всех её проявлениях.
В информационных технологиях примером "схождения с ума" могут послужить ошибки системы, вылеты, зависания из-за различных факторов, таких как износ оборудования или изначальные ошибки в программировании кода.
Примером сумасшествия крупной компании, может послужить отказ сотрудников подчиняться указаниям руководства, или же ошибочные приказы руководства компании.
Наш с вами мозг, либо
А) выдумывает гипотетическое оправдание ошибке, когда не может осознать связь между разумом (директором) и самосознанием(подчиненными),
либо
Б) признаёт их и развивает свой интеллект.
Вывод
Так вот, дорогие мои Психонавты, с научной точки зрения Человечество сходит с ума, а именно мы в силах воспротивится воцаряющемуся безумию и насилию.
Я считаю, что Идеальным принципом существования любой системы является фрактальность её компонентов, то есть однородность в различных шкалах измерения. Это самый простой и гениальный способ передачи любой информации, для функционирования любой системы, будь то сфера государства, или же межличностное общение.
Отсюда же следует, что людям необходимо развивать самосознание, дабы все частички его составляющие, “работали на разум человека”, а не сами на себя, в свою очередь нам нужно заботится о нашей Планете и уменьшить своё давление и паразитическое существование на ней.
Продолжительность жизни любой системы зависит от простоты её компонентов и независимости этой системы от не возобновляемых ресурсов.
Не секрет что альтернативные и экологически чистые источники энергии были изобретены еще век назад.
Никола Тэсла использовал энергию молний, и статического напряжения почвы, для передачи информации, и практически изобрёл интернет уже тогда. И только Ротшильд и Генри Форд, помешали ему с выплощением его идей, так как хотели иметь монополию на нефть и двигатель внутреннего сгорания соответственно.
Вы скажете что от одного человека весь Мир не может стать лучше, а я скажу что от одного человека Мир становится чуточку лучше только потому что окружающие вас люди постоянно сравнивают себя с вами. Сила истинны заключается в том что простые вещи, такие как отказ от бензина, сыроедение, соблюдение частоты как физической так и духовной, если не сделают весь Мир прекрастнее, то сделают хотя бы вашу жизнь лучше. А имеющие глаза да увидят вашу чистоту и последуют за ней.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Немного и обо всём

Сообщение ДжаМалая »

 
перестану нюхать бензин, буду есть сырое мясо, пойду помоюсь...мир прекрасен! в целом за!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Немного и обо всём

Сообщение repstar »

 
все в кучу, но да ладно.. к сожалению, если вы хотите быть человеком, то нельзя отказываться от своего эго, да, это приведет к фрактализации и не будет добра и зла. но разве мы создали себя не за тем, чтобы делать осознанный выбор, принимая любые последствия?.. а откуда берется наш выбор на развилке 2х путей - только от эго, и если кго не будет, мы будем просто следовать заанной волне и на её развилке не будем способны решать, все будет решено. поэтому давайте задумаемся, а хотим ли мы быть людьми с данной нам свободной волей делатт осознанный выбор и принимать последствия? а выбор скоадывается из внутреннего добра и зла, которое выливается из эго. так что решайте ребята быть серым богогом или быть человеком

в целом тоже за
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Немного и обо всём

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Немного и обо всём

Сообщение TohaShaman »

 
Ну вот , только собрался купить себе новый мотоцикл , а оказывается надо от бензина отказываться ((( А как ездить то ?
За .
完全無欠
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Немного и обо всём

Сообщение Dim-ch »

 
За!
все в кучу, но да ладно.. к сожалению, если вы хотите быть человеком, то нельзя отказываться от своего эго, да, это приведет к фрактализации и не будет добра и зла. но разве мы создали себя не за тем, чтобы делать осознанный выбор, принимая любые последствия?.. а откуда берется наш выбор на развилке 2х путей - только от эго, и если кго не будет, мы будем просто следовать заанной волне и на её развилке не будем способны решать, все будет решено.
Ха, а разве не эго, сформировавшееся от реакцию на окружающую среду и гены предков тянет нас по заданному маршруту?
А обо всём в куче даже предупреждает название темы.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

Немного и обо всём

Сообщение Р-6I-жик »

 
Немного непонятно, почему логично одно, если другое = что-то.
А почему сыроедение?
А почему нам нужно развивать самосознание? (это, клёво, конечно и приятно, но) Чтоб быть однородно самоосознанными? Куда как проще не развивать его и тогда мы будем однородно неосознанными, а это тоже хорошо, ведь это однородность жи. B)
А еще есть В - признает и похуй ему
А еще Г - не замечает ошибку.
Почти уверен, что есть еже и Ж и Ц1 и К14
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Немного и обо всём

Сообщение Memloop »

 
Мне понравилась теория автора про системность единиц, составляющих нечто целое в масштабе глобального пространства.
Но не вижу каких-либо конкретных действий, выходящих из псевдологичных высказываний того, что уже давно в принципе было известно.
Т.е. так то все просто и логично, но не понятно место самого автора среди этого хаоса, и основные принципы его позиции в проекции своей же созданной теории.
Против пока.
Последний раз редактировалось Memloop 19 окт 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
leprekon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 09:19
Репутация: 1

Немного и обо всём

Сообщение leprekon »

 
Привет. Я на форуме новый человек, помню была курилка по адресу nakur.ruckp.org с нее то все и началось. Извиняюсь что пишу не там где нужно. Но у я хочу полюбопытствовать, но об этом чуть позже. Проблема возникает, дело в том что всемирную паутину заполонили солями да спайсами, ребята младше меня на 5 лет(!!!!!) не употребляют монагу они курят химию(спайс!) вместо винта бешеная солыга, а вместо мака( на крайняк хмурого) МЕТАДОНИЩЕ или того хуже. Я в своё время варил манагу , химарь, попивали или отбивали сиропчики и были оочень довольны. Люд нынче лениться заниматься какими либо манипуляциями, а нахуя, скажут они, если можно залить лаве , поднять адрес(если отыщут и не спаляться - это в лучшем случае) и отравить себя химикатами. Что-то я зафлудил. короче я за натуральный кайф. Теперь к сути вопроса, остался ли на сайте такой ресурс как старая-добрая КУРИЛКА nakur.ruckp.org??? Други и их подруги подскажите кто в курсях. P.S. Крайне признателен тому кто дочитает до конца ;)
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Немного и обо всём

Сообщение repstar »

 
1445151170' post='327600']За!
все в кучу, но да ладно.. к сожалению, если вы хотите быть человеком, то нельзя отказываться от своего эго, да, это приведет к фрактализации и не будет добра и зла. но разве мы создали себя не за тем, чтобы делать осознанный выбор, принимая любые последствия?.. а откуда берется наш выбор на развилке 2х путей - только от эго, и если кго не будет, мы будем просто следовать заанной волне и на её развилке не будем способны решать, все будет решено.
Ха, а разве не эго, сформировавшееся от реакцию на окружающую среду и гены предков тянет нас по заданному маршруту?
А обо всём в куче даже предупреждает название темы.


ну я как бы и пишу, что именно от эго и зависит выбор, зависит маршрут. просто на определенном этапе психонафт начинает видеть причинно-следственную связь в более глобальных масштабах, и тогда и начинается самое забавное: наблюдать следствие осознанного выбора, который был сделан. иногда ты говоришь: ну этого и стоило ожидать, а иногда удивляешься и смеешься от этого) потому что в этой жизни быть уверенным в чем-то на 100% нельзя)))
просто другое дело, если убить эго и тогда уже решения и выбор ты не делаешь, а просто движешься по волне, которая сама тебя несет и также наблюдаешь
к слову, допустил здесь в первом посте небольшую опечатку: имелось ввиду, что если вы не хотите быть человеком и откажетесь от эго - это приведет к фрактализации ну и т.д.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Немного и обо всём

Сообщение PSYHORROR »

 
За. И кто вам сказал, что познание о добре и
зле нам дало эго? :huh:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Немного и обо всём

Сообщение repstar »

 
а потому что добра и зла нет, это все относительно и субъективно, а дает оценку именно эго или "Я"
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Немного и обо всём

Сообщение igor4444 »

 
А я думаю добро и зло есть, и это именно субьективно, так и есть. Разница между добром и злом такая-же как разница между черным и белым.
Гость
Обратиться по никнейму

Немного и обо всём

Сообщение Гость »

 
А я думаю добро и зло есть, и это именно субьективно, так и есть. Разница между добром и злом такая-же как разница между черным и белым.
ну так про то и речь.
все, что субъективно - растет из эго.
не бывает абсолютного зла и абсолютного добра
Гость
Обратиться по никнейму

Немного и обо всём

Сообщение Гость »

 
Предисловие
Это является лично моей теорией, основанной на пережитом опыте расширения сознания, на мнениях и теориях других индивидов, чью мозговую деятельность я считаю логичной и не ущербной для себя самой и окружающих, в масштабах всей вселенной.
Суть
3 уровень
Начнем с того что наша вселенная - это гигантский организм, в котором мы обязаны выполнять определенные функции, как клетки нашего тела выполняют определенные функции в нас самих. Наша вселенная устроена по Образу и Подобию своему на всех уровнях пространства, как планеты вращаются вокруг солнца, так и нейтроны и протоны вращаются вокруг атома.
-Ты сошел с ума! Сумасшедший!
-Нет, это Мир сошел с ума, а я нормальный.
Вы когда ни-будь задумывались, над тем что же такое с научной точки зрения сумасшествие?
Если рассматривать глубже любое живое самоорганизующееся существо, или организм, обладающий интеллектом, то "схождение с ума" в сакральном и тождественном для всех смысле, можно описать как отказ осознавать себя мельчайшей частицей целого. А целое, в свою очередь должно осознавать совокупность своих составляющих, дабы не “сойти с ума”. Этот принцип повсеместно используется в нашей обыденной жизни и во всех её проявлениях.
В информационных технологиях примером "схождения с ума" могут послужить ошибки системы, вылеты, зависания из-за различных факторов, таких как износ оборудования или изначальные ошибки в программировании кода.
Примером сумасшествия крупной компании, может послужить отказ сотрудников подчиняться указаниям руководства, или же ошибочные приказы руководства компании.
Наш с вами мозг, либо
А) выдумывает гипотетическое оправдание ошибке, когда не может осознать связь между разумом (директором) и самосознанием(подчиненными),
либо
Б) признаёт их и развивает свой интеллект.
Вывод
Так вот, дорогие мои Психонавты, с научной точки зрения Человечество сходит с ума, а именно мы в силах воспротивится воцаряющемуся безумию и насилию.
Я считаю, что Идеальным принципом существования любой системы является фрактальность её компонентов, то есть однородность в различных шкалах измерения. Это самый простой и гениальный способ передачи любой информации, для функционирования любой системы, будь то сфера государства, или же межличностное общение.
Отсюда же следует, что людям необходимо развивать самосознание, дабы все частички его составляющие, “работали на разум человека”, а не сами на себя, в свою очередь нам нужно заботится о нашей Планете и уменьшить своё давление и паразитическое существование на ней.
Продолжительность жизни любой системы зависит от простоты её компонентов и независимости этой системы от не возобновляемых ресурсов.
Не секрет что альтернативные и экологически чистые источники энергии были изобретены еще век назад.
Никола Тэсла использовал энергию молний, и статического напряжения почвы, для передачи информации, и практически изобрёл интернет уже тогда. И только Ротшильд и Генри Форд, помешали ему с выплощением его идей, так как хотели иметь монополию на нефть и двигатель внутреннего сгорания соответственно.
Вы скажете что от одного человека весь Мир не может стать лучше, а я скажу что от одного человека Мир становится чуточку лучше только потому что окружающие вас люди постоянно сравнивают себя с вами. Сила истинны заключается в том что простые вещи, такие как отказ от бензина, сыроедение, соблюдение частоты как физической так и духовной, если не сделают весь Мир прекрастнее, то сделают хотя бы вашу жизнь лучше. А имеющие глаза да увидят вашу чистоту и последуют за ней.
ощущение, что сжато передано несколько трипов, которые никак друг с ругом не связаны)))
все в кучу)))
1. фракталы - хрен с ними
2. сумашествие - это бытовой термин. очень любимый пОдростками)) некоторые любят говорить "ах, я такой(ая) сумашедший(ая) - у меня носки разного цвета! по мне психушка плачет!" и все такое прочее.
реальные психи имеют нарушение работы головного мозга. и это не ошибка, которая случилась и ее можно осознать, или не осознать. это нарушение перманентно.
3. всемирный заговор ротшильдов с фордом - это дико интересно, но альтернативные источники энергии не способны пока предложить постоянно получаемый объем энергии. потому их пока только разрабатывают.
4. мир не может стать лучше или хуже. это только каждый отдельный человек может относиться к нему лучше или хуже. мир - это данность
5. а как сыроеденье может сделать мир прекраснее?
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Немного и обо всём

Сообщение ДжаМалая »

 
сырое мясо прекраснее жареного! это делает мир прекраснее
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Немного и обо всём

Сообщение repstar »

 
я не был бы так уверен что мир это данность, которую нельзя изменить. и меня даже есть определенная гипотеза, кгторая описывает некоторую задержку в прошлом и будущем тех изменений, которые человек проделывает с собой. и так как весь мир является бесконечным отражением внутреннего мира человека, то и изменить его он может. но так акак внутренний мир и внешний это огромная инертная машина, которая неспособна измениться вмиг, то и появляется задержка, которую нужно лишь разгадать. и возможно когда-нибудь я точно скажу так это или нет
Гость
Обратиться по никнейму

Немного и обо всём

Сообщение Гость »

 
я не был бы так уверен что мир это данность, которую нельзя изменить. и меня даже есть определенная гипотеза, кгторая описывает некоторую задержку в прошлом и будущем тех изменений, которые человек проделывает с собой. и так как весь мир является бесконечным отражением внутреннего мира человека, то и изменить его он может. но так акак внутренний мир и внешний это огромная инертная машина, которая неспособна измениться вмиг, то и появляется задержка, которую нужно лишь разгадать. и возможно когда-нибудь я точно скажу так это или нет
как ты сам написал, мир бесконечно многогранен.
и когда тебе кажется, что мир изменился - это значит что ты просто увидел новые грани
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Немного и обо всём

Сообщение repstar »

 
может быть, может быть. просто чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что нихрена не знаю, и не знаю смогу ли узнать)).. и сейчас мне кажется что я вообще вернулся к самому началу)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Немного и обо всём

Сообщение Zed Colori »

 
оказывается надо от бензина отказываться ((( А как ездить то ?
мобильный ядерный реактор
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»