Мой "реферат" для регистрации.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Артём (на название страницы вк - не обращайте внимания, то, что она моя - могу доказать в любой момент). Сейчас мне 20 лет и я считаю себя Психонавтом. Первый раз я попробовал гликодин в 17 лет, это был мой первый трип, и это поменяло меня навсегда. Сейчас поищу записи из блокнота с того дня.. Ага, нашёл тот самый блокнот. Он у меня называется Trip Book, раньше я использовал его для DXM - трипов, теперь он лежит забытый мною, т.к. с DXM давно уже огромные проблемы в моём городе. Так вот, записи из DXM-блокнота.. "Я хочу всё упорядочивать", "Мир исследуется в окружности бытия, я не нов, всё старо и всё было. Я исследую мир. Познание глубин. DEEP. Глубоко. Омут. Природа. Лес", "Всё это - только начало", "Кость", "Безумие", "А вообще у жизни есть свои звуки", "Таскаем за собой свои стены, мысли отдельно, а я внутри. ВСЕГО", "порог = дверь = портал", "Человеческий мозг способен генерировать идеи, неподвластные человеческому мозгу", "Густо здесь", "Изнанка", и там много ещё, лень всё переписывать. Вообще сейчас расскажу мой жизненный принцип, которым я руководствуюсь - "Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю". Это касается противостоянию Хаоса и Порядка в моём микромире. Как и Мерлин из Хроник Янтаря, я не могу выбрать между Хаосом и Порядком, великими двумя стихиями, поэтому я выбрал для себя нечто среднее, какое как раз и можно описать тем самым принципом. Я уважаю безумие, контролируемое безумие, которое подходит под мой жизненный принцип. Копирую немного текста из моей группы о безумии вк:
Вопреки сложившимся стереотипам, нет никакой грани между понятиями "безумие" и "гениальность". Но есть люди, для которых не существует каких-либо рамок, границ и стереотипов. Как говорят, эти люди "сошли с ума". Но на самом деле они сошли с вытоптанной тропинки сознания, которую протоптало общество. Тех из них, чьи мысли стали полезны этому обществу - окрестили гениями. Остальных же - упекли в психбольницы. Но идеи и "больных" и "гениев" поступают из одного места - фонтана безумия, который есть в каждом из нас. И надо всего лишь переступить черту, которая отделяет тебя от нас, если ты захочешь. Нас много. Кто-то нашёл себе дом в психбольнице, кто-то сидит в тюрьме, кто-то является известным и почитаемым лицом. А кто-то познаёт принципы сознания, генерирует безумные идеи или просто отдаётся творчеству.
Говоря о понятии безумия, вспоминаются строки одного отличного поэта из Америки - Роберта Фроста:
"И если станет жить невмоготу,
Я вспомню давний выбор поневоле:
Развилка двух дорог - я выбрал ту,
Где путников обходишь за версту.
Все остальное не играет роли."
Это моё отношение к безумию.
Далее ща копирую моё стихотворение с сайта stihi.ru (то, что оно моё - также могу доказать в любой момент)
Фьолини Олвей
Стенает омега в тумане ночи́ -
Грези́т о великой охоте.
Звенят короля и рабыни мечи,
Ритмически, на одной ноте.
Тут камни всё слышат, деревья поют,
Из Бездны черпаем мы силу.
И здесь мы найдём себе вечный приют -
Иные найдут здесь могилу.
Тут жидкость в бокалах мы пьём кверху дном,
Иначе летит она в небо.
Так будь осторожен ты в мире моём,
Где страх обращается в кредо.
Безумие рушит и вновь создаёт,
Тут в Хаосе тонет сомненье.
Душа здесь, страдая, красиво поёт
Балладу своих отражений.
Здесь люди находят свой стержень, искру,
Что делает вновь их живыми,
С тех пор, как попал сюда - я не умру,
Но я растворюсь в этом дыме."
Дальше скину мой трек про DXM. Ссылка:
https://yadi.sk/d/d7bcR9FhjrQ7e
Текст песни:
какой ещё экзамен?
ты может шутишь, мама?
я не могу бежать,
я будто птица в океане,
как пьяный робот в ванне,
наполненной узорами
значение которых
раскрыть не суждено нам здесь
ведь мы родились в мире,
закованном границами
всеобщего сознания,
но я не вижу смысл в них
кто расскажет мне о концах
границ DXM в различных мирах?
где те пределы, где горят на кострах
разбитые скафандры, забытые в снах?
скажи, как встать с дивана
когда в него врастаешь,
и рушатся все грани,
внутри тебя, сгорая?
рождаются и тают
фрактальными волнами
отдельные частицы сна
придуманного нами,
где хаос и порядок
рождают отражения
миров где нет привычного
земного притяжения
кто расскажет мне о концах
границ DXM в различных мирах?
где те пределы, где горят на кострах
разбитые скафандры, забытые в снах?
<конец текста>
Кстати, текст песни во сне мне подсказала психоделическая девочка Женя, которая спасла меня от зомби-апокалипсиса, утащив в дом, который являлся фракталом, вообщем было весело. И круто - Вытаскивать нечто стоящее из снов.
Ещё могу продемонстрировать мои рисунки (опять же, то, что страница моя - могу доказать в любой момент)
Ссылка на альбом вк:
https://vk.com/album89495391_196059380
Сейчас я учусь в универе на втором курсе по направлению "Психология". Тоже хоть какая, но психонавтика. Строго забитая в рамки. Станислава Грофа мы обсуждали, но всерьёз его наши психологи не принимают.
Теперь о моём отношении к ПАВ. Вообще я за развитие сознания без применения ПАВ, но веселее и быстрее исследовать ИСС с их применением. Для этих целей я больше всего люблю DXM и Сибирь, всегда мечтал о грибах, но когда попробовал - не очень понравилось, видимо слишком много негативных событий накопилось у меня в жизни, трип был тяжёлым, в ближайшее время повторять не собираюсь. Вот как будет всё хорошо - буду искать грибы, тогда они мне расскажут более позитивную историю.
Вот, в принципе и всё, всем спасибо за внимание, надеюсь мой скромный рассказ изменит мой статус на форуме :)
memento mori
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 43

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Infans Autumni »

 
молодой разум, из которого прёт много чего пока неупорядоченного и неоформленного. но начало пути недурное :cosmo: по записям из твоего блокнота мало что понятно. у всех, наверное, есть/было что-то подобное, но глубину и под более развёртнутыми описаниями разглядеть трудно бывает. расскажи про первый трип. интересно, каково это в 17 лет впервые диссоциироваться веществом..
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Насчёт блокнота - это так, просто решил привести пример мыслей под ИСС, 3 года назад они были такими) Сейчас, конечно, всё поменялось. В первый раз так же, как и во все последующие - DXM-трипов у меня было не особо много, - чувство, будто сознание куда-то улетает, чувствуешь себя рядом с собой же, чувствуешь себя будто в скафандре, восприятие меняется, вообще практически получилось почувствовать свою смерть, но не совсем. Сейчас, спустя столько времени тяжело описать то, что было в сознании в тот момент. Севастополь перешёл к России, всем аптекам стала нужна лицензия на продажу определённых лекарств, и глик вошёл в их перечень. После этого достать его стало нереально.
Пользуясь случаем, хочу внести поправку о моём понятии безумия. Есть такое, которое описал я, а есть действительно больные люди. Разницу я понимаю. Но есть спорные вопросы - например голоса в голове - это бред или способ передачи информации одной сущности другой? Кто знает.
Ещё я малость увлекаюсь магией, если это можно так назвать. С детства научился создавать энергетические шары. Просто сильно поверил что смогу, и смог. Это клубок энергии, который находится между твоих рук, ты можешь ощущать его упругость, чувствуется покалывание в пальцах (будто их пронзают некие микро-искры), ощущается тепло между рук. Далее можно наделить этот шар определённой эмоцией и кинуть в определённого человека. Ещё при желании шарик можно визуализировать, но для этого надо много тренировок, а лень меня победила. Также с этим шариком можно медитировать, пропуская его через определённые участки тела (углублённо этим не занимался, не знаю конкретно что и как). Ещё создал себе оберег. В ноябре пару лет назад ночью пошёл на нужный мне пляж, нашёл нужный мне камень (яшма), сел в удобную позу, сжал камень и старался направлять в него энергию, попутно визуализируя энергетическое поле вокруг себя. В прошлом году врачи удивились как я не умер - две недели проходил с адскими не прекращающимися болями в животе, никто не мог диагностировать осложнённый аппендицит, но потом я доверился своей интуиции, поехал в столицу своей области, там наконец дали точный диагноз и прооперировали - так что думаю спасает он и на самом деле.
memento mori
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Memloop »

 
Мне нравится текст и позиция автора, и я даже в целом за, но есть вопросы к Тс.
1. Что изменилось в твоей жизни после осознания понятия безумия? Почему оно контроллируемое и кто его контроллирует? В чем различие твоей идеи и безумия "действительно больных людей?
2. Ты говоришь о двух совершенно разных и противополжных вещах - хаосе и порядке. Что из них больше применимо к твоей личности и почему?
3. Какое изменение ты получил в своей личности после открытия "быстрого" способа менять сознание. Приведи два конкретных примера развития сознания, осознаваемых тобой на практическом уровне.
4. Напиши два плюса и два минуса твоего жизненного пути. Какие ты наметил планы личностного роста на ближайшее время?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Но есть люди, для которых не существует каких-либо рамок, границ и стереотипов. Как говорят, эти люди "сошли с ума". Но на самом деле они сошли с вытоптанной тропинки сознания, которую протоптало общество.
Это же тоже стереотип.
Что-то похожее я недавно читал тут.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Сейчас мне 20 лет и я считаю себя Психонавтом. Первый раз я попробовал гликодин в 17 лет, это был мой первый трип, и это поменяло меня навсегда.
Ну ведь пафос овер 100 же.
И надо всего лишь переступить черту, которая отделяет тебя от нас, если ты захочешь. Нас много. Кто-то нашёл себе дом в психбольнице, кто-то сидит в тюрьме, кто-то является известным и почитаемым лицом. А кто-то познаёт принципы сознания, генерирует безумные идеи или просто отдаётся творчеству.
ЧСВ во все поля
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение repstar »

 
вопрос к автору, что для тебя мир, что для тебя лежит в основе, и видел ли ты его нутро. может расскажешь о каких-то аспектах и взаимосвязях сознания и мира?..
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 43

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Infans Autumni »

 
я вот тоже скорее за. но в ответ на свой вопрос получила общие слова, хотя, напротив, хотела копнуть поглубже. мой первый трип был куда больше, чем три года назад, но я до сих пор помню его в мельчайших деталях. и спрашивала я, конечно, о том, как он тебе, а не что ты видел и успел записать. потому что первое ИСС выносит мозг, переворачивает мир, сводит с ума. и как можно этого не запомнить?
наверняка ты решил зарегистрироваться здесь, чтобы обмениваться опытом, переживаниями, информацией. в этом кайф цкп, по крайней мере для меня, - превращать в буквы, рисунки, звуки то, что поддаётся этому сложнее всего. чувства, которые не имеют названий. и разгадывать "шифры" других, узнавая что-то родное или наоборот, перенимая их непохожий опыт. поэтому, думаю, если ты захотел вступить в наши ряды, нужно учиться делиться ощущениями.
вопросы софорумчан более конкретные, надеюсь на подробности.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Мне нравится текст и позиция автора, и я даже в целом за, но есть вопросы к Тс.
1. Что изменилось в твоей жизни после осознания понятия безумия? Почему оно контроллируемое и кто его контроллирует? В чем различие твоей идеи и безумия "действительно больных людей?
2. Ты говоришь о двух совершенно разных и противополжных вещах - хаосе и порядке. Что из них больше применимо к твоей личности и почему?
3. Какое изменение ты получил в своей личности после открытия "быстрого" способа менять сознание. Приведи два конкретных примера развития сознания, осознаваемых тобой на практическом уровне.
4. Напиши два плюса и два минуса твоего жизненного пути. Какие ты наметил планы личностного роста на ближайшее время?
Мне нравится текст и позиция автора, и я даже в целом за, но есть вопросы к Тс.
1. Что изменилось в твоей жизни после осознания понятия безумия? Почему оно контроллируемое и кто его контроллирует? В чем различие твоей идеи и безумия "действительно больных людей?
2. Ты говоришь о двух совершенно разных и противополжных вещах - хаосе и порядке. Что из них больше применимо к твоей личности и почему?
3. Какое изменение ты получил в своей личности после открытия "быстрого" способа менять сознание. Приведи два конкретных примера развития сознания, осознаваемых тобой на практическом уровне.
4. Напиши два плюса и два минуса твоего жизненного пути. Какие ты наметил планы личностного роста на ближайшее время?
1. Что изменилось? Изменилось отношение к миру. Осознал прозрачность некоторых рамок. Почему оно контролируемое? Наверное с помощью силы воли, мой разум контролирует безумие. Для этого можно отдаться этому потоку безумия, "настроиться на канал", войдя без всяких веществ в ИСС, и перевести это безумие в творчество, например. Так делаю это я. А у людей, которые лежат в дурке, скорее всего отсутствует возможность контроля, м.б. необратимые изменения в мозге или что иное, я не знаю, но они не способны контролировать безумие.
2. Больше к моей личности применимо понятие хаоса, но хаоса, закованного в некоторые границы порядка - например различные моральные принципы.
3. Я думаю что никаких изменений не произошло, я до сих пользуюсь не только ПАВ для входа в ИСС. Конкретно два примера вынести не могу, но назову несколько полезных истин, которые вынес для себя из трипов: надо быть честным с самим собой, сколько бы ты не надевал на себя масок - ты тот, кто ты есть, и как раз этим человеком ты являешься в ИСС. Надо быть честным с людьми, чем больше добра в мире ты сделаешь, тем более благосклонен будет к тебе мир.
4. Не люблю разграничивать что-либо на чёрное и белое. И я вообще ещё слабо представляю чем является мой жизненный путь. Из планов личностного роста - больше практиковать энергетические шары и их визуализацию, научиться техникам выхода в осознанные сновидения.
memento mori
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Извиняюсь что наверху два дубля цитаты, случайно вышло, редактировать пока, видимо, не могу.
вопрос к автору, что для тебя мир, что для тебя лежит в основе, и видел ли ты его нутро. может расскажешь о каких-то аспектах и взаимосвязях сознания и мира?..
Миром я считаю огромное живое существо. Мир это я, ты, миллион других людей и животных, планет и галактик. Нет, так далеко я ещё не залетал, не размышлял об "основе". Извиняюсь, но следующий ваш вопрос для меня тоже довольно тяжёлый. Единственное что я верю в существование эгрегоров, что кстати помогает им существовать :)
memento mori
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
я вот тоже скорее за. но в ответ на свой вопрос получила общие слова, хотя, напротив, хотела копнуть поглубже. мой первый трип был куда больше, чем три года назад, но я до сих пор помню его в мельчайших деталях. и спрашивала я, конечно, о том, как он тебе, а не что ты видел и успел записать. потому что первое ИСС выносит мозг, переворачивает мир, сводит с ума. и как можно этого не запомнить?
наверняка ты решил зарегистрироваться здесь, чтобы обмениваться опытом, переживаниями, информацией. в этом кайф цкп, по крайней мере для меня, - превращать в буквы, рисунки, звуки то, что поддаётся этому сложнее всего. чувства, которые не имеют названий. и разгадывать "шифры" других, узнавая что-то родное или наоборот, перенимая их непохожий опыт. поэтому, думаю, если ты захотел вступить в наши ряды, нужно учиться делиться ощущениями.
вопросы софорумчан более конкретные, надеюсь на подробности.
Да, первое ИСС делает именно это, но мне довольно сложно это описать. Я ощущал себя будто в другом мире. Будто попал в другое измерение. Я был с двумя друзьями, мы ходили по лесу, и было такое чувство, будто мы в определённых сферах, "скафандрах", между которыми связи для передачи информации, а всё остальное - оно извне, и всё оно выглядело совершенно иначе, я был в тех местах, где провёл детство, но видел их так, будто находился в них в первый раз. Это был другой мир.
Да, хочу вступить именно для этого, делиться ощущениями, сравнивать свои путешествия с путешествиями других людей. Как-то раз под сибирью пришла в голову мысль, что все люди, которые сейчас тоже в трипе - это люди, которые видят ЧТО-ТО в ЧЁМ-ТО. И это действительно очень глубокая мысль, жаль я не смог тогда её выразить подробнее на бумаге. Всякие узоры, символы, может кто-то видел что-то похожее. Хотелось бы посмотреть как у других людей протекают трипы.
memento mori
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 46

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Смерть к нам всем приходит, смерть к нам всем прихоодит..
Декстрометорфана эффект всегда бодрящий, вкус гликодина всегда настоящий.
Мне нравится, свой человек.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
ЧСВ во все поля
Тот текст я писал 3 года назад. Тогда мне да, казалось что люди которые могут контролировать безумие - чем-то выше остальных. Но теперь я понимаю что они просто другие, вот и всё. Сейчас мне просто печально что всё меньше и меньше людей меня понимают. В универе в группе только люди, которых интересуют только как нажраться и купить новый айфон, и это Психологи, блеать. Грустно как-то кароч.
memento mori
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Смерть к нам всем приходит, смерть к нам всем прихоодит.. Декстрометорфана эффект всегда бодрящий, вкус гликодина всегда настоящий. Мне нравится, свой человек.
Тот, кто выпил глик-1
Будет ночью не один
Ведь к нему заглянет вдруг
Добрый, сумасшедший друг
Изображение
Поправочка, там "глюк" последнем слове стиха, перепутал по памяти :)
memento mori
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение TohaShaman »

 
Не против
完全無欠
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Memloop »

 
Мне нравятся твои рассуждения, но есть несколько вещей, которые я тебе хочу сказать. Все мои слова - мой личный взгляд или опыт, ни в коем случае не совет. На правах пожелания.
1. Не став себя в такой жёсткой позиции безумия по отношению к тем людям которые лежат в дурке. Ты прежде всего не знаешь, что у них за судьба, и тем более не знаешь, как у них функционирует мозг. Употребление веществ тоже сродни безумию, и такая позиция опасна тем, что однажды встретившись с тем знанием, которое ты не сможешь интерпретирвать адекватными интструментами познания, тебе придётся по настоящему сойти с ума, с такой ригидной позицией будет первый слом принципов. Не факт, что ты адекватно соберешь их заново.
2. Тут опять серьёзная уязвимость - принципы, которые ограничивают твой хаос, вполне могут тебе показаться очередными рамками, по аналогии с теми, которые ты преодолевал первый раз пробуя вещества, и, когда они будут разрушены, начнётся неуправляемость. Так то это даже интересно, я и сам это проходил, как 95 % здесь присутствующих, но опасность отсутствия контроля кокраз и состоит в том, что за него начинаешь расплачиваться. Принципов то нет, и это начинает напоминать блуждание в тёмном лесу. Захватывающе, но опасно.
3. Меня пугает твоя фраза - "ты, это тот, кто ты есть, и как раз этим человеком ты являешься в ИСС". Поясни подробнее, потому что это не стыкуется с честностью с самим собой.
4. Вторая уязвимость, и здесь начнётся второй слом принципов, если с такой позицией будешь идти дальше в психонавтику. Слишком хрупкий корабль, чтобы пережить возможный шторм, однако. Нужна более крепкая жизненная позиция, а то ты легко можешь опереться на свой третий пункт и уйти навсегда из реальности, криво собрав собственную личность.
Я за, но у меня тревога за человека присутствует.
ЧСВ во все поля
Тот текст я писал 3 года назад. Тогда мне да, казалось что люди которые могут контролировать безумие - чем-то выше остальных. Но теперь я понимаю что они просто другие, вот и всё. Сейчас мне просто печально что всё меньше и меньше людей меня понимают. В универе в группе только люди, которых интересуют только как нажраться и купить новый айфон, и это Психологи, блеать. Грустно как-то кароч.

Мужик, они просто другие. Все разные, но все равные. Любой из них тебе сможет помочь в твоём будущем. Не впадай в социопатию.
Последний раз редактировалось Memloop 20 окт 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 43

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Infans Autumni »

 
добавлю 2 момента.
1. испытанию ЧСВ большинство из нас подвергается рано или поздно, важно не его наличие, а то, как мы его переживаем и перебарываем. считаю, это почти неизбежный, здоровый этап в жизни человека, который хоть что-то понял. даже скажу больше - было б странно и подозрительно, если бы в этом возрасте не случилось ЧСВ.
2. хаос - тот же порядок, порядок Вселенной, логика которого сложна и многослойна настолько, что познать её ни одному из нас не под силу.
и да, однозначно за.
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение repstar »

 
ятоже за
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Мне нравятся твои рассуждения, но есть несколько вещей, которые я тебе хочу сказать. Все мои слова - мой личный взгляд или опыт, ни в коем случае не совет. На правах пожелания.
1. Не став себя в такой жёсткой позиции безумия по отношению к тем людям которые лежат в дурке. Ты прежде всего не знаешь, что у них за судьба, и тем более не знаешь, как у них функционирует мозг. Употребление веществ тоже сродни безумию, и такая позиция опасна тем, что однажды встретившись с тем знанием, которое ты не сможешь интерпретирвать адекватными интструментами познания, тебе придётся по настоящему сойти с ума, с такой ригидной позицией будет первый слом принципов. Не факт, что ты адекватно соберешь их заново.
2. Тут опять серьёзная уязвимость - принципы, которые ограничивают твой хаос, вполне могут тебе показаться очередными рамками, по аналогии с теми, которые ты преодолевал первый раз пробуя вещества, и, когда они будут разрушены, начнётся неуправляемость. Так то это даже интересно, я и сам это проходил, как 95 % здесь присутствующих, но опасность отсутствия контроля кокраз и состоит в том, что за него начинаешь расплачиваться. Принципов то нет, и это начинает напоминать блуждание в тёмном лесу. Захватывающе, но опасно.
3. Меня пугает твоя фраза - "ты, это тот, кто ты есть, и как раз этим человеком ты являешься в ИСС". Поясни подробнее, потому что это не стыкуется с честностью с самим собой.
4. Вторая уязвимость, и здесь начнётся второй слом принципов, если с такой позицией будешь идти дальше в психонавтику. Слишком хрупкий корабль, чтобы пережить возможный шторм, однако. Нужна более крепкая жизненная позиция, а то ты легко можешь опереться на свой третий пункт и уйти навсегда из реальности, криво собрав собственную личность.
Я за, но у меня тревога за человека присутствует.
ЧСВ во все поля
Тот текст я писал 3 года назад. Тогда мне да, казалось что люди которые могут контролировать безумие - чем-то выше остальных. Но теперь я понимаю что они просто другие, вот и всё. Сейчас мне просто печально что всё меньше и меньше людей меня понимают. В универе в группе только люди, которых интересуют только как нажраться и купить новый айфон, и это Психологи, блеать. Грустно как-то кароч.

Мужик, они просто другие. Все разные, но все равные. Любой из них тебе сможет помочь в твоём будущем. Не впадай в социопатию.


Благодарю за жизненные советы.
Почему пугает фраза "ты, это тот, кто ты есть, и как раз этим человеком ты являешься в ИСС" ?? Поясняю что имею ввиду: по жизни любой человек носит маску, которая адаптирует его к окружающему обществу. Так вот в ИСС все эти маски снимаются, надо не забывать кем ты являешься, не надо растворяться в обществе,
адаптируясь к людям вокруг не надо забывать чего ты хочешь сам и каким человеком себя считаешь. Так часто происходит в компаниях, где люди качают понты перед друг другом, недавно пришлось пообщаться с такими, не очень приятные ощущения.
Сейчас у меня просто не самое лучшее положение в жизни, наверно оттуда такое и отношение к людям.
Да, понимаю что они другие, ещё раз спасибо)
memento mori
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение ДжаМалая »

 
активирован
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Мой "реферат" для регистрации.

Сообщение Psyforce »

 
Спасибо! :)
memento mori

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»