Первый психотрип N-bome + Сатива Часть Первая Лабиринт Фавна

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Лсд-Джин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:51
Репутация: 0

Первый психотрип N-bome + Сатива Часть Первая Лабиринт Фавна

Сообщение Лсд-Джин »

 
Начну своё повествование с того что до этого у меня и кореша Р до этого небыло психоделического опыта. Травка не в счёт же) Р с которым мы иногда покуривали на берегу речки, предложил 30 декабря 2014 г попробовать марки. Я согласился не сразу на сие безобразие и стал изучать действие психоделиков читая в инете всё на эту тему. Как лучше, с кем и где, что будет и чего лучше не делать в изменённом состоянии сознания.
"Предупреждён значит вооружен" - подумал я. Но как оказалось вооружен я был не больше чем четырёхлетняя девочка пластмассовым савочком против банды педофилов.
Начало
Звонок по телефону от Р. Загадочный и весёлый голос сообщает что он нашел "Клад" и к нему прилагается бонус - полка сативы. Её действие отличается от индики тем что она не расслабляет, а вштыривает так что хочется танцевать, петь, смеяться. Короче каннабис-энергетик, который сейлер не рекомендовал употреблять вместе с марками. Видимо он знал что мы поступим наоборот и наебал нас мысленно уже в тот момент.
Встетились мы с Р в 21:00 в парке Горького, который есть почти в каждом городе нашей необьятной страны и недолго думая мы вступили в ряды психонавтов, положив под язык билеты до своего подсознания.
Первый час мы просто ждали прихода, курили сигареты "Самец" и говорили о земном и насущем, паралельно наблюдая за участившимся сердцебиением и необычными ощущениями в области желудка. Р сказал что его подташнивает, но через четверть часа, побочки входа прошли и стало проявлятся усиленное цветовое восприятие и лёгкое беспокойство.
Разгон
Почувствовав неладное мы решили дойти до спорт площадки где была масса лазелок, необычных качелей и тренажеров.
Придя туда мы чувствовали себя как дети, беспечно катаясь, прыгая на всём что видели.
Вдруг я посморел на небо, над нами плыл дым выходящий из трубы кательной, нам казалось что он вот вот спустится и мы будем как в тумане. Нас это так заворажило что мы не заметили как на площадку подошли 2 девушки азиатской наружности. Мы тут же напряглись и стали делать вид что мы делаем вид что мы в адеквате, по крайней мере это так выглядело. С этого момента началась следующая стадия, я буду называть стадии состояниями, т.к. они то накатывают, то откатывают, Наступило состояние подозрительной тишины, от которой становится и страшно и смешно одновременно. Мы замолчали и стали слушать что говорят эти гуманоидоподобные героини анимешек. Они явно хотят нас изнасиловать и поиметь качественную сперму от нас- сказал я. Р и я выпали в истерический смех. И чтобы не смущать человекообразных самок мы пошли в глубь парка по заснеженным корридорам, которые спускались вниз. Глубь парка была в сути облагороженным оврагом и зацикленным лабиринтом, спускаясь по которому ощущалось давление пространства. Спускаясь всё глубже, так же становилось темнее. Мы то ускоряли ходьбу, убегая от общества, то останавливались чтобы залипнуть на восхитительных узорах на утоптанном снегу и кричали от восторга, а потом резко замерли в тишине, боясь что возможно мы не одни в этом парке, что кто то или что то заманивает нас в глубь. В этот момент начался конкретный Бэд трип.
Мыши в лабиринте
Нас начало штырить не по детски, так что буд то за нами охотится нечто, будто оно заберёт нас и лешит жизни. Наше подсознание проицировало все свои самые потаённые уголки: детские страхи, страхи перед копами, боязнь людей и их отсутствие одновременно. Мы начали боятся друг друга и все обоюдные шутки стали ножами которые бросают прямо в душу. Уходя обратно из парка мы вышли на аллею которая вела обратно в город, к людям, таким простым и предсказуемым. Нас это успокаевало.
Глоток весёлой шизы
Почти полночь, температура -20, казалось в холоде можно завязнуть, но нам стало весело от извивающейся аллеи окаймлённой хаотично мигающими фонарями, которые оживляли и без этого живой пейзаж вокруг. Фонари парка были энергосберегающими и горели не все сразу а в хаотичном порядке, подвластном лишь упоротому сознанию двух юных студентов которые сбежали на какое то время из лабиринта фавна. Нам стало вдруг так тепло от такого освящения и мы сняли перчатки и стали окунать пальцы в снег. Он казался нам теплым как сладкая вата. Вдруг я замер и сказал: -смотри, Р, как я могу. Я достал причендал и начал мочиться прямо посередине аллеи, где днём обычно ходят люди. Я закричал: Я хуй кладу на ваши нормы и модели поведения! ХА-ХА-ХА! И холодильник для бикини Паприки возглавит нашу славную процессию! Сплотитесь, я окончательный правитель! ( Отсылка на полнометражное и очень психоделичное аниме Паприка)
Выйдя к цивилизации мы решили нарушить еще одну заповедь входящих в лабиринты подсознания, мы направились в макдак который был в развлекательном комплексе совсем рядом с парком. ТРК представлял собой 25 этажный пятизвёздочный отель.
Продолжение следует...
(за нами по пятам, видимо)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

Первый психотрип N-bome + Сатива Часть Первая Лабиринт Фавна

Сообщение Р-6I-жик »

 
*то чувство, когда повелся на красивую обертку в виде заманчивого названия*
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Первый психотрип N-bome + Сатива Часть Первая Лабиринт Фавна

Сообщение Zed Colori »

 
нашел "Клад"
недолго думая мы вступили в ряды психонавтов, положив под язык билеты до своего подсознания.
Первый час мы просто ждали прихода
мы чувствовали себя как дети, беспечно катаясь, прыгая на всём что видели.
Нас начало штырить не по детски
Вдруг я замер и сказал: -смотри, Р, как я могу. Я достал причендал и начал мочиться прямо посередине аллеи, где днём обычно ходят люди. Я закричал: Я хуй кладу на ваши нормы и модели поведения! ХА-ХА-ХА!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»