Samurai Music Group

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Samurai Music Group

Сообщение Дух Сети »

 
Привет чуваки, сегодня я заглянул сюда чтобы запалить вам охуенную музыку!
Ура, блядь. Наслаждайтесь.
Samurai horo это один из трёх лейблов, объединившихся под названием Samurai Music Group. Его направление заключается в экспериментальной, мистической и андерграундной музыке. От шаманских грувов до техноэмбиента и индустриальных дроунов. Во всём этом многообразии присутствуют этнические мотивы, у некоторых артистов я бы даже сказал преобладают. Я нахожу эти творения чем-то вроде музыки современных урбан-шаманов в нашем пред-киберпанковом обществе.
Первый релиз лейбла от анонимного артиста из японии Pact infernal. Уже сами названия треков говорят о том что нас ждёт путешествие по 7 кругам ада, соотвестствующим смертным грехам. (пока правда только по 4рём, но обещана вторая часть.) Не стоит ждать каких-то мясных пиздецов, релиз довольно глубокий и мне местами напомнил Lustmorda, у которого правда нет таких сочных шаманских перкуссий.
Обращаем внимание что это плейлист из 4 треков.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Аудиотека»