На МКС.

Аватара пользователя
kddsh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:41
Репутация: 13

На МКС.

Сообщение kddsh »

 
Я был на МКС и, уверяю вас, господа. Я- единственный человек, который сидел в открытом космосе на балкончике снаружи станции, смотря на нашу прекрасную родную планету, без какой либо страховки, привязи. Что я там делал, спросите вы? Это долгая история, господа астронавты должны как-то развлекаться, понимаете? Мы играли в прятки. И мне уже надоело проигрывать, поэтому я напялил скафандр и незаметно вылез в космос. Аккуратно пролез по парапету в место, где меня не будет видно ни в один иллюминатор и затаился... Знаете, целую вечность я так просидел. Обратно мне, увы, никак зайти было, пока меня не найдет водящий. И я просто наслаждался видом нашей голубой планеты. И знаете, что самое невероятное? Она совершенно не похожа ни на один глобус. Она как живая, словно пульсирует, облака отбрасывают тени на горы, и все плывет и меняется. Удивительно наблюдать за облаками не снизу вверх, а сверху вниз. А горы... они кажутся маленькими, как игрушечные, но тени отбрасывают длинные-длинные.
Вероятно, я черезчур накурился тогда, сидя на парапете. Но сами понимаете, курить в скафандре- все равно что находиться внутри бульбулятора... Это была стива, которую нам привезли пару месяцев назад, ей засадили каждый свободный угол космической станции, якобы для дополнительной выработки кислорода. А еще ее отобрали, как растение наиболее неприхотливое к окружающей среде, в целях эксперимента, посмотреть, как она будет расти в условиях невесомости. Они выводили специально вид с наименьшим содержанием тгк, но сами, разумеется, не проверяли. Я держался магитными ногами за металлический корпус станции, чтобы не улететь (хотя ултел, повторюсь, тогда изрядно), а руки вытащил из рукавов к груди, как делают люди в растянутых старых свитерах, когда зима уже наступила, а батареи еще не включили, и так курил. Выдохнул прямо в скафандр, и, когда дым рассеялся, воткнул в уши наушники и слушал шпонгл, дидюлю, да чего только не слушал. Но музыка- это так, фон. Главное-мысли. Главное- это то невероятное зрелище, отрывшееся внезапно моему взору. Облака... серые, грозовые и тяжелые, или белые, легкие и пушистые. Я как только не напрягал свое зрение, но так и не увидел ни одного человека, как будто их и вовсе нет на земле. Неплохо, наверное, жилось бы без людей нашей планете, тихо, спокойно, и не так сильно воняет.
И знаете, что я подумал? Что если бы я был Богом, простите мне это богохульство, но мысль очень важная, и создал Землю, мир, людей, травку и небо... то знаете, что я бы делал по окончанию работы? Наблюдал за всем этим. И не просто наблюдал, а подождал, когда люди-муравьи создадут сами смотровую площадку, (а мне много не надо, небольшого парапета в космосе, чтобы сесть можно было, вполне достаточно), вкусил бы растение, которое сам кропотливо создал на третий день и просидел бы так всю жизнь. Не свою, конечно, а жизнь человечества. А потом можно создать еще что-нибудь. Если, конечно, не будет лень. И как только я понял эту маленькую истину про создателя, я следом понял еще одну! Что неинтересно мне было бы наблюдать за планетой, помня, что я сам ее создал. Это же очень предвзятый взгляд получится, недочетики все как на ладони, переживания за род человеческий, как за детей своих. Так отдыха не получится, согласитесь. И тогда решу я, будучи создателем, стереть себе память. Вместить в голову ложные воспоминания какого-нибудь астронавта, впихнуть предисторию, как я оказался на парапете в скафандре и без страховки. И скорее всего, это будет немного нелепая история. Но, кажется, как творец, я не учел одного... непредсказуемости действия сативы на мозг, что она может воспроизвести из памяти те самые воспоминания, которые так старательно прятал, о том, кто я на самом деле. Или, наоборот, я все учел и так и планировал? Разумеется, я склонился ко второму варианту. И в голову мне приходит еще одна светлейшая мысль, скорее даже чувство, необъятной любви к своим творениям, ну настолько необъятной, что захотелось обнять людей, небо, травку и вообще, всю землю.
И вот, я раскрыл широко руки, стараясь охватить всю Землю, отцепил ноги, оттолкнувшись, и полетел, под композицию на плеере, нестареющую классику, интригующие сердце мотивы Моцарта. И в этот момент особенно четко ощутил, что предусмотрел я все абсолютно, каждую мелочь, каждую деталь и от этого стало невероятно счастливо на душе, я лечу в объятия земли, а она летит в мои и продолжаться это будет нереально долго. Если брать за единицу измерения одну мысль, то практически бесконечность. Пока до земли далеко, полет больше напоминает парение перышка. Я чувствую притяжение земли, но слабо. Представляю себя птицей, замершей во встречном потоке воздуха. Чем ближе к земле, тем быстрее мысли стреляют... а вдруг я ошибся, просто накурился и покончил с собой... а следом опровержение, Бог не ошибается, а хочет этих эмоций, хочет переживаний... времени на мысли все меньше и меньше, подо мной больше нет облаков, лишь зеленое поле, приближающееся невероятно быстро. В последнию миллисекунду, когда колено уже коснулось самой высокой травинки в поле, сгибая ее, время остановилось. Я снял шлем скафандра, встал на ноги, вышел из костюма и пошел, придумывая на ходу еще лучше ракурс наблюдения.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

На МКС.

Сообщение PSYHORROR »

 
Невзъебительное зрелищечтиво, мой друг)
Последний раз редактировалось PSYHORROR 01 ноя 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

На МКС.

Сообщение Дример »

 
Прочитал по накуре, ну то есть сейчас прочитал.............вообще жесть, очень круто........особенно понравилось про то что Бог стер свою память чтобы прожить жизни каждого отдельного человека, животного, растения и всего, что есть на планете Земля. Это получается так и есть, мы все - есть Бог, мы все - одно целое, но Бог стер себе память в отдельном каждом своем творении, то есть себе. И пребывает везде. Блин, меня штырит очень сильно))) Но по-моему, это гениально)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
kddsh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:41
Репутация: 13

На МКС.

Сообщение kddsh »

 
Прочитал по накуре, ну то есть сейчас прочитал.............вообще жесть, очень круто........особенно понравилось про то что Бог стер свою память чтобы прожить жизни каждого отдельного человека, животного, растения и всего, что есть на планете Земля. Это получается так и есть, мы все - есть Бог, мы все - одно целое, но Бог стер себе память в отдельном каждом своем творении, то есть себе. И пребывает везде. Блин, меня штырит очень сильно))) Но по-моему, это гениально)))
Хорошо тебе, дружище :) День задался :)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

На МКС.

Сообщение Дример »

 
А еще одну гениальную вещь понял. Вещества прорывают путь к реальности, но это как черный ход к реальности, который может быть опасным для разума (ну крыши у всех по-разному держаться на гвоздях), быстрый, взломный вход к реальности.......а если идти плавно - там медитациями всякими, тыы очень медленно идешь к просветлению хоть какому-то, а даже та же индика может быстрее вынести в течении 15 минут и дальше унести, чем все медитации, но толку от этого никакого.........вот как-то так..................у меня буквы немного плавают))))
Сорри чувак что в твоей теме откровения свою пишу))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

На МКС.

Сообщение Kos »

 
Бог это Джа
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

На МКС.

Сообщение Наблюдатель »

 
Очаровательная проза. Знать все и правда не интересно.

Знать же многое - другое дело с:
Аватара пользователя
kddsh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:41
Репутация: 13

На МКС.

Сообщение kddsh »

 
А еще одну гениальную вещь понял. Вещества прорывают путь к реальности, но это как черный ход к реальности, который может быть опасным для разума (ну крыши у всех по-разному держаться на гвоздях), быстрый, взломный вход к реальности.......а если идти плавно - там медитациями всякими, тыы очень медленно идешь к просветлению хоть какому-то, а даже та же индика может быстрее вынести в течении 15 минут и дальше унести, чем все медитации, но толку от этого никакого.........вот как-то так..................у меня буквы немного плавают))))Сорри чувак что в твоей теме откровения свою пишу))
Почему не у всех вещества прорывают черный ход к реальности? Некоторые всю жизнь дуют и ржут, и никакой другой реальности не видят, только плющатся. А другой один раз пыхнул и все-все сразу понял, и жить по другому начал. В чем разница? В людях?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

На МКС.

Сообщение Дример »

 
Почему не у всех вещества прорывают черный ход к реальности? Некоторые всю жизнь дуют и ржут, и никакой другой реальности не видят, только плющатся. А другой один раз пыхнул и все-все сразу понял, и жить по другому начал. В чем разница? В людях?
Конечно в людях разница. Тут играют роль прежние трипы с другими веществами, играет роль, чем человек интересуется в жизни. Если чел ничем потусторонним не интересовался никогда, ничего сильнее ганжика не пробовал - конечно он будет просто дуть, ржать и никакой реальности не увидит. Я например даже не умею так дуть, чтобы просто покайфовать без всяких там психоделических крышесносов, мне тогда надо немного совсем дунуть, чтобы просто расслабило, поржать, погулять (но такой эффект мне кажется слабым и я хочу еще дунуть).
Мне кстати после этого вчерашнего трипа как-то грустно чуток, просто видишь насколько все это неважно, вся эта жизнь, насколько все это мелочное и не играет никакой совершенно роли в бесконечности, в такой большой-большой штуке, в которой нет ни начала ни конца и вся эта бесконечность - и есть я. Это неприятная мысль для разума, почти смертельная, если отдаться ей полностью, отдаться этому ощущению реальности.
Кстати, тогда в трипе возникла интересная мысль (ну их дохуя было, просто не вспомню), что вот если мы все - одно, зачем мы друг с другом воюем, ссоримся, хотим показать, что мы круче кого-то. Вспомнил в трипе про карате, на которое я хожу и мне смешно стало, ведь это же блять ебаный маразм, чтобы части одного целого, которые есть едины друг с другом (просто иллюзия их разделяет) хотели бы друг другу вред какой-то причинить, драться друг с другом. Это тоже самое, как будто левая рука хотела бы побить правую руку, уничтожить ее, это же маразм, но это именно то что есть в этом мире. Также была мысль, что весь Божий план состоит в том, чтобы вся Вселенная - все части этого большого Бога, этой Бесконечности любили друг друга, это самое главное - любовь, ведь как можно не любить самого себя. Очень трудно все это словами передавать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
kddsh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:41
Репутация: 13

На МКС.

Сообщение kddsh »

 
Почему не у всех вещества прорывают черный ход к реальности? Некоторые всю жизнь дуют и ржут, и никакой другой реальности не видят, только плющатся. А другой один раз пыхнул и все-все сразу понял, и жить по другому начал. В чем разница? В людях?
Конечно в людях разница. Тут играют роль прежние трипы с другими веществами, играет роль, чем человек интересуется в жизни. Если чел ничем потусторонним не интересовался никогда, ничего сильнее ганжика не пробовал - конечно он будет просто дуть, ржать и никакой реальности не увидит. Я например даже не умею так дуть, чтобы просто покайфовать без всяких там психоделических крышесносов, мне тогда надо немного совсем дунуть, чтобы просто расслабило, поржать, погулять (но такой эффект мне кажется слабым и я хочу еще дунуть).
Мне кстати после этого вчерашнего трипа как-то грустно чуток, просто видишь насколько все это неважно, вся эта жизнь, насколько все это мелочное и не играет никакой совершенно роли в бесконечности, в такой большой-большой штуке, в которой нет ни начала ни конца и вся эта бесконечность - и есть я. Это неприятная мысль для разума, почти смертельная, если отдаться ей полностью, отдаться этому ощущению реальности.
Кстати, тогда в трипе возникла интересная мысль (ну их дохуя было, просто не вспомню), что вот если мы все - одно, зачем мы друг с другом воюем, ссоримся, хотим показать, что мы круче кого-то. Вспомнил в трипе про карате, на которое я хожу и мне смешно стало, ведь это же блять ебаный маразм, чтобы части одного целого, которые есть едины друг с другом (просто иллюзия их разделяет) хотели бы друг другу вред какой-то причинить, драться друг с другом. Это тоже самое, как будто левая рука хотела бы побить правую руку, уничтожить ее, это же маразм, но это именно то что есть в этом мире. Также была мысль, что весь Божий план состоит в том, чтобы вся Вселенная - все части этого большого Бога, этой Бесконечности любили друг друга, это самое главное - любовь, ведь как можно не любить самого себя. Очень трудно все это словами передавать.

Очень хороший вопрос, почему люди друг с другом, я очень долго думал и изучал этот вопрос. И, верно, что НЕЕСТЕСТВЕННО это. Тут влияние извне. У меня даже где-то рассказ на эту тему был, выложу.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

На МКС.

Сообщение igor4444 »

 
Многих и без веществ прорывает на ту сторону, и вобще та сторона всегда перед глазами, если даже иметь психодел опыт можешь больше отметить психоделичность многих событий например из прошлого, и жизни вообще. А на земле, тоже если поймать волну можно теоретически почувствовать полноту, рай наверное был на земле, до того как плоть квазиразделилась с духом, через появление сознания. после яблока.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»