Частое чувство дежавю

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Частое чувство дежавю

Сообщение Муся »

 
Стало появляться чувство, похожее на дежавю. В рваном ритме, но как то часто когда человек начинает говорить что-то. Как будто слышал что то такое. Как будто какая то характеризация сказанного.
Никто не сталкивался ?
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Частое чувство дежавю

Сообщение Sephirothty »

 
у меня такое было именно с характеризацией, я не помню, но чувствую что что то такое было очень давно, и я как будто должен догадаться,в чем собстно дело , устаю от этого
чаще всего эти периоды были когда я синтетику курил , может в этом сопстно дело :D
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Частое чувство дежавю

Сообщение bespokoiniy »

 
да, было что-то подобное и тоже когда спайсы курил, тогда казалось это нормальным. бросил - прошло
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Частое чувство дежавю

Сообщение Муся »

 
а у меня, боюсь ошибиться, после грибов наверное это пошло. поделюсь. так вышло закономерно, что перед самым днём рождения я трипанул так нехило несколько раз псилоцибами. как будто всё происходило так, как "положено кем-то". довелось побыть с одними людьми, с другими. c девушкой и конечно довелось одному побыть. семиланцеаты в количестве 30-50. от 50 последний раз, за день ровно до дня рождения, конкретно стихи в голове разыгрались. что не мысль - рифма. и всё стихами. а ещё эти самые чувства, как будто всё как должно было быть, как предвиделось, как "было уже".
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Частое чувство дежавю

Сообщение radiotrance »

 
Стало появляться чувство, похожее на дежавю. В рваном ритме, но как то часто когда человек начинает говорить что-то. Как будто слышал что то такое. Как будто какая то характеризация сказанного.
Никто не сталкивался ?
бывает но редко. может раз в месяц.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Частое чувство дежавю

Сообщение Zed Colori »

 
Была такая херны ще до того как даже алкоголь попробовал
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Частое чувство дежавю

Сообщение lukomskaya »

 
У меня тоже такая штука была только на спайсах, потом проходит, ничего страшного.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Частое чувство дежавю

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Да тоже, дежавю частенько произходит. Но синтетику не курил последнее время, только природку, видать хорошо взяла)). Могла ли она так подействовать?
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Частое чувство дежавю

Сообщение Paroman »

 
В 04.11.2015 в 20:54, Муся сказал:



а у меня, боюсь ошибиться, после грибов наверное это пошло. поделюсь. так вышло закономерно, что перед самым днём рождения я трипанул так нехило несколько раз псилоцибами. как будто всё происходило так, как "положено кем-то". довелось побыть с одними людьми, с другими. c девушкой и конечно довелось одному побыть. семиланцеаты в количестве 30-50. от 50 последний раз, за день ровно до дня рождения, конкретно стихи в голове разыгрались. что не мысль - рифма. и всё стихами. а ещё эти самые чувства, как будто всё как должно было быть, как предвиделось, как "было уже".

один в один. когда ем кажется, что как будто кто-то поспособствовал, что это уже накатанная дорожка. Пошел на поле 3 гриба емае и тут бац пришла какая-то тетя которая никогда не собирала и принесла с поля полтиник или сотню. а за день до поездок на поля и в день Х всегда кажется, что видишь знаки надвигающегося "шторма")) ну и собственно дежавю после семилаценты чаще посещают. Даже не знаю напрягают они меня или нет. Кто-то мне говорил если видишь дежавю, значит все правильно сделал, но я чот не уверен))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Частое чувство дежавю

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Последнее время у меня бывают такие ситуации когда я беру предмет и кладу его на другое место у меня в голове пролетает образ его но под другим ракурсом и мне приходится его перекладывать, и потом когда я вижу как он лежит у меня есть такое чувство словно завтра с ним будет нечто связано. Далее он предстает как мысле-образ но уже идет вместе с другими факторами. После двух или трех таких манипуляций за день получается комбинация, и уже другие факторы будь то машина которая проезжает или вывеска магазина на которую обратил внимание вместе сними дают дежавю. Иногда. Но часто бывает так что когда оно выстреливает мне не обязательно быть как в центре всего этого . Это похоже на шаманское.... реально шаманское без позерства в странных вещах и веры в то что видел "это"   , не знаю как сказать.... но суть безобидных вещей поставленных в правильном порядке может выстрелить такой метафизический " на старт-внимание-марш" что сам себя не догонишь ))) 
Косарь
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:20
Репутация: 0

Частое чувство дежавю

Сообщение Косарь »

 
В последнее время частенько случается дежа вю. Может, сказываются 2 месяца ежедневного курения плюх, но да, частенько случается, что где-то уже такое слышал или видел. Относительно недавно с корешем покурили плюх, пошли гулять, идем через переход и он говорит: 
- Люди идут, как роботы: светофор сказал им идти, они идут
- Так ты же тоже так идешь
- Я просто объебанный
После этого диалога у меня что-то щелкнуло и я поняла, что это все уже один в один так же было, но в другом месте, а обстоятельства те же. Сейчас, к счастью, притормозила с гашлом, потому что реально от него крыша как-то не круто едет. 
Ответить

Вернуться в «FAQ»