Тук-тук. Кто там?

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Techno Zoomby
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:57
Репутация: 3

Тук-тук. Кто там?

Сообщение Techno Zoomby »

 
Ну что ж, для начала-здравствуйте.
На ЦКП заглядывала в течении нескольких лет, но полноценным юзером решила стать недавно)
Текст, возможно, получился не по канону, но писалось спустя значительное время после потребления. Это небольшие воспоминания о самых запомнившихся трипах. Сейчас все эти мысли кажутся банальными, но тогда это действительно мне помогло что-то понять для себя. Надеюсь, сей пост даст вам хотя-бы примерное представление обо мне как о человеке.
Сознательное увлечение психоделикой началось давно, еще со школьных времен, когда ничего еще не потреблялось. Зато потреблялась всяческая литература, так или иначе связанная с темой, что продолжается периодически до сих пор (Начитаются своих Кастанед, а потом жрут бабушкины кактусы!). Было принято решение-переступив порог 18-ти летия, в более сознательном возрасте, если я все еще буду считать это необходимым, попробовать ПАВ. Сказано- сделано. Вообще не типично началось потребление. Как представляют обычно «наркоманов прохлятых!» ? Начал курить сигареты, потом стал пить, потом траву курить, потом уже все остальное. А потом на героин подсел : D Ан нет. Сперва-марьванна, потом-скорость, после-алкоголь, потом табачная продукция. Ну а дальше грибы-и понеслась ( до героина кстати, не дошли, не выдержу, ибо сторчусь).
Первый грибной трип, конечно, был осенью, в парке петергофа, начался около 12 дня с лучшим другом. Было солнечно, настроение хорошее, ибо наконец-то я узнаю то, к чему так долго шла. Несколько опасалась, примут ли меня грибы. Но я знала, что скрывать от себя и их ничего не собираюсь, посему закрепила в голове, что нужно просто открыться им и принять все, что увижу. Гуляя по парку и болтая о чем-то, наконец начались первые звоночки. Усталость в теле, ощущение что «что-то явно происходит». И вот оно-да! ОНО! Я Дома! Природа преобразилась, все очень красиво. Как будто весь мир-картина, нарисованная гениальным художником. Я пожалела, что не умею рисовать (деревья-шикарны!).Дошли до скамейки, сели. Пошли хохотунчики) Трава ползет ко мне по асфальту, а я понимаю, как все просто черт возьми. И единение с природой, всем миром и прочая чушь, которая не чушь, но порядком подзадолбала уже в трип репортах)) Когда хохот малость спал, пошли к заливу, сели на камень. Вокруг видно инфо поле, я сижу и втыкаю в него. Вспомнился трек Coil, включила, послушала его одну маленькую вечность, убрала телефон и легла, закрыв глаза. Калейдоскоп. Вспоминаю рисунок «цветок жизни». Открываю, смотрю в небо-облако объемное и кажется, что очень близко. Тоже все в знаках, как и песок вокруг. Как и руки. Рука уменьшается. А, ну да, все мы дети. Спокойствие и примирение. Один из самых значительных трипов в моей жизни, самых лучших, когда я смогла осознать, что не все просто так и в то же время- просто так. Что есть то, что выходит за привычное восприятие, что вся информация в нашем мозгу в обычном состоянии просто не перерабатывается, потому что стоит блокировка. Я уже умерла, смерти нет и лалала. И что больше я никогда не смогу смотреть на мир так, как большинство тех, кто никогда не пробовал грибы.
Кстати, вороны отлично понимают, что человек под чем-то. Как, наверное, и любые животные.
К концу трипа было забавно смотреть на помехи на пруду и слышать кряканье уток, ржущих с мимо проходящих людей.
Еще один такой же значительный грибной трип был от мексиканских с тем же другом, но уже в клубе на одном грандиозном для меня мероприятии. Может, это и предварительное (за пару дней до события) перечитывание чапаева и пустоты дядь вити, создало для меня такой ход. Сейчас я в этом уже не вполне уверена и сказала бы, наверное, по другому, но тогда мне казалось, что так называемый бог-кукольник, все мы-марионетки, которые и являются этим самым богом. Через нас он играет в этом мире, потому что находится в пустоте, а в пустоте-невообразимо скучно. И наша цель-жить так, чтобы было интересно. Развлекать друг друга, создавать новое в искусстве и не только, делать все возможное, чтобы не скучать. Танцуй, кривляйся, только не унывай, празднуй радость жизни, ибо после смерти есть лишь ебаное ничто. Насчет ебаного ничто после смерти-это частая мысль в большинстве моих трипах. Как бы мне ни хотелось думать о том, что личность можно сохранить, я вижу лишь то, что она распадается. И да, вроде как «смерти нет» и все иллюзия. Но какая к черту разница, если то, что я называю «я», это самое сознающее, все равно когда-нибудь исчезнет? Возможно, я ошибаюсь и многого не понимаю, не спорю.
Под маркой одной (бом) то ли на марсе побывала, то ли еще на какой планете. Люди все на гуманоидов похожи были. А музыканты и диджеи- пилотов космического корабля. А тут у нас слет, значит, представителей разных планет. Или миров. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, короче. Здорово в космосе, только вот холодно. А еще были люди, которых вообще не было на вечеринке. Сидели там за столом какие то чуваки за компом и думали-ломать систему или нет? Вот сидели они и думали…я тоже сижу и думаю- а надо ли? А что будет, если это сделать? Что-нибудь изменится ли? А если хуже станет? Ну меня под конец это достало и я говорю им мысленно-ломайте! Ну, они и сломали тут же. Так сломали, что музыка вся кончилась. Гоу хоум, спокойной ночи.
Еще как-то под тем же бомом показалось, что мир-это всего лишь точка. Крик. Ноль и единица. Суть одно и то же (а тут воспоминания о пустоте из мексов). И что если этот мир кто-то и создал, то он, должно быть, очень хреново себя чувствовал и я ему не завидую. Возможно, такое пошло из-за того, что у меня самой тогда хреново все было. Но бэд трипом я сие назвать не могу. Я сознательно пыталась развеселить себя представляя что я на шабаше на лысой горе. Даже бульканье болота слышалось в музыке и люди некоторые кто на лешего смахивал, кто на черта лысого. Еще и пялящегося на меня удивленно-мол, ты че у нас тут забыла, подруга?? Ощущение температуры музыки к концу трипа и прочие радости. В общем, обычная вечеринка, ничего нового)
Что еще…добовый трип на оупене. Типичное залипалово в костер с мыслями, что я сгорю, костер-это лестница в ад :D , голоса в лесу и мельтешение всяких существ. Духи?
Базик… вот после последнего раза мозги встали на место, хоть скурено было немного. И я наконец-то смогла выйти из депры и перестать хотеть сдохнуть к чертовой матери от безысходности. Ибо вкратце-« все хуйня». За что спасибо.
Было ради опыта употребление веществ, к которым изначально относилась весьма настороженно. «Ну, один раз-то можно узнать, что это вообще такое». Попробовала JWH-попала в токсиколожку, думала помру. Попробовала галимую соль-состояние дебильного неадекватного пера и отходняк на три дня. Сожрала развлечение школьников-рем- одного раза хватило, чтобы понять, что ТАК издеваться над организмом нельзя. Дорогая печень, прости меня пожалуйста, я больше не буду. Собственно, после этого трипа я и убедилась окончательно, что жрать всякую хрень, к которой душа не лежит- не стоит. Не то чтобы у меня какие-то стереотипы имеются-мол, престижно только кокс нюхать, а эску употребляют только нищеброды, или клеем дышат только тупые малолетки. Или что бом и доб-для гопников, а психонавты только по лсд и грибам. Нет, просто вещества разные, для разных целей и каждому свое, как говорится.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 318

Тук-тук. Кто там?

Сообщение ДжаМалая »

 
за...до конца дочитаю позже влом)) и так все ясно
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Тук-тук. Кто там?

Сообщение Факир »

 
Просто в Петергофе и доб достать можно. А на рассейских просторах и ремантадин катит.
В любом случае за.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 649

Тук-тук. Кто там?

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 78

Тук-тук. Кто там?

Сообщение lukomskaya »

 
Мы тоже в Петергофский парк триповать ездили, там классно! :)
Очень нравятся твои трип-репорты и как ты пишешь, за.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Тук-тук. Кто там?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Надо же, что-то приличное.
+
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

Тук-тук. Кто там?

Сообщение RaZooom »

 
ЗА,
никогда не триповал в Петергофе, но часто туда ездил гулять сразу после трипа.
Techno Zoomby
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:57
Репутация: 3

Тук-тук. Кто там?

Сообщение Techno Zoomby »

 
Спасибо всем отписавшимся! И да пребудет с нами Сила! :)

Спасибо всем отписавшимся! И да пребудет с нами Сила! :)
Techno Zoomby
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:57
Репутация: 3

Тук-тук. Кто там?

Сообщение Techno Zoomby »

 
аж дважды написал. во как рады мы с ноутом :D
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 866

Тук-тук. Кто там?

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 657

Тук-тук. Кто там?

Сообщение PSYHORROR »

 
За. Особенно за внимательность на предмет синхрона с воронами.
ИNициацИR
приведена в исполнение
:begin
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»