Разносторонние открытия под МДМА

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Гость »

 
Решили написать трип репорт от двух лиц, находящихся в одном помещении: я и мой парень Wesska (Wessette). Так же решила пройти регистрацию, я до этого не понимала того что хотел показать мне мой парень когда мы употребляли что-то такое психонавтика , но сегодня все изменилось даже мироощущение я увидела себя по новому, открыла двери которые раньше были закрыты как озарение, я стала больше интересоваться и он предложил мне зарегистрироваться что бы я сама могла начать читать и понимать что это не просто способ убиться и получить кайф, а увидеть или осознать что-то во что я никогда не верила и не могла даже представить я думала иногда, что он просто преувеличивает.
О чем пойдёт речь ниже
5 декабря 2015 года
ПАВ МДМА
18:00
Подготовка:
Прежде чем съесть по половинке ешки, мы с парнем пошли на кухню сделали два стакана чистой воды, добавили по чайной ложке соли, а так же налили в двух литровую бутылку воды без добавки. В комнате поставили свечи, зажгли их и выключили свет. После чего легли на кровать, съели таблетку и стали ждать.
Начало:
18:49
POV Josl
Сначала никакого ощущения не было, ни тумана, ни легкости, совсем ничего. Когда прошло около 30 минут, на мгновение стало не по себе, возникло чувство беспокойства, которое длилось буквально минуту, а потом стало так будто я ничего и не принимала. В это время мы смотрели Гриффинов, что бы хоть как то занять время. Неожиданно мой мч останавливает проигрыватель, подскакивает, начинает судорожно гасить свечи и бежит врубать свет. Когда в комнате снова стало светло, он сел на край дивана и начал что то бормотать, его вид на тот момент был очень обеспокоенный, даже в какой то степени пугающий, а сам он был бледным и взмокшим. После он резко встал и попросил сходить с ним покурить. Я не до конца понимала, что происходит, но решила не спрашивать, чтобы не усугублять положение, мало ли что он там себе ещё напридумывает. Когда мы вышли на лестницу ответ на мой немой вопрос был незамедлительным, если этот набор бессвязных слов можно назвать ответом. Мне быстро, как будто в попыхах начали описывать чувства и эмоции вперемешку. Я поняла что это был бэд трип (пару раз такое уже могла наблюдать). Так как я не ощущала никакого эффекта, абсолютно, я решила сосредоточится на моем парне, и может быть попытаться его отвлечь. Пока мы были в коридоре, он постепенно переставал трястись и вроде как пришёл в норму.
POV Wessette
Я сидел смотрю гриффинов , и где то на середине серии мир взорвался , хоть было темно мне все осветило вспышкой как от взрыва атомной бомбы. Я понял что все очень плохо это бэд , я смотрю на Джо , она нормально сидит смотрит улыбается, для меня её лицо было как при дневном освещении, перевожу взгляд на полки цвета мелькают, розовый превращается в белый потом в какой то коричневый и с бешеной скоростью все крутиться, мне не хватает кислорода и я понимаю что бы выровнять ситуацию нужно включить свет , темнота наводила ужас, я задуваю свечи в глазах темно стало от того что резко встал. Включаю свет плюхаюсь на диван чувствую что мне жарко прошу её выйти со мной покурить, она начинает вставать а я вылетаю в коридор сажусь у мусоропровода и мне становится холодно я весь мокрый от пота, но из за холода вроде легче. Она на меня смотрит и я начинаю объяснять в какой я моральной жопе , сердце бьется бешено, руки трясутся, паника, страх смерти, проблемы с дыханием, весь мир окрасился в какие-то другие цвета. Успокоился думал что отпустило, но потом был второй круг хуже первого.
19:20
Ничего не предвещало беды:
POV Josl
Вернувшись в комнату меня ждал неожиданный поворот. Человек, который только что казался испуганным и еле держал себя в руках, сидел и терся лицом об оделяло, блаженно улыбаясь. Дальше обстановка становилось ещё более странной. Он с той же улыбочкой и пританцовывая, берет телефон и начинает включать то одну, то другую песню, в итоге наконец находит нужную падает на диван и начинает в её такт раскачиваться, закрывает глаза, раскидывает руки и подпевает. Я подумала, что пронесло и это была всего лишь паническая атака ( с кем не бывает). Но буквально минут через пять, его начинает колбасить, он не может найти себе место, то ложиться, то садиться, отодвигается, пересаживается, потом опять резко встаёт и вылетает курить. Ну ещё одного поворота, я совсем никак не ожидала, я совершенно не понимала что вообще происходит. Вернувшись парень открывает окно, начинает пить соленую воду, снимает майку и ложиться на диван. Я смотрю на него, он опять весь бледный с выпученными глазами и испариной. Лежит и что то обдумывает, я боюсь задать вопрос, мало ли хуже будет, наверное я ещё и растерялась, так как не была до конца уверена в том что происходит. Он встаёт идёт в ванну умывается, в комнате закрывает окно и снова ложится. Каждую минуту то включает, а затем выключает телефон. Проверяет время? Потом обнимает меня и говорит что любит (!). Ну все приехали думаю я, это что прощение что ли? А он лежит и почти не дышит. Начинаю искать варианты, а в голову только лезет представление о том как я буду вызывать скорую. Кошмар, как хорошо что я совершенно не чувствую действия таблетки, не знаю чтобы тогда было. Так мы пролежали минут двадцать, парень переворачивается на спину и говорит “спасибо Louna” ( песня была на повторе). Он кажется расслабленным, но все ещё мокрым. Пробую начать разговор, отвечает, развиваю тему, поддаётся. Начинает говорить не замолкая (надеюсь, теперь паника не повторится), время начинает лететь незаметно. Все, кризис миновал. Уф.
POV Wessette
19:35
Все помню обрывками, вошёл, сел, одеяло какое классное одеяло, накатывает паника хочу подобрать музыку , но поздно… Открываю любимую песню лоуны, но теперь все стало только хуже, опять вспышка опять паника, чувствую что горю ноги и руки ледяные их колит как будто отморозил, голова и тело горят понимаю что начался перегрев иду умываться прохладной водой, зря это сделал. Теперь мой пульс скачет с примерно 60 до 180 ударов туда сюда, попил воды восстановить баланс так как потею очень интенсивно, ложусь на кровать и тут я начинаю осознавать что я уже где то не здесь,как будто смотрю на всё происходящее со стороны, из последних сил обнимаю девушку, говорю что люблю её и закрываю глаза, пульс прыгает, давление тоже, температура тела тоже, в какой то момент чувствую что все тело стало холодным,сердце бьется все медленнее как будто из последних сил удар, тишина на 2 секунды, удар, тишина. Задумываюсь над тем что же я за дебил , хотел попробовать медитацию расслабится получил обратный эффект, закрываю глаза все ещё её обнимаю и пытаюсь медитировать , слушаю песню концентрируюсь на музыке и потом понимаю что моё состояние стабилизировалось. Начинаю говорить что нужно написать лауне письмо с благодарностью. Теперь начинаем разговаривать о какой то ерунде.
21:00
Грани возможного:
Я так была увлечена разговором, что даже не заметила вокруг себя некий туман. С учётом времени я уже подумала, что сегодня не почувствую уже никакого эффекта, да и с развитием событий было как то уже все равно. Но действие таблетки настигло меня, а поняла я это тогда, когда мы решили снова пойти покурить. Никогда не думала что ходить это так забавно, странное, непередаваемое ощущение, от простых шагов приводило меня в восторг. И тут я уже на сто процентов поняла, что вот этот эффект, наконец он и до меня дошёл. Уже в комнате мой мч поднял одну интересную тему о медитации и концентрации.
Сядь, скрести ноги, выровни спину и положи руки на колени.
Хорошо, села.
Представь, что вокруг тебя синяя энергия, вдыхай её носом, медленно выдыхай. Теперь смотри мне в глаза и пытайся погрузиться в них, как в колодец.
Я испугалась того, что увидела. Не думала, что мне действительно что то померещится. Это было пугающе. У меня на глазах навернулись слезы.
Ты испугалась? Что случилось? (Я подумал у неё паника, как была у меня.)
Пиздец, блин, ну нихрена себе, это была жесть, я сначала смотрю на тебя, вроде ничего все нормально, а потом, прикинь, за тобой вместо фона была такая сетка черно серая, и округлая такая, но самое стремное это когда она начала двигаться и поворачиваться вместе с тобой. И страшно так стало, я не ожидала совсем.
Продолжаем?
Да, думаю.
Смотри в глаза не развивай мысли в голове, пускай проплывают мимо. Ну как?
Каждый раз когда моргаю, теряю фокус.
У тебя должно все вокруг расплыться, как будто ты заполнила все помещение. На счёт моргания, пробуй щуриться и не моргать.
Не получается, когда начинаю щуриться, глаза болеть и слезиться начинают.
Закрой глаза, дай им отдохнуть, проморгайся и снова закрой.
Ладно, давай по новой.
Дальше мы минут двадцать практиковались, я смогла держаться подольше. Сначала фон был сероватым, потом стал просто расплываться и двигаться, но самым запоминающимся было то, что мой мч начал сначала “покрываться” кубиками, как в мультфильмах, а потом его цвет исчез, т.е. Остался только контур тела, глаз носа, а цвета кожи не было, она была белой, а дальше слилась с обстановкой.
Давай встанем и попробуем поспаринговать очень медленно, смотри в глаза, расслабь мышцы лица, когда погрузишься а глаза расфокусируй.
А может сразу?
Давай, если получится. Я буду двигаться, как бы наносить удары, а ты должна отбивать, чувствуя пространство вокруг себя и со спины тоже.
Я раньше не понимала о чем он говорит, когда мы тренировались, но в этот раз я заранее знала, где окажутся руки, как в замедленной съемке. Он стоял в шагах пяти, но мне казалось, как будто он стоит вплотную. Своё тело я не чувствовала, мне казалось что я просто воздух, но реагировала и анализировала все быстрее, не задумываясь. До этого я даже не воспринимала всерьёз, когда меня пытались этому обучить. Я думала что он преувеличивает, и ничего особенного там нет. Но когда он сказал закрыть глаза и как в мультиках представить звук и молниеносно на него бить туда, где увижу щелчок, тело начало реагировать само. Я увидела как будто маленький огонёк зажегся и погас.
Тоже самое я использую, когда погружаюсь в дворец памяти (мнемотехника).
А я пыталась представить, а не почувствовать.
Дальше мы оттачивали это и он хотел, чтобы я запомнила ощущения, как будто записала на плёнку.
Вывод:
POV Wessette
Я после этих моментов стал воспринимать её серьезней, сам понял что один навряд-ли так легко справился с трудностями этого трипа, хотел попробовать некоторые вещи под действием ПАВ, а не на трезвую голову. Я ожидал что эффекты будут другие к такому я не был готов, потому что приятно трогать что то было только 5 минут все остальное время тактильные ощущения были без изменений. Я смог отпустить страх, первый раз в жизни я научился не мешать бэд трипу и веществу а отдаться в его руки так как это мне казалось единственным верным решением, чем больше я пытался отвлечься тем хуже мне было. Смог научить её очищать свою голову от мыслей пол года пыталась, после одной не удаче она начинала расстраиваться и у неё опускались руки, а тут вышло. Я рад что всё же это было очень продуктивно.
POV Josl
Мне всю жизнь казалось, что я ни на что не способна, мне было проще не верить, чем признать, то что я не могу сделать правдой, вещать на людей ярлыки. Чем больше мы пытались и тем больше у меня не получалось, я лишний раз убеждалась, что я ничтожество. А потом, когда ты пытаешься удержаться на той ступени и наконец не считать себя хуже других, люди в два раза громче начинают кричать о том какое ты дерьмо и как потом поверить что ты можешь сделать какие то необычные вещи и вообще чисто в принципе, что у людей так выходит. Я считала это позерством, привлечением внимания. Но удивительно, что у меня это вышло, благодаря ПАВ. Теперь у меня есть пример, что не всегда то что я не могу осознать выдумка. Возможно это открытие для меня откроет какой то новый мир с новыми удачами.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 529

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение KpeBeg »

 
Теперь у меня есть пример, что не всегда то что я не могу осознать выдумка. Возможно это открытие для меня откроет какой то новый мир с новыми удачами.
Привет, ясельная группа :) . Шутка.
За )
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение OpiumFM »

 
Забавно, все эти ешки, адамчики, мефчики... Сколько лет в теме, до сих пор не понимаю, как с них выстегнуться на бэд возможно) Мне кажется, надо парню из трипа поблагодарить себя грамульками 6-ми кубов и забыть про бэды под эйфорами))
Так-то за)
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Гость
Обратиться по никнейму

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Гость »

 
бэд под эйфоретиками?)))
это как захлебнуться водой в пустыне
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 998

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Ваг »

 
Ну на попусках эйфоров, аля меф - меня параноит например.
Были паранои даже на мхп, кете....
Про декс, психоту и прочее молчу.
Сколько мг было и какой вес?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Гость »

 
Ну на попусках эйфоров, аля меф - меня параноит например.
Были паранои даже на мхп, кете....
Про декс, психоту и прочее молчу.
Сколько мг было и какой вес?
написали же они - таблетку на двоих
таблетки делают от 100 до 200 миллиграмм
однажды видел 300, но это ооочень большая редкость
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Wessette »

 
Ну на попусках эйфоров, аля меф - меня параноит например.Были паранои даже на мхп, кете....
Про декс, психоту и прочее молчу.
Сколько мг было и какой вес?
Я делал расчёт мой вес 73 кг нормальная дозировка это 4 мг/кг следовательно 280 грубая арифметика но я использовал только 100 мг потому что вещество мне плохо известное . Я получил все негативные ощущения в плоть до галлюцинаций. До этого я ничего не употреблял даже алкоголь в течении 6 месяцев. От ешки у меня было 2/3 бэд трипы. Бэды были всегда с глюками, в прошлый раз у меня цербер по квартире бегал, и везде где не горел свет мне казалось он включён.
Мне кажется или это был серотониновый синдром....
Последний раз редактировалось Wessette 07 дек 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 529

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение KpeBeg »

 
Я делал расчёт мой вес 73 кг нормальная дозировка это 4 мг/кг следовательно 280 грубая арифметика но я использовал только 100 мг потому что вещество мне плохо известное . Я получил все негативные ощущения в плоть до галлюцинаций. До этого я ничего не употреблял даже алкоголь в течении 6 месяцев. От ешки у меня было 2/3 бэд трипы. Бэды были всегда с глюками, в прошлый раз у меня цербер по квартире бегал, и везде где не горел свет мне казалось он включён.
Мне кажется или это был серотониновый синдром....
Когда переживешь серотониновый синдром по-черному - не останется никаких кажется, будешь знать наверняка :) . В легкой форме вполне мог быть, некоторые черты схожи.
Скорее всего Э было в смеси с тусихой какой-то или вообще Франкенштейном из последних разработок масонов, галлюцинации прут только от сверхдоз чистого в 5 мг/кг и выше. Но самое интересное, что от реальности ты их все равно отличаешь - и это радует ).
Последний раз редактировалось KpeBeg 08 дек 2015, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Wessette »

 
Я смотрю на людей рядом, если они не видят, то этого нету, критика сохраняется. Но например когда смотрю в коридор и там горит свет я спрашиваю свет горит или нет, мне говорят нет, я понимаю жопа накрыло. Так что я не отличаю особо, я постоянно оцениваю . Я не понимаю почему такой эффект. У девушки все хорошо хотя весит меньше на 25 кг а дозировка одна и та же. После амф она может уснуть а вот я могу не спать по 3-5 дней , примером употребил за ночь 350 мг , после этого не могу есть, спать, до тех пор пока не приму снотворное максимальный период был 5 дней без сна но и без ПАВ. Вот так трудно переношу даже амф. Реакция на МДМА безумная думаю проверить печень, так как сердце, почки и другое проверил с ними все хорошо.
Я предполагаю проблема связанна с чем то иным, проверю печень думаю если будут проблемы отпишу тут, может кому то в будущем поможет.
Просто читал где то, что при проблемах с печенью или другими органами бывают такие последствия .
Последний раз редактировалось Wessette 08 дек 2015, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1341

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Факир »

 
За
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Wessette »

 
Такая проблема, у девушки которая писала реферат удалился аккаунт после обновления. Зарегистрироваться по новой не выходит . Она расстроилась;( 









У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Wessette 13 дек 2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 838

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение TohaShaman »

 
За . Сейчас активирую
Последний раз редактировалось TohaShaman 13 дек 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Wessette »

 
Она пока не может зарегестрироваться по новой, проблема с капчей.  
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 838

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение TohaShaman »

 
Зарегаю без капчи 
完全無欠
Josl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:37
Репутация: 1

Разносторонние открытия под МДМА

Сообщение Josl »

 
7 минут назад, TohaShaman сказал:




Зарегаю без капчи 


Спасибо, огромное спасибо ^^


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 май 2024, 07:21.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»