Новогоднее путешествие в бред и галюны)))

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
fraydream
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:18
Репутация: 1

Новогоднее путешествие в бред и галюны)))

Сообщение fraydream »

 
 




Я симпатичный торч 20 лет от роду. Реально, у меня крутые синяки под глазами. А к 30 я походу реинкарнирую в коричневый раскидистый дуб. Хотя-бы потому что я живу в стране, где основное правило жизни - «работай изо всех сил или умри». А работать мне лень...




Я же всего лишь чертов раскидистый дуб, под которым ходит кругами как ученый кот моя человеческая оболочка. Только сильно шатаясь ходит. Блюёт. Ещё блюёт. Под укорительные взгляды окружающих. Признай, когда толпа смотрит, как тебя рвёт, это стыдоба. Особенно, когда это толпа деревьев, у которых дупла вместо глаз и коллективное мышление, одно на весь лес. И пока Дух леса ещё не злой и только презренно смотрит на беспомощного представителя расы-доминатрикс в этом мире. Напуганного, вопиющего и держащегося за горло. Пока ещё не летят в меня орды воронов - истребителей, чтобы выклевать мне глаза за моё невежество, и не задыхаюсь я в зловонном яде лесного пожара. Я должен сейчас же раздеться перед Духом леса и встать на колени. Дать почувствовать ему своё превосходство и усмирить такой жертвой его нарастающий гнев. Темнеет, и я вижу вдали, как в выбеленном лунным светом, рассеченным многочисленными кронами леса воплощается великий Дух. Он смотрит на меня снисходительно и телепатически сообщает:




- Ты забыл, что должен приходить с трип-ситтером. – затем, сменив величественный тон на покровительственный, добавил:




-Без него тебя могли бы убить патрульные Вороны или съесть живьём стражники мои Волки. Не вмешайся б я, секундой позже ты был бы вполне себе мёртв. Хм… - Дух покачал головой. - Негоже стоять перед божеством со спущенными штанами. Одень их и сядь под дуб. Вот так, молодец. Я буду твоим трип-ситтером. Сейчас тебя парализует. Закрой глаза и помни, что есть Я. И есть Ты…




***




- Вперёд – отдалённо послышался голос Духа Лесов. – Мы отправляемся в увлекательное путешествие по забытому людьми царству. И если тебя ждёт смерть, я не винова-а-а-т. Последние слова прозвучали совсем далеко, и я поспешил на звук, выкрикивая:




- Обожди меня, Дух! Я застрял.




- Прекрати долбиться лбом в этот дуб. Если не хочешь конечно пробить до сердцевины, как это делают бобры. Дуб может тогда упасть на тебя и убить своим весом. Иди с выставленными вперёд руками.




Я выставил руки вперёд, ощупал дебелую дубовую кору и повернулся в другую сторону. Кругом всё сверкало. Лунный свет был усилен магией Духа - Покровителя во сто крат. Для меня. Для одного меня было приоткрыта завеса над чудом параллельного мира. Ко мне снизошел Бог. Так подумал я, и в следующий момент осознал, как был неправ. Что-то ударило меня по голове. Больно. Безумная боль. За ней последовало страшное видение, которое показал мне Дух. Красное пламя. Огромный, метра полтора ввысь, его языки лизали пространство непосредственно передо мной.




- Жалкая, никчемная обезьяна, спустившаяся с моих древ и бежавшая в каменные пещеры от страха! Ты облысела и отделилась от меня, набралась сил и нещадно вырубаешь и травишь мои дары. Ты вообразила себе иных богов и обозвала себя наиумнейшим существом на планете. Но ты лишь земная тварь, позабывшая, что жива и умна и сама планета, родившая на свет всякую тварь, включая невежественного человека. Но всякая раз соловьиная трель напоминает тебе, человечья рожа, как фальшив твой лепет в сравнении с величием Создателя. Всякая тектоническая дрожь возмущающейся Земли вселяет ужас в десятки тысяч жалких человек. Но он трясётся и молится своему иллюзорному богу, просит последний шанс, когда смотрит как тайфун разносит в щепки его жилище. Молитвы не спасают глупцов. Ветер подхватывает его лёгкое тело, подбрасывает как баскетбольный мяч и безжалостно ломает его хребет, роняя наземь с огромной высоты! Как одинок он в открытом море, там, в мире, где тысячи живых существ могут дышать. В мире, который однажды вы мечтаете поработить, но не выйдет. Ведь вы уже отравили его кровоток нефтяным ядом. Истощив землю как рак истощает лёгкие курильщиков, вы задохнётесь, и создаст моя воля новую жизнь!




Последние его слова прозвучали величественно и грозно. Я вновь увидел перед собой костёр… Отпрянув, я чувствовал, как одна из веток крепко ухватила меня за руку. Я упал на колени, и застонал…




***




Всё кругом плыло во тьме. Деревьев больше не было. Была только ёлка в красных гирляндах. Она сияла передо мной, а когда я закрывал глаза, меня начинало засасывать в многомерную бездну из фракталов. Я спустился на третье плато, и наконец всё понял. «Есть ты. И есть Я. Помни об этом…» - прозвучали в памяти слова моего трип-ситтера. Это он, а вовсе не ветки в лесу схватил меня за руку, когда я отпрянул от новогодней ёлки – кострища, упал и стукнулся головой об ножку. Он же и кричал, чтобы я немедленно прекратил биться головой о стул. Мне слышалось «дуб», а фантазия дорисовывала остальное. Ещё на 4-ом плато под дексом мне понравилось как мозги извращают время. Камрад кричит: «не бейся о стул!», а я в это время наблюдаю картину предстоящего ада. Всё, видимо произошло в моём уме за каких-то пару секунд, вот и всё «волшебство». Ситтер сказал, что я был в отключке минут 20… Скорее всего я видел куда побольше и был во многих местах, но запомнилась мне лишь конечная остановка этого Корабля Иллюзий. Это хоть что-то. Мой ситтер дважды забирался на четвертое. И оба раза видел лишь огромный сапог, а в голове его не было ни единой мысли. На третьем плато трип-ситтер сделал мне укол «магния сульфата», дал заранее подготовленный плеер, уложил меня в кровать и так я лежал и рассматривал «мультики» почти до рассвета, пока друг убирал блевоту на полу. Потом я отключился.




Насчет отходняков, то всё как всегда. Чувство, похожее на похмелье, и есть остаточные эффекты от трипа. Час назад курнул, и ещё визуалит с закрытыми глазами)) Можно шутки ради остатки того что отбил перед трипом, закинуть. А там где-то банки две, может даже с половиной.




Всех с прошедшим.




Ну а особо экстремальным по инъекции адреналина в сердце :)
Последний раз редактировалось fraydream 03 янв 2016, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Путешествия»