2cinbom happy overdose

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
Однажды (когда-то очень давно) в мою ягодичную мышцу попали 10000 мкг 2C-I-NBOMe (это, как минимум, десятикратный овердоз).
Я сразу же горизонтализировался и начал бояться. Было очень страшно, казалось, я окончательно сжёг нервную систему, половина поля зрения была занята анимацией квантовых процессов происходящих в моём испепелённом мозге, в то же время вокруг летали огромные китайские драконы, красного цвета, размером с товарный поезд, и белый поменьше. Ко мне подошел человек, сидевший под меньшей дозировкой неподалеку, из его головы вырывались сотни змеиных тел, я посмотрел в его глаза, его лицо морфилось, принимая очертания его предков людей и каких-то дочеловеческих форм жизни, образуя обозримую эволюционную перспективу. Вскоре драконы телепатически подбодрили меня, сообщив, что мозг я сжёг не до конца. Красный дракон влетел в мою грудную клетку со звуком проезжающего на полной скорости поезда, за ним белый, я почувствовал приятное волнение, анимация внутриклеточных процессов прекратилась.  Теперь я мог ходить, оказалось, что пространство и время зациклились в петлю, в которой я застрял. Коридор дома оказался замкнутым, хотя раньше он выводил во двор. Всё было немного искривленным, как отражение. Вдруг стало понятно, что я уже умер, и это немного грустно. А место, где я нахожусь - это такой специальный ад, в котором я буду ходить по кругу, пока не забуду кто я, а потом, кто-то из присутствующих украдёт мою личность, и мне придется быть кем-нибудь другим вместо него. Но я не хотел быть никем из присутствовавших, а потому надел ранец и до конца не снимал - в нём лежал мой паспорт, и я знал, что он поможет мне вспомнить как меня зовут, если забуду. Пару раз воспоминания уносили меня в другие пространства, я видел людей, совершающих кровавое жертвоприношение,  а во второй раз пил кофе за мраморным столиком на вершине вулканического острова посреди океана. Потом я вновь оказывался в замкнутом пятачке и ходил кругами, надеясь вырваться. 
Побегав в истерике некоторое время, я наконец достиг раскрытия пространства-времени и выбежал во двор.
Закурив, я заметил, как с высотного здания, торчащего из-за леса, мне в череп прилетает пуля, череп хрустит, изображение посерело, я чувствую вкус плесневелой земли, и в самый последний момент умирания, оказываюсь во времени за пять секунд до выстрела, а выстрел не происходит. Зато, через минуту меня разрывает на куски металлической струной вырвавшейся из-под земли, привязанной с одной стороны к зданию рядом, а с другой к квадроциклу, мчащемуся мимо. И снова всё обесцвечивается, вкус земли, и в момент смерти я телепортируюсь во времени за 5 секунд до происшествия. Я начал умирать снова и снова. Меня орбитальным рейлганом, землятресением, торнадо, лопатой в череп, взрывами гранат и ядерных бомб, тростниковыми листьями, загрызали собаки, травили ядами, застреливали орудиями всевозможных калибров, давили машины и мотоциклы, разрезали на куски струнами, съедали крокодилы, расчленяли лазерами японские летающие дроиды... И всякий раз после смерти я телепортировался за несколько секунд до неё, умирая вскоре от чего-нибудь нового. Время двигалось в режиме ускоренного воспроизведения. Паника постепенно сменилась весельем, я стал стараться умереть поэлегантнее, так чтобы меня разорвало на фигурные куски или брызги мозгов остались на каком-нибудь красивом месте. Например, струнами меня разрезало несколько десятков раз, и ближе к концу у меня поулчалось подпрыгивать так, чтобы вырезать звездочку из собственной грудной клетки.
Потом я вдохнул баллончик бутана... Уидел на колонке на кухне свастику из пластелина, которую видел во сне за 20 лет до того момента. Умер еще раз двадцать и осознал, что я умирал 10000 раз подряд, принося десять тысяч своих демонических сущностей из другого мира в жертву самому себе, чтобы оказаться проявленным в этом мире со всей возможной, предельной интенсивностью. У меня есть воспоминание из другой серии трипов, в которых я был демоном с 10001 телом.
Основной психоз был позади, я чувствовал себя Саваофом в обличьи Барона Субботы. Мир оказался текстурами нанизанными на многомерный гексаграмматический фрактал, я был пентагграмматической частью этого фрактала. Фрактальный скелет во всём вокруг, в траве, в лицах людей, в облаках. Сахар и угольки костров на глазах начинали шевелиться и принимать их форму. Потом оказалось, что люди вокруг отмечают бельтайн, я был уверен, что это праздник в мою честь, улыбаясь и ходя между кострами. Казалось, что своим присутствием, кристаллизую угли в них в пентаграммы.

 
Последний раз редактировалось TohaShaman 07 янв 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

2cinbom happy overdose

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Изображение
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 62

2cinbom happy overdose

Сообщение Psychonautos »

 
Это очень сильно)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 443

2cinbom happy overdose

Сообщение Сверхприход »

 
Целенаправлено поставил 10мг ?
И насколько на деле на долгое время усилилась твоя проявленность в этом одном мире после того трипа?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
Ляф, нет, не целенаправлено. Там было, кажется, около 40, кто-то отлил половину, оставшиеся около 20 мы разделили на двоих. 
Едва ли я способен, вне контекста описанного переживания, уверенно говорить о явлении проявленности, и уж тем более о её степенях. 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 387

2cinbom happy overdose

Сообщение Dim-ch »

 
Крутой опыт в плане избавления от страха смерти, не так ли?
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
В 9/10/2016 в 15:13, Dim-ch сказал:



Крутой опыт в плане избавления от страха смерти, не так ли?

Д
Мне вообще нравится умирать в разных сеттингах и даже в заранее отобранных мифологических
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 134

2cinbom happy overdose

Сообщение cid-vishez »

 
блэ, ну напиши, как ты после этого тот же иван который хотел, того чего и раньше или ты теперь ходишь босяком и играешь транс на кассетных магнитофонах. 
я про то что вектор движения жизни изменился или..?
трип знатный
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 304

2cinbom happy overdose

Сообщение Аксолотль »

 
Охуенный репорт и трип охуенный. Посмотри аниме Re:Zero Пособие во выживанию в альтернативной вселенной, там у чувака такая же ситуация как у тебя случилась, только надолго. А ещё там куча эльфийских няшек. Так что стоит посмотреть.
https://soundcloud.com/radostmoya/o2zwvme9ico3
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 84

2cinbom happy overdose

Сообщение Vratar »

 
жоско
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

2cinbom happy overdose

Сообщение shroomich »

 
Отличный трип репорт.Вы молодец настоящий экспериментатор.
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
В 09.01.2018 в 22:18, cid-vishez сказал:



блэ, ну напиши, как ты после этого тот же иван который хотел, того чего и раньше или ты теперь ходишь босяком и играешь транс на кассетных магнитофонах. 


я про то что вектор движения жизни изменился или..?


трип знатный

Вектор изменился, да, и не один раз с тех пор. Но сложно сказать, насколько изменения были обусловлены именно этим конкретным опытом. 
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

2cinbom happy overdose

Сообщение aToTCyn »

 
Знатный пиздорез, хорошо что всё обошлось. Пока читал невольно сравнивал со своим опытом схожим по эпичности и безконтрольности: что-то около 800 мг декса и друзья заставляющие меня идти с ними гулять, а я беспомощный полностью, у меня в одном глазу картинка этого мира, в другом глазу уже полный пиздец несется, и это пиздец поглощает реальным мир. Апогеем всего стал момент, когда земля начала взрываться и кусками лететь вниз к коре или вверх к небу, и мы с друзьями летим на таком куске и я такой блять пригнувшись в полуприсяде: ребята блять как вы держитесь.
SlimJunkey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 17:47
Репутация: 1

2cinbom happy overdose

Сообщение SlimJunkey »

 
После такой дозы вообще живут? Все источники пишут что коньки отбросить как два пальца
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
В 13.10.2019 в 17:43, SlimJunkey сказал:



После такой дозы вообще живут? Все источники пишут что коньки отбросить как два пальца

Источники предупреждают о потенциальной токсичности нбомов. Когда происходила история, мне об этом известно не было, а может быть и вовсе не было такой информации в доступных источниках. В любом случае, меня не очень интересовало в то время, останусь ли я в живых. 
Некоторая статистика смертности связанной с нбомами есть, по моему мнению, риск не очень высокий, но он существует, и потому достоин учёта. Дозировка, конечно, героическая, однозначно рискованная, но я слышал и о более высоких дозировках, относительно благополучно перенесенных. Повторять это, конечно, не рекомендуется. 
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 6
Откуда: Laniakea Supercluster

2cinbom happy overdose

Сообщение iloveyou »

 
Есть несколько десятков зарегистрированных смертельных случаев, связанных с нбомами. В частности, случаи когда люди в психотических состояниях убивали друг друга. Много случаев смертельной передозировки, которые никакого удивления не вызывают. 
Алармисты из здравоохранительных организаций ведут учет и "non-fatal intoxications", которые часто описываются как банальные бэдтрипы, типа вот, какой кошмар, у людей от отравления неустановленной дозировкой были галлюцинации и тахикардия и психоз. Понимаю, что это может вызывать серьезную озабоченность состоянием здоровья у некоторых людей, что это важная статистика для исследователей, но лично для меня это звучит достаточно смешно. 
"Sweden reported 18 non-fatal intoxications to the EMCDDA which occurred between June 2012 and July 2013. Five of these cases were analytically confirmed. Symptoms reported included mydriasis, anxiety, agitation, hallucinations, psychotic symptoms, tachycardia and hyperthermia. The routes of administration noted were oral, nasal and by injection."
 
Вот отчет ВОЗ по нбомам:
https://www.who.int/medicines/areas/quality_safety/4_19_review.pdf
 
Конечно, всегда стоит принимать в расчёт, что малоизученные субстанции могут оказаться смертельно токсичными и мутагенными.
Нбомы это мощные и опасные психоделики. По моему мнению, не более опасные, чем, скажем, DOB. Но поскольку поднебесная наводнила мировой рынок нбомами по рекордным ценам, появилось много кейсов и много репортов, а также информационных кампаний предупреждающих о рисках. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»