За те границы пониманья, в которых так привыкли жить...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 62

За те границы пониманья, в которых так привыкли жить...

Сообщение Naja »

 
Доброго времени суток читающие.




 Хочу поведать вам свои истории.




 Свой первый опыт выхода в астрал я получила лет 5 назад и это дало стимул для дальнейшего развития. Всё началось с книги Николая Рериха которая попалась мне в руки. Не скажу что она увлекательная, автор пишет свою точку зрения на все аспекты жизни в своей непонятной манере. Книга как бы заряжает читателя энергетически. Это почувствовала на себе спустя 2 месяца. Было уже под утро когда меня выбросило из тела и я пошла осознано гулять по квартире. Оглянувшись посмотреть на себя спящую я даже ни чуть не испугалась, меня даже это забавляло…за окном был уже рассвет, все вокруг спали а мне захотелось на балкон чтоб насладиться красотой рассвета. Вдруг я услышала « держите её!» метнувшись к телу я не успела опомниться как меня схватили двое за руки и начали куда-то тащить. Я упиралась, тянулась руками к телу чтоб войти обратно.. долгое время у меня это не получалось. Потом сжав все силы в кулак мне удалось выскользнуть из их лап и  прыгнуть в себя… В голове осталось множество вопросов. Поворот сознания не может ещё оформить сознательную мысль. После того случая когда выхожу в ОСЫ или гуляю в астрале я не подхожу к балкону!




По мере моего развития я начала видеть сущностей по ночам… некие облакоподобные существа чёрного, тёмно-серого цвета, метров 2 от пола проходят сквозь стены и зависают над спящими. Они определённо обладают разумом. Некая такая хреновина один раз долго наблюдала за мной, а я за ней. Это было при очередном выходе в астрал… я сидела возле своего тела. Всё закончилось тем что она просто уползла дальше. Когда я ещё ничего не умела 1,5 года меня донимала некая сущность которая питалась моими страхами. Во время снов она сковывала моё тело, обездвиживала руки, появлялся звон в голове и я начинала задыхаться, она давила на грудную клетку.  Что я только не делала во время таких приступов…. Думалось что скоро умру во время очередного, настолько трудно было дышать. Боялась спать по ночам. И вот как-то раз всё повторилось, прошло уже много времени с момента последнего визита…я закончила вет.академию, начала работать. Появился такой привычный уже звон в ушах, давление на грудную клетку я вышла из тела и увидела в углу комнаты существо наполовину птица, наполовину ящер. Оно издавало писклявые, жалостные неземные звуки и одновременно продолжало телепатически давить моё тело. Я накинулась на него и дралась пока оно не отпустило моё тело. Это было величайшая победа, так я считала до того момента пока не столкнулась с более сильной сущностью, к которой я оказалась не готова…. Прошло уже достаточно времени, я всё больше и больше развивалась, научилась трансерфингу, могла простые желания притягивать к следующему дню. И однажды мне снится сон как какой-то тип пытается меня найти и что-то сделать.. в конце концов ему это удается. Схватив меня он сожрал мою светимость около затылка проделав большую дыру, мне оставалось в тот момент только наблюдать… Резко проснувшись я поняла что это был не просто сон, какая-то пакость реально приходила и сожрала мою энергию, которую  я так долго копила ( года два примерно) Развиваться так долго и усердно чтобы в один прекрасный момент всё потерять из-за какой-то МРАЗИ остаться опять жалким людишкой с ничтожно малым количеством энергии…это был крах, обидно ещё что даже никакой защиты не сработало. Доказательством ещё послужило то что после встречи с этой сущностью у меня завис телефон чего прежде никогда не случалось, не прозвонил будильник  и я проспала на работу.




В детстве я  «разговаривала» с ветром. Могла его поднимать. Этой способностью особо не пользовалась, потому что тогда бы меня в очередной раз не пустили на улицу. Так..порой поднимала ветер чтоб потешить своё ЧСВ. Жили на границы с Казахстаном, там бывают сильные ветры.




ПАВ я никаких не использую. В студенческие годы был опыт с канаплей, тогда торкунуло так будто общага наклоняется в противоположную от окна сторону и мне нужно было для равновесия пойти на край открытого окна, я чуть не полетела с четвёртого этажа.




Также интересуюсь книгами Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер, Тайшы Абеляр, трансерфинг реальности Вадима Зеланда.




О существовании вашего форума узнала от своего парня, который тоже является членом ЦКП. Регистрация мне нужна чтоб познавать новую информацию и найти интересных людей.




 




И напоследок хочу поделиться с вами своим творением, которое родилось под действием димедрола и анальгина в температурном забытие




Как тщетен смысл бытия,




И как безукоризненно проста ликующая красота других миров,




К которым тянет вновь и вновь,




Чтоб насладиться совершенством,




Своим ликующим блаженством




Свободы каменных вершин, в которых ты один...




Один летишь, пугая звёзды,




Как это можно всё забыть...




И ветер поднимает ввысь




За те границы пониманья,




В которых так привыкли жить...
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

За те границы пониманья, в которых так привыкли жить...

Сообщение npuzpak »

 
За. Знаю лично
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 978

За те границы пониманья, в которых так привыкли жить...

Сообщение TohaShaman »

 
3 часа назад, npuzpak сказал:




Знаю лично


Активирую
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

За те границы пониманья, в которых так привыкли жить...

Сообщение VersaLife »

 
зА
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»