Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение pampers »

 

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Миртазонал и др.) — тетрациклический антидепрессант, применяемый также в качестве 
анксиолитика, снотворного, противорвотного, орексигенного и 
антигистаминного средства. 
 




Фармакология




Антидепрессант 
тетрациклической структуры. Усиливает центральную 
адренергическую и 
серотонинергическую передачу. Блокирует серотониновые 
5-HT
Мало влияет на α
В клинических условиях проявляется также 

анксиолитическое
 и снотворное действие, поэтому миртазапин наиболее эффективен при тревожных депрессиях разного генеза. Благодаря умеренному седативному действию в процессе лечения не актуализирует 
суицидальные мысли.





Рекреационное использование





При принятии в высоких дозах миртазапин обладает свойствами психоделика-делирианта. Воздействие на серотониновые рецепторы вызывает эффекты сходные с триптаминами. Из-за блокировки 
гистаминовых
 Н
Дозировки для трипа




  • Легкая 50 - 100 мг



    Средняя 100 - 150 мг



    Сильная 150 - 200 мг


    Очень сильная 200 мг+
Инфа с psychonautwiki.org на английском: https://psychonautwiki.org/wiki/Mirtazapine









 
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение Факир »

 
То что антигистамин вызывает холинолитический эффект это понятно. Но к чему называть его психоделическим. Если б это было так, народ давно бы жрал дурман, а гнк гонялось бы за этим сорняком.




Ну и плюс хотелось бы инструкцию по применнию и опыт использования.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение pampers »

 
Препарат в первую очередь воздействует на транспорт серотонина, что и вызывает психоделические эффекты. Антигистаминная активность добавляет сонливость и меняет характер визуалов. Инфу и репорты о нестандартном применении сабжа нашел на зарубежных драг форумах. В целом отзывы довольно положительные, хотя многие считают, что трипу  не хватает глубины. Также многие отмечают сходство с легкими опиатами типа кодеина в плане телесных ощущений.




Думаю у нас миртазапин тоже найдет своих поклонников, т.к. в аптеке осталось мало интересных и доступных веществ. А у митразапина есть хоть какая-то схожесть с классическими психоделиками.




Сам пока в высоких дозах не собираюсь тестировать, но думаю пропить курсом для повышения аппетита и улучшения сна.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение repstar »

 
Хороший препарат, что говорить... Сам использовал его неоднократно для выхода из депрессии, пил курсом как полагается, по инструкции. вечером по 30 мг(1 табл.) и через час вырубаешься спать. Неплохо повышает аппетит, что имеет огромное для меня значение, безумно рад этому бонусу, хотя он указан как побочное явление, хех, кому как)))

В целом думаю, что триповать на нем нет смысла, у меня прям щас есть возможность затестировать его и отписать репорт, но я не хочу. Всему виной его седативный характер, именно поэтому я его и принимал на ночь. От одной таблетки (в начале курса) через час ты уже не можешь сидеть и смотреть тв, тебя просто вырубает поспать, анданте отдыхает против него; на утро же встать очень тяжело,  если мало поспал, тупо не можешь открыть глаза)))) хотя высыпаешься супер.

Поэтому я даже не представляю, как можно юзать его в вышеуказанных дозировках и триповать - уснешь и все, сопротивляться этому будет очень сложно и не комфортно. 


 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение pampers »

 
Repstar Как я понял у него в малых дозировках более седативный эффект чем в больших. Т.е. 7,5 мг тебя просто вырубит, а с 200 хоть и будешь сонливым, но потриповать сможешь. Так что давай закинь чо)) Будешь первопроходцем в России




А можешь подробней описать как с него аппетит увеличивается? Сколько кило набрал? На следующий день прямо с утра и до вечера жрать постоянно хочется? И после отмены становиться ли аппетит еще хуже чем до курса?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение repstar »

 
Все же не буду, оставлю это нашим юным торчкам)..

Аппетит хуже чем до курса не становится. В целом да, с утра и до вечера жрать охота. Кило 5 набрал наверно, но при этом ничего не употреблял и занимался спортом. Хм..ну аппетит просто просыпается как бы, ты постоянно голоден, ты постоянно хочешь жрать, как уличная собака постоянно готова че-нить захавать, так и ты, начинаешь есть в разы больше и получать с этого кайф)))

 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 770

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение Ваг »

 
Миксовать курс его с курсом мексидола и мемантина можно?




а кат на нем хавать?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение Факир »

 
Цена около 3000 р за 30 штук! Да кат на его фоне просто даром раздают (про чето типа трамала я вообще молчу)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение repstar »

 
Если покупать не Ремерон, а Миртазапин, да выходит недорого. Я на курсе пью и мемантин и катадолон. Думаю что если принимать курсом миртазапин и мемантин будет эффект даже лучше в целом.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен)

Сообщение pampers »

 
Пишут что визуально геометрия очень похожа на лизер или грибы




Не заметил что тема по препу уже была 


<___base_url___>/topic/14712-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD/?do=embed


 
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Ответить

Вернуться в «Аптека»