Бензидамин 2 грамма

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 27

Бензидамин 2 грамма

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Один знакомый рассказал мне про розу(Тантум Роза) и что в ней есть ПАВ. Не поверив ему поискал я доки в нете и нашёл в вики что её пьют. До отбивки допёрло сразу. 




В общем все манипуляции с приготовлением были совершены.




Из-за отсутствия капсул растворил в воде и выпил эту горечь.




Спустя минуту рот с горлом онемел и появился ком схожий как от холинов, но он проглатывался.




Где-то часа 2 присутствовала стимуляция и цвета стали ярче.




Ближе к ночи всё в поле зрения начинало вибрировать. Особенно мне понравились занавески двигавшиеся как при дуновении ветра и ковёр стал извиваться как в брейке делают волну руками, я даже изначально подумал что он взлетел над полом).




Залипая на ковёр мною были замечены полосы от вибраций которые я своей волей мог собрать в пучок или раскидать по всему полю зрения.




Всё это мне надоело, было решено выключить свет и остаться в темноте. Развалившись на кровати и расслабившись. Впереди стал появляться фрактал. Сразу начался внутренний диалог, сконцентрировавшись он был заткнут. Фрактал стал приближаться отдали и перерос в существо похожее на человека с секирой бежащего на меня. Я испугался а потом вспомнил где я его видел и это было в драгон эйдж первой. Сердце колотилось и я подумал что ещё один испуг мне запросто сделает бэд. 




Включив свет и поугорав почему мой мозг его с генерировал, снова начал залипать на ковёр и готовится к новой попытке оказаться в темноте. 




Свет выключать не понадобилось, мною был замечен человечек который прятался за бугром ковра( конечно бугра не было это были подъёмы от волн ковра про которые я говорил выше). Поугарав над тем чего же он здесь испугался, я в мыслях начал представлять что он выглядывает и он выглянул. Грубо выражаясь я мог мысленно им управлять или хотя бы мыслями ему передавать информацию. 




После этих существ стало больше, они уже залезли ко мне на кровать и я уже не мог ими управлять, они лазили по мне и залезали под одежду оставляя бугорки как будто под ней что-то есть. Ощущений не было, всё это прервалось звонком на телефон. Меня позвали к другу в падик, рассказав им что я не трезв за мной заехали на машине. 




В падике:




Взяли пивка, оно хорошо заливалось мне в глотку)). Спустя минут 15 я окончательно перестал ровно стоять на ногах, даже несколько раз падал. 




Но ведь опять эти человечки появились), что они от дома за мной пришли чтоли? Один мне сказал что они не где не шли, они залезли ко мне через нос и уши и всё это время сидели у меня в мозгах. В этот раз я внутренний диалог остановить не смог и сразу додумал что это-же у меня в голове(в смысле моя проекция, а мозг мне так донёс что это же он делает) , а раз это у меня в голове какого ж чёрта я ими не могу управлять.




Как рассказывали друзья: я сидел на лестнице и все мысли на этот счёт говорил вслух. В конечном итоге уже начинало светать и препарат меня отпустил из своих объятий.




Выводы:




-ПАВ хороший, не агрессивный если вообще можно это так назвать.




-Очень хочется снова встретить этих существ.




-Не подходит для людных мест, зрачки у меня были паливные и с координацией всё запущенно, так можно и травмировать себя.




-Часов 18-20 не возможно уснуть, феназепам помог мне решить эту проблему.




-Перед приёмом нужно очень хорошо пожрать, ибо я не мог вломить в себя хавку.




 




Спасибо за внимание!! :)




 


 





 




 




 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 438

Бензидамин 2 грамма

Сообщение essentialis »

 
с дексом мешать надо было для пущей психоделии или с 0.3  бома




 




самая жесть в лес ночью пойти- там астральных сущностей тьма )




 
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 27

Бензидамин 2 грамма

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 21.02.2016в13:32, essentialis сказал:




с дексом мешать надо было для пущей психоделии или с 0.3  бома




 




самая жесть в лес ночью пойти- там астральных сущностей тьма )




 


Тогда я только знакомился с этим в-вом. Его я мешал только с курёхой, в дальнейшем думаю с ДХМ попробовать).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»