Катадолон 6 колёс

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
fraydream
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:18
Репутация: 1

Катадолон 6 колёс

Сообщение fraydream »

 

Это был самый яркий приход, который я испытывал когда-либо. Молниеносный. Ещё минуту назад сидел трезвый как стёклышко, и вдруг… Хуякс, и я превращаюсь в рок-звезду. Рок-звезда внезапно закрывает ноутбук, встаёт с дивана, шатаясь добирается до подоконника… Вот это затрясло! Первое что я выкупил это тряска. Хотя нет, ещё прежде, когда я только поднялся с дивана то офигел от контраста. Секунду назад ни в одном глазу, унылая и привычная комнатушка. И тут вещество берёт и выталкивает тебя в зазеркалье. Какие насыщенные стали вокруг цвета! Вообще комнату свою не узнал. Так штырило, что я расплылся в экстазе просто от наблюдения узоров на обоях. Ну а паркет на полу, так тот вообще в полумраке казался спокойной гладью малость  потревоженной слабым ветерком реки. И я такой облакотился о подоконник, задумался и совсем охренел от эйфории. Хотелось болтать с кем-то, пох о чём. Набрал подругу, она сказала что уже почти спит, а потом начала угорать с моей речи и говорить что я дико палюсь. Посоветовала мне идти спать и на этом попрощалась. Села в межпространственный модуль и упетляла в своё измерение, оставив меня в моём мире одного. Я уже к тому моменту привык к тряске и тупо не замечал её, как и других побочек. Во-первых в них тоже есть своеобразный прикол (например круто было просто трогать свой нос). Во-вторых я уже прочувствовал силу нарастающего похуизма вдруг закрыл глаза и передо мной вспыхнула яркая картина. Очень яркая. Галактика какая-то. Разноцветная пыль и газ, звёзды, астероиды, один из которых был окружен прозрачной сферой под которой росли зеленейшие джунгли. Визуал секунды две всего шел и исчез. Но этого времени хватило чтобы охренеть от качества цветопередачи. Скажем так, если дексовые визуалы к примеру свинцовый оттиск на бумаге, то катовые – чистый глянец. Потом начался другой визуал. Невидимый. Ну то есть закрываешь глаза вроде как и темно… Но тьма какая-то с помехами, нецельная. Короче что-то неосязаемое было, где-то вдалеке. Это чувство не покидало меня весь трип. И на фоне тьмы еще мелькали очень строгие геометрические фигуры, максимально яркие. Сначала я пытался их рассмотреть получше, но так как их было немного иони очень быстро исчезали я вскоре забил. Так я простоял облакотившись о подоконник больше часа. Потом вспомнил, что к окну подходил, чтобы тупо шторы задвинуть. Шторы задвигать я передумал – слишком необычно всё выглядело. А потом изнутри опять такой мощный толчек эйфории, что я трясущимися руками распахнул окно и как заорал  «Я собой горжусь!». А аккурат под подъездом в это время школота пивом сидит давится. Бедные дети так охуели, что перед тем как заржать и начать вешать на меня ярлыки, выдержали полминутную паузу. Я же на полном пофигизме выключил свет и лёг на диван. «Сказочная» атмосфера поднадоела. Вместо этого стало очень прикольно думать. Чем сильнее и напряженнее думал, тем меньше хотелось спать. Но стоило только отпустить смысловую нить, как тут же дико начинало клонить в сон. Чистой породы психоделический эффект, говорящий тебе: или существуй и мысли, или живи и думай. Короче придумал я смастерить из спичек корабль. Задача усложнялась тем что для этого надо было снять тремор. Решил дунуть и вкинуть 100 мг кодеина.  Решить-то решил, но вот план рассыпался по столу, на пол, я трусил дубас куда угодно, только не в аппарат. В итоге я с горем пополам засыпал крышку и хапанул. Через минуту уже трясло значительно меньше. Собрал всё что рассыпал, дунул ещё раз и расхотелось идти искать кодеин. Да и корабль расхотелось мастерить. Умерла сказка. Такой расслабон сильный выхватил, что уже никакие вещества просто не интересовали. Как впрочем и весь мир вцелом. Спрятал аппарат и валясь с ног пошел задёрнул-таки шторы. Лёг и стал проваливаться в диван, будто в вязкое желе. Приятная истома. Все предыдущие приколы отступили на второй план. Вот так я и познакомился с флупертином, который вообще прёт непонятно как. То он эйфоретик, то рубит как транк, то разгоняет фантазию, и вызывает сильные флешбеки (об этой части трипа я умолчал намеренно, она слишком личная скажем так).  В общем мне понравилось. Хорошо упоролся.

 

Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Катадолон 6 колёс

Сообщение KpeBeg »

 
В ‎22‎.‎02‎.‎2016в01:58, fraydream сказал:



Хорошо упоролся.

Ясно-понятно :) .
А меня катадолон - никак. Три дня с пятницы по воскресенье ел 4-6 таблов за раз, суммарно тридцать съел, всё равно пачуха бесплатно досталась. Эффекта кроме расслабления не почувствовал. Зато откат был в понедельник - ну нахуй, думал стены ебать буду.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

Катадолон 6 колёс

Сообщение Bazilio »

 
Умерла сказка. (с)
Ты описал флупертиновый трип именно так, как наверно написал бы я, если бы не ленился. Не люблю писать трип репорты. А про Катадолон много чего есть рассказать. 
Твой репорт можно сказать в точку! Читаешь мои мысли, о том что я переживаю, чувствую и хочу рассказать. 
Да, визуалы отличаются от дексовых, под катом прям глянец, все четко, сочно, невероятно реально, до пошлости реально и красиво, но абсолютно больные образы и сюжеты. Особенно когда примешь постепенно 30-37 капсул...и такое начинается... Выходы из тела, где ждет диссоциация подобная мухоморным снам. Внетелесные путешествия не пассивны, вполне управляемы. В полной пустоте вне тела, словно параллельный мир, находясь в котором ты думаешь будто тело где-то далеко, в безопасности, в криогенном сне. В осознанном криогенном сне. А там...бесконечные недра твоих путешествий... 
Невероятный опыт. 
Минус в ужасном треморе как во время трипа, так и на следующий день, это при количестве 30-37 капсул по 100мг. Разговаривать не получится часов 5+... Адский удар по ливеру, каталония головного мозга и зеленая моча опционально входят в набор последствий. 
 
От 6 капсул тебя трясёт? ) 
У меня тремор с 13 начинается, да и прёт минимум с пяти, прям еле-еле, почти не чувствуешь, да и отпускает быстро. 
 
Когда слабо прёт 5 штук, в последнее время практикуем с другом алкоголь. Раньше не нравилось кат с алко, а сейчас очень любопытно. Куча мыслей, образов, планов, решений. Главное всё это не забывать, как это бывает под катом. Записывать в тетрадь или на диктофон и реализовывать. Бывает и фигня полная выносится из трипа, не достойная внимания, а бывает и профит.) Не в флупертине дело, а в человеке.
 
Ещё скажу, что под такими диссоциативами как декс, ремантадин, мидантан, меморель не было страха при выходе из тела. Под мухоморами было страшно. Очень. И от катадолоновых выбросах бывали такие паники, особенно если бэд... Нужен максимальный контроль и цель, а так же спокойствие в голове, банально, чтобы проблемы какие-либо не поедали мозг... Иначе загон, бэд.
 
За трип репорт ещё раз плюсую.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

Катадолон 6 колёс

Сообщение Bazilio »

 
И всегда, ВСЕГДА в трипе в той или иной форме, при тех или иных обстоятельствах проскальзывает мысль, что СКАЗКА УМЕРЛА. )
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Катадолон 6 колёс

Сообщение Dim-ch »

 
В 09.07.2016 в 02:49, Bazilio сказал:



под катом прям глянец, все четко, сочно, невероятно реально, до пошлости реально и красиво, но абсолютно больные образы и сюжеты. Особенно когда примешь постепенно 30-37 капсул...и такое начинается...

 
В 09.07.2016 в 02:49, Bazilio сказал:



Невероятный опыт. 


Минус в ужасном треморе как во время трипа, так и на следующий день, это при количестве 30-37 капсул по 100мг. Разговаривать не получится часов 5+... Адский удар по ливеру, каталония головного мозга и зеленая моча опционально входят в набор последствий. 

Я сомневаюсь в целесообразности этого. Мне кажется, ты просто индульгируешь в этом катадолоне. Купи себе диссов и летай, даже дешевле выйдет. Ну или глубокий агонист гамк-А, сам знаешь какой ;-), кат не для этого, ИМХО. Сколько лет ем кат, даже мысли доупарываться до такого не возникало :)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

Катадолон 6 колёс

Сообщение Bazilio »

 
Завязал с катиком. Месяц не ел и не хотелось. По глупости купил давече, от 4+3+3 в течении дня почти не почуял ничего. Только побочки и отходняки посути. Выходит толер за месяц ни на сколько не уменьшился. А сейчас не хочется, что гуд. А еще грибочки скоро.
Аватара пользователя
ArthaSS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Катадолон 6 колёс

Сообщение ArthaSS »

 
В 19.08.2016 в 06:52, Bazilio сказал:



Завязал с катиком. Месяц не ел и не хотелось. По глупости купил давече, от 4+3+3 в течении дня почти не почуял ничего. Только побочки и отходняки посути. Выходит толер за месяц ни на сколько не уменьшился. А сейчас не хочется, что гуд. А еще грибочки скоро.

Точно так же было сейчас. И приход не такой яркий от 8 (на пол дня хватило и приуныл, хотя ощущались пост-эффекты) как от 4х осеню. пачка ушла за 2 дня и менее трешево и деятельно да позитивно всё было. Да и от трезвого состояния перед приемом зависит, тобишь - какой ты.От ремиссов попыток (прогресс есть но по спирали идет он, вверх) еще же в голове что-то изменяется в химии и влияет.
С алко хотя-бы прогресс в завязывании вот, любил с алко мешать и збс. И гулять. И был такой что притягивало ко всякому что незамечаешь (катомагие лол).
Запизделся заметил. Чаще ща осознаю себя уже под какой, прогресс. Но мешает расслабиться и слиться с веществом.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Катадолон 6 колёс

Сообщение Моланд »

 
Реп хороший, и переживания вполне себе замечательные вышли если ты можешь их так описать =)
А у меня в последнее время чего-то совсем не такое творится - ни визуалов тебе, ни "углублений внутрь"... Может мало беру, или что-то не так и что то не то делаю
, ибо как отпускает хочеца пойти и убицца об стену(ну как обычно и на трезвяк).
Прочитал про 30-37 капсул от базилио - ахуел и невыхуел.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»