Полная очистка и дезинтоксикация организма

Профилактика

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 63

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение repstar »

 
Итак, вы наверное подумали, что сейчас будет офигенный гайд, как очистить организм от шлаков и токсинов, вызванных употреблением чего угодно. А также профилактика мер по устранению неприятных побочных эффектов при употреблении.
К величайшему моему сожалению в данном вопросе я полный ноль. ПОЭТОМУ, обращаюсь к знающим данную тему людям:
!Огромная просьба, напишите, как, в какой последовательности и чем лучше всего очистить организм. Вопрос касается всего: жкт, почек, печени, сердца, общего иммунитета, мозга(ну про мозг мы и так все знаем я думаю)
В общем открытая тема, для всех неравнодушных.
П.С.: задался таким вопросом, т.к. сам планирую провести весь комплекс мер по очистке
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 126

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Crazy_Glitch »

 
сам юзаю голодания и длительный отказ от любых интоксикаций, организм сам довольно эффективно умеет чистить себя от всяческого мусора, также специальные диеты очень помогают, любая еда так или иначе влияет на сознание,можно исключить из рациона продукты, имеющие не желательное влияние... голодания сами по себе очень эффективны, организм кушает, расщепляет и выводит всевозможные шлаки, любые аномальные образования, также расщепляются жиры и содержащиеся там остатки всех веществ, которые были заюзаны...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
krambaro
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 10

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение krambaro »

 
 //summon vegan community
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 63

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение repstar »

 
В целом согласен, что организм сам может. Но все же хочется ему помочь.
На счет голодания - думаю не каждому это подходит. Даже я, имея телосложение эктоморфа, не рискну не есть несколько дней
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 65

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, repstar сказал:



В целом согласен, что организм сам может. Но все же хочется ему помочь.
На счет голодания - думаю не каждому это подходит. Даже я, имея телосложение эктоморфа, не рискну не есть несколько дней
 

Ну, это смотря в каком режиме. Если работать/учиться то конечно не варик, а если типа на выходные или в ещё какой период отдыха может оказаться полезным, хотя опять же, всё индивидуально.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 26

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение dim »

 
Овсянка, сэр! (с)
П.С. Полаю, надо начать с полной чистки кишечника. Заюзать слабительное, а потом забит желудок правильной, но невкусной пищей, а дальше следовать советам всех этих диетологов или как там называются врачи, что знают как правильно питаться? Возможно массаж тоже не помешал бы в таком деле, если вы совсем убитый. Тонус организма как то восстанавливать же надо, не сразу же за спорт хвататься, сначала отойти надо.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 414

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Cyn »

 
Расторопшу жру, подслушал это у нариков, которые проходили курс реабилитации. 
В общем она улучшает работу ЖКТ, выводит токсины. 
Ну и ещё сыроединие - это ахуенное, я уже закупил пшеницу, но всё никак руки не дойдут начать проращивать. В планах полностью перейти на сыроединеие - так как это ахуительно чувствовать себя бодрым здоровым и полным энергии.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 22

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение radiotrance »

 
вообщем как многие бы не говорили. но есть инфа что большинство гепатопротекторов ХУИТА. в развитых странах нет такого класса лекарств. применяется только в россии. нет доказанной эффективности.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 63

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение repstar »

 
хмм, пожалуй правда начну ка с чистки жкт, а там видно будет. Да я бы не сказал, что убитый))) просто хочется иногда чистоты во всем
 
КСТАТИ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ НАПИСАТЬ ПОЛНЫЙ МАНУАЛ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ - МИЛОСТИ ПРОШУ. 
дУМАЮ ТАКАЯ ИНФА БУДЕТ МНОГИМ КОМРАДАМ ПОЛЕЗНА
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 225

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Pauk »

 
Сон - отличное лекарство, отоспаться несколько раз так - чтоб надоело валяться. Ну и другие средства хороши...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 51

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Naja »

 
Дело в том, что качество жизни меняется кардинально, если перестроить всего лишь одну составляющую- пищу. Это действительно фундаментальная, отправная точка, поскольку от того, что входит в человека непосредственно, зависит едва ли не все остальное. Речь пойдет не о диетах, биодобавках, а о способе питания. Ваша внешность есть отражение вашего здоровья, а молоды настолько, насколько держится заряд в ваших аккумуляторах клетках. Здоровье напрямую зависит от чистоты организма. Чистота организма завистит от того, чем и как вы его питаете. Заряд клеток, или, другими словами их "живость" так же напрямую зависти от степени "живости" вашего питания. Живые вода, воздух и пища- это антиоксиданты. Мертвые вода, воздух и пища- это свободные радикалы. Первые подзаряжают клетки, омолаживают организм, вторые этот заряд отнимают и ускоряют процесс старения. Вот главное что нужно знать. Истина всегда незамысловата и лежит на поверхности. В природе никто, кроме человека, не готовит себе еду на огне. Вареная пища способна лишь поддерживать существование. И это не достижение разума, а его фатальная ошибка. В вареной и консервированной пище практически все полезные вещества превращаются в неорганические, мертвые. Органические вещества отличаются от неорганических на квантовом уровне. Усваиваются только органические, содержащиеся в живых (не вареных) растениях. Вы можете принимать химические препараты, сосать гвозди, пить минеральную воду- все это бессмысленно, можно лишь отравиться. Растения, в отличии от нас, способны не только аккумулировать химическую неорганику из окружающей среды, но и преобразовывать ее в форму, приемленую для живых организмов.
Воду для себя наш организм приспособился извлекать из пищи, в том числе из напитков, но как ему очищаться? Если он не получает чистой воды для самоочищения, ему приходится как-то выкручиваться- извлекать воду из своих ресурсов. Представьте, если бы в вашем распоряжении не было водопровода и приходилось бы ее добывать не простым поворотом крана, а всякими ухищрениями? Пить воду нужно затем чтобы организм мог очищаться. Любая пища, даже натуральная, его засоряет, не говоря уже о синтетической. Воду необходимо пить сознательно, даже если не мучает жажда, не менее полутора-двух литров в день. Подробней В.Зеланд  Живая кухня. Трансерфинг обновления.
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 51

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Naja »

 
Как сделать воду живой и живым воздух можно найти в Апокрифическом трансерфинге.
Могу создать темы.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 225

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Pauk »

 
Хорошая еда править обмен веществ и прямо влияет на иммунитет. Но многие проблемы со здоровьем идут от сосудитой, вегетативной и в какой-то мере лимфатической систем. Хорошо переносишь перепады температур, давлений - будешь крепок и устойчив. А правит всё это дело движения. Надо двигаться, испытывать полезную нагрузку в течении дня. Это вовсе не значит, что надо как идиот бежать в спортзал, я про нормальную нагрузку, когда дыхание не сбивается и перенапряжений нет. Контрастный душ и прочее туда же.
Ну и само собой психика: стрессы - сильно бьют по телу. Стрессы в повседневности многие не замечают, считают себя устойчивыми личностями и тп., но оно фоном откладывается до поры до времени и может дать однажды такой разсинхрон телу, что молиться начнёте. Нучжно быть внимательней к себе.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 507

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение VersaLife »

 
В Friday, March 04, 2016в21:56, Pauk сказал:



Сон - отличное лекарство, отоспаться несколько раз так - чтоб надоело валяться. Ну и другие средства хороши...

Представь что вообще не хочеться просыпаться, о чем это я?)) Когда подсознательные ОСы намного интересней и красивей реальности повседневной и все это под воздействием интоксикантов номер 1 , алкоголя.Как быть? что чистить?
В Friday, March 04, 2016в22:10, Naja сказал:



Дело в том, что качество жизни меняется кардинально, если перестроить всего лишь одну составляющую- пищу. Это действительно фундаментальная, отправная точка, поскольку от того, что входит в человека непосредственно, зависит едва ли не все остальное. Речь пойдет не о диетах, биодобавках, а о способе питания. Ваша внешность есть отражение вашего здоровья, а молоды настолько, насколько держится заряд в ваших аккумуляторах клетках. Здоровье напрямую зависит от чистоты организма. Чистота организма завистит от того, чем и как вы его питаете. Заряд клеток, или, другими словами их "живость" так же напрямую зависти от степени "живости" вашего питания. Живые вода, воздух и пища- это антиоксиданты. Мертвые вода, воздух и пища- это свободные радикалы. Первые подзаряжают клетки, омолаживают организм, вторые этот заряд отнимают и ускоряют процесс старения. Вот главное что нужно знать. Истина всегда незамысловата и лежит на поверхности. В природе никто, кроме человека, не готовит себе еду на огне. Вареная пища способна лишь поддерживать существование. И это не достижение разума, а его фатальная ошибка. В вареной и консервированной пище практически все полезные вещества превращаются в неорганические, мертвые. Органические вещества отличаются от неорганических на квантовом уровне. Усваиваются только органические, содержащиеся в живых (не вареных) растениях. Вы можете принимать химические препараты, сосать гвозди, пить минеральную воду- все это бессмысленно, можно лишь отравиться. Растения, в отличии от нас, способны не только аккумулировать химическую неорганику из окружающей среды, но и преобразовывать ее в форму, приемленую для живых организмов.


Воду для себя наш организм приспособился извлекать из пищи, в том числе из напитков, но как ему очищаться? Если он не получает чистой воды для самоочищения, ему приходится как-то выкручиваться- извлекать воду из своих ресурсов. Представьте, если бы в вашем распоряжении не было водопровода и приходилось бы ее добывать не простым поворотом крана, а всякими ухищрениями? Пить воду нужно затем чтобы организм мог очищаться. Любая пища, даже натуральная, его засоряет, не говоря уже о синтетической. Воду необходимо пить сознательно, даже если не мучает жажда, не менее полутора-двух литров в день. Подробней В.Зеланд  Живая кухня. Трансерфинг обновления.

Ты такую херь несешь реально аххахаха)))))))
Что будет когда ты вооообще не ешь? что ты получаешь Не принимая ничего?))Мясо,сахар например,траву  от которой ты не насыщаешься???Это другой уроевень и советы эти не рекомендую использовать.Только по мере осознания своего организма)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 225

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Pauk »

 
В тему про сон имелось ввиду про физиологический отдых. Да и с едой. Короче психозагоны - это мыследрочество и когда за жопу реально схватит, весь бред моментально вылетит из головы, оставшись с ситуацией один на один.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 507

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение VersaLife »

 
1 час назад, Pauk сказал:



В тему про сон имелось ввиду про физиологический отдых. Да и с едой. Короче психозагоны - это мыследрочество и когда за жопу реально схватит, весь бред моментально вылетит из головы, оставшись с ситуацией один на один.

Вот именно , тратить на таблетки и чаи или просто  покушать то чего хочеться
there is no sp8n
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение unknown »

 
Как-то был на диете, ел одни фрукты в течении 5 месяцев. 
Результаты: не уверен, что организм очистился\стал работать лучше, и я все еще жив, что удивительно.
 
в тему о голодании
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Spartanec »

 
1. Следить за своим рационом (добавляйте больше фруктов и не забывайте о кашах). А также всегда читать содержание продуктов и конечно сбалансировать количество принимающих организмом веществ (белки, углеводы и др.). В интернете полно разных калькуляторов. Со временем будете обходится без их помощи. 
2. Это конечно спорт и это лекарство заменяет 1000 других. Начинайте утро с зарядки. В полне хватает 5-10 минут что бы завести организм на весь день. Ходите на длительные прогулки и бегайте. Можно заниматся единоборствами, тяжелой атлетикой, фитнесом. Как говорится у каждого свои предпочтения. Главное относится внимательно к своиму телу и научится к нему прислушиватся. Старайтесь всеми доступными вам способами избегать травмы.
3. Летом хорошо собирать разные травки, главное что бы подальше от города. Этим летом я сам только липу набрал. 
4. Можно для профилактики употреблять разные витамины которые свободно покупаются в аптеках (Магний, Аскорбинки, Рыбий жыр и др.). Главное не злоупотреблять ими.
Я предпочитаю обходится без лекарств. 
 
Не забывайте конечно о таком понятие как мера - это относится к всему. Если что то еще придет в голову, допишу потом. Но по этим канонам я живу и чуствую себя прекрасно. Советую всем.
Элементарно Доктор Ватсон.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Spartanec »

 
Забыл добавить о холоде и баньке. Во все века баня была для Русского Народа лекарством от всего.
 
Что касается голодование, то тут я знаю только то что при имением работы, спортивных тренеровок, организм не способен самостоятельно востонавливатся. Это тоже самое что машина без топлива. Ведь без топлива она не способна выполнять свои прямые обязаности. Я не утверждаю что голодавание это плохо ! Главное следить и прислушиватся к своиму организму. 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Spartanec »

 
И соблюдайте достаток жидкости в организме. Принимайте правильное количество чистой воды оталкиваясь от своих габаритов. По больше об этом можно узнать в разных поисковиках. Я где то читал что любые газировки способствуют ускорению старения вашего организма. 
Опять повторяюсь, все в меру. Не нужно быть аскетом. Живём один раз. Учитесь прислушиватся к вашему организму. Главное желание быть здаровым и доказывать это себе поступками а не пустыми словами. Все другое приходить с опытом.
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Revin1 »

 
Не много моя тема, профессионально занимаюсь массажем, в том числе висцеральным. В этом напрвлении широко применяются методы, как очистки и ремонта конкретных органов и систем организма (с чем знаком поверхностно), так и профилактическая чистка и концепции экологичной эксплуатации скафандра. Не могу не согласиться с описаными выше рекомендациями, лишь  аптечные витамины я бы не употреблял, а заменил их фруктами, медом, пыльцой да соответствующими травами.Добавил бы еще пару советов, типо раз в неделю чистку содой и кроме вареного риса или овсянки  в это день ничего это вполне себе альтернатива глоданию, да ещё антипаразитарная чистка раз в год. Но есть такой момент, что люди приходят к этому сами и годами, через больницы и очереди в поликлиниках. Если макароны с котлетой и кола с чипсами для человека норма, то чиститься придется долго и системно, а коли уж почистился, то привычные схемы питания необходимо менять, а кому оно надо? Да ни кому пока не прижмет. Много работая с относительно молодыми людьми я поражаюсь количеству шлаков в их организме, и при этом они считат, что все у них нормально, а гастрит, панкриатит и остеохондрозные бляшки в  тридцать лет это мелочи. По мне так это пиздец, как и тяжелые входы и рвота от мускатов или мухомора. Если совсем чуть-чуть заботится о скафандре такие проблемы просто не возникнут. Увы люди не умеют заботиться о нем, даже большинство медиков. Для "цивилизованого" человека мытая машина, чистые ботинки и модная стрижка гораздо актуальней своего здоровья, о котором 80% населения пока не заболит не вспоминают.





не скучный видос по теме.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Spartanec »

 
Видео не открывается.
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Revin1 »

 
В 18.01.2017 в 10:34, Spartanec сказал:



Видео не открывается.

Я ссылку поменял теперь откроется.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Spartanec »

 
2 часа назад, Spartanec сказал:



Главное желание быть здаровым и доказывать это себе поступками а не пустыми словами. Все другое приходить с опытом.

Позитивное видео.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 225

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Pauk »

 
Скан тела пульсирующими рассасывающими волнами самоощунений + намерение, плюс визуализация (команда подсознанию). Второй важный момент механическое воздействие - массаж, растирание (за опухоли не отвечаю), гимнастика, контрастный душ, дыхание. Третий - питание: больше водки, сигарет и шпротов.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 414

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Cyn »

 
Там какой-то япошка получил Нобелевский приз за то что доказал что голодание приводит к очищению организмуса, вроде как голодание запускает аутофагию 
 
Аутофагия (от др.-греч. αὐτός ауто- — сам и φαγεῖν — «есть») — процесс, при котором внутренние компоненты клетки доставляются внутрь её лизосом или вакуолей и подвергаются в них деградации.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 85

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Клим Чугункин »

 
Парень интересно рассказывает о своем голодании на Алтае. Может пригодится кому..
 





 
Аватара пользователя
St. Faust
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 11:17
Репутация: 8

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение St. Faust »

 
Шлаков не существует :)
А большое количество клизм -- не есть хорошо.
В целом, лично я за сон+нормальное питание+нормальное соотношение труда и отдыха. Хотя, это в теории всё красиво, на практике исполнить трудно... 
 
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Айгор »

 
Согласен. Буквально пара недель здорового питания - и сил становится заметно больше, настроение улучшается, вставать по утрам и засыпать вечером дается легче, наконец начинаешь доделывать старые и браться за новые дела... Но это все я знаю из своей прошлой жизни, когда депрессией еще можно было как-то управлять. Сейчас же - только препараты, иногда алкоголь (отвратное, я вам скажу, средство. Не пейте, друзья, в том числе и особенно - под воздействием препаратов, когда настроение хорошее, вроде бы есть силы и здоровье и внутренний голос говорит: "Давай! Почему бы немного не выпить с друзьями под приятный разговор, или одному, под хорошую музыку или интересную передачу?"). 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1307

Полная очистка и дезинтоксикация организма

Сообщение Факир »

 
Алкоголь?  Да это стопроцентный способ упаковать сознание в депресняк вплоть до того момента, когда остановить зелёного змия будет невозможно! 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»