экстренный вывод ТГК из организма

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
как?




переливания,  кровопускания,   капельницы,  экзорцизм?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 34

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение pampers »

 
слышал что клюква хорошо выводит. еще пей много и бегай




непосредственно перед тестом выпей немного укусуса 
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 642

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение TohaShaman »

 
если анализ мочи предстоит - пей жидкость литрами , мочегонные , пей - ссы , поторить бесконечно пока не затопишь соседей .  + для ускорения метаболизма  физические нагрузки  белковая жратва много, желательно также  креатин с магаза спорт питания  . или даже гейнеры с его содержанием . тгк  накапливается  в жирах  , так-то расщепление старых жиров и замена их на новые - рекомендуется




если кровь или волосы - бесполезно 
完全無欠
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 час назад, TohaShaman сказал:




если анализ мочи предстоит - пей жидкость литрами , мочегонные , пей - ссы , поторить бесконечно пока не затопишь соседей .  + для ускорения метаболизма  физические нагрузки  белковая жратва много, желательно также  креатин с магаза спорт питания  . или даже гейнеры с его содержанием . тгк  накапливается  в жирах  , так-то расщепление старых жиров и замена их на новые - рекомендуется




если кровь или волосы - бесполезно 


Почему же, волосы можно сбрить везде). А если тест, то ведь можно повзаимствовать чужую и пронести). Или искусственную купить.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 45

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Naja »

 
За процессы распада и выведения веществ в организме отвечают печень и почки. Чтоб печень ускорила процессы метаболизма можно её стимулировать препаратами такими как Эссенциале. Затем или пить много воды или капельница с физ.раствором. Для почек можно еще фуросемидом побаловаться.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
а правда что тгк  откладывается в жирах и....  оно почти вывелось а тут побегал,  посжигал жиры и  оно снова определяется?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 462

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение VersaLife »

 
Есть тесты на тгк , стоит только вылить на бумагу
there is no sp8n
Hoii
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 10

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Hoii »

 
Если будут брать кровь, то все бесполезно, меньше чем через 2 недели ТГК из крофи не исчезнет. Если сдаешь мочу, то можно пробовать пить тонны воды с мочегонными, но я бы не рисковал. Когда у меня брали анализ мочи на наркосодержащие, я просто взял чужую ссанину(не употреблявшего) в очень маленькой баночке, положил ее в труселя, и "пописал" уже там из нее в ихнюю баночку, и вуаля, я чист как стеклышко.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
Hoii




а расскажи в деталях как проходил тест?




 




говорят там сейчас камеры в толчках,  могут заставить труселя снять, ph уровень ссанины проверяют чтобы ты кваса не принес вместо, и температуру меряют чтобы исключить подлог
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Аксолотль »

 
Советовали для выведения выпивать несколько литров молока. Ну якобы тгк жирорастворим... У кого-то вроде работало, а в моем организме тгк не часто появляется, так что, вряд ли придется проверить. Кстати, история случилась как-то с одним чуваком. Вобщем, он недели две дул, и кушал кузьмича. И пил манагу ежедневно, так что пот его стал пахнуть, будто его волосы из подмышек можно курить. И тут его, упоротого вхлам, тормознули госы, и повезли писать в стаканчик. Казалось бы финал немного очевиден, однако ж, нет. Тест у них в случае положительного результата показывал две полоски. В случае отрицательного - одну, притом нижнюю. От мочи насквозь пропитанного каннабисом чувака, тест повел себя странно. В нем что-то лагнуло, и окрасилась ВЕРХНЯЯ полоска, которая, по инструкции, вообще ни при каких обстоятельствах не окрашивается отдельно от нижней. Ещё и цвет она поменяла на какой-то не тот, что должен был бы быть. Хотя сложно сказать, отчего лагнул тест - там кроме ТГК, наверняка что-нибудь ещё содержалось в моче, что заставило его сломаться. Ну чувака того госы в результате отпустили, видимо так и не поняв, что эта хуйня с тестами значит.


ЗЫ, а ещё я подумал про фальшивый мочевой пузырь, внутри своего мочевого пузыря. В нем ещё и хранить что-нибудь можно, при необходимости.




 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
история забавная,  но вряд ли на это можно рассчитывать


3 недельный пост и  курс диуретиков для спортсменов, от которого с толчка практически не слезаешь - не помог




ебанные полоски




блин греча и то быстрее выводится чем трава...где справедливость!?
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 294

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение al201112 »

 
тыж психонавт вроде.




нахуя тогда траву куришь ?




психота не определяется, слишком её мало в организме
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 234

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Дример »

 
1 час назад, al201112 сказал:




тыж психонавт вроде.




нахуя тогда траву куришь ?




психота не определяется, слишком её мало в организме


Психонавты траву не курят?Как так то?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 294

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение al201112 »

 
Я вообще не курю.




и не пью - только когда отмазаться не получается, и обьяснять сложнее чем просто 50 грамм выпить.




Зато Нбомов сожрал на граммы, за последние 6 лет.




Я - Психонавт :)




а курить траву и потом с тупой головой ходить - это торч, а не психонавтика.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 234

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Дример »

 
Видимо братиш ты не понял травяного эффекта , раз так говоришь. Понятное дело, что трава не настолько психоделическая, как нбомы, но трава это не только торч. То какие мысли дает трава, то восприятие себя и окружающего мира и вообще все многообразие эффектов которые может дать трава - я имею в виду в разных сортах, делает ее уникальной. Это уж никак не водка, даже в один ряд нельзя ставить с алко траву.




идешь по земле вхлам накуренный и ощущаешь, как она живая под твоими ногами и уже нет разницы между тем, что ты ступаешь по земле и тем, что ты ступаешь по самому себе - при хорошей накурке у меня грани стираются.




 




Многие говорят, что трава это только торч, то ли меня как-то по-другому вставляет трава, то ли эти люди не понимают эффекта травы...не знаю
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
при грамотном подходе даже созерцание цветка на трезвую голову открывает истины и дает ИСС,  




а уж трава то...




 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 554

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение igor4444 »

 
Ну трава легко становится торчем. для большинства планокуров психонавтическая составляющая, по большому счету не интересна, расценивается не более чем прикол, анекдот. Психонавтика залетает в одно ухо, и не задерживаясь вылетает в другое, внимание на этих мыслях особо не задерживается, и дальше они не развиваются. Это так, исходя из общения с теми кто курит, я не говорю про психонавтов, намеренно охотящихся за своими видениями, рыскающих по своим больным мозгам, что-то в них собирая.




Для меня трава тру- психоделик, но вот у меня(может это особенности состояния организма) примерно после часа полезного с этой точки зрения, взрыва мозга, потом наступает многочасовое состояние убитой коровы, которой не хочется ни думать, ни как либо напрягаться. Есть еще такая тема, что если куришь все время, то ничего интересного там можешь не ждать, все приедается и теряет свое обаяние и эффекты. Как говорится, сет энд сеттинг. Хотя трава траве рознь, есть очень психоделичная.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Аксолотль »

 
Для меня трава это гребанный пиздец, очень редко курю, в отличие от настоящих психоделиков, там чаще начинаются всякие мрачные состояния, и я чувствую себя персонажем Превращения Франца Кафки, хотя эти трипы довольно интересны. Но вот состояние "веселья" там наступает очень редко, восновном серьёзные такие трипы. С молока получше, мертвые с косами вдоль дорог не стоят, но тоже глубоко и мрачновато, впрочем летом, когда вырастает, все равно пью молоко чуть ли не каждый день. Впрочем, тему у нас же не про психонавтику травы, а про беспалевность. Но у нас же за употребление не сажают пока ещё, так что может быть, и хуй с ними, с тестами? Главное, при себе не иметь, ну или спрятать так, чтобы не нашли.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 318

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение essentialis »

 
ситуать'он таков, что уже без вариантов




Изображение



как горизонт посветлеет распишу в квази не кул стори




 
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Harada »

 
/profile/142-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C/" title="Перейти в профиль Аксолотль">Аксолотль



Под травой твое состояние проясняется и подсказывает тебе что нужно что-то менять.




/profile/1539-essentialis/" title="Перейти в профиль essentialis">essentialis



Ну давай, не исчезай.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Аксолотль »

 
Харада, ну хз, я под травой не особо понимаю, что менять - вот что конкретно. Под психоделиками сразу понимаю и меняю. Хотя, трава становится нормальной, если покурить её с няшным человеком, с которого особо не высадишься, но таких людей немного, которые не высадные до такой степени - а вот когда один или с каким-нибудь пугающим меня типом курю, то сразу пизда... А люди, когда я под травой, или спайсом - ну они становятся для меня чем то страшным, почти все причём... Кстати, давай накуримся как-нибудь? :) Я мало с тобой общался, чтобы составить впечатление - кажется, что вероятность бэда от покурки с тобой не велика, ибо ты уж совсем не высадной - я стопудово не попячусь.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 11

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Slavyan »

 
Аксолотль! То что ты написал в постах выше о своем опыте с травой, для меня прямо аналогично слово в слово! Хорош!
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение KOI_I_IAK »

 
15 часов назад, Аксолотль сказал:




Харада, ну хз, я под травой не особо понимаю, что менять - вот что конкретно. Под психоделиками сразу понимаю и меняю. Хотя, трава становится нормальной, если покурить её с няшным человеком, с которого особо не высадишься, но таких людей немного, которые не высадные до такой степени - а вот когда один или с каким-нибудь пугающим меня типом курю, то сразу пизда... А люди, когда я под травой, или спайсом - ну они становятся для меня чем то страшным, почти все причём... Кстати, давай накуримся как-нибудь? :) Я мало с тобой общался, чтобы составить впечатление - кажется, что вероятность бэда от покурки с тобой не велика, ибо ты уж совсем не высадной - я стопудово не попячусь.


Согласен, на меня тож трава не на веселье действует. У меня скорее подумать одному, покопаться в себе так сказать. А так да, заметил что если курить с человеком среднего доверия то к бэду будет близко. Общался раньше с чуваком, он похож был на меня. Постоянно рядом с передозом курили, и общались в таких состояниях понимая легко друг друга, там даже не слова а их отрывки. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Harada »

 
/profile/142-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C/" title="Перейти в профиль Аксолотль">Аксолотль



У меня как раз наоборот, психоделики онли в одиночестве, ибо стремаюсь других людей под ними.




А вот курить в компании норм, особенно когда несколько человек и можно просто молча слушать разговор иногда вставляя свои 5 копеек. Так что идее ЗА.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 440

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение KpeBeg »

 
В 26.03.2016 в 07:08, Аксолотль сказал:




А люди, когда я под травой, или спайсом - ну они становятся для меня чем то страшным, почти все причём... 


Ну а как иначе? Другие вселенные же. Трогать ли их, бить ли, грызть ли говорить ли - непонятно, хаос...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 234

экстренный вывод ТГК из организма

Сообщение Дример »

 
Я если норм накуренный и в компании курю вообще не могу сосредоточиться на слушании разговора, я задумываюсь о своем и вообще не слышу о чем говорят. Даже если 1на1 курю, то бывает не слышу, что мой собеседник говорит потому что он скажет всего пару слов, а я уже отталкиваюсь от этих пару слов и улетаю в полет мысли и потом когда прихожу в себя "ты что-то говорил?"
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»